Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2061
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
про красную шапочку 2 серии один из самых любимых детских музыкадьных фильмов у меня. шедевр советского кино с популярными до сих пор песнями и актерами.5/5
  • 0

#2062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
отечественная короткометражка "Кольцо"

  • 1

#2063
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
достучаться до небес фильм который могу смотреть хоть сколько раз. отличное европейское кино. кто не видел очень рекомендую. про двух мужиков безнадежно больных которым осталось несколько дней. они никогда не видели море и сбегают из больницы что бы добраться до моря и увидеть его. 5/5
  • 1

#2064
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
"Одноклассники" комедия, от души посмеялась :rotate: а какой звездный состав: Адам Сэндлер, Роб Шнайдер :lol: , Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд... сразу вспомнилось и свое безвылазное дворовое детство, которое нынешние дети не получают-это показано в фильме
  • 1

#2065
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Грозовой перевал (2009г) - книгу я не читала, предыдущие экранизации не смотрела, сравнивать мне было не с чем, не смотрю такое кино, не люблю, но сегодня было подходящее тоскливое настроение - осилила. Фильм о любви, ненормальной любви, уничтожающей, разрушающей. Том Харди отлично передал все эмоции гг - любовь, ненависть, жестокость, отчаяние. Сама картинка мрачновата, остальные актеры особо не впечатлили. пересматривать вряд ли буду, но о том, что посмотрела - не жалею.
  • -1

#2066
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ван хельсинг один из лучших фильмов про вампиров оборотней и франкенштейна. сказка для взрослых очень красиво снята . смотреть можно хоть сто раз не надоест. кто не видел очень многое потерял 5/5
  • 0

#2067
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ван хельсинг один из лучших фильмов про вампиров оборотней и франкенштейна.


снято неплохо, безусловно. Но из-за того, что все "свалили в кучу" как обычно, смотрится не так цельно и впечатляюще как "Дракула" (от Ф.Ф.Копполы по Брэму Стокеру) или отдельный фильм про Франкенштейна.
  • 0

#2068
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Адам женится на Еве" - советский фильм о заседании вымышленного суда, на котором решается вопрос, могут ли современные Адам и Ева стать супругами…Романтично, забавно, поучительно:) Смотреть приятно и легко. Нравится.
  • 1

#2069
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Стукач, основан на реальных событиях. Смотрится легко, заставляет задуматься. Сьюзан Сарандон мне всегда нравилась, хорошо у нее стервы получаются.
  • 0

#2070
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


странный не то слово, смотрела относительно давно, так и не поняла чем закончилось, и еще некоторые моменты тоже не поняла. либо фильм недоработанный, либо самому надо догадываться что произошло))



посмотрела малхолланд драйв... Ничего не поняла, закрутили.

Вот здесь краткое прояснение:


http://vse.kz/index....ttach_id=907110

Сообщение отредактировал _Rat_: 26.05.2013, 14:24:46

  • 2

#2071
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений



странный не то слово, смотрела относительно давно, так и не поняла чем закончилось, и еще некоторые моменты тоже не поняла. либо фильм недоработанный, либо самому надо догадываться что произошло))



посмотрела малхолланд драйв... Ничего не поняла, закрутили.

Вот здесь краткое прояснение:


http://vse.kz/index....ttach_id=907110

Да это все я понял,без этого описания,правда со второго просмотра с использованием 10 подсказок режиссера...все равно хочется смотреть его еще!Еще не все моменты увязались в моей голове)
5/5

Только что досмотрел Запах женщины с Аль Пачино,вот это фильм,очень сильно сыграл Пачино,как этот шедевр ускользнул от моего внимания!?Аж 92-го года кино...на мой вкус 5/5
  • 1

