Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4941
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кто заказывая в ближайшие дни, расскажите, какой курс был примерно, общаковскую посылку планирую, очень надо для расчетов :-)

Оплачивала 18 числа-казком снял по 186.


Сообщение отредактировал angela805: 20.02.2014, 02:14:27

  • 0

#4942
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И мои 2 посылки приехали ДХЛ от 7 и 10 фев. Одна целая и с содержимым все ок, а во второй пролился (или пролилась?))) полироль для мебели изза того что открутилась крышка, хоть и был упакован в пакетик. Почти все залито им, особенно пострадал чай Йоги, все чайные пакетики теперь со вкусом полироли((( при этом обнаружилась банка витаминов которую я не заказывала Now Foods Bone Calcium 240 tablets, видимо положили по ошибке) все сфотала, буду просить чтоб вернули деньги за полироль и за чай.

Вернули деньги за оба товара на счет айхерб без проблем!
  • 0

#4943
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Первый раз сделала заказа на Iherb. Понравилось! Заказала 13 февраля, вчера 19 февраля доставили посылку. Оплачивала через Казком, сняли по курсу 185,5. Весь товар доставили, ничего не пропало. Только была немного повреждена коробка с протеиновыми батончиками. Сами батончики не пострадали. Чуть позже напишу что заказала и что понравилось. Думаю буду и дальше заказывать!


  • 0

#4944
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Заказала 13 февраля, вчера 19 февраля доставили посылку

DHL? ссылку на батончики можно? 


  • 0

#4945
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Заказала 13 февраля, вчера 19 февраля доставили посылку

DHL? ссылку на батончики можно? 

 

Да, DHL. Удобно было отслеживать посылку в пути.

 

Протеиновые батончики QST-93329-5.jpg


  • 1

#4946
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Протеиновые батончики
если не секрет для каких целей брали батончики, что бы не похудеть? Я вот думаю для покатушак в горах взять. 
  • 0

#4947
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Протеиновые батончики
если не секрет для каких целей брали батончики, что бы не похудеть? Я вот думаю для покатушак в горах взять. 

 

Я их взяла для своего мужа. Он занимается теннисом. И играя на турнире по несколько часов, протеиновые батончики идеально подходят для перекуса. В них белок преобладает над углеводами. Незаменимая вещь для того, чтобы восполнить энергию и при этом поддерживать спортивную форму. Я конечно тоже их буду употреблять, чтобы на работе не «кусочничать» высококалорийными конфетами, печенюшками, лучше съем батончик- вкусный сладкий перекус без вреда фигуре J


  • 0

#4948
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

лучше съем батончик- вкусный сладкий перекус без вреда фигуре J

Тоже беру именной этой фирмы батончики с такой же целью.

Пришла последняя посылка с мятой коробкой! 


  • 0

#4949
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

оформила недавно заказ  обычной почтой в др.город. не положили туда 2 мыла. 

хочу написать им, но фото не могу предоставить.=(( 


  • 0

#4950
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

оформила недавно заказ обычной почтой в др.город. не положили туда 2 мыла.
хочу написать им, но фото не могу предоставить.=((


У моей мамы тоже два мыла недоложили, написала в русскую службу поддержки, вернули деньги за два мыла.
  • 0

#4951
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

оформила недавно заказ  обычной почтой в др.город. не положили туда 2 мыла. 

хочу написать им, но фото не могу предоставить.=(( 

Пишите без фото, не сомневайтесь. У них ведь есть данные с каким весом посылку отправили, 2 мыла это существенный недовес, и без фото разберутся.


  • 0

#4952
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Не проще ли айхербу нанять еще несколько сотрудников на складе, чтобы они отслеживали и проверяли, то что отправляют, чем каждому второму возвращать деньги за недостачу или испорченные продукты...Читая сообщения в форуме, понимаешь, что количество недовольных растет. Раньше каждый раз с нетерпением ждала посылки, а теперь с ужасом...


  • 2

#4953
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчонки подскажите какой нибудь крем для пяток ног, а то у мамы начали трескаться. 

для мамы брал масло ши+носочкиECT-07416-1.jpg.

