Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2121
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

to Картер за сериал спасибо - будет время ознакомимся 

 

Что касается вашего "Зачем?" - А где вы увидели или прочли что я с наслаждением смотрю фильмы про больных людей? Я лишь говорю что хотел найти хоть какое то подобие тех картин что я перечислил и всего лишь то  :smoke:. То что я увидел это лишь то, что я увидел и не более ;), собственно цель то была не за психически больными наблюдать, а посмотреть видение Западных товарищей на "ихних" фраерков тех что на "катушках".

 

Скрытый текст


  • 0

#2122
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что касается вашего "Зачем?" - А где вы увидели или прочли что я с наслаждением смотрю фильмы про больных людей?

 

A 380, прошу меня извинить, не про вас речь
 
  • 0

#2123
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 фильм "Невозможное" основан на реальных событиях цунами 2004г  очень советую.


  • 0

#2124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

PROJECT ALMANAC

В переводе местного креаклиата - Континуум. :faceoff:

Сюжет прост до безобразия: группа тупых американских подростков находит в подвале машину времени в разобранном виде и начинает с ее помощью бездумно решать свои смехотворные проблемы, наблюдая круги на воде произведенных последствий и стараясь их предотвратить бессмысленными метаниями взад-назад во времени.

Принцип работы машины времени не объясняется, временнЫх коллизий - мало до безобразия.

Фильм создан для тупых тинейджеров, взрослым людям смотреть не рекомендуется.


  • 0

#2125
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Не знали что смотреть, наткнулись на рекомендацию "Патруль времени" с Итаном Хоуком и Сарой Снук.

Сюжет необычен, но не этого ожидали. Мало экшена, много разговоров. Не понравился, больше такое смотреть не буду. Абсолютно противоестественно. Мучает вопрос, что курил режиссер и какое отклонение в психике у сценариста. 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 28.08.2015, 15:17:40

  • 0

#2126
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Красотки в бегах". Фильм слабенький. Мало юмора и экшена.

Ожидала от Р. Уизерспун большего.

Единственное, что запомнилось из фильма, так это роскошная С. Вергара в потрясающем белом платье.

Возможно, в следующем году посмотрю еще раз.


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 28.08.2015, 15:07:45

  • 0

#2127
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Судный день" с Роной Митрой.

Не понравился. Не стыковка на не стыковке. В фильме много крови, экшена, жестокости. Впечатление будто режиссер забыл, что снимал, а взял кучу чужих фильмов, нарезал их и склеил как смог, при этом забыв про логику.

Могу порекомендовать его любителям нахождения киноляпов. 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 28.08.2015, 15:24:14

  • 0

#2128
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

PROJECT ALMANAC
В переводе местного креаклиата - Континуум. :faceoff:
Сюжет прост до безобразия: группа тупых американских подростков находит в подвале машину времени в разобранном виде и начинает с ее помощью бездумно решать свои смехотворные проблемы, наблюдая круги на воде произведенных последствий и стараясь их предотвратить бессмысленными метаниями взад-назад во времени.
Принцип работы машины времени не объясняется, временнЫх коллизий - мало до безобразия.
Фильм создан для тупых тинейджеров, взрослым людям смотреть не рекомендуется.

Харлей, зачем смотреть то что тебе и так бы не понравилрсь, или это спецом, чтобы потом отписаться и сказать, все все гуано?
  • 4

#2129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

PROJECT ALMANAC
В переводе местного креаклиата - Континуум. :faceoff:
Сюжет прост до безобразия: группа тупых американских подростков находит в подвале машину времени в разобранном виде и начинает с ее помощью бездумно решать свои смехотворные проблемы, наблюдая круги на воде произведенных последствий и стараясь их предотвратить бессмысленными метаниями взад-назад во времени.
Принцип работы машины времени не объясняется, временнЫх коллизий - мало до безобразия.
Фильм создан для тупых тинейджеров, взрослым людям смотреть не рекомендуется.

Харлей, зачем смотреть то что тебе и так бы не понравилрсь, или это спецом, чтобы потом отписаться и сказать, все все гуано?

 

Затем, что в самолете смотреть больше не чего было...

Это я еще не отписался о просмотренной старпер-романтической комедии с участием одряхлевшего Ричарда Гира и заживо погребенной Джуди Денч, ибо этот позор не достоен даже букв, на него потраченных.

И, да. А что ,топик создан исключительно для восторженных отзывов любителей гомиксов? :faceoff:

Если да-то я был не в курсе ,пойду уточню у JCC.


  • 1

#2130
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мучает вопрос, что курил режиссер и какое отклонение в психике у сценариста. 

 

 

с вышеперечисленными товарищами все ок :)) автор рассказа - писатель Р.А. Хайнлайн.

 

 

Пересмотрела Миллион лет до нашей эры (2004 г.) - отличная комедия!!! умеют французы снимать такие штуки :))) Ряд сюжетных линий за которыми забавно следить - хорошее настроение обеспечено ;))

Прикреплённые изображения:

  • 14922.jpg

  • 1

#2131
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

PROJECT ALMANAC
В переводе местного креаклиата - Континуум. :faceoff:
Сюжет прост до безобразия: группа тупых американских подростков находит в подвале машину времени в разобранном виде и начинает с ее помощью бездумно решать свои смехотворные проблемы, наблюдая круги на воде произведенных последствий и стараясь их предотвратить бессмысленными метаниями взад-назад во времени.
Принцип работы машины времени не объясняется, временнЫх коллизий - мало до безобразия.
Фильм создан для тупых тинейджеров, взрослым людям смотреть не рекомендуется.

