Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2561
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Колония

Фильм ни о чем.

мрачное будущее, земля вся покрыта льдом, люди живут под землей

неудачная попытка скопировать  "Послезавтра" и "Пандорум".

из знаменитостей - актер, игравший Морфея в Матрице


  • 0

#2562
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Рэд 2

 

такого задора как в первой части нет, и визуально слабее на мой вкус, но тем не менее своеобразную олдскульную атмосферу сохранить удалось, и на том спасибо.

 

В кои-то веки опять понравилась Катерина Зета-Джонс. 

 

Хопкинсу такие роли все-таки больше идут.

 

1367138555_red.jpg


Сообщение отредактировал erkur: 01.08.2013, 22:46:47

  • 0

#2563
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Обливион - в целом фильм понравился, на мой взгляд многое не раскрыли и не показали, чтобы каждый додумал сам)))


  • 0

#2564
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Посмотрели с подругой "Заклятие" в кинотеатре.  Весь зал вскрикивал при неожиданных моментах. Было страшновато. По дороге домой подпрыгивали с подругой от услышанных случайно хлопков. Фильм основан на реальных событиях. Главное правило которое я утвердила после просмотра фильма-это слушайте своих животных.


  • 0

#2565
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

"Облачный атлас" очень понравился. Есть над чем задуматься, фильм о том, что все в мире происходит не просто так и если ты когда то сделал добро, в другой жизни, оно к тебе обязательно вернется. Рекомендую. 


  • 0

#2566
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Штурм Белого Дома - люблю такие экшеновские киноистории со счастливым концом... особенно, когда остаются секунды до начало третьей мировой...


  • 0

#2567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Смурфики 2, ничо мульт, и вто же время для детей, и только для детей.

Понравились в Кинопарке новые очки которые цепляются к отическим очкам.


  • 0

#2568
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Облачный атлас посмотрела, после просмотра осталась в смятении :)


  • -1

#2569
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

"Облачный атлас" очень понравился. Есть над чем задуматься, фильм о том, что все в мире происходит не просто так и если ты когда то сделал добро, в другой жизни, оно к тебе обязательно вернется. Рекомендую. 

Мне понравилась игра актеров :)  несравненный Том Хэнкс! посмотрел "Гангстер" понравился, оказывается столько фильмов снимают... :smoke:


  • 0

#2570
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Облачный атлас посмотрела, после просмотра осталась в смятении :)

А почему в смятении? Я вчера тоже посмотрела, фильм неплохой, но что-то в нем недоделали, не раскрыли, чего-то мне в нем не хватило, осталось чувство неудовлетворения.


  • 0

#2571
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Облачный атлас посмотрела, после просмотра осталась в смятении :)

А почему в смятении? Я вчера тоже посмотрела, фильм неплохой, но что-то в нем недоделали, не раскрыли, чего-то мне в нем не хватило, осталось чувство неудовлетворения.

 

Я не читала книгу, поэтому и в смятении .Но в полном удовлетворении :)


  • 0

#2572
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А почему в смятении?

осталось чувство неудовлетворения.

помоему все таки это схожие чувства


  • 0

#2573
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Бесмертный Росомаха - вообще не впечатлил, хотя если честно "Начало" уже начинало потихоньку сливать проект. Лично я когда смотрел Людней Хэ мне всегда нравилось, что оппоненты у Росомахи такие тоже колоритные персонажи...а тут...  :fie:

Я реально пожалел, что пошел на фильм. Зато посмотрел, что там после титров было и уяснил для себя одно - на следующую часть я точно не пойду.


  • 0

#2574
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бесмертный Росомаха

тут нужно опредилить специфику фильмов, если Россомаха начало было приквелом первой части людей икс, то Бесмертный является сиквелом третий части людей икс, тоесть

До того как он попал в школу к профессору, и после последней битвы


  • 0

#2575
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

А какая разница? Хоть так хоть эдак рассматривай фильмы на меня не произвели впечатления хоть немного соизмеримого с комплектами Людей Хэ.


  • 0

#2576
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А какая разница? Хоть так хоть эдак рассматривай фильмы на меня не произвели впечатления хоть немного соизмеримого с комплектами Людей Хэ.

а, тут не нужно сравнивать Людей ИКС и Россомаху, мне так фильм тоже не особо как бы понравился, тем не менее, нужно четко определять что есть сам фильм в целом и что есть Спин ОФФ.

Для меня те же Мстители, это Мстители, а уж Тор и Американский Капитан это уже другое.


  • 0

#2577
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот и дошла очередь до просмотра Кон Тики. В основе ленты лежит правдивая история путешественника Тура Хейердала, который, вместе с несколькими товарищами, пересёк Океан на маленьком плоту из брёвен. Не плохой и не отличный, профессионально снятый фильм. Сказать, что он потрясает до глубины души, нельзя. По зрелищности он уступает той же «Жизни Пи», которая является стопроцентным вымыслом. Самый яркий момент в «Кон-Тики» это сражение с акулой, съевшей попугая. Режиссура и сценарий неплохи, хотя оставляют нераскрытыми ряд вопросов — мотивации спутников Хейердала, которые толкнули их на путешествие, некоторые бытовые моменты. Что оставляет после себя картина — запечатлевшиеся в памяти виды: зелёный остров, лазурная вода, синий простор, плеск солнца в тёплых волнах и одинокий плот с путешественниками посреди. В «Кон-Тики» есть грандиозный панорамный полёт камеры от плота в океане — за облака, в космос на земную орбиту, и оттуда — обратно, мимо облаков к дрейфующему плоту.


  • 1

#2578
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ред 2. Отличный фильм для любителей Крепкого Орешка. Энтони Хопкинс бесподобен.


  • 0

#2579
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Лучшие предложения, после Транса второй фильм который сильно понравился за последние время...


  • 1

#2580
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лучшие предложения, после Транса второй фильм который сильно понравился за последние время...

 

По ошибке пошел на "Лучшее предложение" ( перепутал с другим фильмом). Совершенно не понравился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.