Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#421
kazakh_adil

kazakh_adil
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Щас испугаю автора,плачу за 4 литра по новым ставка 125 000тг. :lol: :lol: :lol: :lol:

за TLC 120 никогда по новым ставкам платить никто не будет ))))))
  • 0

#422
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Интересное наблюдение:
Владельцы 4 литровых аж кипятком сс..т чтобы обоср..ь 2.7 литра.
  • 0

#423
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

мы не в цирке... смейся перед зеркалом... чужие деньги не считай и не не завидуй.. те..

 

 

Ещё одна жертва своей жадности.... :faceoff:


  • 0

#424
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

мы не в цирке... смейся перед зеркалом... чужие деньги не считай и не не завидуй.. те..

 

 

Ещё одна жертва своей жадности.... :faceoff:

 

Жадность... не самое плохая черта, по сравнению с другими... Егорка, дорасти сначала до Егора хотя бы, потом определяй людей... Чтобы "определять" незнакомым место "в жизни" надо это заслужить...  Я вообще не понимаю "советы" и смехуечки насчет 2.7, может теперь линейку достанем и начнем еще чем "мериться"..


  • 0

#425
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

давайте жить дружно и не сраться тут. Подскажите лучше что с обогревом зеркал сделать? Можно ли просто купить на базаре элементы и подключить их, или надо какие то специальные с резисторами (или еще какими наворотами) брать?


  • 0

#426
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите лучше что с обогревом зеркал сделать? ?


Купить готовые зеркала.., и поехать к грамотному электрику на установку .. Чтобы не колхозить..
  • 0

#427
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Всем кто хочет решить проблему "задумчивости" электронной педали газа, меняет алгоритм работы, есть возможность потестить устройство корректор Е-газ Джеттер. Улучшает динамику разгона, чувствуется сразу. Джеттер имеет три режима работы норма-динамика-спорт, что дает выбор.
Сертификаты соответствия прилагаются. 87052791690
По собственному опыту особенно хорошо чувствуется на 2,7 Прадо

 а можно поподробней? как устанавливается? резать провода, крепить или переделывать что-то надо? в чем меняется алгоритм работы?  и что значить "потестить", т.е. сначала поставить, а потом решить нужен или нет? ну и конечно же цена очень интересна..
Устанавливается в штатный разъем педали, ничего резать не нужно, установка занимает порядка 15 минут. Алгоритм работы педали, от педали сигнал об открытии дросельной заслонки приходит быстрей и сама заслонка открывается больше, чем при штатных настройках. Машина уверенней и быстрей набирает обороты где-то до 3500-4000 об/мин, что дает уверенный старт. Потестить: устанавливаем к вам на автомобиль, ездите два-три дня, меняете режимы работы педали к ней прилагается пульт. Оцениваете и делаете выбор подходит ли вам это устройство.
  • 0

#428
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Жадность... не самое плохая черта, по сравнению с другими... Егорка, дорасти сначала до Егора хотя бы, потом определяй людей... Чтобы "определять" незнакомым место "в жизни" надо это заслужить...  Я вообще не понимаю "советы" и смехуечки насчет 2.7, может теперь линейку достанем и начнем еще чем "мериться"..

 

 

Сколько яду то.. Видимо сильно судьба обделила... :faceoff:


  • 0

#429
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Подскажите лучше что с обогревом зеркал сделать? ?


Купить готовые зеркала.., и поехать к грамотному электрику на установку .. Чтобы не колхозить..

 

Скорее всего это архи правильное решение. Городить "грелки" на штатное зеркало неблагодарное дело. Лучше родное купить и правильно подключить. Никто не знает, сколь по цене новые зеркала (без  лапухов) с грелками стоят ?


  • 0

#430
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

Всем кто хочет решить проблему "задумчивости" электронной педали газа, меняет алгоритм работы, есть возможность потестить устройство корректор Е-газ Джеттер. Улучшает динамику разгона, чувствуется сразу. Джеттер имеет три режима работы норма-динамика-спорт, что дает выбор.
Сертификаты соответствия прилагаются. 87052791690
По собственному опыту особенно хорошо чувствуется на 2,7 Прадо

 а можно поподробней? как устанавливается? резать провода, крепить или переделывать что-то надо? в чем меняется алгоритм работы?  и что значить "потестить", т.е. сначала поставить, а потом решить нужен или нет? ну и конечно же цена очень интересна..
Устанавливается в штатный разъем педали, ничего резать не нужно, установка занимает порядка 15 минут. Алгоритм работы педали, от педали сигнал об открытии дросельной заслонки приходит быстрей и сама заслонка открывается больше, чем при штатных настройках. Машина уверенней и быстрей набирает обороты где-то до 3500-4000 об/мин, что дает уверенный старт. Потестить: устанавливаем к вам на автомобиль, ездите два-три дня, меняете режимы работы педали к ней прилагается пульт. Оцениваете и делаете выбор подходит ли вам это устройство.

