Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2161
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Страшно красив. Красивая сказка про любовь с хорошим концом. Над главным героем , конечно, потрудились гримеры, ничего не скажешь. Понравилось кино, посмотрела с большим удовольствием!
  • 0

#2162
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
«В первый раз». С каких пор режиссеры стали относиться к созданию фильмов как наши чиновники - к строительству социальных объектов? Будто выделили государственные средства, снимай, что хочешь, главное – отработать хотя бы часть.
Эта «картина» из таких. Похоже, сейчас уже не заморачиваются над идеями, сценариями. Рецепт легкий: взять пару симпатичных лиц, заставив их мучиться или мучить зрителей в течение полутора часов, обыгрывая довольно банальную ситуацию. Плюс еще два странных чувака для декорации, играющих роли жутко несмешных друзей ГГ. Море бессмысленных диалогов. И все – киношка готова.
А еще там был нехороший чел, который, чтобы выглядеть крутым и умным, произнес коронную фразу: «Пойдем смотреть Альмодовара». Наверное, для средней американской школоты это синоним слов «скучный», «типа оригинальный», «умный», «не такой, как все».
Главная героиня на протяжении фильмы истерила, вела себя, мягко говоря, странно. Любой парень сбежал бы от этой Обри в Южную Каролину, или куда еще. Особенность и крутость этой особы была в том, что она делала из фото странные наклейки на стенах, не регилась в Фейсбуке (хотя была в курсе, кто что там делал), смотрела европейское кино и о, ужас! – была девственницей в 16 лет. Недобрый час она долдонила, что ее бесят целующиеся парочки в торговых центрах, что ищет особого парня, не такого, как все. И что в конце этой муры?
Главные герои целуются у всех на виду. Вот это логика! Что хотел сказать режиссер? Что не все американские подростки тупые? Что они могут связать пару слов, интересоваться чем-то еще, кроме секса? Тогда, получается, финал все это перечеркивает.
Кстати, момент с тем «первым разом» так странно смазали, что даже и не поймешь, какая трагедия там разыгралась, что герои еще полчаса копались в себе и выясняли, любовь это или просто секс?
Тьфу на вас, какая любовь в период «играй, гормон», в 16 лет?
  • 0

#2163
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
с новым годом мамы фильм на один раз нарезки разных жизненных ситуаций о мамах молодых и не очень как всегда самореклама актеров из комеди клаба. короче твердая 3/5
  • 0

#2164
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
три богатыря на дальних берегах ну неплохой мультик для взрослых с шутками взрослыми и юмором хотя сделан как бы для детишек однотипный из серии про богатырей русских. 4/5
  • 0

#2165
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
монстры на каникулах смешной добрый мультик про монстров и всякую нечесть и о мире людей мне понравился 4/5
  • 0

#2166
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ дрянь еще та а не фильм 1/5

Фильм настолько тупой и ни о чем, что мы его обожаем всей семьей. :D Раз 10 точно смотрели. На любителя. :hi:
  • 1

#2167
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Сходили в воскресенье на Стартрек:Возмездие. Нравится нам и первый фильм и сериал. Поэтому посмотрели с удовольствием эту фантастику, хотя где-то в середине было чуть затянуто. 5/5
  • 1

#2168
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
цена страсти с Лив Тайлор в главной роли истрия то ли любви то ли страсти . короче о соседях и соседках..)))) мне не нравится такое кино 2/5
  • 0

#2169
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
страсти христовы еще одна экранизация последних дней жизни исуса христоса как это было за что и почему. остается догадываться как это было на самом деле и было ли вообще 4/5
  • 0

#2170
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
шатл триллер типа того . весь фильм смотришь лишь для того что бы понять кто это сделал зачем и для чего. в итоге ничего толком и не понятно зачем все так сложно делать было.фигня оказалось как и ожидалось вначале фильма2/5
  • 1

