Перейти к содержимому

Фотография

Платежные КартыБанки с самыми выгодными условиями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не совсем так - мне говорили что даже по простой электронке можно за границей снимать деньги с банкоматов. Нельзя заплатить в магазине, отеле.
Конечно за конвертацию удержат большие деньги.[/QUOTE]



Но все же хочется такую карточку, которая доставляла бы поменьше проблем..Вот поэтому меня и привлекла такая карточка как у Нурбанка, во-1,
есть возможность получить ее бесплатно, во-2, все средства денежные, что на депозите переходят на эту карточку (но это пожеланию на самом деле), в 3-х, самое главное , что она действует за границей..
  • 0

#82
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Amika' date='16.05.2005, 17:25']Не совсем так - мне говорили что даже по простой электронке можно за границей снимать деньги с банкоматов. Нельзя заплатить в магазине, отеле.
Конечно за конвертацию удержат большие деньги.[/QUOTE]



Но все же хочется такую карточку, которая доставляла бы поменьше проблем..Вот поэтому меня и привлекла такая карточка как у Нурбанка, во-1,
есть возможность получить ее бесплатно, во-2, все средства денежные, что на депозите переходят на эту карточку (но это пожеланию на самом деле), в 3-х, самое главное , что она действует за границей..[/QUOTE]

Я думаю, что речь идет как раз об установлении кредитного лимита (?2).
Так вот параллельно Вы будете платить за пользование кредитным лимитом, и получать проценты по депозиту. Причем первое повыше будет :smoke: Лучше сразу уточнить.
Была у меня халявная карта в одном нашем банке.

Кстати, многие банки такое двигают, в смысле, в подарок карта - знаю АТФБанк и Тексака.
  • 0

#83
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Но все же хочется такую карточку, которая доставляла бы поменьше проблем..Вот поэтому меня и привлекла такая карточка как у Нурбанка, во-1,
есть возможность получить ее бесплатно, во-2, все средства денежные, что на депозите переходят на эту карточку (но это пожеланию на самом деле), в 3-х, самое главное , что она действует за границей..[/QUOTE]

Я думаю, что речь идет как раз об установлении кредитного лимита (?2).
Так вот параллельно Вы будете платить за пользование кредитным лимитом, и получать проценты по депозиту. Причем первое повыше будет :smoke: Лучше сразу уточнить.
Была у меня халявная карта в одном нашем банке.

Кстати, многие банки такое двигают, в смысле, в подарок карта - знаю АТФБанк и Тексака.[/QUOTE]


Уточнить что? Этот самый кредитный лимит? Поясните пож-та!
  • 0

#84
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Amika' date='16.05.2005, 17:36']Но все же хочется такую карточку, которая доставляла бы поменьше проблем..Вот поэтому меня и привлекла такая карточка как у Нурбанка, во-1,
есть возможность получить ее бесплатно, во-2, все средства денежные, что на депозите переходят на эту карточку (но это пожеланию на самом деле), в 3-х, самое главное , что она действует за границей..[/QUOTE]

Я думаю, что речь идет как раз об установлении кредитного лимита (?2).
Так вот параллельно Вы будете платить за пользование кредитным лимитом, и получать проценты по депозиту. Причем первое повыше будет :smoke: Лучше сразу уточнить.
Была у меня халявная карта в одном нашем банке.

Кстати, многие банки такое двигают, в смысле, в подарок карта - знаю АТФБанк и Тексака.[/QUOTE]


Уточнить что? Этот самый кредитный лимит? Поясните пож-та![/QUOTE]

То, что Вы имеете в виду "средства переходят на карточку" называется кредитным лимитом. Это действительно удобно, кредитный лимит может Вам помочь в нужной ситуации. Вы можете им пользоваться или нет, проценты по депозиту бегут.
Однако уточните у Нурбанка, какой процент Вы будете платить по кредитному лимиту.
  • 0

#85
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Не факт. Речь скорей всего идет о депозите. По окончании срока действия договора банковского вклада сумма вклада вместе с причитающимся вознаграждением перечисляется на карточный счет.
Я так думаю (с) Мимино :smoke:
  • 0

#86
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Не факт. Речь скорей всего идет о депозите. По окончании срока действия договора банковского вклада сумма вклада вместе с причитающимся вознаграждением перечисляется на карточный счет.
Я так думаю (с) Мимино  :smoke:


Да нэээ. Прикол в том, что депозит лежит, а Вы, в случае чего, можете деньгами воспользоваться - карта при Вас, дэнги на ней. Вот фф чем фишка...
Только вот когда у меня была такая карта с кредитным лимитом, я ну никак не могла им не пользоваться.
  • 0

#87
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Не факт. Речь скорей всего идет о депозите. По окончании срока действия договора банковского вклада сумма вклада вместе с причитающимся вознаграждением перечисляется на карточный счет.
Я так думаю (с) Мимино  :smoke:


Да нэээ. Прикол в том, что депозит лежит, а Вы, в случае чего, можете деньгами воспользоваться - карта при Вас, дэнги на ней. Вот фф чем фишка...
Только вот когда у меня была такая карта с кредитным лимитом, я ну никак не могла им не пользоваться.


