Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2181
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Окно во двор А.Хичкока.Замечательный детектив-триллер,я бы даже сказал-пример для подражания для этих жанров,замечательный юмор свойственный большинству фильмов Хичкока,отличная игра актеров...
5/5
  • 1

#2182
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Комедии я тоже люблю посмотрел 1 и 2 часть Мальчишников мне сильно понравился)))
На выходных схожу посмотрю)))
  • 0

#2183
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я думаю, что Шарукхан начинает сдуваться. Я немного видел его фильмов, но из тех, что видел, мне больше понравились два фильма: любовь с первого взгляда ( 1998) и Эту пару создал Бог ( 2008).

на мой взгляд ему лучше даются более драматичные роли, а не те, в которых он любит сниматься а-ля супергерой
  • 0

#2184
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Честно я не любитель мелодрам и драм
Но после просмотра фильма 7 жизней и Аврора
Я поменял свое мнени
Данные фильмы мне оооочень понравились и сюжет хорошо был поставлен 2-м фильмам ставлю 5
  • 0

#2185
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кофе и сигареты несколько историй где обязательно присутствуют сигареты и кофе классные актеры классные сюжеты . в стиле тарантино мне понравилось 4/5
  • 0

#2186
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
девушка с татуировкой дракона американская постановка ну не интересно смотреть когда знаешь что и чем закончится. потому адекватно оценить не могу. мне первая версия больше понравилась что видел ранее. 3/5
  • 0

#2187
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
значит война два друга супер агенты влюбляются в одну и ту же девушку и решают поспорить кто ее первый добьется при условии что бы не случилось их дружба не пострадает. да и еще договорились что не использовать свои шпионские связи и оборудование для слежения друг за другом. он правда не знает что они друзья и что агенты решает встречаться с обоими. посмотрите что из этого вышло. комедия на 1-2 раза любовь шутки романтика и проверка дружбы. посмотоеть можно 4/5
  • 0

#2188
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
фото за час об действительно одиноком человеке с виду добром и несчастном работающем в фото салоне. но на самом деле оказавшеимся не совсем психически нормальным 2/5
  • 0

#2189
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вчера осилил два фильма - Оз великий и ужасный - сложилось ощущение, что фильм для оччень маленьких детей (хотя они наверняка Волшебника Изумрудного города даже в глаза не видели и не читали ранее), сюжет странный, только актрисы симпатичные, а главный герой все время улыбается и ему настолько глубоко пофиг на все происходящее, что создается впечатление, что он по наркотиками и ему эта волшебная страна является в галлюцинациях))
И досмотрел Джанго освобожденный - отличный фильм в целом, но глубоко в духе Тарантино.
  • 0

#2190
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Честно я не любитель мелодрам и драм
Но после просмотра фильма 7 жизней и Аврора
Я поменял свое мнени
Данные фильмы мне оооочень понравились и сюжет хорошо был поставлен 2-м фильмам ставлю 5


Спасибо, посмотрела по вашему совету 7 жизней.. Здоровский фильм. :idea: Куплю лицензионку, чтобы не потерять
  • 0

#2191
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Честно я не любитель мелодрам и драм
Но после просмотра фильма 7 жизней и Аврора
Я поменял свое мнени
Данные фильмы мне оооочень понравились и сюжет хорошо был поставлен 2-м фильмам ставлю 5


Спасибо, посмотрела по вашему совету 7 жизней.. Здоровский фильм. :idea: Куплю лицензионку, чтобы не потерять

Да не за что)))
Согласитесь что хорошо поставленный фильм и актеров хорошо подобрали
  • 0

#2192
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
Ходили на Форсаж 6.Очень понравилось, эмоций после просмотра вагон и маленькая тележка
  • 0

#2193
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
"Я очень возбужден". По-хорошему идиотский, легкий и смешной если заранее настроиться на то, что это совсем не тот привычный Альмодовар :)

Сообщение отредактировал sleep sugar: 06.06.2013, 13:57:14

  • 0

#2194
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Шоссе в никуда Д.Линча.Отличный фильм,я бы пожалуй сказал,что один из лучших у Линча(имхо),кому понравился малхолланд драйв-рекомендую посмотреть.Шоссе в никуда....петляет по закоулкам воспаленного подсознания...Патриция Аркетт великолепна, и как актриса,и как женщина
5/5
  • 2

#2195
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Оз великий и ужасный - сложилось ощущение, что фильм для оччень маленьких детей (хотя они наверняка Волшебника Изумрудного города даже в глаза не видели и не читали ранее)


У меня тоже сложилось ощущение, что фильм очень детский. А зачем детям читать Волшебника Изумрудного Города в контексте этого фильма?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.06.2013, 17:13:14

  • 0

#2196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
После нашей эры, не смотря на то что критики фильм опустили пополной, как и сами зрители в основном его просто проигнорировали, посмотрел, в премьерный день
Не смотря на банальный и не оченьшикарный сюжет, фильм посмотрел не зря, каждый фильм имеет свой поскриптум, и наверняка понимает каждый по своему, кто то думает о Планете, кто то так о будующем, кто то о карьере и амбициях, и отношение между отцом и сыном, в любом случае каждый свой ответ получить должен
  • 0

#2197
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
"Анализируй это"
"Анализируй то"2 часть..с Дениро в главных ролях,а второго актера даже не запомнила имя.Временами смешно,но все равно не то. :shy: Лучше сто раз факеров посмотреть.3 из 5.

"Мой парень псих" дурацкий фильм,с банальной концовкой.актеры вообще не впечатлили.3 из 5.

в коллекцию не войдут и смотреть больше не буду.
  • 0

#2198
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"Анализируй это" "Анализируй то"2 часть..с Дениро в главных ролях,а второго актера даже не запомнила имя.Временами смешно,но все равно не то. Лучше сто раз факеров посмотреть.3 из 5.

Билли Кристал, не такой уж и не известный актер, чтобы слышать о нем впервый раз,
кстате оба фильма мне понравились, с таким же жанром как и Факеры
  • 0

#2199
Рамина Мусаева

Рамина Мусаева
  • Гость
  • 11 сообщений

После нашей эры, не смотря на то что критики фильм опустили пополной, как и сами зрители в основном его просто проигнорировали, посмотрел, в премьерный день
Не смотря на банальный и не оченьшикарный сюжет, фильм посмотрел не зря, каждый фильм имеет свой поскриптум, и наверняка понимает каждый по своему, кто то думает о Планете, кто то так о будующем, кто то о карьере и амбициях, и отношение между отцом и сыном, в любом случае каждый свой ответ получить должен

Очень хотела посмотреть) Спасибо по вашему совету так и сделаю) Меня очень на самом деле волнует судьба нашей планеты в будущем) Тем более главными актёрами являются Уил Смит с сыном) А этих критиков вообще никогда слушать нельзя)
  • 0

#2200
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"тревожный звонок"

начиналось всё не плохо, хоть и стандартно, сразу вспомнился "сотовый"
хоть конец и предсказуем, но все равно за героев переживалось, но закончили довольно странно, вспомнилась "пила-1"
почему-то ГГ из жертвы превратилась в маньяка, вторая ГГ из сотрудника полиции пытающейся исправить свою ошибку - в дуру, которая совершает ошибку еще глупее.

а вообще посмотреть можно 1 раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.