Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3581
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Британский фильм "About time", который тупо перевели как "Бойфренд из будущего", из-за чего я несколько раз прошла мимо него. Рейтинг на imdb оказался 7.8. Спокойный и добрый фильм. Напоминает про забытую, но всем известную истину.


  • 3

#3582
nursat

nursat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера посмотрел Любовь в большом городе 3. Впечатлил. Из всех частей, по моему мнению, самая хорошая. Весь фильм идет на позитивной волне. Куча смешных моментов. Актеры сыграли на высшем уровне. Моя оценка 10/10.


  • 0

#3583
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

посмотрел комедию "Друзья друзей".. лёгкая комедия на один раз...

Стоянов больше всех понравился...


  • 0

#3584
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Только что с просмотра "Любовь в большом городе-3", очень хороший фильм. Юмор иногда тонок, иногда ниже пояса. Пару драк мне показались лишними. Все остальное просто супер, особенно сам посыл про детей. Зал был полон, причем было много "татешек" в возрасте. Весело было всем. 


  • 0

#3585
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

В сеть слили удобоваримую копию "Аферы по-американски". 

 

Фильм снят качественно, и это в принципе его основное достоинство. Основную фабулу любой киноман сможет предположить по названию и будет почти полностью точен. Моя оценка 6/10.


  • 0

#3586
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

47 Ронинов, пусть фильм несколько оказался слабоват, но фильм понравился, не стал смотреть его в три дэ, думаю не потерял совсем ничего.

Единственное что еще понял, что как разрешили проходить зрителям с тем чем они захотят, в зале стало пахнуть фастфудом, например нас окружили с той и другой стороны едоки  КФС...

и кстат е чуть Киану не постарел


  • 2

#3587
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Посмотрели с мужем "Семейку Крудс", смеялись много, но фильмец не совсем детский, с ребенком подростком мне было бы стыдно его смотреть  :shy: (ужос, я превращаюсь в своих родителей!) До сих пор вспоминаю как в конце папаша собирает "домашних животных", и мордочку крокодилособаки, когда ее белое нечто за лапу подтаскивает)))

Потом добил нас фильм "Копы в юбках", там мы ржали как лошади после сытного обеда! Диалоги небанальные и озвучка классная, конечно.


Сообщение отредактировал Tatusha: 03.01.2014, 19:37:59

  • 1

#3588
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В прошлом году видели трейлер Друзья друзей и в этот раз выбрали именно его посмотреть первым в новый год! Фильм полный отстой или я на год старше стала))) все таки камеди клабовцам лучше выступать на их сцене, чем снимать такой некачественный фильм(((
  • 0

#3589
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Британский фильм "About time", который тупо перевели как "Бойфренд из будущего", из-за чего я несколько раз прошла мимо него. Рейтинг на imdb оказался 7.8. Спокойный и добрый фильм. Напоминает про забытую, но всем известную истину.

посмотрели дома с женой на компе.. тоже понравилось кино!


  • 2

#3590
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Лучшее предложение с Джеффри Рашем - удивительный, прекрасный фильм. Интрига, красивые декорации, великолепная игра актеров. Немного, но обоснованно затянутый сюжет, который дает время подумать. Однозначно рекомендую смотреть!


  • 1

#3591
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений
За сегодня: иллюзия обмана, 12 лет рабства и вот только досмотрела тревожный вызов. Все фильмы отличные, последний с замиранием сердца смотрела, очень понравился.
  • 0

#3592
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я Сэм

смотрела давно, ну а теперь, когда есть свои дети, смотришь по-другому :) Особенно в толпе 6-рых детей, когда один стучит молотком, другой вываливает машинки из коробки, третий требует надуть шарик, четвертый принес показать, что нарисовал, а про других двоих уже не помню :laugh: 

 

очень трогательный фильм, временами смешной до слёз, временами до слёз грустный

Прекрасный сюжет и прекрасная игра актеров - Шон Пенн неподражаем, а Мишели Пфайффер роль деловой стервы очень удалась :) 


  • 1

#3593
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

настоящая любовь автор сценария Квентин Тарантино ну как всегда много крови убийств выстрелов и необычный сюжет . Отличная подборка известных актеров в данном фильме. Кто любит фильмы Тарантиновские думаю понравится фильм.4/5


  • 0

#3594
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Просто в экстазе от мини-сериала Шерлок. Давненько не видел такой приятный фильм. Актеры выше всяких похвал, Камбербэтча видел до этого только в Звездном пути, как всегда харизматичен чуть более чем полностью. А вот в докторе Ватсоне, если я не ошибаюсь, увидел Бильбо Бэггинса. Поправте если не так, просто по мимике показалось, что это он и есть. Тоже очень такой своеобразный и интересный актер.


