Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3541
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

невероятные приключения кота  мультфильм без слов . только крики мяуканья смех и так далее. но и без слов все понятно . одни и те же герои мультфильма в  разных сюжетах. сначала каменый век . потом средневековье. дальше англия начало прошлого века. и последняя часть типа будущее. средний мультик хотя свои приколы есть . 3/5


  • 0

#3542
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

 А в прошлом году "Хранители снов" оставил приятное впечатление...

Ой, а мы (родители :) ) с детьми этот мультфильм только сегодня посмотрели. Дети, правда, сказали, что уже видели его раньше. Но все вместе с большим удовольствием посмотрели этот мульт. Очень приятное впечатление осталось, отличный посыл. За ужином все вместе вспоминали фразочки из мульта  :) .


  • 1

#3543
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Хоббит: Пустошь Смауга.

Хороший фильм. Сюжет чуть затянут, но это не страшно для вселенной Властелина Колец )))) Потрясающий дракон и голос Кэмбербетча в роли Некроманта. А Леголас просто супермен! 


  • 0

#3544
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что-то у меня не складываются отношения с итальянскими фильмами этого года. Я смотрел "Лучшее предложение" и "Великая красота" и оба фильма навели на меня уныние. Кстати, главные актеры этих фильмов Джеффри Раш и Тони Сервилло чем-то похожи.

 

Если Лучшее предложение - это все таки триллер, то есть доступное для восприятия кино. То Великую красоту можно отнести к так называемому элитному кино, которое будет понятно для узкой группы людей. Видимо, я не отношусь к этой группе, потому что особого удовольствия я от этой вымученной картины не получил и задумки режиссера мне показались неинтересными и скучными.

 

Лучшее предложение - это совершенно понятное кино, но было что-то отталкивающее в эстетике, что мне не понравилось. Кстати, я не особо то жалую и американских итальянцев вроде Скорсезе. Их мрачноватый католический эстетизм, включая сюда эстетику жестокости, вызывает во мне bleh.

 

bleh.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 29.12.2013, 04:06:47

  • 0

#3545
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Игра в правду - такой колоритный и не противный фильм в лучших традициях советского кино. О дружбе, правде, жизни и отношениях. Не все гладко, но в целом понравилось. Рекомендую к просмотру;)


  • 0

#3546
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Посмотрела голливудскую экранизацию романа "Театр" С. Моэма.  Скажу честно, до конца не досмотрела - ну очень скучно и ГГ переигрывала, ИМХО. Моэм к своим героям относится по-доброму с иронией, здесь этого нет совершенно, зато море надрыва и драматичности.

 Советский фильм с Вией Артмане и Иваром Калныньшем нравится гораздо больше.


Сообщение отредактировал in twilight: 29.12.2013, 11:32:51

  • 0

#3547
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

тяжёлый фильм, но мне понравился


  • -2

#3548
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ёлки 3, фильм оказался скучным, и не таки интерессным как была вторая часть и разумеется первая, я даже совсем не увидел тут альманаха. Но хорошая в любом случае новогодняя кинокартина


  • 0

#3549
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Посмотрела сегодня фильм Феномен с Траволтой. Фильм супер! Очень понравился. Наводит на размышления :)
  • 0

#3550
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Хоббит: Пустошь Смауга.

Я просто в неописуемом восторге! Как же мне понравился этот фильм. Самый потрясный фильм, который я смотрела в этом году. И это учитывая то, что я никогда не любила фильмы подобного жанра. Ни Влатселин колец, ни Братсво кольца я не смотрела и никогда не проявляла интереса ко всему этому. Но это просто бомба! я под впечатлением, теперь буду пересматривать все предыдущие фильмы.


  • 1

#3551
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Frozen

Хороший, добрый новогодний мультик, но с явным перебором песен. :faceoff: Можно было вполне обойтись без рукодергания и ногодрыгания. Олсо ,из каждой щели светит приторный димобелан... :puke:


  • 0

#3552
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ёлки 3

добрый и позитивный фильм. очень много сентиментальных моментов


  • -1

#3553
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Елки 3, добрый временами смешной фильм (про выпадающий у бабуськи глаз после чихания - супер момент)))

Хороший фильм, но думаю он конечно больше для женской половины, мужчинам не так интересно..

Как и первая и вторая часть - понравился, пусть временами и незатейливый и слишком накрученный, но он заставляет задуматься о человеческих ценностях и призывает делать добро, просто так.. Создатели молодцы, сейчас мало таких простых добрых фильмов.. 


  • 1

#3554
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Не фильм (но темы про мультфильмы не нашла)

 

Холодное сердце. Супер мультфильм, с таким классным позитивным снеговиком, очень понравился. Настроение поднимает просто супер.. 


  • 0

#3555
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Елки 3, добрый временами смешной фильм (про выпадающий у бабуськи глаз после чихания - супер момент)))

Хороший фильм, но думаю он конечно больше для женской половины, мужчинам не так интересно..

Как и первая и вторая часть - понравился, пусть временами и незатейливый и слишком накрученный, но он заставляет задуматься о человеческих ценностях и призывает делать добро, просто так.. Создатели молодцы, сейчас мало таких простых добрых фильмов.. 

Совершенно согласна, вчера ходили на этот фильм...мне было скучновато, если честно...Но однако, фильм очень добрый, позитивный, что в наше время огромная редкость среди пошлятины туалетного юмора, в общем-сходить можно)


  • 0

#3556
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

был сегодня на хоббите  снято красиво но на мой взгляд немного затянуто и временами становится скучно. ждал ждал чем же все закончится а в итоге- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ((((((((( 4/5


  • 0

#3557
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ну какой  может быть последним фильмом в НГ, как не Ирония Судьбы... пересмотрен уже в десятки раз... но хочется и хочется смотреть нашу традицию!


  • 2

#3558
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Только приехали с кинотеатра, посмотрели два фильма подряд. 

 

Ёлки 3- фильм смешной но не всё, много затянутых моментов, переигранных, даже местами грустный.  Но были и поучительные моменты-  делать добрые дела, не брать всё на себя, быть верными, не опускать руки а бороться до конца.

 

Любовь в большом городе 3- в начале очень интересный и захватывающий, очень и очень много смешных моментов, например - Алексей Чадов и Владимир Зеленский поженились ради детей, затем  в номере для молодожёнов лежат на одной кровати в  халатах , и Алексей произносит -пошалим! Весь зал выпал, смеялись долго.  Но в конце как то не интересно.  И как всегда - думайте что просите, желания сбываются. 

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


  • 0

#3559
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

"Одноклассники".

Не досмотрел, это ж надо было такую фигню снять. Неужели денег не жалко?

Краткое попурри на тему "счастье на халяву".  Сценарий, видно, сочинялся на коленке в парке.


  • 1

#3560
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Начал Новый год с просмотра фильма "Невидимая сторона" с Сандрой Буллок (премия "Оскар" за женскую роль). Притча о добром самарянине в современных реалиях. Весь фильм думал: чего же мне не хватает, оказывается голливудских штампов, так как фильм снят по реальной истории. Как было так и сняли. Героев очень точно подобрали, там в конце показывают, как реальные люди выглядят. Очень добрый, семейный фильм, заставляет сердце дрогнуть. Правда думаю большинство видели уже на этой ветке. Теперь жду выход Ноя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.