Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1661
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений
Очень хорошая темка, тоже вдохновилась на покупки, девочки, подскажите хорошую зубную пасту при кровоточивости десен. Спасибо.
  • 0

#1662
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, у меня какая-то супер быстрая посылка)) Заказ делала 5 марта, 15 уже пришло уведомление, что посылка пришла..не успела еще забрать) Неужели наша почта так быстро стала работать?)))

ого Оо это обычной почтой?
обычно за три недели доходит))
  • 0

#1663
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, у меня какая-то супер быстрая посылка)) Заказ делала 5 марта, 15 уже пришло уведомление, что посылка пришла..не успела еще забрать) Неужели наша почта так быстро стала работать?)))


ЗдОрово!
У меня ДХЛом столько же шло..
  • 0

#1664
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, помогите! Кажется мои посылки пропали! На почте сказали что ничего нет, извещение нее приходило. Заказы делала 12 января. Что делать???
  • 0

#1665
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, помогите! Кажется мои посылки пропали! На почте сказали что ничего нет, извещение нее приходило. Заказы делала 12 января. Что делать???

ждать,у некоторых от декабря потеряшки приходят и ваши придут
  • 0

#1666
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки, у меня какая-то супер быстрая посылка)) Заказ делала 5 марта, 15 уже пришло уведомление, что посылка пришла..не успела еще забрать) Неужели наша почта так быстро стала работать?)))

ого Оо это обычной почтой?
обычно за три недели доходит))

Да, обычной почтой) Я заказываю уже год с херба, ни разу так быстро не приходила) Бывало полтора месяца шла посылка.)
  • 0

#1667
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто-нибудь за январь посылки получил? Я все еще жду 2 посылки от 12 января. Это норма?


Я тоже жду от 11го января, надеюсь дойдет
  • 0

#1668
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений



моя посылка пришла с айхерба сегодня утром в Алмату, утром я заполнила быстро все док-ты и отправила им в ДЧЛ. Выпустила таможня в 17.45 вечера, написано, что Clearance processing complete, я так поняла, что все..теперь в понедельник буду ждать у себя в Астане :) очень быстро :)

Посылка сегодня прибыла уже в Астану. В понедельник доставят. Так что оформление моего груза заняло полдня. А я так переживала, что это займет недели, как тут писали в форуме...теперь бы все также прошло с ups.

Позвонили с ДЧЛ, сказали, что хотели доставить сегодня посыль, но не дозвонились. Доставят завтра..счастлива :)


Сегодня доставили мою посылку. Все нормально, проблем никаких не было, тьфу тьфу тьфу, были две вещи в количестве 3 штуки одинаковые, очень переживала, что будут растомаживать или еще что-то, так как писали, что не более двух, одним словом все нормально и посылка дчл дошла за 5 дней в астану, заказала в понедельник, в субботу утром была уже в астане.
  • 0

#1669
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Девочки, у меня какая-то супер быстрая посылка)) Заказ делала 5 марта, 15 уже пришло уведомление, что посылка пришла..не успела еще забрать) Неужели наша почта так быстро стала работать?)))

ого Оо это обычной почтой?
обычно за три недели доходит))

Да, обычной почтой) Я заказываю уже год с херба, ни разу так быстро не приходила) Бывало полтора месяца шла посылка.)

классно как))очень радует когда посылки приходят быстро,особенно настолько быстро)))
я жду посылку от 7 марта,может и мне так повезет :D
  • 0

#1670
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
у меня отчетчик назрел)

в последний раз заказывала в декабре, поэтому посылка получилась не маленькая. я каждый раз заказывая с херба, простываю)) что за напасть такая, вот как заказ оформлю на след.день кашель, сопли и т.д. но пока получила эту посылку простуда исчезла))
обязательные в каждый заказ гомеоп.капли для дитятки) мы конечно все равно нет нет простываем, волшебным я их не считаю но средство все же хорошее, тем более мы сейчас ходим в садик и по утрам обязательно даю.
Изображение

в первый раз взяла попробовать эхинацею. раньше пила аптечную. искренне верю в хороший результат)
Изображение

энзимы. на шх очень хвалили эти чудо пилюли. для хорошего пищеварения)
Изображение

мой любимый шоколад. взяла 5 плиток правда не обратила внимание что черный. но все равно вкусный, а эти апельсинчики просто обажаю!))
Изображение

