Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3741
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Гонка!

 

1379955136_gonka.jpg

 

Люблю спортивные фильмы! Поэтому не могла не посмотреть этот фильм! Не скажу, что фильм супер динамичный, нет! НО! Есть некоторые моменты, когда у меня перехватывало дыхание и замирало сердце!

 

Моя оценка 8 из 10!

 

пы.сы. Фильм основан на реальных событиях!


  • 1

#3742
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Настоящий индийский роман /Shuddh Desi Romance ( Индия, 2013)

 

shuddh-3-july-23.jpgshuddh-desi-romance.jpg

 

В то время, как в США и Британии индийские фильмы выходят в ограниченный прокат на регулярной основе ( правда, это можно объяснить армией индийцев-иммигрантов, но тем не менее их ведь никто не обязывает крутить Индию в своих кинотеатрах), в бывшем совке индийское кино полностью перестали выпускать. Даже если индийское кино представлено у нас, то оно преподносится в некачественном виде с плохим дубляжом. Когда начинаешь смотреть индийский фильм - выбираешь, какое из двух зол выбрать: корявую озвучку на русский язык или смотреть на хинди с субтитрами, что тоже напряжно.

 

"Настоящий индийский роман" - это чисто развлекательный добротный ромком, спродюсированный крупной в Индии компанией Яш Радж Филмс. Портят этот фильм два момента: любительская некачественная озвучка на русский язык и затянутость сюжета. Если вырезать полчаса и выкинуть одну песню, то результат был бы лучше, однако работу режиссера затрудняют традиции Болливуда, которые сформировались за десятилетия и от которых они с трудом отходят. Во-первых, это разбивка фильмов на перерыв ( во время перерыва кинотеатр продает кучу всякой кока-колы, а это деньги), что вынуждает делать фильмы слишком длинными и лить много воды, чтобы растянуть длительность на два часа и более. Во-вторых, саундтрэки к фильмам в Индии заменяют эстраду или поп-сцену. Певцы, которые озвучивают песни к фильмам и являются их поп-идолами, а песни из фильмов крутятся как клипы на MTV и создают поп чарты. Чтобы снимать фильмы в формате Европы, в Индии придется рушить всю систему, разделять кинобизнес и музыкальный бизнес, а это требует времени и серьезных перемен. Но даже сейчас можно заметить, что количество песен в фильме в среднем заметно сократилось. Если это социальный фильм, то в нем будет парочка песен и то в ненавязчивой манере. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.01.2014, 18:15:35

  • 0

#3743
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Последний фильм, который я посмотрела был Башни-близнецы. Я его очень долго собиралась смотреть еще много лет назад, но никак не могла посмотреть. Но на днях его показывали по ТВ и я решилась наконец-то посмотреть. Фильм очень понравился, пару раз прослезилась, как же без этого... 

iphone360_160979.jpg


  • 0

#3744
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Фильм " Гравитация " Альфонсо Куарона с Сандрой Баллок и Джорджем Клуни в гл.ролях , да что там в главных , в единственных ролях . Практически вдвоем полтора часа в невесомости. Фантастика и триллер. На "Золотом Глобусе" получил приз за режиссерскую работу.В основном эмоции. Даже и не знаю понравился ли он мне. Необычный, но пересматривать не буду.
  • 0

#3745
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических
Фильм однозначно в моём вкусе. В фильме много мудрости - чего не хватает во всех современных картинах. Наверно 10 из 10. Сразу скажу что фильм не для "попкорна" и не для простого "убийства времени" поэтому советую смотреть его людям среднего возраста чтоб понять всю глубину этого фильма. Много говорить не буду скажу лишь что - для того чтоб наше сознание вернуть в нужное (верное) "русло" достаточно лишь просмотреть данную картину. Всем приятного просмотра  :smoke:
 
P.S. И опять таки респект британцам за их очередное высококачественное кино


Завтра по ОРТ будет показ.
  • 0

#3746
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Фильм "Быстрее чем Кролики."

От создателей "чего хотят мужчины".

В позапрошлом году,меня пригласили на фильм"чего хотят мужчины?"-скажу честно,если бы не компания любимого мужчины,я бы очень пожалела о потраченном зря времени,и как минимум минут 30,смачно плевалась вспоминая наитупейшую комедию...

Меня вновь поставили перед фактом,так бы не за что бы не пошла бы на данную кинокартину и еще с актерами того же состава...это я о кроликах.
Мое субъективное мнение о фильме:сюжет-да в принципе необычный,НО смотреть та было,неинтересно.
Актеры-уставшие,которым в принципе там и место,сниматься в подобных картинах...на большее они не тянут.
В целом:знаете нечего сказать даже,я смеялась кое где-это да.
Вообще мысль режиссера наверное была такова:отличится от всех-это однозначно,знаете в фильме присутствует такая,я бы сказала грубая ирония,издевка :идут рассуждения о смерти,религии,политики,любви,гомосексуализме...и все в таком прагматичном свете.
Ощущение после фильма:будто бы режиссер вам говорит:ну что,осуждаете?не поняли???-да вы,ребят не понимаете "тонкого чувства юмора."

