Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4761
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ну не первый же раз курс поднимается. Вспомните как со 120 до 140 тенге лет 5 назад поднялся. Пережили же) так что настриваемся только на хорошее, девочки!

Если помните, то это было тоже в начале февраля. Примерно 4-5 числа. Создается впечатление, что это все запланировано. От этого и стновится грустно.


  • 0

#4762
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

если Вам еще актуально, смотрела сегодня Комаровского это передачу http://video.komarov...11-09-2011.html, и он как раз говорил про передозировку витамина Д, и что для беременных дозировка 500 ед. не больше.

 

 Я не буду спорить, Комаровского тоже люблю и уважаю, но дозировки современные во всем мире отличаются от дозировок витаминов в странах СНГ, пейте наши местные витамины, передозировки не будет, но и толку вряд ли. И тогда забудьте про витамины с херба, там дозировки все высокие.


  • 0

#4763
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Блин, значит наши покупки с херба на 20% подорожали((()

С другой стороны, с повышением курса весь импортный товар подорожает, а мы страна- зависимая от  импорта. Я думаю, покупать через интернет-магазины, без посредников и лишних накруток все равно будет выгодно. Главное, чтобы курс более менее устаканился...


  • 0

#4764
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я в шоке! Покупать за доллары по курсу евро! Про евро вообще молчу. Что творится, куда катимся???


  • 0

#4765
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, у кого-нить делили заказ на две посылки? 

Мой заказ от 3 февраля разделили на 2 посылки: вторую с меньшим количеством (28) отправили 5-го и сегодня получила, а первая посылка с большим содержимым (47) все еще processing

Закидала их письмами - не отвечают. Сегодня уже отправила фотографии полученной посылки и содержимого.

Начинаю волноваться...


  • 0

#4766
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Большая просьба взять меня в экспресс доставку.
Астана
  • 0

#4767
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Блин, а что делать все равно покупать буду, даже не смотря на курс. :cry: Дороговато конечно, но есть такое без чего уже ну ни как :faceoff:


  • 0

#4768
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

есть такое без чего уже ну ни как
А что именно? 
  • 0

#4769
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ну я, например, думаю, что буду продолжать покупать витаминки детям (Disney) и себе БАДы и витамины. В аптеках и косметических магазинах практически все привозное. Так и так подорожает. Поэтому если сравнивать цены у нас и то, что будем покупать по новому курсу в интернет-магазинах, в т.ч. iherb, соотношение цен будет примерно такое же, что и до девальвации. Поменяются суммы, но разница между ценами останется примерно такой же. Я так думаю. Просто проблема в том, что зарплаты так быстро нам не поднимут на 25 %. Поэтому придется себя в чем-то ущемлять первое время. Тратится на более необходимое, а на дамские капризы и подарки себе любимой уже по возможности...


  • 0

#4770
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да и я тоже буду продолжать заказывать, как и пять лет назад поохали, повздыхали, что доллар вырос, и продолжили также свои интернет-покупки... ну может пока откажусь от всяких ненужностей (бывает такое, что что-то хочется, что и здесь спокойно купить можно)


Сообщение отредактировал mariya6ka: 11.02.2014, 19:37:41

  • 0

#4771
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поэтому если сравнивать цены у нас и то, что будем покупать по новому курсу в интернет-магазинах, в т.ч. iherb, соотношение цен будет примерно такое же, что и до девальвации. Поменяются суммы, но разница между ценами останется примерно такой же.

Совершенно верно. Тем более, что пока к нам в Актау что-нибудь доезжает, то в сравнении с Алматой-Астаной цены поднимаются ещё раза в три минимум.

 

Ура!! Ура!! Ура!! У меня Shipped Out!! Трек номер выдали! :dandy: 


Сообщение отредактировал Azakon: 11.02.2014, 21:36:42

  • 0

#4772
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, те кто часто тут заказы собирает, неужели ни у кого нет вип статуса?
ведь уже должен быть
это в тему о совместных заказах - сейчас это очень актуально
с удовольствием присоединюсь ;)
  • 0

#4773
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девочки, те кто часто тут заказы собирает, неужели ни у кого нет вип статуса?
ведь уже должен быть
это в тему о совместных заказах - сейчас это очень актуально
с удовольствием присоединюсь ;)

У меня до сих пор нет ВИП-статуса, а так хотелось бы... Еще не набрали 2000 долларов. Учитываются же только суммы товаров без доставки.


  • 0

#4774
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, а как узнать с какого склада отправили посылку?  Трек номер сразу стал пробиваться: 

Груз принят у отправителя ERLANGER, KY - USA
  • 0

#4775
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Девочки, а как узнать с какого склада отправили посылку?  Трек номер сразу стал пробиваться: 

Груз принят у отправителя ERLANGER, KY - USA

 

Это Hebron


  • 0

#4776
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ночью отгрузили посылку Казпочтой, но деньги до сих пор за нее в блоке по старому курсу 155,3.

Всегда снимали сумму сразу же, как отгрузят. А тут тянут, как будто ждут когда курс нацбанка от 160,9 уйдет.


  • 0

#4777
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ночью отгрузили посылку Казпочтой, но деньги до сих пор за нее в блоке по старому курсу 155,3.

Всегда снимали сумму сразу же, как отгрузят. А тут тянут, как будто ждут когда курс нацбанка от 160,9 уйдет.

Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, по какому курсу с итоге снимут оплату.


  • 0

#4778
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ночью отгрузили посылку Казпочтой, но деньги до сих пор за нее в блоке по старому курсу 155,3.

Всегда снимали сумму сразу же, как отгрузят. А тут тянут, как будто ждут когда курс нацбанка от 160,9 уйдет.

а причем тут нацбанк?

насколько я понимаю, снимут по курсу конвертации на сегодняшний день

в казкоме 186.52 тг

 

р.ы. я вчера две посылки отменила :(


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 12.02.2014, 11:40:50

  • 0

#4779
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Ночью отгрузили посылку Казпочтой, но деньги до сих пор за нее в блоке по старому курсу 155,3.

Всегда снимали сумму сразу же, как отгрузят. А тут тянут, как будто ждут когда курс нацбанка от 160,9 уйдет.

Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, по какому курсу с итоге снимут оплату.

 

 

 

 

Ночью отгрузили посылку Казпочтой, но деньги до сих пор за нее в блоке по старому курсу 155,3.

Всегда снимали сумму сразу же, как отгрузят. А тут тянут, как будто ждут когда курс нацбанка от 160,9 уйдет.

а причем тут нацбанк?

насколько я понимаю, снимут по курсу конвертации на сегодняшний день

в казкоме 186.52 тг

 

р.ы. я вчера две посылки отменила :(

 

 

Оформила сегодня посылочку. Позднее зашла в интернет-банкинг (Альянс банк), сняли по курсу 190,28!!! Вот наглые.

звоню в колл-центр, автоответчик сообщил, что курс доллара у них на сегодня: покупка - 185,5, продажа -189,9. А почему тогда 190,28?


  • 0

#4780
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала сегодня заказик, а позже поняла, что одно из средств не нужно (т.к. уже идёт сейчас в предыдущей посылке), зашла в редактирование заказа и отменила его. А в банке с карточки сняли (или заблокировали, не поняла точно) за полный заказ. Как Вы думаете, деньги за отмененный продукт вернут или лучше его всё-таки докупить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.