Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3561
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Хороший фильм, не плохая и очень легкая комедия, без единого пошлого момента, с хорошим приключенческим сюжетом, последнее время таких фильм без пошлости я не замечал...


  • 2

#3562
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Индюки: назад в будущее - средней мощности мульт на тему дня благодарения: печального участия в нем индюков. Довольно логичное повествование, приятная глазу графика, есть веселые моменты:) Не супер, но посмотреть можно вполне.


  • 0

#3563
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Первый фильм нового года : Atmen (Дыхание)

 

Я в целом люблю европейское кино. Этот фильм скачал давно, но все ждал соответствующего настроения, для просмотра. Празднование этого нового года дало мне то, что надо. И днем в тишине посмотрел этот фильм.

Фильм без пафоса и красивых картинок. Минимум диалогов и максимум чувств и переживаний. Хорошая и уместная музыка.

Не шедевр, но фильм очень достойный.


  • 0

#3564
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
"Быстрее, чем кролики". Мой мозг сломался почти сразу, как начался фильм. На середине думали встать и уйти. Хотелось бы написать, о чем сие произведение, но я так и не поняла. Очень сильно разочаровалась.
  • 0

#3565
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"Быстрее, чем кролики". Мой мозг сломался почти сразу, как начался фильм. На середине думали встать и уйти. Хотелось бы написать, о чем сие произведение, но я так и не поняла. Очень сильно разочаровалась.

а зачем идти на такой фильм? лучше бы посмотреть скажем Любовь в большом городе, едиственный из 3 фильмов которые есть в этой недельной премьере, ни кроликов, ни лучшие друззья я бы не выбрал, даже в просмотру в онлаин за монитором


  • 0

#3566
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а зачем идти на такой фильм? лучше бы посмотреть скажем Любовь в большом городе, едиственный из 3 фильмов которые есть в этой недельной премьере, ни кроликов, ни лучшие друззья я бы не выбрал, даже в просмотру в онлаин за монитором


Не думала, что фильм будет таким. Думала, что будет в духе "О чем говорят мужчины". Лучше бы действительно пошли на "Любовь в большом городе".

Сообщение отредактировал [Nadya]: 02.01.2014, 00:26:30

  • 0

#3567
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"холодное сердце"

хороший мультик, хотя и детский, с огромным количеством песен в качестве минуса лично для меня, но тем не менее отличным юмором. ни сколько не пожалела что пошла на него 1 января ))
был момент в финале, когда одна сестра "обняла" за синее лицо замерзшую статую своей сестры, в зале кромешная тишина и тут детский голос "мам, пошли лучше домой".. слезодавильный момент, а зал гогочет..


Сообщение отредактировал парабеллум: 02.01.2014, 01:07:11

  • 0

#3568
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пересмотрела:

 

решила "добить" новый год комедиями и фильмами с настреонием

"мама мия"

напомнила мне о том, какая все таки была шикарная группа "абба", а так же какой Броснан кошмарный певец. часто проматывала, в основном его пение. наверное к кину нужно было отнестись с большей легкостью и тем не менее - какую же чушь они сняли)))

 

 

"агент джонни инглиш. перезагрузка"

в третий раз уже пересматриваю, ухохоталась до слез


  • 0

#3569
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

напомнила мне о том, какая все таки была шикарная группа "абба"

Кстате много было разговоров о продолжении фильма по песня Бони Эм "Daddy cool"


  • 0

#3570
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

фильм "Зажигание", реж. Даниэль Кальпарсоро (2013 г., Испания). Этакая помесь Форсажа, триллера и романтической драмы.. Фильм также для любителей дорогих спорткаров, гонок и т.п. Отличный саунтрек к фильму.. Фильм с участием роковой красотки Адрианы Угарте, которая цепляет главного персонажа Алекса Гонсалеса своим поведением, характером и харизмой..

Отличный зажигательный фильм со страстью, любовью, предательством.. Этакая "испанская коррида".. :idea:

 

9 из 10


Сообщение отредактировал Кареке: 02.01.2014, 10:35:18

  • 0

#3571
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Старперцы. Он офигенен. Реально.


