Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2581
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
голодные игры - понравился :) не дает отвлечься
  • 0

#2582
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

По ошибке пошел на "Лучшее предложение" ( перепутал с другим фильмом). Совершенно не понравился.

ХЗ на вкус и цвет... или вы просто сбили настрой на просмотр фильма перепутав его


  • 0

#2583
lutien

lutien
  • Гость
  • 38 сообщений

Последний раз смотрела Человека из стали в аймаксе (как давно это было). Ожидала большего, немного нудная первая половина фильма, зато специффекты и музыка шикарны, каст понравился, наконец, Кавилл смог пробиться.

Хочу пересматреть Хоббита, да что-то времени никак н найдется.


  • 0

#2584
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Облачный атлас- понравился

Обливион - не понравился, нудный скучный, есть своя философия, но понимаешь ее намного раньше чем фильм подходит к середине, очень затяжной... мое личное мнение.


  • 1

#2585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заклятин не страшно, банально, но тем не менее есть будет продолжение, думаю гляну


  • 0

#2586
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Смотрю сейчас "Во все тяжкие", перешла ко 2 сезону. Для семьи я потеряна на ближайшую неделю точно! Сериал засасывает. В последний раз у меня так было с "Побегом из тюрьмы" (штатовским).
  • 0

#2587
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Элизиум Рай не на земле.

Фильм не однозначный.

Не красивый чтоли можно так сказать не смотря на то что действие происходило в Аймаксе.

Деймон лысый, не понравился, Джоди стареет, пичаль.

Но конец, а точнее концовка не обычна...


  • 0

#2588
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Тихоокеанский рубеж
Неожиданно понравился на фоне низких ожиданий от фильма. Добротное кино в духе Дня Независимости. Герои нормальные, не супергерои, вояки. В общем нормальный фильм, не надо искать в нем глубоко смысла просто
  • 1

#2589
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Что стоит посмотреть Охотники на оленей или Холодная гора? никак не выберу..
  • 0

#2590
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Что стоит посмотреть Охотники на оленей или Холодная гора? никак не выберу..

 

Охотника на оленей конечно!

 

Элизиум понравился, очень нравится стиль этого режиссера. Реалистичный антураж и необычные сцены боев, классное сочетание. Продолжает социальную тему, кому-то может показаться скучным, для меня актуально. 

 

Стрельба из пропатченного калаша вообще чистый кайф: 

 

Elysium.jpg

 

 

Кстати, больше заслуживает звания римейка "Вспомнить все", чем собственно сам римейк )))


Сообщение отредактировал erkur: 08.08.2013, 22:44:47

  • 0

#2591
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Тоже посмотрел сейчас Элизиум. Мне фильм не показался скучным или затянутым, имхо порций экшена аккуратно "разложены" по всему фильму, а то ведь бывает начнут с "десерта", а потом фильм потухает. Порадовали гаджеты и вооружение, в том числе олдскульные средства на новый лад (старые песни о главном), такие как "калаш" и Ниссан GTR с постера, как там было сказано "наблюдается колесный транспорт":) Главный герой и главный злодей радуют, хорошо их потренили, физформа хороша у обоих ;) Актер из Района №9 Шарлто Коппли вновь с нами, здесь на него уже интересно смотреть, он уже не ботан-интеллигент как в Районе №9,  а брутальный спец, суровый юмор его команды спецов-подчиненных тоже доставил :)

Мое имхо фильм вполне смотрибелен, любители фильмов "как все может быть в будущем" и острых проблем соцнеравенства оценят.

Ах да, Алиса Брага - симпатяжка ;)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 08.08.2013, 23:13:22

  • 1

#2592
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

"Лучшее предложение". мне понравилось в основном из-за игры Раша. можно сказать это его и только его фильм, его история, его отношение к картинам/женщинам выглядят очень правдиво. остальные персонажи только мешали наслаждению.

очень раздражала глав.героиня и ее истерические выкрики за стеной. все таки история тетки с самого начала выглядела недостоверно, и очень притянуто за уши внезапное доверие  Раша к ней. и потом - человек за лет 15 или больше должен успокоится в своей болезни и либо наладить контакты с миром через определенного посредника (явно не через сторожа), либо помереть (сойти с ума). и внешность у нее кукольная, как впрочем и у ремонтника. 


  • 0

#2593
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Смотрела Заклятие, Копы в юбках и Призрачный патруль все фильмы понравились
  • 0

#2594
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Посмотрел недавно фильм " Шалун 2007 года " жанр комедия

 

Моя оценка твердая 5

Много моментов где можно по смеяться и есть моменты где задумываешься о смысле)


  • 0

#2595
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Дом мечты   Гонконг 

Азиатские фильмы  продолжают радовать .  Смешение жанров -  пародия на  кровавый  экшен ,  китч  и  драма . Такое балансирование  на стыке  смешного и трагичного . 

На что способна пойти женщина ,которая хочет иметь свой дом ?  

Вобщем мочилово  в лучших традициях  восточного кино ,  11 трупов  , такой жуткий мастер-класс  на тему  как купить  понравившуюся недвижимость  подешевле или история про то  а куда же приводят мечты 


  • 1

#2596
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тоже посмотрел сейчас Элизиум. Мне фильм не показался скучным или затянутым, имхо порций экшена аккуратно "разложены" по всему фильму, а то ведь бывает начнут с "десерта", а потом фильм потухает. Порадовали гаджеты и вооружение, в том числе олдскульные средства на новый лад (старые песни о главном), такие как "калаш" и Ниссан GTR с постера, как там было сказано "наблюдается колесный транспорт":) Главный герой и главный злодей радуют, хорошо их потренили, физформа хороша у обоих ;) Актер из Района №9 Шарлто Коппли вновь с нами, здесь на него уже интересно смотреть, он уже не ботан-интеллигент как в Районе №9,  а брутальный спец, суровый юмор его команды спецов-подчиненных тоже доставил :)

Мое имхо фильм вполне смотрибелен, любители фильмов "как все может быть в будущем" и острых проблем соцнеравенства оценят.

Ах да, Алиса Брага - симпатяжка ;)

 

Мне очень нравится Район 9, поэтому, собственно, приятно было вновь окунуться в очень схожую атмосферу. Было впечатление, что действие происходит в том же фильме, разве что история другая. Оружие, гаджеты, костюмы, корабли, костюмы - все на высоте! Weta, одним словом (мне даже показалось, костюм Макса был с "гномьми" орнаментами из ВК и особенно Хоббита). Копли ваще крут, я даже не признал его чес говоря.

Ну и флаг ЮАР на корабле - зачот ))

Джоди Фостер время не пощадило ;(


  • 1

#2597
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мульт Эпик!

Очень позитивный и добрый... хорошие герои! 

Почему Эпик - правда лично мне так и не "понялось"


  • 0

#2598
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вчера посмотрела "Реальные парни" , Аль Пачино как всегда неповторим ,обожаю его :) ,в Запахе женщины полюбила его))), правда очень постарел или прическа его как то не очень,Кристофер Уокен тоже неподражаемый)) в общем понравился фильм


  • 0

#2599
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Майор. Как будто сводка из криминальной хроники. Тяжелый. Жизненный, что очень жаль :(
  • 0

#2600
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Человек из стали" - вроде и народ подобрали колоритный, а сюжет подкачал:( Не досмотрела, не понравилось. Пусто, не интересно.

Хотя, прикольно было снова увидеть Кевина Костнера:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.