Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2141
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Звездные врата" - пересмотрела в полной версии. Фильм всегда нравился - смотрится легко, версия интересная, неплохие актеры.
  • 0

#2142
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
"Инглиш винглиш". Соглашусь с теми, кому фильм понравился. Замечательная игра актеров, Шридеви просто влюбляет в себя! Идея фильма лишний раз дает понять всем женщинам, что нельзя быть просто домохозяйкой, т.к. мужчины на самом деле не всегда ценят то,что ты делаешь - воспитание детей, готовка, уборка и прочее - это воспринимается как обычная твоя прямая обязанность, за которую даже и хвалить не стоит. Но стоит тебе подняться на ступень выше, заявить, что ты еще красива, умна и много можешь добиться - так сразу любовь, почет и искра в глазах мужа :bow: . В общем, фильм для семейного просмотра, очень легкий, красивый!
  • 3

#2143
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
"Стукач". Добротный боевик с Дуэйном Джонсоном, при небольшом бюджете фильм собрал неплохую кассу. Здесь "Скала" сыграл обычного парня с непростой судьбой, но самое главное сменил амплуа крутого чувака. Больше всего понравилось как сыграл свою партию Барри Пеппер в роли брутального агента спецслужб, на мой взгляд недооцененный актер. Кто видел "Железную хватку" со мной согласится, возможно был достоин получить Оскар за второплановую роль.
  • 1

#2144
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пользуясь абсолютным бездельем в восьмичасовом перелёте посмотрела сразу несколько фильмов:
Возвращение героя-Шварцнегер уже не тот. Старенький какой то. Похож на ёжика после зимней спячки. В фильме полно какой-то нереальной фигни. Есть смешные моменты. На слабую троечку. Паркер-тоже из разряда феноменальных не убиваемых американских мужчин. Его мочат-мочат, а ему всё фиолетово. Джей Ло лучше петь, чем быть актрисой. Тоже троебан. Поймай толстуху, если сможешь-американская сказка, о том как добро превращает зло в себе подобное. Тоже не выше тройки. Фильмы так себе, но скоротать время-пойдёт.
  • 0

#2145
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Мальчишник в Вегасе" - посмеялась от души: легкий смешной. С удовольствием посмотрю вторую часть
  • 0

#2146
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
С удовольствием посмотрел "Место под соснами". Как я понял драма, но с хэппи эндом
  • 0

#2147
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Форсаж 6.
Ну что сказать - все так сказочно и легко у них. Хотя и приятно посмотреть на старых знакомых героев. Но все таки перебор с неуязвимостью - Вин Дизель умудрился с размаху спиной приложится об лобовик машины и даже не сбить дыхание и тут же состряпать романтичные глазки.
Из хорошего - как всегда отличная музыка, лучшее что есть в фильме.
  • 0

#2148
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Инглиш винглиш". Соглашусь с теми, кому фильм понравился.


Вчера посмотрел "Все нипочем" ( Chashme Baddoor, 2013). Музыкальная комедия, море позитива.

С одной стороны это чисто индийская комедия с их типичными клише, с другой стороны смотрится современно и свежо.

Должен отметить, что подобных фильмов катастрофически не хвататет в наших кинотеатрах. Американцы вообще разучились снимать простое и доброе кино. Я вот недавно посмотрел американский мюзикл 1933 года. Такой непосредственности уже нет в Голливуде.

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.06.2013, 15:59:29

  • 0

#2149
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

С удовольствием посмотрел "Место под соснами". Как я понял драма, но с хэппи эндом


а я особого хэпи энда не увидела :) фильм скорее понравился, но и не запомнился
  • 0

#2150
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Глянул Мальчишник 3, не особ понравился, не особо смешно, не знаю что было в первых двух частях не смотрел. наверное правильно сделал, что не видел
  • 0

#2151
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


С удовольствием посмотрел "Место под соснами". Как я понял драма, но с хэппи эндом


а я особого хэпи энда не увидела :) фильм скорее понравился, но и не запомнился

ну как же, остался жить, не посадили
  • 0

#2152
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Глянул Мальчишник 3, не особ понравился, не особо смешно, не знаю что было в первых двух частях не смотрел. наверное правильно сделал, что не видел

Из трех первая самая лучшая.
  • 0

#2153
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Глянул Мальчишник 3, не особ понравился, не особо смешно, не знаю что было в первых двух частях не смотрел. наверное правильно сделал, что не видел

Из трех первая самая лучшая.


