Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1701
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Заказывала средство для поднятий корней волос, так вот оно немного разлилось, было конечно в пакете, но пакет был раскрыт.
Больше ничего не пострадало :rotate:

Не Джованни случайно Root66? Я тоже его заказывала и у меня оно тоже разлилось... странно.

именно это средство :)
  • 0

#1702
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем приветик.
Принимайте новенькую. Темку изучила, обе части, карточку вертуон уже получила и денежки закинула. Собираю посылочку но нестандартную, в первый раз закажу какао нибсы разные. Попробовала на новый год и всё, хочу много и сразу.
  • 1

#1703
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
А вторую посылочку укомплектую хитами, кокосовым маслом, маслами для кожи и волос и что влезет по весу. А дальше по накатанной, вишь лист уже ломится от хотелок.
  • 2

#1704
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
всем привет! подскажите, пожалуйста, хороший крем для кожи вокруг глаз для женщин за 50. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Petite_Tartare: 24.03.2013, 02:05:31

  • 0

#1705
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Быстро работают, поздно вечером сделала заказ а с утра уже письмо пришло о том что посылку отправили. Сегодня второй займусь в догонку к первой.
  • 1

#1706
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
кто нибудь знает завтра почта работает?
  • 0

#1707
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у нас 25 включительно выходной!!!Думаю навряд ли
  • 0

#1708
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто нибудь знает завтра почта работает?

Вполне вероятно, сегодня работала до двух
Вы позвоните в свое отделение
  • 0

#1709
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем приветик.
Девочки подскажите, средство универсальное для уборки с хорошим ароматом. Желательно с распылителем.
Кто что брал, что бы проверенное было.
Спасибо.
  • 0

#1710
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
работает почта))
  • 0

#1711
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,кто нибудь ждет посылку от 7.03?
  • 0

#1712
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девушки,кто нибудь ждет посылку от 7.03?

Я жду за 6 число, пока тишинаааа. Девочки, ну откликнитесь кто- нибудь , за какое число получили посылочку обычной почтой. Такое ощущение, что все только DHL сейчас заказывают ....

  • 0

#1713
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
приехала посылка за 7 марта, из посылки сперли крем который очень ждала, обидно до слез ((((
  • 0

#1714
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


девушки,кто нибудь ждет посылку от 7.03?

Я жду за 6 число, пока тишинаааа. Девочки, ну откликнитесь кто- нибудь , за какое число получили посылочку обычной почтой. Такое ощущение, что все только DHL сейчас заказывают ....

я от 15 жду..надеюсь нечего не пропадет
  • 0

#1715
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

приехала посылка за 7 марта, из посылки сперли крем который очень ждала, обидно до слез ((((

Как же такое могло произойти, а вы уверены, что его вам отправили? Не приятно то как....
Если вы уже получили за 7 число, значит и моя на подходе.

  • 0

#1716
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


приехала посылка за 7 марта, из посылки сперли крем который очень ждала, обидно до слез ((((

Как же такое могло произойти, а вы уверены, что его вам отправили? Не приятно то как....
Если вы уже получили за 7 число, значит и моя на подходе.

Я же его заказала и оплатила, почему бы его не отправили
напишу конечно в херб, но уверенна что его уперли
У меня один раз терялась посылка, но чтобы что то одно стащили - первый раз
Самое обидное что это мой повседневный крем, заказала с расчетом что предыдущий закончился - тепере даже если перезакажу то ждать минимум 2 недели, а мне он сейчас нужен ((,
  • 0

#1717
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

приехала посылка за 7 марта, из посылки сперли крем который очень ждала, обидно до слез ((((

а вы с какого города?сегодня получили?с кремом конечно очень неприятная ситуация(странно почему именно крем

Сообщение отредактировал Ляля__: 26.03.2013, 01:06:08

  • 0

#1718
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я же его заказала и оплатила, почему бы его не отправили
напишу конечно в херб, но уверенна что его уперли
У меня один раз терялась посылка, но чтобы что то одно стащили - первый раз
Самое обидное что это мой повседневный крем, заказала с расчетом что предыдущий закончился - тепере даже если перезакажу то ждать минимум 2 недели, а мне он сейчас нужен ((,

Не расстраивайтесь, возможно и на хербе его не доложили, помните где то осенью кто то из девушек писал что тоже какой-то продукт не доложили и вроде если мне память не изменяет деньги вернули за него, а у вас посылка переклеена скотчем была? Ну я имею ввиду тот бумажный стикер который клеет херб заклеен скотчем оказался?
По поводу крема, если он у вас в тюбике, вы просто разрежте тюбик пополам и вам крема еще недели на 2 хватит, как то ради иньереса я так разрезала крем для рук, который уже кончился и выдавливать его уже невозможно было, каково же было мое удивление когда я увидела сколько там еще внутри оказалось :)
  • 0

#1719
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


девушки,кто нибудь ждет посылку от 7.03?

Я жду за 6 число, пока тишинаааа. Девочки, ну откликнитесь кто- нибудь , за какое число получили посылочку обычной почтой. Такое ощущение, что все только DHL сейчас заказывают ....

Я на прошлой неделе забрала две посылки от 1 и 3 марта.
12 марта заказала дхл - доставили 18го числа.
  • 0

#1720
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



девушки,кто нибудь ждет посылку от 7.03?

Я жду за 6 число, пока тишинаааа. Девочки, ну откликнитесь кто- нибудь , за какое число получили посылочку обычной почтой. Такое ощущение, что все только DHL сейчас заказывают ....

Я на прошлой неделе забрала две посылки от 1 и 3 марта.
12 марта заказала дхл - доставили 18го числа.

Ну и наша уже должна бы прийти, нооооо пока нет (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.