Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Проект Динозавр, фильм конечно слабенький, но вот режиссерская идея с камерой мне понравилась, она не такая как в Том же Дятлове или паронормальных явлениях, в начале думал что это такая корявая запись, наделе очень необычно...


  • 0

#2502
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня посмотрел Штурм Белого дома, огромнейшее сходство с Падением Олимпа и даже второй частью Бросков Кобры.

 

Банальный хэеппи энд, и банальное столпотворение американцев в зоне проишествия, единственное что меня порадовал американский президент, кино понятное дело, но презилент должен быть таким...


  • 0

#2503
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений

Ходили на Турбо, очень понравился как детям так и взрослым :rotate:


  • 0

#2504
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Метеора

Трейлер
Фильм о любви монашки и монаха. Фильм, где показана шикарная природа. Больше смотреть не на что.

Крупных планов лица, которые позволили бы посочувствовать внутренним терзаниям между божественным долгом и человеческим влечением, я не увидела. Зато демонстрируется натурализм в убиении козы, в онанизме ГГ в своей келье. 


  • 2

#2505
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Прощай, детка, прощай.

Если я скажу что мне фильм не понравился, а наса самом деле так скорее всего и было, то наверное буду чудаком, не?

Ну так вот критики этот фильм оценивают воплне не плохо, но по мне так все Аффлековские фильмы одинаковые.

Кстате концовка фильма наверное как и для многих была читаема, из 5, в 4ку слабенькую


  • 0

#2506
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Посмотрел "Кадры" все конечно по американски красиво и сплошная реклама Google :dandy:


  • 1

#2507
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Тихоокеанский рубеж

 

Очень масштабный, зрелищный и объемный фильм. Те кто любит фантастику и фильмы аля Трансформеры оценят этот фильм по достоинству. Я люблю фантастику, и мне фильм понравился, равно как и моим друзьям. Не скучный, не затянутый, актеры весьма приятные и даже симпатичные:)

Вообщем 9 из 10 (за предсказуемый конец)


  • 0

#2508
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

(за предсказуемый конец)

а вы концовку после титров смотрели?


  • 0

#2509
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мне не понравился фильм Одинокий рейнджер. Скучный очень для меня..


Сообщение отредактировал Фисташка: 24.07.2013, 20:05:39

  • 0

#2510
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

(за предсказуемый конец)

а вы концовку после титров смотрели?

 

О.....нет!!!! А что там было? Мы ушли просто сразу...


  • 0

#2511
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

О.....нет!!!! А что там было? Мы ушли просто сразу...

очень позитивный момент, спойлерить не хочу, в одноименной теме об этом кажется говорили


  • 0

#2512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Гадкий я, очень хороший и смешной мульт, Миньёны всегда на высоте


  • 0

#2513
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

О.....нет!!!! А что там было? Мы ушли просто сразу...

очень позитивный момент, спойлерить не хочу, в одноименной теме об этом кажется говорили

 

Ну напишите в личку, что там было, интересно же=)


  • 0

#2514
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну напишите в личку, что там было, интересно же=)

Если честно это нужно было видеть, но

Скрытый текст


  • 0

#2515
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
экс-любовник - комедия, местами очень смешная, местами просто смешная :)
  • 0

#2516
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Стиляги смотрю - хороший фильм


  • 0

#2517
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сегодня посмотрел Штурм Белого дома, огромнейшее сходство с Падением Олимпа и даже второй частью Бросков Кобры.

 

Банальный хэеппи энд, и банальное столпотворение американцев в зоне проишествия, единственное что меня порадовал американский президент, кино понятное дело, но презилент должен быть таким...

Фильм понравился хотя бы тем что в ЮСА тоже не все благополучно - враги народа прокрались в правительство и занялись вредительской деятельностью - работать на американских "Ястребов" и ВПК, но им не победить... нет, нет, нет


  • 0

#2518
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фильм понравился хотя бы тем что в ЮСА тоже не все благополучно - враги народа прокрались в правительство и занялись вредительской деятельностью - работать на американских "Ястребов" и ВПК, но им не победить... нет, нет, нет

это не в новинку, на Белый дом нападали в фильмах не раз


  • 0

#2519
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Посмотрел "Обливион". Отличный фильм с отвратительным кастингом. Боссы универсала решили не рисковать и дали главную роль старому проверенному Крузу. Том как всегда не подкачал отыграл на 100%, но его лицо его уже надоело типаж такой же как в предыдущих его фильмах. Рыжая весь фильм пыталась показать эмоции, но мне только запомнились ее наращенные ресницы. Куриленко да красивая даже без макияжа, но этого мало сыграла невыразительно особенно меня раздражало ее игра во флешбеках. 

 Советую всем посмотреть этот фильм. Наверное самая лучшая фантастика последних лет с продуманным сюжетом и очень красивыми кадрами, отдельный плюс за хеппи энд.



#2520
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 Советую всем посмотреть этот фильм.

посмотрели, очень давно и даже обсуждали.

Смотреть такой фильм дома, смысла не вижу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.