Первая часть произвела на меня впечатление гадливости и отвращения, что довольно странно, потому что я люблю американские комедии.
  • 0

#2154
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Знаю, неблагодарное дело сначала читать книгу, а потом смотреть фильм по ней. "Крестный отец" Копполы. Марио Пьюзо трудно назвать мастером слова, даже на английском написано короткими предложениями, никаких изысков - даже я легко читаю. Чисто мужской стиль повествования. Но из простых слов вырисовываются стальные образы - ни тебе старания нагнать романтизьму действиям хладнокровных убийц, ни тебе поиска оправдания поступкам героев. Просто способы выживания - законы джунглей.
В кино же многого нет (и бог с ними, с рассказом о юности Вито Корлеоне, похождениях Джонни Фонтейна в Голливуде). Я ждала момента, когда Солоццо сообщит Хагену о смерти дона Корлеоне. Мафиозо должна была сильно удивить гамма эмоций, отразившихся на лице консильери, которого должно это известие потрясти до глубины души. Но Роберт Дювалл лишь усиленно потел, и вообще, он был мало похож на 35-летнего мужчину. Бодренький старичок лет 50, не больше.
Ах, еще рассмешил момент. Люди Корлеоне во главе с Сантино разрабатывают стратегию действий у себя в доме. Сицилийцы, итальянцы до мозга костей, а заказали китайской еды из ресторана :D Мелочь, конечно.
Понимаю, сейчас стараются максимально приблизить игру к реальности, изживает себя театральщина и многочисленные паузы между репликами, поэтому трудно смотреть старые фильмы. И не буду сравнивать игру молодого Аль Пачино и, например, Лео Ди Каприо в фильмах другого мастера итальянского происхождения - Тарантино. Разные, видимо, стандарты.
Но Марлону Брандо стоит аплодировать стоя :super:
З.Ы. Теперь я знаю, откуда "слизали" создатели индийской классики "Танцуй, танцуй" сюжет с женитьбой по расчету на сестре богатого героя, избиением беременной женщины. Один в один :D
  • 0

#2155
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

З.Ы. Теперь я знаю, откуда "слизали" создатели индийской классики "Танцуй, танцуй" сюжет с женитьбой по расчету на сестре богатого героя, избиением беременной женщины. Один в один :D

какая забавная идея, никогда бы не пришло в голову сопоставить эти фильмы. Все-таки у индийцев изначально была любовь. Потрясающая актриса там играла, жаль она очень мало прожила.
А Карло никогда не любил Конни. Вспомнить хотя бы его мысли на свадьбе по поводу кошеля с подарками.
  • 0

#2156
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вспомнить хотя бы его мысли на свадьбе по поводу кошеля с подарками.

Пардон, не могу вспомнить. Напомните, пож-ста)
  • 0

#2157
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Эпик, мульт конечно хороший, но немножко скучноватый, чего то нехватило, но спишу на то что мультик Блюская, ни Пиксара, ни Дриворкса

Мультик ,конечно ничего так, можно посмотреть один разок. Разочаровали штампованные герои, ооочень удивила эта главная фея с внешностью американской выпускницы колледжа с откровенным поведением предлагающей себя недевушки. :fie: Фея должна быть как в мультике про Тинкербелл))))
тттттт.JPG
  • 0

#2158
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вспомнить хотя бы его мысли на свадьбе по поводу кошеля с подарками.

Пардон, не могу вспомнить. Напомните, пож-ста)

дословно не вспомню, на свадьбе кошель, в который складывали подарки в конвертах находился у Конни и он приьягивал все мысли Карло. Он пытался сосчитать сколько там может быть и размышлял на тему своей удачной женитьбы и вступления в семью дона. Он считал, что они теперь просто обязаны устроить ему жизнь.
  • 0

#2159
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

кошель, в который складывали подарки в конвертах находился у Конни и он приьягивал все мысли Карло

Вы не путаете этот момент со "Славными парнями"? Там, наоборот, невеста беспокоилась о сумке с деньгами)

Сообщение отредактировал Надо придумать ник: 04.06.2013, 00:19:00

  • 0

#2160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кошель, в который складывали подарки в конвертах находился у Конни и он приьягивал все мысли Карло

Вы не путаете этот момент со "Славными парнями"? Там, наоборот, невеста беспокоилась о сумке с деньгами)

нет, не путаю. Перечитайте книгу, это первая глава
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.