  • 0

#3572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Дневник памяти"

могу смотреть этот фильм по несколько раз, не надоедает :fie: , очень грустный фильм о красивой и большой ЛЮБВИ, дай бог всем испытать такую любовь как у главных героев :rotate: ну просто шикарный фильм с шикарной игрой Гослинга и МакАдамс  :bow:

 

10/10 всегда!!! 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.01.2014, 15:43:14

  • 0

#3573
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хоббит Пустош Смауга, в целом фильм вроде бы ничего,но  все сразу забывается после выхода из кинозала, скорее всего виной длительность фильма, любовной протяженной и долгой как писали многии нити не видел, хлтя она и проглядывалась.

и Конец, конец такой же как и первой части внезапный.

Оценочка по 1-ке, будет около 7


  • 0

#3574
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Распутин - не хотела сначала смотреть, думалось что Ж.Депардье не впишется ;) А вписался и очень даже ничего так. Постарались снять душевно, мне понравилось. Машков в роли Николая Романова хорошо смотрится. Это не киношка для веселого и легкого вечера. Средней тяжести исторический фильм. Рекомендую к просмотру.

Прикреплённые изображения:

  • Rasputin_6001.jpg
  • 1653781.jpg

  • 1

#3575
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня мне сказали что я похоже на актрису из 47 ронинов-вот теперь хочу попасть на этот фильм)))
  • -7

#3576
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Сегодня сходили на "Любовь в большом городе 3", посмеялись, отдохнули, получили удовольствие! Добрый, позитивный, легкий фильм на наш вкус!
  • 0

#3577
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Грязь - как то не впечатлил посыл всего фильма, наталкивался в отзывах на некую аналогию с На игле - мое мнение рядом не валялось, и "грязь" сама по себе больше на "пыль" похожа. Это чтоли плохой грязный коп? А "Плохого лейтенанта" с Харви режиссер смотрел? Нет к Джеймсу конечно претензий нет, но на мой взгляд фильм вышел не цепляющий, а ведь шанс был.

 

Без имени - чем то напомнило "Город Бога", наверное так и есть, только с мексиканскими приправами. Вообщем пойдет, весьма предсказуемо, но есть интересные моменты. Сцена когда этих бедных мигрантов еще и грабить умудряются на поездах... вообще больше впечатлила именно эмигранская сторона вопроса, а не криминальная.

 

Невероятная жизнь Уолтера Митти -  вот это картина очень понравилась, Бен снял отличный фильм и отлично в нем сыграл. Такой приятный фильм с посылом что каждый может изменить свою жизнь в ту сторону, о которой мечтает и вообщем то для этого не нужно ничего особенного ждать. Шон Пенн тоже понравился, особенно его фразочка про фотографирование. Этот фильм определенно стоит посмотреть. Концовка непредсказуемая, интрига на протяжении всего фильма была не напрасной. 

 

Резюме из этих трех смотреть советовал бы "Уолтера"


Сообщение отредактировал TunDun: 03.01.2014, 00:59:36

  • 0

#3578
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

кадры  очередная американская комедия о неудачниках в жизни , которые собрались в одну компанию и доказали всем что они круче всех. получили престижную работу и заставили всех кто не верил в них  поверить. на 1 раз комедия посмотреть вечером 4/5


  • 0

#3579
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

альфа и омега 2 продолжение мультфильма про волков. правда какая то  укороченная серия. на один раз посмотреть и забыть 3/5


  • 0

#3580
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

недавно посмотрела "Однажды 20 лет спустя", фильм 80-го года по-мойму, про многодетную мать. Были моменты когда слез не могла сдержать, посоветовала посмотреть свекровка, чтоб не нылись как нам тяжело с детьми возиться))))Что интересно у Натальи Гундаревой - исполнительницы главной роли, вообще не было детей. Вот что значит отличная актерская игра! - глядя на нее в этой роли веришь что она под сердцем носит 12-го ребенка=)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.