#2072
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не имея представления о фильме "Великий Гэтсби" сегодня сходили на него вместе с мужем, оба конечно же из-за имени, которое стало брэндом в Голливуде - Леонардо Ди Каприо.
Фильм очень понравился, ставлю 10/10!!! :kruto:
Очень красиво снят, своеобразно передан дух 20-х годов, шикарные декорации, костюмы, грим, музыка, которая берет за душу и потрясные саундтреки :rotate: :rotate:
Не скрою, что в начале было нееемного скучно, я все предвкушала в ожидании Лео, и его появление было равносильно фейерверку и празднику, которая сопровождалась его неподражаемой фирменной улыбкой, никогда не забуду эту его фишку и сие момент, который меня взбудоражил, а моё сонное состояние улетучилось в миг. Лео был украшением этого фильма, именно с его подачей он стал еще более вкусным уж поверьте, не зря же говорят о нем, что любую роль он превратит в конфетку, Лео в моих глазах встал в ряд таких весовых актеров как Аль Пачино и Роберт Де Ниро, мои аплодисменты ему!!! :super: И самый смак - его герой, безумно влюбленный, который горы свернул во имя своей любви к девушке по имени Дейзи. Как же я соскучилась по такому Лео, которому удаются любые амплуа любой сложности, но давно я не видела его в романтическом образе, такого нежного и мягкого Лео я точно век буду помнить, отдельное спасибо за созданный им персонаж!!!
Я конечно не кинокритик, и не желаю перемывать косточки тем или иным героям или актерам, но на 100% уверена, что Дейзи меня не впечатлила, а в конце я е вообще убить была готова :shy:
Тоби Макгуайера я уважаю, и была рада увидеть его тут, понравился его герой, который стал преданным другом Гэтсби и до конца оставался рядом...

В общем, фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ и всем советую его посмотреть на большом экране в обычном формате, смотреть полностью погружаясь в атмосферу фильма, слушать и вникать, пожить жизнями героев, без попкорнов и чипсов, телефоны отключить, ибо все это стоит того :idea:
  • 0

#2073
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

смотритель старый фильм из 90х с Джо Пеши в главной роли . веселая добрая комедия про управляющего дома . который был наказан и в виде наказания был поселен в собственный дом который он сдает в аренду. ну и естественно из плохого вредного дядьки он становится более человечным . ну веселое семейное киношка 4/5


ой, а я начала смотреть фильм 2012 года смотритель...смотрю полчаса, думаю когда же начнется веселое,семейное кино...Ну,
  • 0

#2074
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


смотритель старый фильм из 90х с Джо Пеши в главной роли . веселая добрая комедия про управляющего дома . который был наказан и в виде наказания был поселен в собственный дом который он сдает в аренду. ну и естественно из плохого вредного дядьки он становится более человечным . ну веселое семейное киношка 4/5


ой, а я начала смотреть фильм 2012 года смотритель...смотрю полчаса, думаю когда же начнется веселое,семейное кино...Ну,

ну у меня такое тоже было . смотрел фильм с одинаковым названием но другого года))))
  • 0

#2075
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
МИЛЛИОНЕР ПО НЕВОЛЕ старая добрая комедия мне очень нравится)про провинциального паренька которому достается наследство от дяди которого он никогда не видел. и вот ему приходится уехать впервые в жизни из своего маленького провинциального городка в мегаполис. что бы получить наследство и вступать в права хозяина всего что осталось от дяди. 5/5
  • 0

#2076
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
водный мир необычная фантастика про землю в будущем ,в главной роли Кевин Костнер . О том что вся земля оказалась под водой и люди живут на воде. магазины города все на воде.суши никто и никогда не видел . 4/5
  • 0

#2077
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
начало Леонардо Дикаприо в главной роли . на мой взгляд неплохая фантастика об проникновение в подсознание человека . о снах во сне и так далее. короче надо посмотреть что бы понять все. соверую кто не видел 5/5
  • 0

#2078
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
клятва ну очень романтичное кино про настоящую любовь. парень знакомится с девушкой красиво ухаживает она влюбляется в него они женятся. в один из дней они попадают в аварию девушка теряет память и не помнит ничего за последне 5 лет. ни то что они женаты ни то как они познакомились с мужем. для нее он посторонний человек. представьте каково это видеть любимую девушку и понимать что она вообще ничего не помнит из того что было . ну вообщем мне понравилось . смотрите и узнаете чем все закончилось . 4/5
  • 0

#2079
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
В погоне за счастьем. Отличный фильм с Уил Смитом в главные роли. лента заряжающая оптимизмом, мотивацией, подтверждающая ещё раз тот факт, что если что-то хочешь - стремись к этому.
ЗЫ: немного не разобрал поведение жены главного героя в фильме. ушла оставив ребенка?
  • 0

#2080
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... ЗЫ: немного не разобрал поведение жены главного героя в фильме. ушла оставив ребенка?

Как-то не по-киношному получилось, ага )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.