Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2461
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Посмотрели вчера Тихоокеанский рубеж. Я думаю что те, кому не понравился этот фильм зациклены на каких-то своих понятиях о такого рода фильмах. Я смотрела на одном дыхании - переживала, сочувствовала и радовалась победам :). Хотя я тоже не любитель фантастики и смотрела всего лишь в 3Д.
  • 0

#2462
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Была вчера на предпоказе "Штурма белого дома".
Фильм хорош, кастинг актеров приемлем, есть ляпы с графикой, с некоторыми человеческими возможностями и пр. Но кино смотрибельно, динамика хорошая, хотя начало можно было бы и сократить. Саундтрек не впечатлил, даже не запомнился. Каких-то ярких моментов не было. Некоторые военные так и напрашивались на трибунал. Ченинг хорошо, но в роли отца неубедителен.
  • 0

#2463
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Война миров Z" - средне, ничего нового и это не есть плохо. Но очень приятно, что не устраивали массовых сцен пожирания людей и пр. подробностей из жизни зомби:)) Бред Питт однозначно был в этом фильме не нужен, там мог быть кто угодно. Фильм на один раз.
  • 1

#2464
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бред Питт однозначно был в этом фильме не нужен, там мог быть кто угодно.


Обычно крупные актеры, когда продюсируют фильмы, играют главные роли в них. Питт несет прямую финансовую отвественность за провал или успех картины. И зрители идут в первую очередь на Брэда Питта.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.07.2013, 13:53:02

  • 0

#2465
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сегодня просмотрел "Анаболики: кровь и пот". Глупее роли "Скалы" Джонса не видел :faceoff: Актёры шикарные но фильмец глуповатый... Сюжет простенький....

Нашёл время и на "Копы в юбках" с набирающей популярность Мелиссой МакКарти ()и звездной Сандрой Буллок...
Поржал от души.. хоть и сюжет "зашёрканный" Фильмец по мне так на один раз...
  • -1

#2466
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И зрители идут в первую очередь на Брэда Питта.


да, вы правы. Но фильм получился проходной, не смотря на все затраченные ресурсы. если бы не Питт, точно провалился бы.

Меня удивило с свое время, что фильм "Хроники Риддика" был сочтен провальным, т.к. не собрал планируемых кассовых сборов. А киношка-то получилась весьма стильной, можно пересматривать бесконечно;)

Сообщение отредактировал Emocional: 18.07.2013, 17:02:12

  • 0

#2467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Турбо улитка, хороший такой мульт несказать уов, но мне понравился, кстате почему в Казахстане он пошел на неделю раньше чем практически везде?
  • 0

#2468
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"О чем молчат женщины" - очередной "развеселый" фильм о лете, море, Испании и др. текущих проблемах отдыхающих москвичек:) М.Пореченков в своем стиле, но фильм спасти не удалось:) Могло получиться неплохо, если бы не притягивали за уши ненужные подробности и вымученные шутки.
  • 1

#2469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Призрачный Патруль, вообщем так ничего комедя, сказка деетям понравится, кстате на нее не такой высокий рейтинг, посмеяться можно и по переживать тоже.
И вот что я сразу уловил, в этом плане мне был в помощь недавний фильм Копы в Юбках, напарник в большенстве случаем редиска.
Скажите в этом есть одинаковость в данных фильмах?
  • 0

#2470
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сегодня просмотрел "Анаболики: кровь и пот". Глупее роли "Скалы" Джонса не видел :faceoff: Актёры шикарные но фильмец глуповатый... Сюжет простенький....

Видимо в кои-то веки решили не привирать...
  • 1

#2471
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Гатака... никогда раньше а нем не слышал и посмотрел "на удачу". Что ж, мне сегодня прет - фильм супер, хотя все уже, наверное, смотрели его.
  • 1

#2472
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мне понравился "Призрачный патруль". Не стандартный сюжет, провалов по сюжету нет, не затянут. Хорошее, легкое кино на вечер. :)
  • 0

#2473
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
После прочтения одной темки на форуме посмотрела "Дневник баскетболиста". Фильм стоит посмотреть. ДиКаприо великолепен (хотя я его не люблю как актера, но в этом фильме просто блеск).
  • 1

#2474
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Жить - российский фильм с интересной идеей, мне очень понравился, жестковатый, но думаю очень правдоподобный. Актеры были ну очень убедительны. При просмотре я уже знал, что конец там будет не очень предсказуемый, но даже с таким раскладом ожидал немного другого. Вообще смотрел с удовольствием, кино с четким почерком и отличным музыкальным сопровождением. Тот фильм, после которого спрашиваешь, а как поступил бы ты? И самое главное в этом, отвечая не соврать самому себе. Я бы рекомендовал этот фильм, ценителям не коммерческого российского кино.
  • 1

#2475
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрели "Турбо" про улитку, которая мечтала стать самым лучшим гонщиком.

Очень хороший мультик, добрый, поучительный, думаю для семейного просмотра самое то! :kruto: Есть смешные моменты :D 

После просмотра задумываешься, что мечтать хорошо, а достигать цели еще лучше! ;) 


  • 0

#2476
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне понравился "Призрачный патруль". Не стандартный сюжет, провалов по сюжету нет, не затянут. Хорошее, легкое кино на вечер.

Смотрели фильм Копы в Юбках?

ничего разве схожего нет?


  • 0

#2477
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Для любителей побаловаться иногда геройскими историями ДС выпускает очередной мульт: Лига справедливости: парадокс точки воспламенения (Justice League: The Flashpoint Paradox).

 

DC-Slider_20130417_flashpointparadox_oec

 

Очень рекомендую, не ожидал что лучшим в этой серии, посвященной разным героям, окажется мульт про Флэша. О сюжете говорить не получится, что ни скажешь будет спойлером, но можно отметить что он совершенно не для детей.


  • 0

#2478
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Вчера посмотрел "Самсара". Мне очень понравился, два часа пролетели быстро, любителям подобного жанра рекомендую сходить

 

http://www.kinopoisk...18/video/73659/


  • 1

#2479
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

"О чем молчат женщины" - очередной "развеселый" фильм о лете, море, Испании и др. текущих проблемах отдыхающих москвичек :) М.Пореченков в своем стиле, но фильм спасти не удалось :) Могло получиться неплохо, если бы не притягивали за уши ненужные подробности и вымученные шутки.

Вчера просмотрел данный кино... Пореченков хорош, как обычно... В остальном согласен с Вами...


  • 0

#2480
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Посмотрели "Турбо".Ходили семьей детки довольны ,время потрачено не зря.Много смешных моментов.


Сообщение отредактировал никому не скажу: 21.07.2013, 13:33:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.