Перейти к содержимому

Фотография

Платежные КартыБанки с самыми выгодными условиями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Вах! Действительно, депозит вы убрали окасца.
Но все равно по тарифам смухлевали чуток :spy:
6500 у вас стоит карточка без "спецуслуг"
со спецуслугами она обойдется в 8500
ккбэшные за 6320 и за 12640 предоставляют "спецуслуги" по умолчанию
дополнительная карточка 6320
второй и поледующие годы по основной карточке цена будет уже не 12640 а 6320
перевыпуск карточки при утере или повреждении 0
а скока у вас стоит перевыпуск?
а должен ли держала сам решать размещать номер утерянной карточке в международных стоплистах и башлять за это по полной?
  • 0

#62
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вах! Действительно, депозит вы убрали окасца.
Но все равно по тарифам смухлевали чуток :)
6500 у вас стоит карточка без "спецуслуг"
со спецуслугами она обойдется в 8500

Дык ведь все равно меньше чем 12640...

ккбэшные за 6320 и за 12640 предоставляют "спецуслуги" по умолчанию
дополнительная карточка 6320
второй и поледующие годы по основной карточке цена будет уже не 12640 а 6320
перевыпуск карточки при утере или повреждении 0
а скока у вас стоит перевыпуск?
а должен ли держала сам решать размещать номер утерянной карточке в международных стоплистах и башлять за это по полной?

А что такое "Спецуслуги"? IAPA (это отдельно - 2000 т)? Или AIG (входит в стоимость)?
Перевыпуск - бесплатно. Выпуск взамен утерянной/похищенной - 1000 теньгов (Classic).
Решение о размещении в стоп-лист принимает держатель. :spy:
По зарплатным карточкам условия другие. Отличия в снятии нала, стоимости годового обслуживания.
  • 0

#63
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
подошел седня к банкомату Халыка и очень порадовался не только незапланированной премии. Новые услуги - платеж на Казахтелеком и Мобильный Банкинг - однако ни тот ни другой не сработал, думаю пока это просто экранчик такой нарисован.
А когда же будет по-настоящему???
  • 0

#64
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

подошел седня к банкомату Халыка и очень порадовался не только незапланированной премии. Новые услуги - платеж на Казахтелеком и Мобильный Банкинг - однако ни тот ни другой не сработал, думаю пока это просто экранчик такой нарисован.
А когда же будет по-настоящему???

Мобильный банкинг с 1 мая для Алматы и Астаны. С 30 мая для всей публики в РК. Но... Пока только для абонентов K-Mobile. :spy:
  • 0

#65
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А что такое "Спецуслуги"? IAPA (это отдельно - 2000 т)? Или AIG (входит в стоимость)?

Да все те же ваши "дополнительный услуги", кроме IAPA. AIG входит в стоимость

Решение о размещении в стоп-лист принимает держатель.  :spy:

Стало быть и ответственность за нижелимитные транзакции в случае неразмещение номера в стоплистах тоже несет держатель, да?

Вооот, уже теплее (с) Место встречи изменить нельзя

А если озвучить стоимость нахождения номера карточки в стоплисте то станет совсем жарко :)
  • 0

#66
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Ну-ну, утихомирься (с) Оттуда же :)

Что Вы имеете ввиду под дополнительными услугами? Чес слово не пойму о чем идет речь?

??? И что??? Блокирование карточки с занесением в стоп лист - 16 000 тенге. А у Вас разве не берут за это деньги? И потом, зачем мне заносить карточку в стоп-лист, если я ее посеял здесь? Я ее просто заблокирую за 1600 тенге, без всякого стоп-листа. Не пойму куда Вы ведете? У ККБ своя аудитория, у Народного - своя. Никто никому дорогу здесь не перебегает. Какой смысл в Вашем "Теплее"? Вы хотите убедить меня, что в ККБ тарифы выгоднее, чем в Народном? Не старайтесь, зря это все.
Помнится мне как-то в Казкоме сказали что Голда в ККБ, это не Голда в Народном или ТуранАлеме. А я и спросил, почему это? Из-за понтов? Все функции и набор услуг идентичен, в чем различие? В громадных бабках, вбуханных в имидж ККБ? Поэтому карточки в ККБ дороже, чем у других банков? А ответ-то очень прост - есть люди, которые покупают дорогие вещи, а есть люди, для которых цена один из критичных факторов.
Не подумайте, что я ККБ-ненавистник, опыт работы там перевесил предыдущий опыт работы. В плане профессионализма - да, есть в ККБ профессионалы. А у кого их нет? :spy:
Все вышеперчисленное - лично мое мнение, которое никому не навязываю. :)

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 05.05.2005, 14:28:45

  • 0

#67
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Люди, просьба, забегите проголосовать сюда. Заранее благодарю. :spy:
  • 0

#68
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Что Вы имеете ввиду под дополнительными услугами? Чес слово не пойму о чем идет речь?

