Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2101
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
от нефиг делать посмотрел Паркер.
Фильм на троечку из 10
Еще зачем-то посмотрел "Крепкий Орешек 5" :faceoff: Теперь думаю как развидеть это обратно, чтобы не поганил 1 и 2 части...
  • 2

#2102
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мальчик с велосипедом фильм о мальчишке трудном с дет. дома который очень хотел велосипед.короче на мой вкус не очень ФИЛЬМ СМОТРЕЛ НЕВАНИМАТЕЛЬНО. 2/5
  • 0

#2103
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ЗАЩИТНИК нормальный такой боевичек про гениальную девочку которую используют мафиозные группировки в своих целях пользуясь ее способностями.. посмотреть на один раз можно неплохой фильмец 4/5
  • 0

#2104
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
отрыв 8 серий. российский сериал о войне.о героях и трусах. военных и штабных крысах. о вовйне внутри войны . неплохой мне понравился . 4/5
  • 0

#2105
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
интимный словарь. романтический фильм о настоящей любви. об аборигенах и англичанах . о расовых предрассудках .о влиянии общества на человека. красивый фильм про любовь .мне понравился 4/5
  • 0

#2106
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
вчера с женой решили сходить на 6 Форсаж, посидели, посмотрели, красивые и дорогие машины, куча действия, а все равно такая ностальгия по старым добрым стритрейсерам с элементами криминала, а не наоборот))
  • 0

#2107
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Твин Пикс: Огонь иди за мной. Я думала будет больше про Белый и Черный вигвамы и агента Купера в которого вселился Боб. Но нет. Здесь про то кто убил Лору Палмер, хотя это же из сериала было понятно. Про ее губительные порочные привычки. Такое ощущение, что это разжеванная мысль Линча для тех кто не понял, что ,собственно, творилось в сериале.
  • 1

#2108
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
снежная королева новая постановка российский мультик. в новой версии Кай и Герда это воспитанники приюта.. Троль добрый который помогает девочке но хочет показаться все время плохим. 3/5
  • 0

#2109
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мартовские иды фильм об американских политиках кто и как приходит к власти . родственные связи . вся предвыборная компания и прочее. 2/5
  • -1

#2110
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
своя правда 4 серии сериал о подругах выросших в советское время о их судьбах и как сложилась у них жизнь после того как они покинули деревню и уехали учится в город. 3/5
  • 0

#2111
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
дом на краю российский фильм с Заваратнюк в главной роли. Женщина успешная с деньгамипока муж ее сидит в тюрьме находит себе нового спутника жизни . После освобождения преждний муж пытается вернутся в семью и наладить отношения и с женой и детьми, но хахаль и сама бывшая жена против всего.Ну рассказывать долго посмотрите кино много чего там произойдет.3/5
  • 0

#2112
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
зодиак фильм о маньяке убийце который играл с полицией . расследование зашло в тупик. тут один карикатурист работающий в газете решает самостоятельно многие загадки и находит убийцу. 3/5
  • 0

#2113
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
судья дредд фантастический боевик о полицейских будущего. полицейский оказывапется один на один в блокированном районе с преступниками убийцами наркоманами маньяками . где все охотятся на полицейского. 4/5
  • 0

#2114
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Сайлент Хилл-2. Долго собирался посмотреть, все же глянул. Честно говоря фильм не впечатлил: задумка неплохая, но все как-то скомкано, сжато. Как итог быстрая развязка и личная оценка 6 (из 10).
Пы.Сы
медички злые блин....
  • 0

#2115
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Клин клином. Средний боевичок про то как пожарник сам себя спасет от убийц, не надеясь на "защиту свидетелей".
Посмотрел из-за Брюса Уиллиса.
Не впечатлен особо
  • 0

#2116
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я как то уже говорил что не особо любитель американского кино........ (в большей степени наверно боевиков) так вот видел как-то "Падение Олимпа" (где спецэффектов достаточно) и только что просмотрел "Фрилансеры" от "полтинника". Считаю что полтинник сделал 100% экшн - сценарий отличный и фильм смотрелся на одном дыхании - любителям ЖЁСТКОГО кино думаю фильм придётся по вкусу.........

P.S. Могут янки делать интересные фильмы (причём без всяких спецэффектов) если захотят........
  • 0

#2117
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

только что просмотрел "Фрилансеры" от "полтинника". Считаю что полтинник сделал 100% экшн - сценарий отличный и фильм смотрелся на одном дыхании - любителям ЖЁСТКОГО кино думаю фильм придётся по вкусу.........


По ссылке рецензии указывают, что фильм - унылое гавно.
  • 0

#2118
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Гостья
Ммм, какбы лучше выразиться, ни о чем. От Майер после Сумерек, ждала чуть большего :)
  • 0

#2119
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сибирский цирюльник фильм никиты михалкова люблю этот фильм вот решил по новой пересмотреть Олег Меньшиков в главной роли отлично играл . фильм о царской россии о нрвах культуре чести . о людях того времени ради сохранения чести люди на всю жизнь готовы были идти на каторгу в сибирь. отлично показаны русские традиции и как праздновали на руси не нравится только голос Михалкова во время всего фильма.5/5
  • 1

#2120
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
дублер с А.Рева в главных ролях комедия на один раз посмотреть со смыслом что семья это самое главное что есть в жизни каждого.4/5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.