Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1361
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Спрей для горла Изображение - покупала бабушке, ее часто кашель беспокоит. Помогает неплохо, плюс еще приятно использовать, потому что вкус малиновый (со слов бабушки). Это вам не противный Йокс !
...

дайте пжста ссылку, у меня муж ни йокс ни ингалипт не переносит, хоть это попробую давать...

http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Throat-Spray-Unflavored-1-fl-oz-30-ml/16689 вот он
Попробуйте еще это средство http://www.iherb.com...-oz-118-ml/5461 оно уже 100500 раз нас выручало, по мне так оно намного эффективней чем первое :)


P.s. Сорри исправила :)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 12.02.2013, 23:29:29

  • 1

#1362
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

http://www.iherb.com...-oz-30-ml/16689 вот он
Попробуйте еще это средство http://www.iherb.com...-oz-30-ml/16689 оно уже 100500 раз нас выручало, по мне так оно намного эффективней чем первое :)

у вас ссылки одинаковые))) но я уже разобралась :)
интересно оно действительно подавляет рост бактерий или только симптомы лечит :confused:
  • 0

#1363
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

девушки,кто нибудь заказывал термозащиты?
они есть на сайте вообще?не могу найти

http://www.iherb.com/Giovanni-Vitapro-Fusion-Protective-Moisture-Leave-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891
Я брала такой,по моему ни чем не уступает по качеству,тем что продаются у нас ,зато цена радует.

Сообщение отредактировал abra kadabra: 12.02.2013, 23:33:47

  • 0

#1364
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
Не могу оплатить, iherb просит верификацию карты! :fie: это что такое? деньги сняли вчера, и теперь они повисли блин. у кого было такое???
через QIWI
мало того что процент дерут ненормальный, еще и такие заморочки.. :faceoff:
  • 0

#1365
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет!
Девочки, заказала впервые, ДХЛ.
Подскажите, а как отслеживать передвижение?
Не нашла не в FAQ , ни на сайте.
  • 0

#1366
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не могу оплатить, iherb просит верификацию карты! :fie: это что такое? деньги сняли вчера, и теперь они повисли блин. у кого было такое???
через QIWI
мало того что процент дерут ненормальный, еще и такие заморочки.. :faceoff:

Периодески они это делают. :smoke:
Iherb заблокировал от 1-2 $ на вашей карте. Свяжитесь с карточным отделом вашего Банка и уточните какую точно сумму. На ваш электронный адрес пришло письмо - идите по ссылке (там будет указано два способа верификации) и выберите тот способ, где по сумме - введите и проверьте статус заказа. Теперь он должен быть Ready to pick :smoke:
  • 0

#1367
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет!
Девочки, заказала впервые, ДХЛ.
Подскажите, а как отслеживать передвижение?
Не нашла не в FAQ , ни на сайте.

Зайдите в статус заказа - там должен быть кликабельный № трека с прямой ссылкой на сайт ДХЛ, либо проверьте письмо-уведомление от Айхерба об отправке вашего заказа - там также должна быть это ссылка.
  • 1

#1368
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Зайдите в статус заказа - там должен быть кликабельный № трека с прямой ссылкой на сайт ДХЛ, либо проверьте письмо-уведомление от Айхерба об отправке вашего заказа - там также должна быть это ссылка.

Cпасибо, разобралась теперь, зашла, странно думала уже в пути, а заказ от 10.02 только в обработке :confused:
  • 0

#1369
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Зайдите в статус заказа - там должен быть кликабельный № трека с прямой ссылкой на сайт ДХЛ, либо проверьте письмо-уведомление от Айхерба об отправке вашего заказа - там также должна быть это ссылка.

Cпасибо, разобралась теперь, зашла, странно думала уже в пути, а заказ от 10.02 только в обработке :confused:

Это нормально, они ее собирают 2-3 дня, высветиться, когда уже ее в ДЧЛ передадут на самолет.
  • -1

#1370
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ПОПОШЕЧКА, Вы меня извините, но Вас беру в заказ первый и последний раз! Если Вы такая недоверчивая, заказывайте отдельно!
Не нужно писать другим, что именно Вам я не отдаю посылку! Я их дома не храню.
Что я наживаюсь на Вас, а сама отправила обычной почтой!
Коробку тоже Вам покажу!
Многие девочки со мной заказывают не первый раз и не только с данного сайта, при этом, корысти не имею, ни на ком не наживаюсь. Собираемся, кто-нибудь отправляет.

