Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2121
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
статский советник фильм по произведениям Бориса Акунина про статского советника Фандорина Эраста Петровича ы роли советника Олег Меньшиков в фильме игает много хороших российских актеров таких как Михалков ,Бондарчук,Хабенский и другие.4/5
  • 1

#2122
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Азазель 1-3 еще один фильм по произведениям Бориса Акунина про статского советника Фандорина о самой начале его карьеры первый фильм где он в конце фильма женится. 4/5
  • 1

#2123
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Ночью еще раз пересмотрел "Белый плен" с Полом Уокером.
Кто-то пересматривает Хатико, а я именно этот фильм.
Сюжет тоже основан на реальных событиях.
Лично от меня:
Изображение
  • 3

#2124
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Охотники на ведьм, вот говорили мне все, не смотри, не стоит тратить время, эх, а я не послушал))
  • 0

#2125
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Наши матери, наши отцы, фильм основанный по рассказанной истории немецкого офицера. Истории о самой войне, как они ее видели и что представляли, какие планы были у Германии насчет СССР. 5-часовой фильм, в 3х эпизодах.
  • 0

#2126
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Охотники на ведьм, вот говорили мне все, не смотри, не стоит тратить время, эх, а я не послушал))

А мне наоборот, на удивление понравилось ) Вообще первый раз когда эта актриса нравится в фильме, до этого видел ее в Бонде и Принце Персии, ей гораздо больше идет вот как здесь приземленная роль, с такими драками когда и по морде попадают, и кровь течет, и сознание теряют от ударов и падений.
  • 0

#2127
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Охотники на ведьм, вот говорили мне все, не смотри, не стоит тратить время, эх, а я не послушал))

А мне наоборот, на удивление понравилось ) Вообще первый раз когда эта актриса нравится в фильме, до этого видел ее в Бонде и Принце Персии, ей гораздо больше идет вот как здесь приземленная роль, с такими драками когда и по морде попадают, и кровь течет, и сознание теряют от ударов и падений.

а мне больше рыженькая понравилась :rolleyes: . Да и сам фильм неплохой, разочарований не испытавал
  • 1

#2128
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

По ссылке рецензии указывают, что фильм - унылое гавно.

Молодой человек я так понимаю вы сами не смотрели и ориентируетесь исключительно по рецензиям - давайте если не смотрели то своё мнение держите при себе....... 5 копеек и я умею вставлять по сути вы ничего о самом фильме не сказали - (сорри за офф и давайте тут без демагогии)
  • 2

#2129
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


По ссылке рецензии указывают, что фильм - унылое гавно.

Молодой человек я так понимаю вы сами не смотрели и ориентируетесь исключительно по рецензиям - давайте если не смотрели то своё мнение держите при себе....... 5 копеек и я умею вставлять по сути вы ничего о самом фильме не сказали - (сорри за офф и давайте тут без демагогии)


До вас, похоже, не дошла причина моей претензии. Придется разжевывать. :rolleyes:

Сначала вы говорите, что не любите американское кино. Потом вы Фрилансеров ставите в пример Голливуду, как исключительный супер-супер качественный боевик и экшен с прекрасным сценарием, однако, когда я просмотрел рецензии зрителей, большинство которых считает, что такого унылого отстоя они давно не видели, у меня возникли вопросы.


Имея приличный почти 15-миллионный бюджет, на этот бюджет фильм нисколько не выглядит. являясь просто второсортным боевиком, по всем пунктам банальным и скучным.


Но неизвестному режиссеру Джесси Терреро собрать все в одну кучу не удается, получился типичный сценарий низкосортного телевизионного проекта, когда в настоящий момент, некоторые сериалы, снятые в США на подобную тематику смотрятся солиднее и профессиональнее.


но Джесси Терреро всегда относился к группе халтурщиков, которые работают не за идею (любовь к кинематографу), а за толстую пачку зеленых купюр. «Фриласеры» долго отыскивают свое жанровое предназначение, подкидывая зрителям три варианта ответа. Для боевика здесь отсутствуют экшн-сцены, так что главными спецэффектами фильма являются выбитое окно и катание преступника по капоту полицейской машины. Для драмы — как-то слабовато развиты характеры персонажей, что дает лишний повод усомниться в естественности диалогов. Скорее всего — это триллер, ведь минимальную дозу саспенса обеспечивает тревожное музыкальное оформление, которое, по правде говоря, раздражает не меньше, чем предвыборная рекламная кампания. Кино должно удивлять, а не ковыряться в уже давно запатентованных криминальных историях, поэтому создателям «Фрилансеров» можно со спокойной душой ставить «неудовлетворительно». Передайте зачетку пожалуйста!
Freelancers — это антисмотрибельный полицейский триллер, который подпитывается «Королями улиц» и «Бруклинскими полицейскими». Двукратный обладатель «Оскара» Роберт Де Ниро выдает в «Фрилансерах», пожалуй, худшую роль в карьере, но актер похоже не сильно над этим заморачиваеться, ведь у него аж шестеро детей от разных женщин, постоянно требующие какой-никакой финансовой поддержки.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 31.05.2013, 16:34:17

