Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2541
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И почему не было ни одного японского мутанта?

как не было? а та которая видит будующее? Ну в фильме не показали, а в комиксах у него у Логана 3ое детей от японской дамы и все мутанты, кстате недавно узнал что Гадюка была его женой, только в фильме об этом ни слова


  • 0

#2542
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А так - любителям Джексона смотреть и радоваться.

Хью Джекмана


  • 0

#2543
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А так - любителям Джексона смотреть и радоваться.

Хью Джекмана
описка, да. Конечно яджекмана
  • 0

#2544
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

:faceoff:


  • 0

#2545
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Посмотрел мульт Железяки....  Гл. героев дублировали М. Галустян и А. Ревва

Мульт как оказалось про-ва Тайланд  :ninja:, главные герои имеют какие-то Индийские имена....

Легенда мульта (ИМХО) неочень, ну для детской аудитории пойдёт... персонажи забавные.....чем-то напомнили Шрека и Осла

Самым интересным (и эпичным) моментом для меня явилась остановка Солнца, которое ездит на х/з на какой высоте по рельсам  :lol:


  • 0

#2546
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Большая свадьба - состав впечатляющий да и сценарий не скучный......... Если говорить ДА или НЕТ, то скажу ДА - разок 100% можно глянуть. Не знаю кому как, а мне данная придуманная стори показалась интересной и юморной.


  • 1

#2547
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Другое небо.

реж. Дмитрий Мамулия

 

Тоска зеленая.

Не смотреть.

Бродилка. Ни о чем.

Зато на фестивале много призов получил.


  • 0

#2548
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Другое небо. реж. Дмитрий Мамулия   Тоска зеленая. Не смотреть. Бродилка. Ни о чем. Зато на фестивале много призов получил.

 

Хорошая рекомендация. Надо глянуть. 


  • 0

#2549
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вчера смотрела Призрачный патруль. Опять промах с выбором  фильма :faceoff: . Не понравился - не увидела супер эффектов или какой-то идеи с глубоким смыслом. Было скучно.


Сообщение отредактировал Aliyamka: 01.08.2013, 10:01:41

  • 1

#2550
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вчера смотрела Призрачный патруль. Опять промах с выбором фильма :faceoff: . Не понравился - не увидела супер эффектов или какой-то идеи с глубоким смыслом. Было скучно.

а какая идея должна быть в фильме с подобным названием?
Я его смотрела - веселый легкий фильм, есть где посмеяться. Что ожидала то и получила
  • 1

#2551
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а какая идея должна быть в фильме с подобным названием? Я его смотрела - веселый легкий фильм, есть где посмеяться. Что ожидала то и получила

 

Я шла вслепую, видела трейлер до этого. Ожидала - что то вроде боевика, преследования, тайны...ну чтоб прям сидеть и ждать, что вот сейчас случится что-то... Ну упали бы все дохляки было бы интереснее как они справятся. А так было ощущение что кроме 2-х агентов на земле, никто не работал, остальные типо в офисе там сидят наверху...


  • 0

#2552
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Трахнул внучку друга,грохнул её папу и самого дедушку.В конце улетел с лучшей подругой своей девушки.Вывод прост: Не доверяй росомахе.  :smoke: 


  • -2

#2553
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Высказать своё мнение-никак? Тока минусы ставить? Ну ведь реально фильм довольно средненький.Или вы тока трейлер смотрели? Тады ой  :smoke:

Догадки подтверждаются,минусы прибавляются. Удачного просмотра средненького фильмеца.


