Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1681
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго дня и с Праздником!
Моя посылочка дчл дошла за три дня с 12 по 15 марта... И до сих дней висит на таможне, вчера заезжала в дчл узнавала что как, подписала договор копию уд оставила... Так они говорят что усложнилось тем, что эти ..... таможенники отправляют наши договора и тд в Астану, там после рассмотрения принимается решение.. шо делать с посылкой(
И учитывая что выходных ого го сколько дней то моя посылка встретится со мной аж... Хорошо если 28....29.... Марта
Это они охоту так отбивают, дчлом пользоваться то

только что звонила, сказали что теперь таможенное оформление 2-3 дня стандартно будет занимать, вобщем выходит что теперь ДЧЛ выгодно отправять если хочешь гарантию что 100% дойдет + получить на руки а не ездить на почту, по времени немногим меньше обычной доставки выходит, хорошо хоть скидку на доставку делают, со стандартной ценой вообще бы невыгодно было.
  • 0

#1682
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Предыдущие посылки по моему именно так и таможились 2-3-4 дня. А сейчас то нет(
Мне в дчл помимо прочего именно сроки доставки устраивали.
  • 0

#1683
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Обычно посылки UPSом заказываю, но так как узнала, что не нужно ехать за посылкой и платить 1500, заказала ДХЛ. Теперь узнаю от вас, что нужно какой-то договор заключать с ними... Где его брать? Мне позвонят? Всё-таки придётся ехать к ним в офис за ним?
  • -1

#1684
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Заказывала средство для поднятий корней волос,

ДД если не трудно потом отпишитесь,что за чудо-средство.


ок!
Небольшой хваст, что успела опробовать :D на обеде

На обеде испробовала кетчуп Изображениеожидала немного другой вкус, так себе, но когда на диете и нельзя углеводы, с мясом самое то, шоколадный сироп Изображениеожидала что будет вкус типа Нутелы шоколадной пасты, такое ощущение соли и сахара, очень сладит, может от того что давно сладкое не ела, сушенную клюкву Изображениепонравилась, одну ягодку попробовала, сладенько-кисленькая, закажу еще, шоколад Изображение молочный, муж сказал что очень вкусная, Изображение кедровые орешки, кажется даже крупнее "наших", вксуные, вкуса прелости нет.
  • 0

#1685
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



новое правило? так теперь с каждой посылкой будет или только один раз? это из-за того что 1500 теперь не берут или закон какой новый вышел?

да, на каждую посылку нужно оформлять договор, копию уд. личности, сканировать и отправлять дхл.
при чем ограничения по посылкам, один заказ на один месяц.

ДД. Извините за мои пять копеек, но я на днях звонила в ДЧЛ, мне сказали что нет ограничения на одну посылку в месяц. Всё остается по-прежнему главное не больше 1000 дол в месяц.


Мне ДХЛ сказали то же самое, когда я приезжала к ним в офис за посылкой. Сказали также, что злоупотреблять не стоит, но по 3-4 посылки в месяц на их практике люди получают без проблем..
  • 0

#1686
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Дчл на эти праздничные дни работают, только что я им звонила. До 16.00 каждый день.

  • 0

#1687
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Обычно посылки UPSом заказываю, но так как узнала, что не нужно ехать за посылкой и платить 1500, заказала ДХЛ. Теперь узнаю от вас, что нужно какой-то договор заключать с ними... Где его брать? Мне позвонят? Всё-таки придётся ехать к ним в офис за ним?

мне в первый день не позвонили, я на второй день сама в обед позвонила, там удивились что звонка не было.

Предыдущие посылки по моему именно так и таможились 2-3-4 дня. А сейчас то нет(
Мне в дчл помимо прочего именно сроки доставки устраивали.

Раньше у меня посылки за пару часов проходили таможню.
  • 0

#1688
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну значит в каждом отдельно взятом случае по разному.
Оч странная служба( однако
Каждый раз получается разная инфа??
Ну практика покажет.
Еще неск посылок идут...
  • 0

#1689
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Но за пару часов чтобы проходили таможню такого не было никогда))
Не только с хербом, но и с др заказов по дчл службе)))
  • 0

#1690
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Заказывала средство для поднятий корней волос, так вот оно немного разлилось, было конечно в пакете, но пакет был раскрыт.
Больше ничего не пострадало :rotate:

Не Джованни случайно Root66? Я тоже его заказывала и у меня оно тоже разлилось... странно.
  • 0

#1691
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Дчл на эти праздничные дни работают, только что я им звонила. До 16.00 каждый день.

А таможня? Работает? ))) Сомневаюсь ;)
  • 0

#1692
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,подскажите хороший шампунь против перхоти и себореи с натуральным составом
  • 0

#1693
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Kokoroka и не сомневайтесь, таможня не работает.)
А то что дчл работает , так это оч неплохо. Потому как то что как раз накануне растаможили сегодня завтра можно забрать...)
  • 0

#1694
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ура) дчл отзвонились все хорошо, посылка будет доставлена сегодня.
Ну не все так плохо.
  • 0

#1695
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Продублирую свой вопрос))) Пожалуйста скажите, за какие даты получили посылки обычной почтой?
  • 0

#1696
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Продублирую свой вопрос))) Пожалуйста скажите, за какие даты получили посылки обычной почтой?

мне тоже это интересно)жду от 7.03
  • 0

#1697
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я получала обычной почтой - минимум 20 дней, максимум 26. До Караганды

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 21.03.2013, 17:06:15

  • 0

#1698
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений

Обычно посылки UPSом заказываю, но так как узнала, что не нужно ехать за посылкой и платить 1500, заказала ДХЛ. Теперь узнаю от вас, что нужно какой-то договор заключать с ними... Где его брать? Мне позвонят? Всё-таки придётся ехать к ним в офис за ним?

Привет девчонкам, чет я здесь не в тему парень)) ну да ладно главное узнал что да как. Делал заказ через UPS, Изображение
доставили бы во вторник просто я не посмотрел что в понедельник уже доехал, позвонил им только во вторник. Заполнил договор и форму Т6 (образец высылают все расписано и понятно), потом сканируем и отправляем обратно к ним, с копией удостоверения личности (сканированной), в теме пишем номер по которому отлеживается груз. Если все заполнили утром, то скорее всего уже к вечеру доставят, я заполнил и отправил во вторник примерно в 20:00, на следующий день утром уже звонил курьер и уточнял адрес!
Ничего платить и ни куда ехать не надо!
Алматы (Казахстан)
United Parcel Service (KZ)

ул. Луганского, д. 6А
(угол ул. Сатпаева)
050020, Алматы
Казахстан
Тел.: (727) 291-74-45
Тел.: (727) 264-41-12
Тел.: (727) 264-40-84
Тел.: (727) 262-15-45
Моб.: (777) 277-37-41
Факс: (727) 264-12-37
Факс: (727) 264-40-06

Сообщение отредактировал DilshatK: 22.03.2013, 19:01:35

  • 0

#1699
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений
Скрытый текст

В договоре написано что он действителен на все заказы до конца текущего года.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал DilshatK: 22.03.2013, 19:48:56

  • 1

#1700
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Скрытый текст

В договоре написано что он действителен на все заказы до конца текущего года.
Скрытый текст

Большое спасибо за инфу
Мне юпс почему то не предложил заполнить договор до конца года, так и составляю на каждую посылку :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.