"дополнительные услуги" это ваш термин и не мне объяснять что это такое
я бы дал линк но из за того что ваш сайт написан на флэшке :( я этого сделать не могу

И что??? Блокирование карточки с занесением в стоп лист - 16 000 тенге. А у Вас разве не берут за это деньги? И потом, зачем мне заносить карточку в стоп-лист, если я ее посеял здесь? Я ее просто заблокирую за 1600 тенге, без всякого стоп-листа.

В ККБ за внесение в стоплист денех не берут. Держала просто грит что потерял/украли карточку там то там то при такихто обстоятельствах и больше ни о чем не беспокоится. В народном держатель сам должен решать, платить за защиту от проведения транзакций по утерянной им карточке или нет.

Не пойму куда Вы ведете? У ККБ своя аудитория, у Народного - своя. Никто никому дорогу здесь не перебегает. Какой смысл в Вашем "Теплее"? Вы хотите убедить меня, что в ККБ тарифы выгоднее, чем в Народном? Не старайтесь, зря это все.

Что тут непонятного? Вы сказали что в народном виза классик стоит 6 тыщ а в казкоме 12. Но сказав А вы не сказали Б, вот я и пытаюсь дать полную картину. Чьи тарифы выше пусть решают держатели, но на основании всех нюансов

Помнится мне как-то в Казкоме сказали что Голда в ККБ, это не Голда в Народном или ТуранАлеме. А я и спросил, почему это? Из-за понтов? Все функции и набор услуг идентичен, в чем различие? В громадных бабках, вбуханных в имидж ККБ? Поэтому карточки в ККБ дороже, чем у других банков? А ответ-то очень прост - есть люди, которые покупают дорогие вещи, а есть люди, для которых цена один из критичных факторов.

Не знаю лиц и обстоятельств кто сказал вышеуказанную фразу, так что комментировать не буду. От себя добавлю что я не вижу принципиальной разницы в функциональности между Голдом ККБ и Классиком Народного и ТуранАлема
  • 0

#69
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Вот и поговорили :(
  • 0

#70
Master_krot

Master_krot
  • Гость
  • 16 сообщений
Драсте! я нЕкак понять не могу, о какой платёжнои системе идёт речь, Visa или MasterCard? и как я понял вопрос об удобнои карте с минимальными расходами. если так то я вообше никакои разницы не вижу между банками, так как карты VisaElectron и CirusMaestro во всех банках стоят примерно одинакоВо и пакеты доп услуг тоже мало чем отличаются! :D
  • 0

#71
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Драсте! я нЕкак понять не могу, о какой платёжнои системе идёт речь, Visa или MasterCard? и как я понял вопрос об удобнои карте с минимальными расходами. если так то я вообше никакои разницы не вижу между банками, так как карты VisaElectron и CirusMaestro во всех банках стоят примерно одинакоВо и пакеты доп услуг тоже мало чем отличаются!  :smoke:


Клиенты при выборе банка анализируют всё - стоимость (годовое обслуживание), комиссиии различные, доп.услуги (как их тут называют), качество и скорость обслуживания и т.д.
  • 0

#72
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

комиссиии различные, доп.услуги (как их тут называют)

мне тоже не нравится этот термин :smoke:
  • 0

#73
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А мне нужна карточка, которая бы была бы действительна за границей тоже, но в то же время была бы выгодной в плане ее открытия и затрат на нее... Я собирала информацию об этом у знакомых...Одна знакомая обслуживается в Казкоммерцбанке и у нее есть карточка, но она действительна только по Казахстану, а вот карточка, которая бы действовала бы за границей, за нее нужно заплатить немало...Вторая знакомая обслуживается в Нурбанке, за карточку она заплатила где-то около 300 тн., но зато, как ей пояснили менеджеры, эта карточка действительна и за границей...Недавно узнала в Нурбанке, что если открываешь депозит, то получаешь эту самую карточку...Кто-нибудь что-нибудь знает о возможностях этой карточки?
  • 0