Да я не поняла-и может быть я заложник стереотипов...и люди вставали и уходили,им было неинтересно...а еще я пришла на сеанс с племянниками,и мне было грустно от того что им та,фильм понравился.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • -1

#3747
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

47 Ронинов

Фильм не впечатлил...Мало острых моментов, мало боевых сцен...А хотелось бы повидать картины искусного владения мечом. Больше мыла... Я же не на мелодраму пришла. Как-то так...

 

Елки-3

Тоже небольшое разочарование. Эмоций, конечно, много, даже слезу пустила за Пирата))) Просто слишком уж надуманный сюжет.

Но в целом фильм как всегда получился трогательный и позитивный)


  • 0

#3748
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а еще я пришла на сеанс с племянниками,и мне было грустно от того что им та,фильм понравился.

 

А сколько лет племяшкам? Если щеглам нравится, значит фильмец достаточно пошлый?


  • -3

#3749
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а еще я пришла на сеанс с племянниками,и мне было грустно от того что им та,фильм понравился.

 
А сколько лет племяшкам? Если щеглам нравится, значит фильмец достаточно пошлый?

Им по 17,фильм кстати в общем то не пошлый,так бы и не повела бы их.
  • -1

#3750
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А сколько лет племяшкам? Если щеглам нравится, значит фильмец достаточно пошлый?
 

 

С чего вы взяли, что "если детям нравится", то это обязательно пошлый фильм?

 

Он не пошлый. Он полон черного юмора, он им переполнен просто. Такую квитэссенцию сарказма не каждый может воспринять. 

 

Это не пошлый фильм, и это не шлак. Это просто не надо было показывать в НГ. Плюс немного неправильное позиционирование в рекламе. 

 

З.Ы. Я то думал, что спектакль немного переделали, сместили акценты, нет - спектакль оставили практически "в чистом виде".


  • 0

#3751
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

В позапрошлом году,меня пригласили на фильм"чего хотят мужчины?"-скажу честно,если бы не компания любимого мужчины,я бы очень пожалела о потраченном зря времени,и как минимум минут 30,смачно плевалась вспоминая наитупейшую комедию...
 

 

Это вы зря. Это просто комедия для мужиков, особенно 2-я часть ).


  • 2

#3752
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

любовь по рецепту испанский фильм.вся история развивается на фоне закрытия одного из успешных ресторанов города . фильм в принципе ни о чем и скучноват . на меня не произвел впечатления 2/5


  • 0

#3753
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
С чего вы взяли, что "если детям нравится", то это обязательно пошлый фильм?   Он не пошлый. Он полон черного юмора, он им переполнен просто. Такую квитэссенцию сарказма не каждый может воспринять. 

 

 

Сразу хочется отметить ,что сабжевый фильм: а) сильно отличается от предыдущих фильмов Квартета И и бэ) сильно не для всех.  К просмотру рекомендовано всем лицам старше 30 лет. граждане помоложе - вряд ли поймут, им-прямая дорога на Елки 3 и прочий шлак.

 

Если Вам нет хотя бы 35 лет, категорически не рекомендую ходить на фильм.

 

Да? а выше хором писали, что этот фильм, мол, не для школоты и молодежи. Школота-то хавает еще как, я смотрю.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.01.2014, 00:45:43

  • 1

#3754
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера смотрели Друзья друзей...посмеялись))..


  • 0

#3755
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да? а выше хором писали, что этот фильм, мол, не для школоты и молодежи. Школота-то хавает еще как, я смотрю.

Школота хавает все подряд ,в том числе фильмы про реперов и по сценарию оксаныробске.

Другой вопрос-ПОНИМАЕТ ли она то ,что смотрит?


  • 0

#3756
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Гонка

 

Фильм стоящий!

8,5/10



#3757
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Любовь в большом городе 3.

 

Фильм оказался легким, как и ожидалось, можно посмотреть дома. Посмеялась, понравился, для поднятия настроения рекомендую.


  • 0

#3758
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

VA - БАНК с Джастином Тимберлэйком и Беном Аффлеком . Интернет, азартные игры он-лайн в Косто-Рике, борьба умов, интрига и , конечно, добро побеждает зло. Фильм красивый, информативный, ну и новые слова услышала . Смотреть оптимистам.


  • 0

#3759
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

матч пойт неплохой фильм

бункер отличный 9 (10) поставила бы

зажигание по совету друзей классный 10 (10)!


  • 0

#3760
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

"Волк с уолл-стрит" Мартина Скорсезе.  10 из 10!

Фильм для:

- ценителей режиссера Скорсезе

- всех тех, чья деятельность связана с продажей чего либо

- и конечно же для тех у кого есть свободных три часа времени на просмотр фильма =))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.