Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1021
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Новости про ВИП статус -


Предложение Января: Теперь Вы - VIP покупатель!
Статус всех наших покупателей был поднят до VIP на протяжении всего января. Более того, если Вы заказываете на сумму более $200.00 в течение этого месяца, (вместо требуемых совокупных $2,000.00), Вам будет присвоен VIP статус на постоянной основе! Узнайте больше о VIP аккаунте - http://ru.iherb.com/info/vip
Это специальное VIP предложение истекает 31 января в 12 ночи тихоокеанского времени.

Сообщение отредактировал Miss S: 09.01.2013, 12:52:11

  • 0

#1022
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Новости про ВИП статус -


Предложение Января: Теперь Вы - VIP покупатель!
Статус всех наших покупателей был поднят до VIP на протяжении всего января. Более того, если Вы заказываете на сумму более $200.00 в течение этого месяца, (вместо требуемых совокупных $2,000.00), Вам будет присвоен VIP статус на постоянной основе! Узнайте больше о VIP аккаунте - http://ru.iherb.com/info/vip.
Это специальное VIP предложение истекает 31 января в 12 ночи тихоокеанского времени.

по ссылке не проходит...а на самом айхербе нету такого..нечего не написано
  • 0

#1023
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Новости про ВИП статус -


Предложение Января: Теперь Вы - VIP покупатель!
Статус всех наших покупателей был поднят до VIP на протяжении всего января. Более того, если Вы заказываете на сумму более $200.00 в течение этого месяца, (вместо требуемых совокупных $2,000.00), Вам будет присвоен VIP статус на постоянной основе! Узнайте больше о VIP аккаунте - http://ru.iherb.com/info/vip
Это специальное VIP предложение истекает 31 января в 12 ночи тихоокеанского времени.

по ссылке не проходит...а на самом айхербе нету такого..нечего не написано


Там точку нужно в ссылке в конце убрать.
  • 0

#1024
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Новости про ВИП статус -
Предложение Января: Теперь Вы - VIP покупатель!
Статус всех наших покупателей был поднят до VIP на протяжении всего января. Более того, если Вы заказываете на сумму более $200.00 в течение этого месяца, (вместо требуемых совокупных $2,000.00), Вам будет присвоен VIP статус на постоянной основе! Узнайте больше о VIP аккаунте - http://ru.iherb.com/info/vip
Это специальное VIP предложение истекает 31 января в 12 ночи тихоокеанского времени.

Да, сегодня утром тоже прочла про это предложение на сайте, когда заказ оформляла.
До этого терзали смутные сомнения, с чего это вдруг ВИП скидка у меня появилась... Осталось еще пару заказиков состряпать до конца января, и будет постоянный ВИП статус.
Молодцы, хорошо это они придумали. :rotate:
  • 0

#1025
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Новости про ВИП статус -
Предложение Января: Теперь Вы - VIP покупатель!
Статус всех наших покупателей был поднят до VIP на протяжении всего января. Более того, если Вы заказываете на сумму более $200.00 в течение этого месяца, (вместо требуемых совокупных $2,000.00), Вам будет присвоен VIP статус на постоянной основе! Узнайте больше о VIP аккаунте - http://ru.iherb.com/info/vip
Это специальное VIP предложение истекает 31 января в 12 ночи тихоокеанского времени.

Да, сегодня утром тоже прочла про это предложение на сайте, когда заказ оформляла.
До этого терзали смутные сомнения, с чего это вдруг ВИП скидка у меня появилась... Осталось еще пару заказиков состряпать до конца января, и будет постоянный ВИП статус.
Молодцы, хорошо это они придумали. :rotate:

Это чтобы после нового года, когда все куплено и денег мало, была причина продолжать заказывать с iherb :)
  • 0

#1026
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Это чтобы после нового года, когда все куплено и денег мало, была причина продолжать заказывать с iherb :)

Хотя столкнулась сегодня с тем, что многого, что хотела заказать, нет в наличии... Народ точно все смел до НГ.)))
  • 0

#1027
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Я что то свою от 17 декабря, не как не дождусь, надеюсь из за праздников(((
  • 0

#1028
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Сегодня наконец-то получила свою первую посылку от 26 ноября. Сильно помятая, коробочки внутри тоже все помятые, но ничего не разбилось и не разлилось. Курьер принес посылку на дом, сказал доставка ЕМС. :spy: Я заказывала обычную доставку, думала на почте получать буду. Ничего не понимаю, разве не Хербе есть ЕМС? Еще и номер квартиры не правильно написали :faceoff: Если б курьер не позвонил и она пришла обычной доставкой точно б никогда ее не получила.
  • 0

#1029
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
подскажите где лучше хранить хлорофилл (жидкий) и омега3 (в капсулах) от Now все?