Сообщение отредактировал координатор: 01.08.2013, 12:51:52

  • 0

#2554
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Заклятие

Мое отношение к данному ужасу: Джеймс Ван режиссер таких известных картин как Пила и Астрал. И ожидания были соответствующие. Но! Сюжет как обычно прост. Счастливая семья покупает новый дом на лоне природы и сразу же в него въезжает. После нескольких дней проживания в нем начинается ночная чертовщина, непонятные звуки, мракобесие, мертвые птицы, брр как страшно и т.п. Да, его приятно смотреть, я имею в виду визуально. Но, в фильме идиотские диалоги, а персонажи ведут себя, как полные кретины. Ну и главное, эта фраза — «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ». Какой бы ни был страшный фильм, это отличный трюк для зрителей. То есть, как бы не был глуп фильм, он оправдывается этой фразой.


  • 0

#2555
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, его приятно смотреть, я имею в виду визуально. Но, в фильме идиотские диалоги, а персонажи ведут себя, как полные кретины. Ну и главное, эта фраза — «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ». Какой бы ни был страшный фильм, это отличный трюк для зрителей. То есть, как бы не был глуп фильм, он оправдывается этой фразой.

 

Глуп не фильм, а реальные люди, о которых этот фильм рассказывает. Эд и Лоррэйн ( исследователи паранормальных явлений) - реальные персонажи, а брехастая история этого фильма была опять же выдумана реальными людьми. Кстати, Лоррэйн выступила консультантом этого фильма.

 

Как раз таки сценарий этого ужастика написан грамотно.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.08.2013, 13:42:25

  • 0

#2556
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ну вот и посмотрела Штурм Белого Дома. В фильме есть все, за что я люблю картины Эммериха: пафос, экшен, погони, разрушения, пафос, юмор, проблемы отцов и детей, пафос, симпатичные злодеи, стойкие главные герои и еще немного пафоса. Плюс к этому в распоряжении режиссера две звезды первой величины – Ченинг Татум и Джейми Фокс. Страсти в фильме нешуточные – президент стреляет из гранатомета, лимузины тонут в бассейнах, боевые вертолеты рассекают по улочкам , а истребители готовы нанести разящий удар в самое сердце государства. Штурм Белого дома следует воспринимать лишь как возможность расслабиться , в очередной раз глядя на рушащуюся цитадель свободы и демократии. Я очень довольна


  • 0

#2557
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

 

Да, его приятно смотреть, я имею в виду визуально. Но, в фильме идиотские диалоги, а персонажи ведут себя, как полные кретины. Ну и главное, эта фраза — «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ». Какой бы ни был страшный фильм, это отличный трюк для зрителей. То есть, как бы не был глуп фильм, он оправдывается этой фразой.

 

Глуп не фильм, а реальные люди, о которых этот фильм рассказывает. Эд и Лоррэйн ( исследователи паранормальных явлений) - реальные персонажи, а брехастая история этого фильма была опять же выдумана реальными людьми. Кстати, Лоррэйн выступила консультантом этого фильма.

 

Как раз таки сценарий этого ужастика написан грамотно.

 

Я к тому, что фильмов основанных на реальных событиях, вагон и маленькая тележка. Судя по трейлеру, анонсам и режиссеру ждала намного большего. Итог: банальный сюжет, диалоги ни о чем, и парочка сильных моментов 


  • 0

#2558
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Копы в юбках, думала будет скучновато. Но не пожалела что пошла, повеселились на славу. Сандра Балок как всегда впечатлила.

П.с. Выбирали между "Заклятием" и "Копами". Рада, что желание посмеятся пересилило)))
  • 2

#2559
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Другое небо. реж. Дмитрий Мамулия   Тоска зеленая. Не смотреть. Бродилка. Ни о чем. Зато на фестивале много призов получил.

 

Хорошая рекомендация. Надо глянуть. 

 

:D 

Отпишитесь потом.
Своими словами, а не чужими цитатами.


  • 0

#2560
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

РЭД 2, посмелялся, улыбался,

Кэтрин Красива, Брюс надоел во всех фильмах одно и тоже.

Малкович стареет

Сэр Хопкинс, соовсем сошел с ума.

Кстате главного злодея унюхал сразу, когда тот только появился...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.