Харлей, зачем смотреть то что тебе и так бы не понравилрсь, или это спецом, чтобы потом отписаться и сказать, все все гуано?
Затем, что в самолете смотреть больше не чего было...
Это я еще не отписался о просмотренной старпер-романтической комедии с участием одряхлевшего Ричарда Гира и заживо погребенной Джуди Денч, ибо этот позор не достоен даже букв, на него потраченных.
И, да. А что ,топик создан исключительно для восторженных отзывов любителей гомиксов? :faceoff:
Если да-то я был не в курсе ,пойду уточню у JCC.
Отель Мэриголд отличное кино, оно не культовое и не такое дорогое, очень яркий фильм, если ты о нем.

Опять же на будущее Город Грехов и Бещумный Макс все те же как ты говоришь гомиксы.

Топик создан для любой критики, но отрицательная критика долдна быть четко аргументирована.
  • 0

#2132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отрицательная критика долдна быть четко аргументирована.

Таки она аргументирована... Куда уж чётче? :faceoff:


  • 1

#2133
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вне себя (2015)

С Беном Кингсли и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.

Сюжет, конечно , не нов, но оставил после себя впечатление. Особенно поразил главный герой своим великодушием.

Фильм смотрится легко. А в целом незамысловатая фантастика на один раз.

 

Сюжет да, простенький, но мне верится в великодушие ГГ. Хочется верить что такие люди, которые могут смотреть на ситуацию шире, даже шире себя существуют.


  • 0

#2134
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Левша

 

Southpaw%2BMovie.jpg

 

Сам фильм понравился так себе, но игра Джейка впечатляет. Очень хорошее вхождение в образ, смотрел на английском, у него даже манера речи другая, смотришь и не верится, что это тот же человек из Стрингера. Если отвлечься от стандартного сюжета, сама подача довольно реалистичная.


  • 1

#2135
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Камерная минималистическая постапокалиптическая драма: "З значит Захария".

 

Фильм медленный, но ровный, смотрится хорошо. От сюжета книги отличается довольно сильно. Отдельно хочется отметить Марго Робби, с ролью справилась на пять с плюсом:

 

screen_shot_2015-06-05_at_10.36.19.png


  • 0

#2136
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

MORTDECAI

Возможно, я не понял задумку создателей фильма ,но Джонни Депп безбожно переигрывал с самого начала. Вероятность появления Капитана Джека Воробья в современном Лондоне стремится к нулю ,но именно этого персонажа в современном костюме и на Роллс-Ройсе сыграл Депп.

Сама история вызывает массу вопросов. Гвинет Пэлтроу уже давно не тянет на богиню. МакГрегор - единственный из всех ,кто выглядел достоверно.

В общем и целом, я так и не понял, зачем в картине такой отличный актер как Джонни Депп. Эту роль мог бы сыграть даже Адам Сандлер. :faceoff:


  • 0

#2137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Agents U.N.C.L.E. - Агенты дяди, ВНЕЗАПНО!

Изначально ожидания были не высоки, ведь Гай Ритчи давно перестал давать кисть.

Тем не менее, фильмец оказался в меру забавным и весьма стильным - как с точки зрения декораций\костюмов, так и с позиции звукового оформления. Некоторые треки на итальянском языке были более ,чем уместны, особливо - сцена на пирсе. Моя плакалЬ!

Актеры подобраны весьма и весьма, а Алисия Викандер - мммм ,просто зая. Ябыфдул. Сравнимая по калибру Эмилия Кларк - нервно курит в сторонке. :faceoff:

Я так понимаю ,что имеется задел на серию юморных шпионских фильмов, однако лично у меня имеются серьезные сомнения в том, что серию будет продолжать непосредственно Гай Ритчи. Но - будем посмотреть...

Оценка - не плохо ,можно потратить 2 часа на просмотр.


  • 1

#2138
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. "Магия вне слов", фильм повествующий кусочек из жизни писательницы Джоан Роулинг, о воплощении ее волшебных фантазий о юном волшебнике  Гарри Поттере в жизнь. Замечательный фильм вдохновляющий на рост, о мечтах и их воплощении в реальность.

 

2. "Побег из Шоушенка" , ну это само собой шедевр, потрясающий фильм, который не устаешь смотреть из года в год. 

 

3. "Азартные игры" с Беном Аффлеком, Шарлиз Терон и Гэри Синизом, не знаю кому как, ведь Бена многие ругают за игру, но сам фильм мне нравится, и героиня Шарлиз тут такая коварная дамочка.   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.09.2015, 09:44:05

  • 0

#2139
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Зной - с престарелым Ван Даммом. О чем этот фильм?? Зачем его сняли?? Непонятно :ninja: Не стоит потраченного времени.

 

Геракл - с Дуэйном Джонсоном. Абсурд, но Джонсон маловат для этой роли, комплекция не та:)))) Смотреть этот перевранный бред можно только от дикой скуки. Мне не понравилось.


  • 0

#2140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Геракл - с Дуэйном Джонсоном. Абсурд, но Джонсон маловат для этой роли, комплекция не та :)))) Смотреть этот перевранный бред можно только от дикой скуки. Мне не понравилось.

Кстате да.

Подходящее назание для этого малобюджетного бреда - "Тимур Геракл и его команда". За Геракла там речи совсем мало ,все больше за его банду наемников...

И, да. Настолько топорные спецэффекты в 2014 году - это надо уметь... Зеленый фон местами практически выглядывает в кадр. :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.