  • 0

#2130
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эпик, мульт конечно хороший, но немножко скучноватый, чего то нехватило, но спишу на то что мультик Блюская, ни Пиксара, ни Дриворкса
  • 0

#2131
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
"Мама". Ужасы (с натяжкой). История про двух девочек, которые прожили в лесной хижине, где их оставил отец (покончил жизнь самоубийством). Сами бы они не выжили, им помогало нечто, которое они называли "Мама". Фильм неплохой, понравился.
  • 0

#2132
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Тачка №19. скажу просто го...ще редкостное. Времени потраченного было жаль
  • 0

#2133
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"Мама". Ужасы (с натяжкой). История про двух девочек, которые прожили в лесной хижине, где их оставил отец (покончил жизнь самоубийством). Сами бы они не выжили, им помогало нечто, которое они называли "Мама". Фильм неплохой, понравился.

слабый фильм на мой вкус оказался. Да и все было так очевидно и предсказуемо. Сложно назвать его фильмом ужасов, особенно если в этом же ряду поставить Синистер.
  • 1

#2134
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

"Мама". Ужасы (с натяжкой). История про двух девочек, которые прожили в лесной хижине, где их оставил отец (покончил жизнь самоубийством). Сами бы они не выжили, им помогало нечто, которое они называли "Мама". Фильм неплохой, понравился.

слабый фильм на мой вкус оказался. Да и все было так очевидно и предсказуемо. Сложно назвать его фильмом ужасов, особенно если в этом же ряду поставить Синистер.


присоединяюсь к лакриме, что то очень предсказуемо для ужастиков

#2135
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
ну "синистер" тоже понравился.
Может быть мне он показался нормальным фильмом после просмотра "тачка №19"?
Соглашусь, все предсказуемо, была только неожиданность со смертью младшей. хэппи энда не случилось
  • 0

#2136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Эпик"
мультфильм о вечной борьбе добра со злом, красивая картинка для маленьких и старших.
  • 0

#2137
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Эпик, мульт конечно хороший, но немножко скучноватый, чего то нехватило, но спишу на то что мультик Блюская, ни Пиксара, ни Дриворкса

Мне понравился, смотрела весь, давно я не видела хороших мультов
  • 0

#2138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Это катастрофа

Отличный инди-фильм, юмор напомнил "Залечь на дно в Брюгге", фильм может и не так крут, но тоже по-своему прикольный. Еще напомнил другой инди-фильм "Человек с Земли", но это уже видимо концептуально. С учетом того, что приступ аллергии и так не дает уснуть, благодарен тому что текущее положение вещей позволяет приятно провести время за просмотром таких фильмов )


  • 1

#2139
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ПЛЯЖ с Леонардо ДиКаприо что то совсем не понравился хотя слышал столько отзывов о нем.2/5

Кажется, за этот фильм актер номинировался на "малину" как худшая роль

Сообщение отредактировал Manzzana: 02.06.2013, 15:51:54

  • 0

#2140
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
«Визит дамы» — фильм Михаила Козакова. 1989г.
Экранизация пьесы Фридриха Дюрренматта "Визит старой дамы".

Госпожа Цаханасьян — миллионерша и решила облагодетельствовать свой родной город. Но за это она требует смерти одного из жителей. Это её юношеская любовь, отец ребёнка, который умер. Теперь он женат, но разорён, как и весь город. Всех может спасти миллиард, но готовы ли жители города заплатить за это человеческой жизнью.

Одно время много читала этого драматурга, но именно эту пьесу упустила.
Пьеса шикарна, на просмотр этого фильма сподвиг одноименный спектакль в нашем русском театре им. Лермонтова.
Но интерпретация Козакова мне не понравилась, маловато раскрыта боль ГГ.
Для широкого круга все же не предназначен, уж очень специфическая тематика.

Сообщение отредактировал Manzzana: 02.06.2013, 15:51:09

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.