Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2541
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Куки.

Китаянка - домработница оставила 6 летнего сына на попечение женщины, у которой работала и исчезла в неизвестном направлении.

Инцидент помог сразу нескольким людям пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Душевно и легко, как умеют снимать французы. Местами глаза были на мокром месте.

Спокойное , доброе кино, где и грусть и радость и любовь, дающее   ощущение  гармонии и счастья - рекомендую... особам женского пола). Мч может показаться скучным.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 02.12.2015, 18:41:08

  • 0

#2542
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Училка. Первая половина фильма прям очень хорошо и жестко, потом началось рассусоливание, лубочность, комично-идиотичный спецназ и зачем-то очень переигрывающая гребенщикова - журналист, вызывающая толи раздражение толи просто отвращение. Возможно такова задумка фильма, но вторая половина вызвала только недоумение, потому что не было ни страшно ни смешно ни трогательно, а просто как-то неловко. Иронию лично я не оценила. Хотя сама идея фильма замечательная, в общем и целом фильм понравился и даже очень, во многом лишь благодаря игре Ирины Купченко, вот уж где действительно мощь и бальзам на душу. 


  • 0

#2543
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Училка.

 

Полностью согласна с предыдущим оратором, даже добавить нечего... НЕ верю, что персонажи обо..равшие друг друга с пистолетом в руке, могут в конце сладко петь у костра...

Хоть бы песню придумали новую, но это, видимо, обозначало "связь поколений"...

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Сегодня ночью в память об Эльдаре Рязанове посмотрела его последний фильм "Андерсен. Жизнь без любви". Не могла оторваться. Высший уровень.

Пусть земля будет пухом Вам, Эльдар Александрович, великий режиссер нашего времени! 


  • 0

#2544
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Виктория. Немецкий фильм снятый одним дублем. Местами даже забываешь что дубль еще длится и что за камерой оператор. При этом картинка хорошая, без пресловутых эффектов мокьюментари, короче это просто нереально. История с обычным криминальным сюжетом, но с очень необычным ощущением присутствия. Игра актеров на уровне.

 

Агенты А.Н.К.Л. Отличный фильм. Генри Кевилл сыграл в 100 раз лучше чем это удалось ему в "Человеке из стали". Как где-то ранее рецензировали что нечасто встретишь в зарубежных фильмах персонажа Русского сыгранного в положительном ключе. Тут Русский оч хорош, актер Эрми Хаммер внешне просто реальный русский, прямиком с доставкой из тех времен показанный в фильме.

 

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём. Увлекательный фильм для тех кто смотрел 1-ую часть. Сюжетные нелепости размером в черную дыру. Фильм целиком состоит из шаблонов 256391 разных фильмов снятых некогда ранее..

 

Супер Майк XXL. Тупейший фильм для девушек. Единственный момент который улыбнул:

 

 

Визит.

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 1

#2545
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Визит хороший фильм. Правильный. Модный, стебный, идейный такой , наполнен игрой и жизненной силой.


  • 2

#2546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"История любви"

1383890649_istoriyalyubvi.jpg

фильм 1970 г/в, потрясающий фильм о красивой любви, и глубоких чувствах, но в то же время печальный...Любить нужно вопреки всему не разделяя людей на классы, на расу, на вероисповедание и т.д. Фильм учит ценить самое дорогое сейчас, а не потом.

Очень понравилась цитата из фильма: "Любовь не любит сожалений, если любишь, то никогда ни о чем не жалеешь!" 

10/10 Это просто классика!

 

"Мечты сбываются"

a422d97469875a18ec5e619b9dcb250b.jpeg

2014 г/в

Добрый фильм повествующий историю про обычного британского мужчину с избыточным весом, который мечтает стать оперным певцом. Нужно верить в свою мечту и идти до конца, не сдаваться!

10/10.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.12.2015, 13:30:41

  • 1

#2547
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

фильм Август Раш. посмотрела и влюбилась. для семейного просмотра. не пожалеете.


  • 1

#2548
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

809e0ae66c17.jpg

 

Не знал что в кинематографе существует такой жанр как "чернуха" и что он из себя представляет не знал..... благодаря режиссеру теперь буду знать. Вообще когда смотрел казалось что это скучное артхаус видео и только наверно к концу картину начал понимать что собственно хотел сказать режиссер этой работой. Тем кто будет смотреть скорее всего будет скучно, но это однозначно картина которая даст пищу для размышлений (как и большинство артхаус картин).


  • 1

#2549
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Визит хороший фильм. Правильный. Модный, стебный, идейный такой , наполнен игрой и жизненной силой.

Найт Шьямалан глубокий неординарный режиссер, умеет жути нагнать, но и чувства добрые пробудить. Знаки, Шестое чувство это шедевры. Казалось бы мистика, фэнтази, но настолько реалистичны, будто всё это о каждом из нас. Визит тоже хорошо сделан, есть о чем подумать, и как всегда безупречный подбор актеров, особенно детей.