#74
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Халявную карточку дают еще в ТуранАлеме, АТФ и еще где-то... Рекомендую позвонить в банки и узнать подробности, а то можно долго ждать появления на фоурем человека из Нурбанка. :smoke:
  • 0

#75
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А мне нужна карточка, которая бы была бы действительна за границей тоже, но в то же время была бы выгодной в плане ее открытия и затрат на нее... Я собирала информацию об этом у знакомых...Одна знакомая обслуживается в Казкоммерцбанке и у нее есть карточка, но она действительна только по Казахстану, а вот карточка, которая бы действовала бы за границей, за нее нужно заплатить немало...Вторая знакомая обслуживается в Нурбанке, за карточку она заплатила где-то около 300 тн., но зато, как ей пояснили менеджеры, эта карточка действительна и за границей...Недавно узнала в Нурбанке, что если открываешь депозит, то получаешь эту самую карточку...Кто-нибудь что-нибудь знает о возможностях этой карточки?


Насколько я знаю, в некоторых банках действительно при открытии депозита в подарок дают карты, причем, выше обычной электронки. Карты международные - без взимания годового обслуживания на время пребывания Ваших средств в банке.
  • 0

#76
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Халявную карточку дают еще в ТуранАлеме, АТФ и еще где-то... Рекомендую позвонить в банки и узнать подробности, а то можно долго ждать появления на фоурем человека из Нурбанка. :smoke:


да вы правы, нужно посоветовать сотрудникам Нурбанка отвлечься от дел и заглянуть сюда, а то я еще соблазняюсь какой-нибудь еще одной никакой карточкой Народного :)
  • 0

#77
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

да вы правы, нужно посоветовать сотрудникам Нурбанка отвлечься от дел и заглянуть сюда, а то я еще соблазняюсь какой-нибудь еще одной никакой карточкой Народного :)

К чему простые соблазны, действуйте как задумали. Какую карточку Народного банка изволите получить-с???? :smoke:
  • 0

#78
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А мне нужна карточка, которая бы была бы действительна за границей тоже, но в то же время была бы выгодной в плане ее открытия и затрат на нее... Я собирала информацию об этом у знакомых...Одна знакомая обслуживается в Казкоммерцбанке и у нее есть карточка, но она действительна только по Казахстану, а вот карточка, которая бы действовала бы за границей, за нее нужно заплатить немало...Вторая знакомая обслуживается в Нурбанке, за карточку она заплатила где-то около 300 тн., но зато, как ей пояснили менеджеры, эта карточка действительна и за границей...Недавно узнала в Нурбанке, что если открываешь депозит, то получаешь эту самую карточку...Кто-нибудь что-нибудь знает о возможностях этой карточки?


Не совсем так - мне говорили что даже по простой электронке можно за границей снимать деньги с банкоматов. Нельзя заплатить в магазине, отеле.
Конечно за конвертацию удержат большие деньги.
  • 0

#79
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А мне нужна карточка, которая бы была бы действительна за границей тоже, но в то же время была бы выгодной в плане ее открытия и затрат на нее... Я собирала информацию об этом у знакомых...Одна знакомая обслуживается в Казкоммерцбанке и у нее есть карточка, но она действительна только по Казахстану, а вот карточка, которая бы действовала бы за границей, за нее нужно заплатить немало...Вторая знакомая обслуживается в Нурбанке, за карточку она заплатила где-то около 300 тн., но зато, как ей пояснили менеджеры, эта карточка действительна и за границей...Недавно узнала в Нурбанке, что если открываешь депозит, то получаешь эту самую карточку...Кто-нибудь что-нибудь знает о возможностях этой карточки?


Не совсем так - мне говорили что даже по простой электронке можно за границей снимать деньги с банкоматов. Нельзя заплатить в магазине, отеле.
Конечно за конвертацию удержат большие деньги.


Есесно, если электронка международная - без проблем. Покупку по ней тоже можно осуществлять, но только операции Card Present (многие банки, возможно, у нас вообще нет таких, по чьим электронкам можно обслуживаться через интернет, почтовые/телефонные заказы). Конвертация будет по любой карте - электронка не отличается в этом плане ничем.
  • 0

#80
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Какую карточку Народного банка изволите получить-с????


нет уж увольте! :smoke: :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.