Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2421
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
"Тихоокеанский рубеж" - сюжет банален - от него ничего особенного не ждала, но в 3D спецэффекты смотрятся потрясающе, сын в восторге. я тоже неплохо развлеклась, фильм нужно смотреть только в кинотеатре!!!
  • 0

#2422
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я посмотрела фильм " отпетые мошенники" с Жаном Рено, фильм в стиле 11 и 12 друзей Оушена. Мне очень понравился, порадовала и игра актеров, и сюжет, для меня загадка в том, кто против кого оставалась до самого последнего момента.
  • 0

#2423
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Тихоокеанский рубеж" - сюжет банален - от него ничего особенного не ждала, но в 3D спецэффекты смотрятся потрясающе, сын в восторге. я тоже неплохо развлеклась, фильм нужно смотреть только в кинотеатре!!!

Только в Аймаксе 3Д - фильм просто событие лета! Рекомендую всем, кроме интеллектуалов!
  • 0

#2424
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Конечно, удобно рассуждать о стране и политике, глядя на нее через буквы в Википедии. Нельсон Мандела - это пример человека-лидера. Его до сих пор любят, боготворят в ЮАР. И чернокожее население добилось значительных успехов благодаря именно Мадибе (как его называют в Южной Африке).


Это чернокожее население просто напросто заняло место белых, которые свалили из ЮАР. Никаких успехов они не достигли. Всю инфраструктуру и успех ЮАР создали европейцы за долгие годы нахождения там.

А теперь юаровские черные мочат других черных, которые иммигрируют туда из соседних африканских стран.

Интересный случай: африканер-фермер 66 лет, предки которого 400 лет !!! жили на территории ЮАР, свалил в Грузию. Это до чего надо докатиться, чтобы на старости лет бежать за тридевять земель в непонятную Грузию, совершенно чужую культуру.

http://youtu.be/_dnNOFCDSF8

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.07.2013, 01:39:57

  • 0

#2425
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Закончила смотреть сериал "Гюльчатай", как-то зацепила фрагмент по ТВ, вот решила ознакомиться.
Сериал, он и есть сериал, с кучей ляпов и высосанных из пальцев ситуаций.
Актеры красивые, а красоте многое прощается. Если делать нечего, то можно девочкам посмотреть.
Сказка о принце, даже о двух сразу. Вроде создатели - россияне, но вопреки традициям русских сказок, где женщина на скаку и в горящую, тут она только терпит и страдает, а мужчина борется.
Я же говорю - сказка )))
п.с. Узбеки ездят на машинах с чимкентскими номерами...
  • 2

#2426
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Посмотрела "Побочный эффект" Содерберга. И чего мне так Джуд Лоу нравится? Сморчок белобрысый, а я его обожаю :D
Хороший фильм, не шедевр, конечно, но мне понравился. Руни Мару даже не признала сразу. Вот не зря я психологам и психиатрам не доверяю, манипуляторы они :p
  • 1

#2427
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
недавно посмотрели форсаж6, так как пропустили примьеру в кино, пришлось ждать в отличном качестве, фильм как обычно наполнен разными трюками, и незаметно пролетело время просмотра, конец фильма заинтриговал, хочется теперь 7-ую часть побыстрее чтобы сняли :rotate:

#2428
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Копы в юбках - довольно таки не плохая комедия, если Вам надоели шутки расистского или сексисткого содержания.. здесь их заменят шутки про альбиносов )) видимо Общества по защите прав альбиносов в штатах нет, либо оно не столь значимо )) А так действительно есть над чем посмеяться, хоть и некоторые шутки довольно предсказуемы.
ЗЫ за время просмотра фильма, ни одного копа в юбке замечено не было )))

#2429
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Копы в юбках - довольно таки не плохая комедия, если Вам надоели шутки расистского или сексисткого содержания.. здесь их заменят шутки про альбиносов )) видимо Общества по защите прав альбиносов в штатах нет, либо оно не столь значимо )) А так действительно есть над чем посмеяться, хоть и некоторые шутки довольно предсказуемы.
ЗЫ за время просмотра фильма, ни одного копа в юбке замечено не было )))


А мне наоборот, не понравился: типичный американский юмор. Пошлые шутки. До конца даже не стала смотреть. Жалко, что Сандра Б.стала сниматься а примитивизме. Не ожидала от нее.
  • 0

#2430
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
В который раз, но все с тем же удовольствием посмотрела фильм " любовь по правилам и без". Чувственная игра Дайаны Китон, Д.Николсона и Киану Ривза. Фильм, который захватывает, окрыляет, в котором есть все-и юмор, и любовь, и нежность, и какая- то очень душевная атмосфера. Фильм подтверждающий истину-любви все возрасте покорны. Семейный фильм, который можно смотреть не раз, а таких очень мало)))))
  • 2