 

Спасибо!


  • 0

#431
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите лучше что с обогревом зеркал сделать? ?


Купить готовые зеркала.., и поехать к грамотному электрику на установку .. Чтобы не колхозить..
Скорее всего это архи правильное решение. Городить "грелки" на штатное зеркало неблагодарное дело. Лучше родное купить и правильно подключить. Никто не знает, сколь по цене новые зеркала (без  лапухов) с грелками стоят ?
Когда у меня был Прадо 120, хотел себе тоже поменять на такие по городу много мест где продают например автозеркала.кз да и кто то с форума тоже продавал поищите.. По моему с установкой раньше просили 15 тыс за пару ... и 20 тыс еще и с повторителем из светодиодиков ...
  • 2

#432
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Когда у меня был Прадо 120, хотел себе тоже поменять на такие по городу много мест где продают например автозеркала.кз да и кто то с форума тоже продавал поищите.. По моему с установкой раньше просили 15 тыс за пару ... и 20 тыс еще и с повторителем из светодиодиков ...

 

Благодарствую. Даже не знал, что у нас эта индустрия развита.  :bow:


  • 0

#433
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

5 лет юзал 120-ый 4.0 с новья ...

резвая машина, ничего плохого сказать не могу...

Ща с новья катаюсь на хайландере 3.5 2012 года...

машина резвее 120-го, ничего плохого сказать не могу...


  • 0

#434
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Купить готовые зеркала.., и поехать к грамотному электрику на установку .. Чтобы не колхозить..

Вот грамотный электрик больше всего интересует)) Хде его взять такого, чтоб доверять свою машинку без оглядки? :)  


  • 0

#435
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

давайте жить дружно и не сраться тут. Подскажите лучше что с обогревом зеркал сделать? Можно ли просто купить на базаре элементы и подключить их, или надо какие то специальные с резисторами (или еще какими наворотами) брать?

Всем привет, поставил на араба зеркала с подогревом, бюджет 20000. Работает. Живу в Астане, тема е.

если погуглить, можно найти много статей - я нашел на дроме тема - "зимний пакет". 

покупаете два зеркала с подогревом,

фишку, я еще кномку взял. хотя можно на заднее подключить и все. ставил в мастерской. 


  • 0

#436
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Подскажите лучше что с обогревом зеркал сделать? ?


Купить готовые зеркала.., и поехать к грамотному электрику на установку .. Чтобы не колхозить..

 

Скорее всего это архи правильное решение. Городить "грелки" на штатное зеркало неблагодарное дело. Лучше родное купить и правильно подключить. Никто не знает, сколь по цене новые зеркала (без  лапухов) с грелками стоят ?

 

от 8000 на заказ. 


  • 0

#437
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

5 лет юзал 120-ый 4.0 с новья ...
резвая машина, ничего плохого сказать не могу...
Ща с новья катаюсь на хайландере 3.5 2012 года...
машина резвее 120-го, ничего плохого сказать не могу...

Интересная история .. В точь как у меня ))) тоже катаюсь на Хайлендере 3,5- но не хватает еще того " рычания" как на 120-ом ...
  • 0

#438
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

5 лет юзал 120-ый 4.0 с новья ...
резвая машина, ничего плохого сказать не могу...
Ща с новья катаюсь на хайландере 3.5 2012 года...
машина резвее 120-го, ничего плохого сказать не могу...

Интересная история .. В точь как у меня ))) тоже катаюсь на Хайлендере 3,5- но не хватает еще того " рычания" как на 120-ом ...

 

Действительно интересная. Вроде как Хай и 120-й не одноклассники. Безрамник с рамником как-то неправильно сравнивать. Хотя очень много хорошего слышу по Хаю. Да и красивая машинка получилась.


  • 0

#439
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Действительно интересная. Вроде как Хай и 120-й не одноклассники. Безрамник с рамником как-то неправильно сравнивать. Хотя очень много хорошего слышу по Хаю. Да и красивая машинка получилась.


Вы абсолютно правы, машины разные- но по габаритам салона и кузова идентичны.., за 4 года эксплуатации 120-го только в городских условиях с редкими вылазками на природу, в принципе понял что рама мне особо и не нужна .. В городе. А клиренса Хайлеендера мне вполне достаточно .. Но в душе до сих пор скучаю по Прадо 120 ..
  • 0

#440
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Щас испугаю автора,плачу за 4 литра по новым ставка 125 000тг. :lol: :lol: :lol: :lol:

за TLC 120 никогда по новым ставкам платить никто не будет ))))))

 

Да ладно? :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.