Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#401
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем кто хочет решить проблему "задумчивости" электронной педали газа, меняет алгоритм работы, есть возможность потестить устройство корректор Е-газ Джеттер. Улучшает динамику разгона, чувствуется сразу. Джеттер имеет три режима работы норма-динамика-спорт, что дает выбор.
Сертификаты соответствия прилагаются. 87052791690

По собственному опыту особенно хорошо чувствуется на 2,7 Прадо

 а можно поподробней? как устанавливается? резать провода, крепить или переделывать что-то надо? в чем меняется алгоритм работы?  и что значить "потестить", т.е. сначала поставить, а потом решить нужен или нет? ну и конечно же цена очень интересна.. 


  • 0

#402
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

У нас в семье два  одинаковых  120-х: черный (4-литровый) и белый (2,7 л), оба трехдверны...
 

Большое спасибо за развернутый ответ.

Можете меня поздравить, дорогие форумчане, взял наконец-то себе 4-х литрового коня, 2005г, цвет золотистый. комплектация VX, все есть кроме обогрева зеркал и DVD. Резвый зараза, не могу пока привыкнуть и обуздать его))) Так что принимайте в ряды!  :rotate:

По ходу дела несколько вопросов:

1) Нужен хороший электрик с руками из плеч, для того чтоб установить обогрев зеркал и сигнализацию

2) Нужен хороший моторист с ясной головой и прямыми руками, чтоб посмотрел что нужно подделать/поменять/почистить в движке для того, чтобы уменьшился расход


  • 0

#403
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем кто хочет решить проблему "задумчивости" электронной педали газа...

 ...покупайте 4-х литровый двигатель. Задумчивость как рукой снимет, обещаю ))) Чуть притронулся к педали - он уже прыгает  :smoke:

P.S. это никому не в обиду, просто шутка  :p


  • 0

#404
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

А вот и фотки моего красавчика

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 2

#405
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И почем сейчас такие. если не секрет?


  • 0

#406
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

И почем сейчас такие. если не секрет?

вообще от 27, более-менее нормальные от 29-30 тыс долларов. А я удачно (надеюсь ) отхватил за 25,5


  • 1

#407
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, я GX470 2006 за 27 отдал. Но и интереса не было особого. 


  • 0

#408
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

вообще от 27, более-менее нормальные от 29-30 тыс долларов. А я удачно (надеюсь ) отхватил за 25,5

 

Не поддается логике.


  • 1

#409
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Всем кто хочет решить проблему "задумчивости" электронной педали газа...

 ...покупайте 4-х литровый двигатель. Задумчивость как рукой снимет, обещаю ))) Чуть притронулся к педали - он уже прыгает  :smoke:

P.S. это никому не в обиду, просто шутка  :p

 

Каждому- своё. Моя машина- что хочу, то и делаю...  Кому объем- кому налог... 


  • 0

#410
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
А я удачно (надеюсь ) отхватил за 25,5

ну ежель 4 литра и живая машина то цена просто сказка

 

PS техосмотр бы пройти ;) тоды вообще все будет ок ))) 

 

по сигналкам и прочим ништякам -  к Марату ( закрепленная ветка в  основном "авто" )

по движку  ( по мелочевке делаю у Стаса - СТО "8 ая миля" погуглите в тырнете + расходники у него по очень хорошим ценам всегда -ни разу не реклама ) 

смена воздушного и топливного +свечи

чистка дроссельной и обязательно MAF сенсора  ( чистка MAFа  только не карбклинером китайческим - а то убьете его )

если есть стуки в руле при проезде рельс и тд - убирается за 500 тг на любом СТО

( описывалось уже - ослабление верхнего хомута на рулевом валу - поворот руля в обе стороны до упора - затягивание хомута )

 

а в остальном машина "нехлопотная"


Сообщение отредактировал dark.nik: 08.10.2014, 15:46:26

  • 0

#411
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Не поддается логике.

Что именно не поддается?

Каждому- своё. Моя машина- что хочу, то и делаю...  Кому объем- кому налог... 
 

я же сказал что просто пошутил), буду только рад, если ваши приборы принесут кому-то пользу. Просто сам катался на 2,7, он реально тяжеловато идет, ему не повредит добавка резвости.  


