Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#741
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Видимо, я отвыкла (первые сезоны не пересматривала), что поначалу была немного разочарована. Особенно, когда увидела братьев Холмс в сербской тюрьме, подумалось, что сейчас из Шерлока начнут лепить нового Бонда. Но потом сценаристы реабилитировались за счет стеба над Ватсоном и нами, поклонниками сериала. 

Серия просто сумасшедшая - не цельная история, а калейдоскоп, сложенный из бреда-фантазии фанатов, кучи вариаций на тему "как Шерлок выжил?" и одновременно начавшейся детективной линии, которая тянется со времен Мориарти. 

Сильные моменты - эпизод со встречей Ватсона и Холмса и в вагоне метро. Фриман и Камбербэтч были просто великолепны, браво!


  • 0

#742
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Спасибо за ссылки, посмотрела...Честно сказать...ощущение такое непонятное-когда все время что то ждешь, но слишком долго, так долго, что потом пофиг...лично у меня такое чувство...никакой эйфории от просмотра не получила, но тем не менее-спасибо, что не заставили ждать 2015 года)
  • 0

#743
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

все-таки сценаристы сериала затейники ещё те, специалисты по аллюзиям. сюжет когда Джон на работе, принимает пациентов с заболеваниям, скажем так ниже пояса, а в этот момент у Шерлока кипит умственно-расследовательская жизнь.

молодцы они))


  • 3

#744
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

как я понял в конце показали человек, люто ненавидящего Холмса? Раз зрачки так сузились.



#745
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

как я понял в конце показали человек, люто ненавидящего Холмса? Раз зрачки так сузились.

да похоже новый злодей вместо Мориарти 


  • 0

#746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да вы оба просто Шерлоки))


  • 2

#747
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

так, вот реально я чего-то не понимаю

ладно первая серия третьего сезона, которая была заявлена в программе, а потом как выяснилось будет демонстрироваться только для части России, но сейчас должны начаться старые серии чем они в сетку вещания то не вписались...


  • 0

#748
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

kJt48NQstlw.jpg


  • 5

#749
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

словами Ватсона и с его интонацией: It's just charming

и зачем ждала почти 2 года  :faceoff:


Сообщение отредактировал polytheme pam: 04.01.2014, 12:52:58

  • 0

#750
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да вы оба просто Шерлоки))

просмотр сериала обязывает...все в образе :D


  • 0

#751
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Как ты выжил, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но а Шерлок только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну он Шерлок, что возьмешь?


  • 0

#752
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Мне кажется, что для сериала, где показывают три серии в полтора года отдавать одну серию на стеб над фанами - слишком большая роскошь.

Было забавно, но детективная линия какая то никакая.

 

0_fa211_485be6aa_L.gif


  • 4

#753
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мне кажется, что для сериала, где показывают три серии в полтора года отдавать одну серию на стеб над фанами - слишком большая роскошь.
Было забавно, но детективная линия какая то никакая.

согласна с вами, но они просчитали этот ход абсолютно верно. т.е. ожидание фанов было вознаграждено не только выходом новых серий, но и неким участием их в жизни Шерлока, что-то типа да я знаю, вы у меня есть и я вас ценю, вы мне нужны хоть и стебусь над вами.
на сколько я знаю, один из немногих сериалов сумевший продержать ажиотаж на практически одном уровне, на протяжении всех полутора лет ожидания.
не всем это удается.
  • 0

#754
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня почему то сложилось впечатление что в новой серии изменился стиль, как будто его сняли другие люди. Не скажу что мне не понравилось, но было какое то ощущение что получила не то что ожидала. Возможно это от того что очень долго ждала. :) 

Это знаете, как быть в долгой разлуке с каким-то человеком. Живешь какими-то воспоминаниями и к моменту встречи не учитываешь тот факт что и сам изменился и у того кого ждешь все могло кардинально поменяться. Вот так и с нашими разлюбезными героями сериала. Наверное это была задумка авторов.

 

Как был проделан трюк с падением с крыши, я так понимаю нам все таки не раскрыли и не факт что Мориарти все таки ушел в мир иной. Кстати момент где Шерлок целует Мориарти...у меня по моему даже сердце на несколько секунд остановилось от шока. Инфаркт миокарда, вооооот такой рубец! Слава богу что это оказалась неправда (кажется...).

 

Думаю что впереди у нас еще много дней, месяцев а может даже лет :faceoff:   ожидания. Потенциал у этого сериала еще есть, тем более что нам явно намекнули что у Шерлока появился новый враг с которым он может побороться 2-3 сезона. 


  • 0

#755
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

я смотрела вот здесь.

 

 

Kate, большое спасибо за ссылку  :hi: !


  • 0

#756
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А вы знали, что родителей Шерлока сыграли Тимоти Карлтон и Ванда Вентхам - родители Бенедикта Камбербэтча?


  • 0

#757
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Посмотрел. Посмотрю ещё и сделаю выводы.... Пока что, "пойдет так". Слишком уж переборщенная у них дружба - у этого Ватсона и Шерлока... даже миссис Хадсон подколола Ватсона мол: "а как его зовут?". А Ватсон прям весь "извелся", как узнал, что он жив... Надоел этот пидерастизм в современном кино!  :faceoff: А так, пойдет...буду смотреть дальше!


Сообщение отредактировал DarkhaN: 04.01.2014, 15:54:32


#758
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Kate, большое спасибо за ссылку  :hi: !

да пжалста)))

А вы знали, что родителей Шерлока сыграли Тимоти Карлтон и Ванда Вентхам - родители Бенедикта Камбербэтча?

ну надо же...хм, в кого он такой...внешне интересный?

Слишком уж переборщенная у них дружба - у этого Ватсона и Шерлока... даже миссис Хадсон подколола Ватсона мол: "а как его зовут?". А Ватсон прям весь "извелся", как узнал, что он жив...

вы думаете для нормальных мужчин не есть хорошо иметь душевную привязанность к другу? или её не желательно демонстрировать?
и почему реакция Ватсона вас удивляет? ради ШХ он человека убил, пусть и преступника...так что все логично.
  • 0

#759
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

враг с которым он может побороться 2-3 сезона. 

 

 

2-3 сезона? Это у Моффата с Гейтиссом? Могу поспорить, что они его трагически порешат к концу этого сезона, затейники наши.  :D

 

 

А вы знали, что родителей Шерлока сыграли Тимоти Карлтон и Ванда Вентхам - родители Бенедикта Камбербэтча?

 

 

Теперь буду знать. Хорошо пошутили ребята, нечего сказать )))

 

 

Надоел этот пидерастизм в современном кино!

 

Вам, батюшка, в Россию надо ехать, с Милоновым-Мизулиной дружиться. Вам там точно понравится. Никакого пидерастизма!

 

 

ну надо же...хм, в кого он такой...внешне интересный?

 

Глазами в маму, а чертами лица - в папу.  Вот тут лучше видно:

 

benya_parents.jpg


  • -2

#760
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Разрез глаз у него только инопланетянский;) не похож ни кого из родителей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.