Забыла добавить, что как раз карта-то халявная, пока депозит существует. И бабки на ней с депозита типа. как раз о чем мы говорили.
  • 0

#88
SunnySun

SunnySun
  • Гость
  • 5 сообщений
недавно была на презентации нового продукта Казкома бонусной карточки "GoCard"...по моему прикольная вещь будет :spy: ! Закинула сообщение им на форум, вот что прислали:


GoCard ? это первая международная платежная бонусная кредитная карточка, позволяющая не только приобретать товары и услуги, но и зарабатывать при этом. Заработанные бонусы можно потратить сразу после оплаты за покупку либо накапливать для совершения более крупной покупки. При этом нет необходимости подсчитывать собственные средства ? с бонусной картой клиент тратит средства банка, то есть совершает покупки за счет кредита. При этом накопленные бонусы он может потратить в любой торговой точке, участвующей в бонусной программе.
Бонусная карточка GoCard принимается к оплате во всех предприятиях торговли и сервиса и позволяет накапливать бонусы в ресторанах, супермаркетах, автозаправочных комплексах, магазинах электробытовой техники и др, там, где есть логотип Go Card, а также принимается к обслуживанию, как платежное средство, в обширной торговой сети по всему миру, в любой торговой точке, где есть логотип соответствующей международной платежной системы. Денежные средства автоматически конвертируются при использовании карточки в другой стране.

Почему клиентам банка выгодно использовать бонусную карточку.
- Мгновенное получение вознаграждения за совершенную покупку в виде бонусов при обслуживании в сети партнеров GO CARD;
- Бесплатное получение товаров и услуг за счет накопленных бонусов;
- Экономия бюджета;
- Постоянно расширяющаяся сеть торговых точек - партнеров бонусной программы GoCard;
- Льготная схема кредитования по карточке;
- Нет необходимости постоянно обращаться в банк за кредитом, так как кредит является револьверным (возобновляемым);
- Отпадает необходимость иметь множество различных дисконтных карт;
- Низкая стоимость карточки;
- Удобные каналы погашения кредита (МУЛЬТИБАНКи, HOMEBANK.KZ, телефонный банкинг, WAP-портал и пр.)

А также:
· Возможность за минимальный срок накопить максимальное количество бонусов ? бонусная сеть включает компании, услугами которых клиент пользуется каждый день. Бонусы начисляются каждый раз, когда клиент расплачивается GoCard в предприятиях торговли и сервиса по бонусной программе. Премиальные очки копятся очень быстро: 1 бонус=1 тенге.
· Использование кредита тогда, когда нужно ? клиент использует только ту сумму, которая ему нужна, остальная часть находится на карточке, и процент начисляется только на потраченную сумму.
· Безопасность ? кредит устанавливается на бонусную карточку, которой не сможет воспользоваться никто посторонний.
· Условия: выгодные ставки вознаграждения, не нужно предоставлять обеспечение, справка о заработной плате и страхование кредитного лимита не требуются; комиссия при оплате за товары/услуги в предприятиях бонусной сети не взимается. Для получения бонусной карточки GoCard необходимо только заполнить правильно и полностью анкету-заявление. Для получения данной карточки нужно иметь с собой удостоверение личности и РНН.
  • 0

#89
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='SunnySun' date='17.05.2005, 19:27']недавно была на презентации нового продукта Казкома бонусной карточки "GoCard"...по моему прикольная вещь будет :smoke: ! Закинула сообщение им на форум, вот что прислали:


GoCard ? это первая международная платежная бонусная кредитная карточка, позволяющая не только приобретать товары и услуги, но и зарабатывать при этом. Заработанные бонусы можно потратить сразу после оплаты за покупку либо накапливать для совершения более крупной покупки. При этом нет необходимости подсчитывать собственные средства ? с бонусной картой клиент тратит средства банка, то есть совершает покупки за счет кредита. При этом накопленные бонусы он может потратить в любой торговой точке, участвующей в бонусной программе.

В том то и дело, что будет - не слышал о местах где ее принимают. Неделю назад на их сайте даже списка не было торговых точек.
Поставили телегу поперед лошади.

Сообщение отредактировал brand: 19.05.2005, 13:58:32

  • 0

#90
SunnySun

SunnySun
  • Гость
  • 5 сообщений
я так понимаю уже есть такие точки как gros, алаша, биладжио, мобил,
стэтсон, мамамия, планета электроники, меломан, диванг, жеты казына и т.д.

а вообще, хорошо что хоть какие то из банков появляются на рынке с новыми продуктами, а не мусолят одни и те же!!!!
  • 0

#91
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

я так понимаю уже есть такие точки как gros, алаша, биладжио, мобил,
стэтсон, мамамия, планета электроники, меломан, диванг, жеты казына и т.д.