  • 0

#412
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

 dark.nik, спасибо!)

 

Еще вопрос, кто-нибудь ставил себе ГБО? Интересует именно по прадикам, т.к. общих тем по газу хватает. 


Сообщение отредактировал фендибобель: 08.10.2014, 17:41:46

  • 0

#413
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

430 страниц о ГБО на прадо  :smoke:

 

http://www.prado-clu...?topic=498.4280


Сообщение отредактировал TeXnolog: 08.10.2014, 18:05:06

  • 0

#414
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Большое спасибо за развернутый ответ.

Можете меня поздравить, дорогие форумчане, взял наконец-то себе 4-х литрового коня, 2005г, цвет золотистый. комплектация VX, все есть кроме обогрева зеркал и DVD. Резвый зараза, не могу пока привыкнуть и обуздать его))) Так что принимайте в ряды!  :rotate:

По ходу дела несколько вопросов:

1) Нужен хороший электрик с руками из плеч, для того чтоб установить обогрев зеркал и сигнализацию

2) Нужен хороший моторист с ясной головой и прямыми руками, чтоб посмотрел что нужно подделать/поменять/почистить в движке для того, чтобы уменьшился расход

 

Поздравлю с покупкой. Конь надежный. Если не трудно, скиньте инфу где сделаете обогрев зеркал. Тоже волнует этот вопрос. А то в дождь и мороз можно про зеркала забывать вообще. Ничего не видно через них, зараза... Подогрев нужен по любому. 


  • 0

#415
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А вот и фотки моего красавчика

Да. кстати. Если чехлы кожанные, то советую сразу, пока ещё тепло в октябре будет, помыть их хорошо и смазать средством для ухода за кожей. На Праде кожа чуть похужее чем на немцах. Нужно ухаживать за ней, чтобы не трескалась. Я мою губкой и мылом Dove (оно с кремом и не сильно разъедает поверхность) и сразу после мойки и сушки кожи в течении часа, натираю её средством по уходу за автокожей от Вьюрта. Вид за два года не поменялся. Не стареет и трескается так быстро.


  • 0

#416
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Да. кстати. Если чехлы кожанные, то советую сразу, пока ещё тепло в октябре будет, помыть их хорошо и смазать средством для ухода за кожей.

Спасибо за совет, так и поступлю. А вообще планирую чехлы на него сделать со временем. 


  • 0

#417
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

  Кому объем- кому налог... 

 

Разница в налоге около 20 тысяч тенге,не смешно?при цене авто в 35 кусков.


  • 0

#418
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Разница в налоге около 20 тысяч тенге,не смешно?при цене авто в 35 кусков.

 

 

Во-во. Я вообще не понимаю тех, кто имея деньги на 4.0 берёт 2.7 только потому что налог на 20 тыщ меньше и есть 1 литр меньше. Хотя последнее ещё не факт. У меня 4.0 есть 18,1, у друга такой же агрегат 4.0 с иридиевыми свечами есть 16,7. Я тут какой-то фатальной разницы в расходе не виду вообще. Совет всем, если хотите нормальный авто, берите 4.0. А то потом тоже будете придумывать истории про расход и налог, чтобы как-то себя успакоить после такого промаха в покупке.... :idea:  


  • 0

#419
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Щас испугаю автора,плачу за 4 литра по новым ставка 125 000тг. :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#420
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

  Кому объем- кому налог... 

 

Разница в налоге около 20 тысяч тенге,не смешно?при цене авто в 35 кусков.

 

 

 

Разница в налоге около 20 тысяч тенге,не смешно?при цене авто в 35 кусков.

 

 

Во-во. Я вообще не понимаю тех, кто имея деньги на 4.0 берёт 2.7 только потому что налог на 20 тыщ меньше и есть 1 литр меньше. Хотя последнее ещё не факт. У меня 4.0 есть 18,1, у друга такой же агрегат 4.0 с иридиевыми свечами есть 16,7. Я тут какой-то фатальной разницы в расходе не виду вообще. Совет всем, если хотите нормальный авто, берите 4.0. А то потом тоже будете придумывать истории про расход и налог, чтобы как-то себя успакоить после такого промаха в покупке.... :idea:  

 

мы не в цирке... смейся перед зеркалом... чужие деньги не считай и не не завидуй.. те..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.