Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1461
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

а с какого города вы?моя еще не пришла от 6.02(

Алматы
  • 0

#1462
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

у меня была один раз просроченная бутылочка
писала письмо, прикладывала фотографии пузырька, и крупно фотографировала дату

деньги вернули

Спасибо за ответ. Вчера заметила на сайте, что в описании продукта указывают срок годности, буду внимательна в следующий раз. Посмотрела в истории заказа, витамины дешевые были))), писать письмо наверно нет смысла.

  • 0

#1463
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, поменяюсь на что-нибудь: у меня приправа для пиццы http://www.iherb.com...-oz-453-g/30788

ее очень много и там присутствует чили перец:)

  • 0

#1464
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Мой первый заказ, и небольшой хвастик, здесь не весь заказ, а только то, что уже попробовано

Изображение носочки...ой супер, вчера полтонны крема, и надела их, вообще не было чувства, что на мне носки, в отличие от других подобных носков. Очень тонкие и нежные.

Изображениетакже и с перчатками, абсолютно не стягивают.

Изображение...неоднозначно, я любитель кофе черного, без сахара, обожаю, в день 3-5 чашек, что для меня очень вредно, особенно при планировании Б. Так вот пью его уже несколько дней, вкус не нравится, но как то вот обманываю себя, пью, "типа" кофе"

Изображение шейкер+7 пакетиков и коктейлями, шейкер понравился, удобный, хорошо взбивает, сам коктейль тоже приятный, я его смешивала с кефиром. Вообщем неплохо.

Изображение Масло кокосовое, кожа моя поет мне дифирамбы, я его храню в холодильнике, потому что мне нравится жидкое масло, гораздо лучше когда оно застывшее, на сайте вроде написано что не теряет своих свойств если хранится в прохл.месте.

Изображение гель для душа, приятный мятный запах, и что самое для меня важное, не сушит кожу, а даже наоборот кожа становится увлажненной. У меня супер сухая кожа. Так что если кто то соберется покупать его, не пожалеете!

Изображение ну и папайя...вприкуску с чаем самое то, вместо шоколадок :rotate:

Еще были БАДы, но пока еще не понятно, начала пить, как появится какой то заметный результат отпишусь. :smoke:
  • 7

#1465
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки подскажите разрыхлитель для кекса, выпечки
Я что то даже не пойму что в поиск вбивать :)
  • 0

#1466
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки подскажите, в кокосовом масле образовался осадок белого цвета,это масло можно употреблять или оно уже не пригодно?
  • 0

#1467
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки подскажите разрыхлитель для кекса, выпечки
Я что то даже не пойму что в поиск вбивать :)

Baking powder это у них.
Небольшой отчет на часть продуктов из посылки.
Изображение- кукурузный крахмал. Разрешенный заменитель муки на диете Дюкана. Уже пекла блинчики, лучше чем на простой муке получились :)
Изображение- сироп для блинчиков. Ноль калорий, ноль жира, что может быть лучше :D На вкус сладкий, привкуса химии явного нет. Для дюканщиков само то.
Изображение- не знаю почему, но мой кот отказывается верить, что это витаминки. Он считает что это игрушка и гоняет ее по всему дому. Вчера я нашла одну штучку у себя в обуви :D
Изображение- для тех кто полный кретин в мл, как я, сразу говорю это очень маленькая баночка. Но какая вкусная! Запах настоящего шоколада, плюс из-за стевии сладость придает. Капала в творог очень вкусно, в чае почему-то не очень на вкус.
  • 4

#1468
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
девочки, хочу заказ сделать, первый :) заказываю кисти от Экотул и мне очень надо овсяные отруби для дюкановской диеты, скажите, как они называются правильно и у кого какой был опыт по ним?
  • 0

#1469
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, хочу заказ сделать, первый :) заказываю кисти от Экотул и мне очень надо овсяные отруби для дюкановской диеты, скажите, как они называются правильно и у кого какой был опыт по ним?

наберите в поиске Oat Bran, я брала для диеты эти (нареканий нет): Изображение и http://www.iherb.com...-oz-680-g/35588
сорри, почему-то не получается сделать вторую кликабельную картинку

Сообщение отредактировал Сакоша: 25.02.2013, 11:14:54

  • 0

#1470
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


девочки, хочу заказ сделать, первый :) заказываю кисти от Экотул и мне очень надо овсяные отруби для дюкановской диеты, скажите, как они называются правильно и у кого какой был опыт по ним?

наберите в поиске Oat Bran, я брала для диеты эти (нареканий нет): Изображение и Изображение


Ой, спасибо большое :bow:
  • 0

#1471
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вторые для дюкана нельзя. Там орехи и сахар.
  • 0

#1472
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
дд. девочки хотела бы заказать кисти реал техникс, присоединилась бы. я с Астаны.
  • 0

#1473
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
может, не те вставила, в моих не было добавок, берите первый вариант

Сообщение отредактировал Сакоша: 25.02.2013, 11:31:39

  • 0

#1474
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД. Девочки у меня посылка от 12 января еще не пришла :confused: , на почту позвонила, говорят - уже пора бы прийти, берите номер отправления и пишите заявление на розыск.... кто нибудь писал заявление? Что вообще делать? У меня первая потеряшка...
  • 0

#1475
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ранее писала что появились на лице аллергические высыпания, потом они появились и у мужа, оказалось это из-за чая, не пошел он нам :( Изображение
вот эти конфеты полюбили все, уже пачку схрумкали, буду брать еще, очень вкусные! Изображение
протеин для брата Изображение и Изображение сказал что дешевле заказать пусть и с платной доставкой чем покупать в алмате.
сахар, так сладкий, если добавлять в чай с лимоном, то цвет чая становится не красивый и чай не сладкий Изображение куда его добавлять?
вишневое варенье, очень вкусное Изображение
всеми хвалебные диски для лица, пока не пользовалась Изображение
розовая гемалайская соль,, её купила а вот мельничку не взяла... пока не пробовала Изображение, её в супы добавлять можно?! или только салатики солить?

кристал поглощающий запах из холодильника (муж любит поставить открытую рыбную консерву и т.д.) вроде работает http://www.iherb.com...5-oz-50-g/13135
конфетки, попробовала и ладно, совсем не впечатлили. http://www.iherb.com...Pastilles/10394
т.к. лицо сейчас ооочень сохнет взяла крем с гиалуронкой http://www.iherb.com...4-oz-113-g/7002 , увлажняет и питает, поры не забивает, мне понравился.
  • 2

#1476
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

дд. девочки хотела бы заказать кисти реал техникс, присоединилась бы. я с Астаны.


Я тоже с Астаны, давайте вместе, как раз вот планирую сделать заказ
  • 0

#1477
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, а что лучше, кисти от Eco Tool или Реал Техникс?
  • 0

#1478
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

дд. девочки хотела бы заказать кисти реал техникс, присоединилась бы. я с Астаны.

Дд! Тоже хочу свой первый заказ сделать...не кистей правда. Вы какой доставкой планируете?

Девочки с Астаны, и я с вам хочу :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.02.2013, 11:54:45

  • 0

#1479
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


дд. девочки хотела бы заказать кисти реал техникс, присоединилась бы. я с Астаны.

Дд! Тоже хочу свой первый заказ сделать...не кистей правда. Вы какой доставкой планируете?

Девочки с Астаны, и я с вам хочу :)


Только быстрой. Юпс наверное. Но мне кажется ДЧЛ и ЮПС службы одинаковые, но привычнее ЮПС.
  • 0

#1480
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хорошо. Я вам в лс напишу
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.