Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2081
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Заплати вперед с Кевином Спейси,отличная драма об утопической идее сделать мир лучше,чем он есть в реальности.Все актеры на месте.Считаю этот фильм должен увидеть каждый!Спойлерить не буду,просто настоятельно рекомендую
5/5
  • 1

#2082
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Заплати вперед с Кевином Спейси,отличная драма об утопической идее сделать мир лучше,чем он есть в реальности.Все актеры на месте.Считаю этот фильм должен увидеть каждый!Спойлерить не буду,просто настоятельно рекомендую
5/5

Фильмы с Кевином Спейси вообще очень даже: планета К-пекс, Обыкновенные подозреваемые
  • 0

#2083
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел я этот 6 Форсаж, вообщем я не скажу что ожидал большего, но хотелось чтобы что нибудь было интересснее, седьмой части не жду
  • 2

#2084
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Великий Гетсби

Посмотрели на выходных. Присоединяюсь ко всеобщим восторгам относительно аудиоряда,
в частности песня Ланы Дель Рей туда подошла идеально, на мой взгляд.
Первая часть фильма скучная, нудная и долгая, до появления Гетсби. Больше всего поразило то, что все это ради одной, единственной
в то время, как она сама мне крайне не понравилась...Вобщем впечатления неоднозначные.

Форсаж 6

Позор мне! Я не смотрела ни одну часть :faceoff: . Как я могла не обратить внимание?
Произвел впечатление! Зажигательный, не скучный, зрелищный! Много интересных эпизодов. Спасибо друзьям, что вытащили меня.
Концовка тоже понравилась: и тем, что продолжению быть, ну и появлением Джейсона Стетхема :D (пи эс: дома вчера первую часть посмотрела. Тоже 9/10) :)

Сообщение отредактировал Angeli4: 27.05.2013, 19:01:43

  • 0

#2085
Paris_Milano

Paris_Milano
  • Гость
  • 7 сообщений
Гэтсби - лучший фильм этого года, пока. Понравилось все кроме главной героини
  • -1

#2086
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Синий бархат...походу все фильмы Линча надо смотреть под особое настроение и желательно не один раз.Не понял,вернее не уверен,что правильно понял о чем этот фильм,но прерывать просмотр не было никакого желания,не знаю,но чем то зацепило....попробую еще разок,благо времени пока вагон.
3/5
  • 1

#2087
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Фильмы с Кевином Спейси вообще очень даже: планета К-пекс, Обыкновенные подозреваемые

"Семь" посмотрите ещё
  • 0

#2088
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Фильмы с Кевином Спейси вообще очень даже: планета К-пекс, Обыкновенные подозреваемые

"Семь" посмотрите ещё

Что хорошего в этом фильме?

На мой взгляд лучший из фильмов с Кевином Спейси - "Красота по-американски".
  • 1

#2089
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Что хорошего в этом фильме?

Спейси. Да и вообще кино ништяк.
Да и в "Красоте" у него та же самая роль только растянутая по времени)

Сообщение отредактировал Чигур Антон: 28.05.2013, 00:12:11

  • 0

#2090
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Фильмы с Кевином Спейси вообще очень даже: планета К-пекс, Обыкновенные подозреваемые

"Семь" посмотрите ещё



а я видела..кто еще пересматривал Семь, кроме меня, не ради Брэда Питта? :lol:
  • 0

#2091
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Фильмы с Кевином Спейси вообще очень даже: планета К-пекс, Обыкновенные подозреваемые

"Семь" посмотрите ещё



а я видела..кто еще пересматривал Семь, кроме меня, не ради Брэда Питта? :lol:

Я пересматривал - мне одно время Пэлтроу нравилась)
  • 0

#2092
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
считается..

Последним только что смотрела Клятву.. Очень симпатично, герой был очень героистый и фактурный..Неожиданно кончился, но как жеж без хэппиэнда
  • 0

#2093
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Дом, где говорят Да. Донельзя непереваренный и неосмысленный мною фильм, за гранью здравого смысла,морали, правил и логики. Инцест, порочные взаимоотношения в семье во всех звеньях, больная нездоровая шкала ценностей, какое-то инопланетное отношение к жизни...Этот фильм "попрал" мое абсолютно лояльное отношение к любому виду самовыражения. Что хотел сказать автор? Что мне так и не сумели передать актеры? Что во мне, в конце концов не так, что я не могу "осилить" этот фильм? В принципе, эта интрига и продержала меня до титров...

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 28.05.2013, 02:03:14

  • 0

#2094
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кайрат чемпион. девственник№1 казахстанское кино комедия . лично мне нравится фильм добрый и наивный. про парня у которого еще ни разу в жизни не было женщины и вот один миллионер решает использовать его в качестве сурогатного отца для своей дочери. 4/5

Сообщение отредактировал BADSHIP: 28.05.2013, 01:52:01

  • 0

#2095
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
откройте дверь я счастье 12 серий. еще один казахстанский фильм комедия о сельском парне приехавшем покорять город.оч6ень добрый сериал со знакомыми актерами. 4/5

Сообщение отредактировал BADSHIP: 28.05.2013, 01:55:32

  • 0

#2096
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
свидание обожаю этот фильм. любимые актеры, романтика, комедия , любимые песни. короче фильм для души . добрый теплый и красивый. очень рекомендую для просмотра с любимым человеком или в кругу семьи 5/5
  • 0

#2097
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
одержимая о людях в кого вселился дьявол и о тех кто помогает его изгнать. основан на реальных событиях. скорее мистика чем ужастик. 3/5
  • 0

#2098
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
билет на vegas комедия с участием М.Галустяна очередная ерунда для зарабатывания денег на популярном имени. 2/5

Сообщение отредактировал BADSHIP: 28.05.2013, 14:10:44

  • 0

#2099
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на изнанку фильм о двух друзьях . после отбывания срока в тюрьме один из друзей возвращается на волю и собирается все начать сначала и завязать с преступным прошлым. однако тот друг что остался на воле не совсем завязал с прошлым и потихоньку втягивает товарища снова на путь преступления. короче мне не понравилось 2/5
  • 0

#2100
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Человек-слон Д.Линча.Кино тяжелое,кино глубокое...явно не для любителей поп-корна,про общество...какое оно есть,как оно не принимает не похожих...и как порой тот,кто выглядит как животное,имеет больше человечного...чем это самое общество.
В коллекцию,на одну полку с "Собачьим сердцем"
5/5
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.