кстати хорошо все упаковывают, ничего не разбилось, все в специальных картонных контейнерах и бумага, правда заказ присел через DHL, позвонили заранее спросили куда принести.
  • 0

#1030
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сегодня наконец-то получила свою первую посылку от 26 ноября. Сильно помятая, коробочки внутри тоже все помятые, но ничего не разбилось и не разлилось. Курьер принес посылку на дом, сказал доставка ЕМС. :spy: Я заказывала обычную доставку, думала на почте получать буду. Ничего не понимаю, разве не Хербе есть ЕМС? Еще и номер квартиры не правильно написали :faceoff: Если б курьер не позвонил и она пришла обычной доставкой точно б никогда ее не получила.

А я вчера от 26го получила, и то на почте сказала поищите мне по отслежке есть посылка - и вынесли - я в шоке, никаких дат на посылка не нашла, когда в Казахстан она прибыла. Сюда можно выкладывать , что заказала ссылки и мои отзывы?
  • 0

#1031
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вот моя первая посылочка, сначала думала, что из-за доставки с 26.11.12 до 09.01.13 не буду больше заказывать, но ннет))), через 20 минут после открытия посылки - отправила новый заказ :lol:

1. арахисавая паста, очень понравилась, дети по ложке набирают и с чаем, конфеты надоели)))
2. ХулиВайт с корицей - зубная паста, похож эффект на парадонтакс, только у этой объем большой
3. Леденцы на палочке - лоли попс, вкусные
4. Оцилококциллунум, гомеопатия, взяла детям, даю при первых симптомах простуды - нам помогает, раньше в России покупала, но на хербе дешевле.
5. Органическая тушь, нормальная
6. Крабс 3 в 1 стиральный порошек еще не пробовала

В подарок положили зеркальце с логотипом.


Еще вопрос - те кто заказывает ДЧЛом, на какой вес выгодней заказывать?

Сообщение отредактировал kykysya: 10.01.2013, 19:51:59

  • 0

#1032
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

подскажите где лучше хранить хлорофилл (жидкий) и омега3 (в капсулах) от Now все?

Я хлорофил и рыбий жир храню в холодильнике
  • 0

#1033
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я что то свою от 17 декабря, не как не дождусь, надеюсь из за праздников(((

Тоже жду две от 18-го
  • 0

#1034
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
К слову о хлорофиле......кому он реально помог?он тока на кишечник и на кожу действует или на как бы на весь организм?
  • 0

#1035
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

К слову о хлорофиле......кому он реально помог?он тока на кишечник и на кожу действует или на как бы на весь организм?

Помог от чего?
  • 0

#1036
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


К слову о хлорофиле......кому он реально помог?он тока на кишечник и на кожу действует или на как бы на весь организм?

Помог от чего?

ну я наверное не так выразилось)))имею в виду что не просто пропила и все, эффекта и пользы =0...а то что там лицо стало лучше....чище....или что нить еще как то повлиял
  • 0

#1037
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Начиная с этого времени и на протяжении всего января, статус всех покупателей был обновлен до VIP!

Это означает, что все, включая действующих VIP покупателей, увидят следующие дополнительные скидки, после входа в iHerb аккаунт:

• 5% скидка на заказ до $ 60
• 6% скидка на заказы от $ 60
• 7% скидка на заказы от $ 70
• 8% скидка на заказы от $ 80

Кроме того, если размещенные Вами в январе заказы составят в совокупности $ 200 или более (вместо требуемых $2000), Ваш аккаунт будет обновлен до статуса VIP на постоянной основе!

Узнайте больше о VIP статусе здесь: http://ru.iherb.com/info/vip
  • 0

#1038
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
девчонки,плиз подскажите....всю тему нет времени читать...какие сейчас ограничения на 1 заказ...и какие условия (почтовые)?! ну и DHL?! Сенкью! :)
  • -2

#1039
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки привет. Есть кто с Актобе, желающие заказать ДЧЛом?
  • 0

#1040
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Подскажите, какие средства по уходу за кожей лица порекомендуете (дневной, ночной, матирующий крема, маска и крем для век) кожа комбинированная склонна к жирности. И еще не помешало бы чтоб первые морщинки убирал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.