#2431
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Посмотрела "Побочный эффект" Содерберга. И чего мне так Джуд Лоу нравится? Сморчок белобрысый, а я его обожаю :D
Хороший фильм, не шедевр, конечно, но мне понравился. Руни Мару даже не признала сразу. Вот не зря я психологам и психиатрам не доверяю, манипуляторы они :p

А я вот начала его смотреть и..... Уснула))))) в итоге даже до середины не дошла, у меня создалось впечатление абсолютно нудного и депрессивного характера, не знаю буду ли пытаться смотреть его снова, ИМХО
  • 0

#2432
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фильм "Между"

Эээ... ничего не поняла... чем дело кончится, чем сердце успокоится...
Вроде как ужас, но не ужас, скорее, притча...
Герой мечется между снами и реальностью, уходит в сны намерено, чтобы в реальности написать продаваемую книжку.

В общем, фильм о нашем прошлом, которое нас постоянно тянет на дно, пока мы его не признаем и не примем. ГГ вроде как принял вину из прошлого, простил себя за это, и вроде как начал жить дальше, вот только где и как... решает сам зритель...
и нужно ли смотреть этот фильм... имхо - нет!
Любители ужаса - разочаруются, любители поучительных историй - тоже не найдут отклик...
  • 1

#2433
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Копы в юбках - довольно таки не плохая комедия, если Вам надоели шутки расистского или сексисткого содержания.. здесь их заменят шутки про альбиносов )) видимо Общества по защите прав альбиносов в штатах нет, либо оно не столь значимо )) А так действительно есть над чем посмеяться, хоть и некоторые шутки довольно предсказуемы.
ЗЫ за время просмотра фильма, ни одного копа в юбке замечено не было )))


А мне наоборот, не понравился: типичный американский юмор. Пошлые шутки. До конца даже не стала смотреть. Жалко, что Сандра Б.стала сниматься а примитивизме. Не ожидала от нее.


Ну её привычные триллеры тоже гениальностью не блещут, но нравится же? И комедия мне тож понравилась, хотя, конечно, не из-за Сандры.. Было где смеяться, самое то на вечер! :idea:
  • 0

#2434
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Молоко, сметана, творог. Казахстанский фильм.
Общее впечатление- много наигранно-переиграно, в середине много очень смешных моментов, в конце фильма вообще не старались, видно что быстрее хотели отснять - сцена в банке и сразу загс . На троичку.
  • 1

#2435
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Что за "Штурм Белого дома" сейчас в киношках идет?
Пародия на "Падение Олимпа"?
  • 0

#2436
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Копы в юбках - про кота в конце улыбнуло, и по ходу фильма пару раз, а так довольно отстойно. Толстуха в "Поймай толстуху .." больше понравилась.
  • 0

#2437
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Посмотрела "Побочный эффект" Содерберга. И чего мне так Джуд Лоу нравится? Сморчок белобрысый, а я его обожаю :D
Хороший фильм, не шедевр, конечно, но мне понравился. Руни Мару даже не признала сразу. Вот не зря я психологам и психиатрам не доверяю, манипуляторы они :p

А я вот начала его смотреть и..... Уснула))))) в итоге даже до середины не дошла, у меня создалось впечатление абсолютно нудного и депрессивного характера, не знаю буду ли пытаться смотреть его снова, ИМХО

О фильме сложилось двоякое впечатление. Начало весьма скучноватое, развязка интригующая и интересная. Скажу откровенно, второй раз данный фильм я бы смотреть не стала.
  • 0

#2438
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что за "Штурм Белого дома" сейчас в киношках идет?


Премьера у нас 25 июля.
  • 1

#2439
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну что тут скажешь, колебался смотреть или нет, фильм понравился, не в последнюю очередь благодаря Депике Подуконе


Дипика Падукон на данный момент - одна из самых популярных актрис Болливуда. В этом году у нее уже есть хит, вот этот:

http://youtu.be/Rbp2XUSeUNE


Кстати, "Эта сумасшедшая молодежь" ( 2013) с участием Дипики Падуконе и Ранбира Капура ( внука Раджа Капура) будет идти у нас в прокате с 5 сентября этого года.
  • 1

#2440
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Что за "Штурм Белого дома" сейчас в киношках идет?


Премьера у нас 25 июля.

так я вроде и не писал что у нас :bored:
по существу ответ то будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.