не первая покупка, хороший сироп от кашля.
Изображение

прочитала хваст в котором очень хвалили леденцы для горла, но как на зло пока я их получила горло и прошло уже) один я все таки попробовала)) вкус хороший не резкий, надеюсь эффект тоже будет хороший. если кто то уже брал такие поделитесь мнением)
Изображение

спрей для горла с сахаром для детишек) пока не пробовали. но писали про него только положительное.
Изображение


детские мармеладки с омегой. сладкие, омегой и не пахнут) но нам понравились.
Изображение

еще детские витаминки, С и кальций. этой фирмы мы много что брали, поэтому только положительные впечатления, отичные витаминки. у нас еще зеленушки есть, но мы их едим только в период простуды.
Изображение Изображение

вот и фсе) ссылки не вставляла, почти все итак известное) если будут нужны, пришлю)
  • 0

#1671
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я сыну с осени даю Immune Booster от Animal Parade, каждый день по 1 или 2 пастилки.
И молозиво осенью банку пропили от Capra Milk.
ТТТ пока обходимся без затяжных болячек, кратковременные сопли, чихи и темпы не считаю за болячки.
Сравниваю с прошлой зимой и весной :faceoff: когда не вылазили из болячек, ларинготрахеит, гнойный отит, ларинготрахеит и снова гнойный отит....5я челюстно лицевая запомнит нас с сыном надолго ))
  • 0

#1672
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот если Энимал парад сын трескает без разговоров, то эти желешки http://www.iherb.com...60-Gummies/9888
плюет в буквальном смысле, просто ссасывает сахар, а потом мне в руку выплевывает желешку.
И вот эту омегу в руку плюет: http://www.iherb.com...ummy-Fish/10071
Приходится доедать ) Ну, не любит мой ребенок желешки и кисели.
  • 0

#1673
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений
-_-

Сообщение отредактировал DilshatK: 19.03.2013, 19:29:49

  • 0

#1674
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, я в отпуске была и видимо что-то пропустила, вы тут много страниц настрочили, я пока все не прочитала, у меня на таможне застряла посылка ДЧЛ, я на второй день сама позвонила, там удивились что со мной никто не связался, а оказывается нужно бумажку заполнить и копию уд личн выслать им, только потом на таможне будут двигаться, это что за новое правило? так теперь с каждой посылкой будет или только один раз? это из-за того что 1500 теперь не берут или закон какой новый вышел?
  • 0

#1675
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

новое правило? так теперь с каждой посылкой будет или только один раз? это из-за того что 1500 теперь не берут или закон какой новый вышел?

да, на каждую посылку нужно оформлять договор, копию уд. личности, сканировать и отправлять дхл.
при чем ограничения по посылкам, один заказ на один месяц.
  • 1

#1676
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


новое правило? так теперь с каждой посылкой будет или только один раз? это из-за того что 1500 теперь не берут или закон какой новый вышел?

да, на каждую посылку нужно оформлять договор, копию уд. личности, сканировать и отправлять дхл.
при чем ограничения по посылкам, один заказ на один месяц.

ДД. Извините за мои пять копеек, но я на днях звонила в ДЧЛ, мне сказали что нет ограничения на одну посылку в месяц. Всё остается по-прежнему главное не больше 1000 дол в месяц.
  • 1

#1677
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скажите пожалуйста, кто за какие даты уже получил посылочку обычной почтой.

  • 0

#1678
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Всем доброго дня и с Праздником!
Моя посылочка дчл дошла за три дня с 12 по 15 марта... И до сих дней висит на таможне, вчера заезжала в дчл узнавала что как, подписала договор копию уд оставила... Так они говорят что усложнилось тем, что эти ..... таможенники отправляют наши договора и тд в Астану, там после рассмотрения принимается решение.. шо делать с посылкой(
И учитывая что выходных ого го сколько дней то моя посылка встретится со мной аж... Хорошо если 28....29.... Марта
Это они охоту так отбивают, дчлом пользоваться то

  • 0

#1679
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Поехала утром за посылкой в дхл, не стала рисковать, вдруг если бы не успели сегодня привезти, то только после выходных.
Заказывала средство для поднятий корней волос, так вот оно немного разлилось, было конечно в пакете, но пакет был раскрыт.
Больше ничего не пострадало :rotate:
  • 0

#1680
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Заказывала средство для поднятий корней волос,

ДД если не трудно потом отпишитесь,что за чудо-средство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.