а вообще, хорошо что хоть какие  то из банков появляются на рынке с новыми продуктами, а не мусолят одни и те же!!!!


Ребят, если уж продвигаете свой продукт, так и пишите - я из ККБ, вот у нас новая карта, бла-бла-бла... Халык же себя не стесняется...

А то: "на презентации услышала", "...кто-то из банков..." :smoke:
  • 0

#92
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

я так понимаю уже есть такие точки как gros, алаша, биладжио, мобил,
стэтсон, мамамия, планета электроники, меломан, диванг, жеты казына и т.д.

а вообще, хорошо что хоть какие  то из банков появляются на рынке с новыми продуктами, а не мусолят одни и те же!!!!


Простой вопрос внешнего алматинца: Список в Атырау, Актау,Астане. И не все компании в алматинском списке предоставляют скидки по Голде как на сайте написано! :smoke:

Нет пока внутри себя не наведете порядок, буду носить три десятка дисконтных карт!

Клиент ККБ
  • 0

#93
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а вообще, хорошо что хоть какие  то из банков появляются на рынке с новыми продуктами, а не мусолят одни и те же!!!!

Вы о ком?
  • 0

#94
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ребят, если уж продвигаете свой продукт, так и пишите - я из ККБ, вот у нас новая карта, бла-бла-бла...

А то: "на презентации услышала", "...кто-то из банков..." :laugh:

Тож самое подумал, просто неудобно было первому об этом говорить, сенкс. :smoke:
  • 0

#95
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений

я так понимаю уже есть такие точки как gros, алаша, биладжио, мобил,
стэтсон, мамамия, планета электроники, меломан, диванг, жеты казына и т.д.

А вы уверены, что эти точки слышали о карте GoCard?
По-моему кто-то сильно торопится прокричать первым "про лояльность"

а вообще, хорошо что хоть какие  то из банков появляются на рынке с новыми продуктами, а не мусолят одни и те же!!!!

На да, кто интересно первым запустил переводы с карты на карту на бакноматах, мобильный банкинг, про кучу уникальных услуг в "Интернет-банкинге" и вспоминать не будем :)
Лояльность скоро будет и у Народного. Причем будет считаться бонусы и по покупкам за нал. Чего я слышал системы за миллионы почему-то пока не умеют ;)

#96
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

На да, кто интересно первым запустил переводы с карты на карту на бакноматах, мобильный банкинг, про кучу уникальных услуг в "Интернет-банкинге" и вспоминать не будем :)


МАлАдцы! Вот если бы ККБ и Народный доходные части бюджетов публиковали ;)

Лояльность скоро будет и у Народного. Причем будет считаться бонусы и по покупкам за нал. Чего я слышал системы за миллионы почему-то пока не умеют ;)


А зачем? Что вам, как продавцам карт это даст?
  • 0

#97
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Нет пока внутри себя не наведете порядок, буду носить три десятка дисконтных карт!
Клиент ККБ

Понятно, что всем нам хочется всего и сразу, но так, к сожалению, не получается. Порядок наводим, новые услуги запускаем - работаем, одним словом...

Константину: А славой будем потом считаться: кто первый, кто лучший и т.п. :)
  • 0

#98
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
сорри за офф

Какой-то детский базар пошел. Давайте по теме. Зачем хвалиться - есть СМИ, матюкать какой-то банк беспочвенно - просто низко и некрасиво. Кардхолдеры и банковские сотрудники в этом форуме могут друг другу помочь. У клиентов есть вопросы, карточники получают преимущество, узнавая проблемы из уст клиентов, разрешая их и т.д.
Не будем ссориться.

Сообщение отредактировал LITA: 25.05.2005, 13:37:06

  • 0

#99
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

сорри за офф

Какой-то детский базар пошел. Давайте по теме. Зачем хвалиться - есть СМИ, матюкать какой-то банк беспочвенно - просто низко и некрасиво. Кардхолдеры и банковские сотрудники в этом форуме могут друг другу помочь. У клиентов есть вопросы, карточники получают преимущество, узнавая проблемы из уст клиентов, разрешая их и т.д.
Не будем ссориться.

True, true..
  • 0

#100
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Нет пока внутри себя не наведете порядок, буду носить три десятка дисконтных карт!
Клиент ККБ

Понятно, что всем нам хочется всего и сразу, но так, к сожалению, не получается. Порядок наводим, новые услуги запускаем - работаем, одним словом...

Константину: А славой будем потом считаться: кто первый, кто лучший и т.п. :)

Вы конечно не обижайтесь, но являясь клиентом ККВ с 2000 года, стала замечать большие сбои в работе (правда из всего ассортимента, Вы все равно остаетесь лучшими в Казахстане, для меня). Вы, если в одном месте исправите, то в другом напортачите. Одно работает, так другое глючит. Все вместе никак.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.