Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2381
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Хотя есть моменты в фильме которые я не поняла...

А какие именно?

И название фильма по-моему не соответствует самому фильму.

Потому что в оригинале он по-другому называется, "Война миров ЗЕД!" это креатив от локализаторов )
  • 0

#2382
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"добро пожаловать в зомбиленд"

пересмотренный уже в 3-й раз, пожалуй, самый лучший комедийный фильм о зомби. актерский состав и игра - вышка.
  • 1

#2383
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


калейдоскоп любви - шикарный актерский состав, среди которых - Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Владимир Вдовиченков и другие, совместный проект Великобритании, Бразилии, Франции,Австрии. Мне нравится, когда фильм разбит на несколько, с одной стороны не связанных друг с другом сюжетных линий, с разными историями и героями, но все они переплетаются так или иначе. В основе половое влечение, секс, любовь и просто человеческие отношения, отношения мужчины и женщины. Фильм без ярких эмоциональных всплесков, но в тоже время приятный, легкий. мне понравился

:dandy: Помню над этим фильмом шутили:

Энтони Хопкинс, Джуд Лоу, Владимир Вдовиченков, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз и Рейчел Вайс в фильме:"Какого хрена тут делает Владимир Вдовиченков?"

я тоже была удивлена, при этом России в списке стран не значится :-/ а с другой стороны - хороший актер, какие претензии :confused:
  • 0

#2384
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Шпион, выйди вон!" - с Гэри Олдменом. Фильм о поиске "крота" в руководящей верхушке английской разведки. Интересно, но статично - нет погони, бешеных перестрелок и прочей беготни ;) Все чинно, благородно - по английски :)) Все актеры сыграли хорошо. Фильм специфический, уверена, что не все смогут досмотреть до конца. Но мне понравился :)

Сообщение отредактировал Emocional: 05.07.2013, 08:51:36

  • 0

#2385
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Одинокий рейнджер уже посмотрел кто-нибудь? Сегодня собираюсь сходить на него, хочу узнать стоит/нет?

#2386
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Хотя есть моменты в фильме которые я не поняла...

А какие именно?

И название фильма по-моему не соответствует самому фильму.

Потому что в оригинале он по-другому называется, "Война миров ЗЕД!" это креатив от локализаторов )


Есть такой момент, где парня со сломанной ногой не тронули зомби, тобиж он раненный (но не смертельно больной), а когда девушке ампутировали руку на нее почему-то кидались...
  • 0

#2387
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Одинокий Рейнджер, хороший приключенческий фильмец, с юмором, для детей школьного возраста как раз пойдет, Дисней как говорится
  • 0

#2388
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Есть такой момент, где парня со сломанной ногой не тронули зомби, тобиж он раненный (но не смертельно больной), а когда девушке ампутировали руку на нее почему-то кидались...

Вы внимательный зритель, похоже на дырочку в сюжете!
Скрытый текст

  • 0

#2389
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Подмена Клинт Иствуда - не понимаю, как этот великолепный фильм 2008 года прошел мимо меня? От просмотра данного шедевра я остался в полном восторге, игра актеров, сюжет, операторская работа - все было на высшем уровне. Фильм довольно таки жутковатый, мягкой говоря, но и показывают реальную историю в которой говориться, что бороться за справедливость нужно, как бы тяжело это не было. Анджелина сыграла отлично на мой взгляд и такую не характерную для нее роль. На протяжении всего фильма сопереживаешь ее героине и ненавидишь копов. Хотя в процессе фильма показывается, что хорошие люди были и в полиции в то время.
Этот фильм я бы смело отнес к таким шедеврам снятым на основе реальных событий, как "Воспоминание об убийстве", "Зодиак", "Пропавшие дети" с одной лишь разницей, что тут думаешь ну маньяк этот однозначно не человек, но копы, нежели они многим лучше?
  • 0

#2390
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вчера посмотрел Копы в юбках, во я на смеялась, сюжет однообразен все хорошее все хорошее.
Но мне было смешно, зал смеялся, фильм немножко пошловат, я почему говорю две девушки выше меня в платочках сидели, длинных юбочках ну как у нас многие девушки одеваются, так вот такого смеха я не слышал, и подумал а можно ли им смотреть такое? видимо можно
Оценочка к фильму 4 из 5 Буллак отдельный привет
  • 0

#2391
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел фильм Стелс, про самолёт с интеллектом.
кино было снято ещё в 2008 году и оказывается входит в число самых дорогостоящих...
фильм просто супер!
  • 0

#2392
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сейчас смотрю "Транс" с Венсаном Кассель. Начало заинтриговало, сюжет интересный, жду вечера, чтобы досмотреть до конца ( чтобы никто не мешал)

Сообщение отредактировал Mami: 06.07.2013, 17:58:31

  • 0

#2393
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вчера посмотрел Копы в юбках, во я на смеялась, сюжет однообразен все хорошее все хорошее.
Но мне было смешно, зал смеялся, фильм немножко пошловат, я почему говорю две девушки выше меня в платочках сидели, длинных юбочках ну как у нас многие девушки одеваются, так вот такого смеха я не слышал, и подумал а можно ли им смотреть такое? видимо можно
Оценочка к фильму 4 из 5 Буллак отдельный привет


Ничего не понятно.... :faceoff:
  • 0

#2394
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ничего не понятно....

гн понял, давай поясню, задавай вопрос отвечу
  • 0

#2395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Война миров Z"
Как же много сейчас фильмов с апокалипсистическим сюжетом :faceoff: Мне реально было страшно, и жалко людей :cry:
Музыка к фильму шикарная!!! :kruto:
Брэд Питт великолепен не смотря на то, что годы отыгрались на нем, как он вырос!!! А ведь с его стороны не было много слов и реплик, но он жил со своим героем.
Зомби реально прикольные (и страшные), весь зал хохотал над ними и их мимикой :faceoff: :D Но мне почему-то не было смешно, скорее после просмотра остался какой-то осадок на душе...
  • 1

#2396
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Сейчас смотрю "Транс" с Венсаном Кассель. Начало заинтриговало, сюжет интересный, жду вечера, чтобы досмотреть до конца ( чтобы никто не мешал)

Очень хорошие кино!!! Жаль редко такие фильмы выходят...
  • 0

#2397
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Домучила я наконец "Древо жизни", который длится более 2х часов.
Картинка потрясающая!!! Съемки просто шикарные!!!
Вот бы отключить этот бредовый текст, включить музыку и увидеть все это на большом экране.

О чем фильм - не знаю. Сия режиссерская мысль мне осталась неизвестной. Вроде как о Боге, тогда непонятно зачем демонстрировали происхождение по Дарвину...

Смотрела по совету знакомого оператора. Он сказал, что там 7 планов. Не обманул. Операторской группе аплодисменты стоя!!!
  • 0

#2398
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
" Я - четвертый" - очень интересная фантастика с фантастическими саундтреками)... о необычной девятке с разными способностями, трое из которых уже мертвы и следующий должен быть четвертый, ему приходиться поменять школу и переехать в штат Огайо, откуда он уже не хочет больше переезжать, ну а дальше предлагаю самим посмотреть :)
собачка там прелестная

  • 0

#2399
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
из фантастики вспомнила фильм "Дружинники" актерский состав image.jpg всем известен... помню, что смеялась громко при этом думала что за бред :) так что смотреть только в хорошем расположении духа, без искания смысла сюжета и там жизни))
  • 0

#2400
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
а "Звездная пыль" остается по сей день любимой фантастикой :) очень рекомендую к просмотру любителям фильмов-сказок, Мишель Пфайффер потрясна сыграла злую ведьму


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.