  • 0

#3595
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Просто в экстазе от мини-сериала Шерлок. Давненько не видел такой приятный фильм. Актеры выше всяких похвал, Камбербэтча видел до этого только в Звездном пути, как всегда харизматичен чуть более чем полностью. А вот в докторе Ватсоне, если я не ошибаюсь, увидел Бильбо Бэггинса. Поправте если не так, просто по мимике показалось, что это он и есть. Тоже очень такой своеобразный и интересный актер.

http://vse.kz/topic/...herlock/page-38

если что, то здесь обсуждение данного сериала...


  • 0

#3596
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

О, спасибо. Но я всего лишь сообщил о последнем просмотренном фильме и своих впечатлениях.) Обсуждать данное зрелище ни с кем не планировал. Но все равно спасибо за ссылку.)


  • 0

#3597
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

устроила мини-марафон гонконгского кино - оч. сильно скучаю по Гонконгу

Двойная рокировка 3 - ниче не поняла, полюбовалась на Тони и Энди, Гонконга там почти нет((

Пока текут слезы - ужжжасно, дебют в большом кино Вонга Ка Вая, хотя молодой Энди Лау ничего так, так же как и молоденькая Мэгги Чун. сам фильм сумбур и китайские крики (хотя кантонский диалект очень смешной, наконец врубилась над чем так ржали наши урумчийские коллеги, когда обсуждали произношение внутри Китая)

Чункингский экспресс - первая, хотя оч спорная удача Ка Вая, две совершенно не связанные с собой новеллы, первая вообще бессмысленная, если б не прекрасная улыбка Такеши Канеширо - вообще было б типа артхаусный скучняк. вторая новелла получше, но тож какая-то нелепая. хотя Тони Люн как всегда хорош - буря чувств под маской невозмутимости. и да, там ни у кого нет имен. у полицейских их номера, дамы вообще безымянны. этим напоминает Любовное настроение - мой самый любимый фильм у Ка Вая

ну и в обоих фильмах Ка Вая - его любимая тема для исследования - одиночество в толпе людей, любимые места съемок - забегаловки, любимое времяпровождение - поглощение еды.))))


Сообщение отредактировал polytheme pam: 04.01.2014, 13:14:08

  • 1

#3598
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

кин дза дза мультфильм почти не отличающийся от фильма одноименного. те же фразы тот же сюжет . мне не очень понравился. 3/5


  • 0

#3599
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

в какой уже раз пересмотрела фильм " Криминальное чтиво"  К. Тарантино. Фильм ещё больше понравился, уж не знаю почему, честно. 


  • 1

#3600
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Фильм "47 ронинов ":

Фильм посмотрела на одном дыхание,каждый сюжет фильма вызывал интерес к следующему сюжету. В фильме красочно передана японская культура,со своей спецификой и необычайной красатой:костюмы,музыка,традиции,театральное шоу,боевое искусство.Несомненно Киану Ривз как актер,сильно вытянул фильм: 1)На Ривза всегда приятно смотреть,2)Он действительно талантливый и благаррдный актер,вызывающий большое уважение,3)Зритель,да и сам кинематограф скучал Ривзу т.к.долгое время он не снимался в кино.Помимо героя Ривза,хотелось бы отметить очень четкий персонаж императора,а также ведьмы ( костюмы,образ),и конечно же благородный персонаж Яссои (в имени могла допустить ошибку).Кстати,узнала что это кино дебют режиссера Карла Ринша-для дебютанта,достаточно неплохо.Ну и как бы слащава не звучала последняя фраза в фильме,вызвала во мне немного сентиментальности и желание пофилософствовать:"Я буду искать тебя в тысяче миров, и в десяти тысячах жизней пока не найду,я буду ждать тебя в каждой из них."

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.