  • 0

#2550
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Посмотрела в выходные "Ешь,молись,люби". Зря потраченное время - не впечатлила ни идея фильма ни главная героиня, которая сама не знает чего она хочет и не понятны ее душевные метания и поиски. Фильм показался затянутым, диалоги скучными, с трудом досмотрела и то, только из-за Хавьера Бардема. 

Вы знаете я смотрела фильм, когда был похожий период с героиней: развод. Так же металась, истязала себя всякими вопросами. Посмотрев фильм, проплакалась и улыбнулась. И успокоилась. А книга вообще очень вкусная, именно вкусная, как там описывают итальянскую кухню ммм! Просто не Ваш фильм) 


  • 0

#2551
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Малавита. Вроде как комедия. Но почему-то мне не смешно, когда девочка избивает до полусмерти другую девочку, пиная ее в живот из-за пенала. Я, конечно, понимаю, что это черная комедия, но чувство меры быть должно всегда. И не смотря на то, что ЧЮ у меня довольно специфичное и я способна отыскать смешные моменты даже в Анне Карениной, тут мне было невесело. Я правда недоумеваю что смешного в жестоком кровавом мордобое, а его в фильме процентов 80.  


  • 0

#2552
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

страна ОЗ

не смотреть никому!!! люто!

 

п.с. а я на неделе опять пойду в кинотеатр на просмотр :)

может даже ДВА раза


  • 1

#2553
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

"Шпионский мост" - выверенный американский хороший фильм про холодную войну. Очень понравился сов. шпион: типаж, игра, нюансы его роли.


  • 0

#2554
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шпионский мост

Такой получился неоднозначный фильм. С другой стороны фильм очень ничего. У Спилберга Том Хенкс любимый актер и играет он достойнно, и в этом фильме он не подкачал вжился в образ героя на отлично, плюс и сам герой юрист очень много вещей сделал при реальной жизни.
Понравились фразы между шпионом и адвакатом , да и вообще их поведение и общение между друг другом показалось очень таким добрым.

Восточный Берлин показан как не знаю что вообще. До сих пор не могу понять зачем к нему вообще прикопались, кстати в сравнении с Агентами Анкл фильм совершенно другой, хоть практически и в одно время, но люди в двух фильмах ведут себя по разному, хоть соперничащие страны те же самые

Спилбер есть Спилберг, даже в таком кино

Скажу сразу что Спилберг немножко изменил факты, хоть фильм и основан на реальных событиях.

Я бы документалку про это нлянул какую
  • 0

#2555
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

"Бегущий по лабиринту 2", что-то не пошло, с трудом досмотрел до конца. Как-то все предсказуемо и скучно. Фильм из категории "натянуть сову на глобус". Вроде и актеры не фальшивят, спецэффекты на уровне, есть мелкие находки "примочки" вроде стреляющего нелетального оружия, но в целом фильм не сложился. Скучно...


  • 1

#2556
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

"Бегущий по лабиринту 2", что-то не пошло, с трудом досмотрел до конца. Как-то все предсказуемо и скучно. Фильм из категории "натянуть сову на глобус". Вроде и актеры не фальшивят, спецэффекты на уровне, есть мелкие находки "примочки" вроде стреляющего нелетального оружия, но в целом фильм не сложился. Скучно...

полностью поддерживаю, в минувшие выходные имела неудовольствие. Даже до конца досмотреть не смогла.


  • 1

#2557
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Посмотрел "Робот по имени Чаппи", фильм получился так себе, но сюжет чем-то напомнил комедию "Короткое замыкание".

Так что еще раз посмотрел "КЗ", а потом естественно посмотрел мульт "WALL-Е", ммммм.

Короче хорошо провел время, советую тоже понастольгировать )))))


  • 1

#2558
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Что на эти выходные из новогоднего посоветуете?

 

На прошлых пересматривал "В джазе только девушки". Хорошо, зараза такая, снято. Правда душечка такая-эдакая блондиночка, падкая на богатых мужиков. Но. .фильм очень милый. Ламповый, я бы сказал. Отмечу еще шикарный советский дубляж, с чувством.


  • 1

#2559
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

"Трудности перевода" с Биллом Мюррейем и Скарлет Йохансен. Посмотрел первые десять минут (дальше прервали), и уже покорен фильмом.

Теплый, душевный, задумчивый... Фильм-настроение. Летний вечер, открытая веранда с видом на море, сухое вино в бокале, немного грустно и в то же время хорошо.


  • 2

#2560
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

"Кто я?", немецкий фильм-триллер 2014 года режиссера Барана бо Одара.

Современный сюжет, хакеры, а концовка супер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.