недавно заказала ей крем Веледа для ногWED-90530-1.jpg. она очень похвалила. у мамы проблемные ножки. Ещё витамины добавили, что тоже помогло.


Сообщение отредактировал Свет очей: 20.02.2014, 13:41:20

  • 2

#4954
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Получила сегодня посылку (Астана), заказана 7го, выслана 8го февраля, ДХЛ, выслана со склада в Хеброне. Трекаться посылка начала 10го. Принесли посылку всю промокшую,вонючую и истерзанную, перемотанную скотчем ДХЛ(((  Причем у курьера позиция одна - а мы чо? мы ничо, она прилетела такая, ничо не знаю, забирайте :faceoff: . Полностью вылился пятновыводитель, вот такой http://www.iherb.com...oz-500-ml/37109. Причем вылился не из-за поломанного распылителя (он цел и тщательно замотан скотчем), а просто тупо раскрутилась крышечка - делаю вывод, что было плохо закручено изначально. Все позиции (в том числе и пятновыводитель) были в индивидуальных пакетиках, но все они были НЕ закрыты! Поэтому перепачкалось все-все. Особенно пострадало черное нубиановское мыло - коробочки порыжели и полностью раскисли, сами кусочки мыла тоже раскисли и пахнут совсем не так, как должны... С тюбика с маской практически полностью слезла вся краска, т.е. наклейка осталась, но надписи пропали... а я ее на подарок заказывала  :cry:  На картонных упаковках также разводы и специфический запах, благо что брала себе, тут уж не до красоты, главное что содержимое не пострадало.  Печалька в общем... буду писать в айхерб, надеюсь что вернут деньги за испорченные товары. Только вот за доставку никто не вернет...

ЗЫ. Все товары на месте, ничего не забыли, лишнего не положили. 

Позвонила в DHL с претензией. Выслушали, попросили прислать фото посылки в целом и поврежденных товаров отдельно. Сразу сказали, что стоимость доставки они не возвращают, т.к. у них такая договоренность с айхерб. Максимум, что они могут сделать - переслать им претензию и добиться возврата денег покупателю за испорченные товары. Также попросили написать самой в айхерб с описанием проблемы. Что я и сделала (писала на info@iherb.com). Сегодня (т.е. через 2 дня) пришло письмо от айхерб с извинениями и обещанием возврата денег за испорченные товары на карту в течение 2х рабочих дней.


  • 0

#4955
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Расскажите мне пожалуйста о маске Куин Хелена. заказала ее по многочисленным положительным отзывам. лицо в последнее время стало оч сухим и шелушится. до этого  кожа была комбинированной

это маска для жирной пористой кожи. у меня кожа комби, тоже заказала, заметила, что сушит, но и хорошо освежает. отлила немного и сестре отдала, пользуюсь раз в две недели
  • 0

#4956
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, присоединюсь к заказу. Астана.
  • 0

#4957
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет. Прошу прощения, возможно это где-то написано, но я в теме не нашла. Подскажите, пожалуйста.

Если айхерб пишут, что делают рефунд на credit card, это значит мне нужно ждать возврат на мою карту (например казком), или они делают как бы на счет аккаунта их сайта, и последующие покупки идут с учетом этого возврата денег?


  • 0

#4958
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Вроде в теме писали про таблицу в экселе с подсчетами детально по продуктам (вес(, для СП. Вышлите пжлста answer_me list ру. Астана, принимаю заказ на себя :-) Писать в личку.
  • 0

#4959
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчат, какой рыбий жир посоветуете для взрослого? Желательно в капсулах и без витамина Д.

П.с. и еще вопрос, после вскрытия рыбий жир надо строго в течении 3х месяцев использовать? Жидкий детский только наполовину использован...
  • 0

#4960
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девчат, какой рыбий жир посоветуете для взрослого? Желательно в капсулах и без витамина Д.

П.с. и еще вопрос, после вскрытия рыбий жир надо строго в течении 3х месяцев использовать? Жидкий детский только наполовину использован...

вот такой хороший

CAR-01524-7.jpg

Жидкий я ребенку не давала после 90 дней, сама пила


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.