#2171
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Заблудившийся" С Андреем Мерзликиным и Тунгышбаем Аль-Тарази.
Для начала почитала отзывы, что интересно - хвалили. Для меня было загадочным, когда казахстанское кино хвалят. Для меня всегда было так: кино из кз это всегда непоняяяятно. Кто-то куда-то пошел, о чем-то сказал, и в результате чувство полнейшего "недогона". В этом случае все ровно наоборот: сначала долго недопонимаешь, а в конце делаешь серьезные выводы.
Мерзликин очень порадовал. Я думала, он там только для галочки. Однако, играет на совесть и очень убедителен. Аль-Тарази изредка, мне кажется, переигрывает. Но тоже на высоте.
Сюжет о том, как человек теряет ориентир в степи, после этого жену и сына, и о том, как поиски дороги и своей семьи приводят к поиску глобальных мыслей о своем образе жизни.
Мурашки иногда довольно серьезные были )
Рекомендую.
  • 1

#2172
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Крепкий орешек 5. Очередная больная американская фантазия. Не понравилось. Два с минусом стареющему Брюсу.
  • 0

#2173
Needful Things

Needful Things
  • Гость
  • 6 сообщений
Секретные Материалы - Хочу верить.

Жалкая попытка срубить денег на 10-летнем бренде сериала.

Фильм в топку и ни о чем... Два часа пустой болтовни без сюжеита.
  • 0

#2174
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Посмотрел на днях
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel

Фильмец понравился, были моменты где можно посмеяться, сюжет понравился не заметил как прошло время моя оценка 5 твердая
  • 0

#2175
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Меня зовут Кхан

Шикарный фильм. Я все собиралась его смотреть последние 3 года, но постоянно откладывала. Смущало то, что главный герой - аутист. Все казалось будет слишком тяжело смотреть на это. Так же когда-то я долго шла к просмотру "Форест Гамп". И такое же, даже больше, огромное впечатление и вот уже второй день мысли о фильме не отпускают.
Острые социальные темы общества и религии, религии и семьи, горя и человечности - чего только нет в этом фильме!
И безусловно - Актеры с большой буквы, звездная кинопара Болливуда - ШакхРук Кхан и Каджол. Чтобы там ни говорили об индийском кино - так играть чувства не умеют нигде больше. Столько эмоций выражать всего только взглядом - это истинный талант. Каджол в роли влюбленной молодой матери-одиночки - прелестна, но она же в роли матери, похоронившей сына - потрясающа. Именно ей веришь без оглядки, ее горю, ее гневу, ее слезам.
Много еще можно сказать об этом фильме - о режиссере, уже культовом в Индии, о персонажах второго плана - смешном Джоеле и Маме Дженни, о самом Кхане. Но лучше просто посмотреть.
  • 1

#2176
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мальчишник в Вегасе 3-прикольная комедия. Самое оно-для поднятия настроения в пятничные вечер)
  • 0

#2177
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мальчишник в Вегасе 3-прикольная комедия. Самое оно-для поднятия настроения в пятничные вечер)

Добрый день! Значит Вы советуете посмотреть данный фильм!?

Просто у меня друзья ходили кому то понравился а кому то нет
Вот я сижу и думаю стоит сходить в кинотеатр на него или нет)
  • 0

#2178
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день! Значит Вы советуете посмотреть данный фильм!?

Просто у меня друзья ходили кому то понравился а кому то нет
Вот я сижу и думаю стоит сходить в кинотеатр на него или нет)

Прям так настоятельно сходить именно в кинотеатр советовать не могу...
М...ну, если есть возможность, то почему бы не сходить с хорошей компанией...расслабиться, так сказать)
Я вообще комедии очень люблю, иногда даже с тупым Американским юмором-помогает отвлечься от всяких серьезных думок и негативных мыслей.
  • 0

#2179
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Легенда о пианисте с Тимом Ротом. Грустный фильм такой :cry:
  • 1

#2180
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Меня зовут Кхан Шикарный фильм.


Я этот фильм смотрел в кинотеатре, когда он у нас шел в прокате. Фильм мне понравился, хотя не впечатлил.

Я думаю, что Шарукхан начинает сдуваться. Я немного видел его фильмов, но из тех, что видел, мне больше понравились два фильма: любовь с первого взгляда ( 1998) и Эту пару создал Бог ( 2008).

Последние его два фильма не понравились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.