Заказ летит ДЧЛ. Собирали его на хербе несколько дней. Отправили 8го, ждем ее в конце недели!

Прошу Вас перестать терроризировать меня и участников форума!

Сообщение отредактировал Damo4ka: 13.02.2013, 14:59:29

  • 2

#1371
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Лена пусть эта девушка посмотрит и удалите эту инфу с форума! все таки там выш адрес и тел! Опасно это выставлять на все общее обозрение :-/ сорри за офф.
Кстати мне чай йога очень понравился, а вот муж его тоже не понял :)
  • 0

#1372
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Лена пусть эта девушка посмотрит и удалите эту инфу с форума! все таки там выш адрес и тел! Опасно это выставлять на все общее обозрение :-/ сорри за офф.
Кстати мне чай йога очень понравился, а вот муж его тоже не понял :)

Удалила. в ЛС послала.

Со второго раза я чай распробовала. Не сильно заварила и ничего так получилось, расслабляет)
  • 0

#1373
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Не нужно писать другим, что именно Вам я не отдаю посылку!

Лена у этой мадам я интересовалась по доставке а не писала что вы мне не отдаете!!!
сомнения есть у всех поверьте ,не нужно было афишировать это в теме для этого имеется личка.
  • -3

#1374
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Не нужно писать другим, что именно Вам я не отдаю посылку!

Лена у этой мадам я интересовалась по доставке а не писала что вы мне не отдаете!!!
сомнения есть у всех поверьте ,не нужно было афишировать это в теме для этого имеется личка.

*Эта мадам* тут не при чем. А людям доверять нужно! :)
  • -1

#1375
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

*Эта мадам* тут не при чем.

если бы не эта (мадам)....то все было бы чудно и спокойно!!!
  • -2

#1376
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
попошечка вы мне пишите уже не в первый раз, и я должна вам как ребенку объяснять когда я заказала, когда получила. мне это надо? почему я должна давать вам расклад? вы пишите что а вдруг она не платно а бесплатно заказала, а почему посылки еще нет, а когда будет?! я чо мля телепат?
если нет доверия то заказывайте сами и не епите мозги окружающим! накипело :shy:

на этом разговор с вами заканчиваю, досвидос. :bow:

Девочки скажите кто пользуется гиалуронкой у вас сыпи от нее не было? не могу понять на что у меня по всему лицу пошли мелкие бяки :confused:
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 13.02.2013, 15:35:41

  • 0

#1377
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

не могу понять на что у меня по всему лицу пошли мелкие бяки

сами ответили на свой вопрос (накипело) закажите себе успокоительное и все пройдет
  • -8

#1378
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

закажите себе успокоительное и все пройдет

обязательно, надеюсь что следующий заказ будет не в месте с вами :lol: и не пишите мне больше в ЛС! :idea:
Модератор сорри за офф, просто реально надоело :mad:

Сообщение отредактировал Фроська: 13.02.2013, 15:53:48

  • 0

#1379
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
можно своим небольшим отчетом разряжу вашу обстановку? :D
1. какао нестле с кусочками зефира Изображение Не понравилось. Во-первых когда пьешь, на зубах поскрипыет как песочек какао, хотя мешаю как угорелая, и вроде бы все расстворяется. Во-вторых - пока перемешиваешь кусочки зефира расстворяются. Больше брать не буду.
2. жиросжигатель ИзображениеПью второй день, замечаю сухость во рту. Жирок пока на месте :D
3. витаминки ИзображениеДумала, что будут в форме фей, ан нет, просто геометрические фигуры. МНе кажутся внусненькими, а доча не ест :cry:
4. мыло как у всех Изображение Видела неодназначные отзывы о запахе мыла. МНе нравится. Еще не пробовала, но запах очень даже ничего!
5. сироп от кашля детский ИзображениеДоча начала покашливать, пили сироп 2 дня, кашля вообще нет :rotate: Самое главное - пьет с удовольствием, у сиропа вкус вишни.
Остальное пока не пробовала. Как продигустируем, отпишусь
  • 5

#1380
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки скажите кто пользуется гиалуронкой у вас сыпи от нее не было? не могу понять на что у меня по всему лицу пошли мелкие бяки :confused:
Изображение

ИМХО - бестолковая вещь... не понимаю восторгов на хербе по поводу этого серума..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.