Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4721
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ну когда нет рядом подружек, есть форум, на котором собираются такие же шопоголики-любители iherb :-)) Тут многие кооперируются друг с другом. Ну или как вариант, заказывать пореже, но сразу, так сказать, оптом...


  • 0

#4722
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Значит будем кооперироваться. А как делить доставку между партнёрами? По весу или по позициям или ещё как?


  • 0

#4723
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У меня целая таблица в EXCEL. Стараюсь очень точно делить доставку по весу и скидку, так как будет обидно если закажут, например, 2 человека, один пару банок витаминов по 200 грамм, а второй моющие средства по 1 л. и еще какие-нибудь тяжелые продукты.


  • 1

#4724
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите а когда дают вип статус?
а то здесь многие заказы собирают - наверное чем больше совместных заказов тем быстрее его можно получить?
  • 0

#4725
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А по какой формуле считаете (блин, нагло конечно, не обижусь, если откажите, но всё же... может скинете свою табличку на azakon@gmail.com)? Для меня тоже важно, чтобы всё было как в аптеке. Именно, неумение всё точно высчитывать отталкивает меня от совместных покупок, т. е. их организации.


  • 0

#4726
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

подскажите а когда дают вип статус?
а то здесь многие заказы собирают - наверное чем больше совместных заказов тем быстрее его можно получить?

2000 долларов, не считая доставки.  Иногда бывают акции, по которым могут присвоить ВИП-статус и не дожидаясь накопленной суммы в 2000 долларов.


  • 0

#4727
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

подскажите а когда дают вип статус?
а то здесь многие заказы собирают - наверное чем больше совместных заказов тем быстрее его можно получить?

2000 долларов, не считая доставки.  Иногда бывают акции, по которым могут присвоить ВИП-статус и не дожидаясь накопленной суммы в 2000 долларов.

 

В принципе, даже самостоятельно можно за год-полтора накопить.) А какие привилегии даёт ВИП?


  • 0

#4728
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
спасибо
девочки Алмата у кого уже есть вип статус и кто собирает совместные посылки?
  • 0

#4729
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

подскажите а когда дают вип статус?
а то здесь многие заказы собирают - наверное чем больше совместных заказов тем быстрее его можно получить?

2000 долларов, не считая доставки.  Иногда бывают акции, по которым могут присвоить ВИП-статус и не дожидаясь накопленной суммы в 2000 долларов.

 

Пишут так:

Все ваши заказы, независимо от суммы получают скидку от минус 5% до минус 14% (vip скидка iherb): —5% ($0+), —14% ($400+) — это размер скидки VIP Discount. VIP-пользователь — ВИП-скидка. Скидки и акции на Iherb открывают возможность получить этот статус совершив покупки на общую сумму $200, т.е. в 10 раз меньше $2000.


  • 0

#4730
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я бесподружная.) Ну и у самой аппетит ещё тот. Значит буду планировать заказики реже, но по-крупному. А как же там всё хочется... и ведь не факт, что всё нужно и понравится, но сам процесс, ах!

я тоже новичок и посылки получаются огромные)) и согласна, не факт, что всё нужно))))
  • 0

#4731
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

Ох, не люблю я склад в Хеброне, надеюсь не он нам достался. 

У меня идет посылка DHL как раз с Хеброна...

 

у меня тоже с Хеброна, а почему вам не нравится этот склад? 

 

У меня все посылки оттуда шли в полтора -два раза дольше чем из MORENO VALLEY, и ни разу в них не было дополнительных подарочков. 
(Хотя зачем мне четыре дурацкие шапочки для душа, полученные в последних заказах, я не знаю :D   Но сюрпризы получать всегда приятно было)

 

Девочки, извините за портянку цитат, просто хотела чтоб все комментарии насчет склада отобразились. У меня была проблема с отмененным товаром, я писала об этом здесь (товар на стоке есть, а мне его поставили как cancelled пока собирали посылку). Я отписала в службу поддержки, думала, может програмный сбой какой или другая беда. Ответ айхерба:  

 

заказ отправлен 6 февраля , пожалуйста примите во внимание , что на обработку заказа может уйти до 5 дней , без Rainbow Light,

Пожалуйта примите во внимание ,что наш веб-сайт отображает инвентаризацию только с того склада, с которого будет отправлен ваш заказ, независимо от изменения языковой версии , и так как мы имеем 2 склада , в Морено Валей и в Хеброне , система будет отражать наличие товара в только в Морено когда Вы запрашиваете позицию на английской версии , но когда Вы меняете запрос позиции на русскую версию , наличие запрашиваемого Вами товара , есть только в Хеброне откуда мы обычно отправляем заказы в Россию.

Т.е, проще говоря ,смена языковой версии может визуально изменить наличие товара , на двух складах , однако при размещении заказа , как только Вы выбираете Россию из списка выпадающих стран , Вы увидите , что некоторых позиций, возможно нет в наличии , так как отправление в Россию у нас идет только с Хеброна штат КЕНТУККИ


  • 2

#4732
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня целая таблица в EXCEL. Стараюсь очень точно делить доставку по весу и скидку, так как будет обидно если закажут, например, 2 человека, один пару банок витаминов по 200 грамм, а второй моющие средства по 1 л. и еще какие-нибудь тяжелые продукты.

Спасибо вам огромное! Всё получила. Изучаю. Перенимаю опыт. Колоссальная работа проделана вами! Ещё раз благодарю за помощь.

 

 

Я бесподружная.) Ну и у самой аппетит ещё тот. Значит буду планировать заказики реже, но по-крупному. А как же там всё хочется... и ведь не факт, что всё нужно и понравится, но сам процесс, ах!

я тоже новичок и посылки получаются огромные)) и согласна, не факт, что всё нужно))))

 

Я тут попробовала переводить цены в тенге и пришла к выводу, что наверное, не стала бы по таким покупать продукцию в городском маркете (Стала! Стала бы! Только постепенно, если бы смогла удержаться).))) В долларах цены такие привлекательные, такие крохотные...))) Хотя, для сравнения я накидала в корзину средств, типа тех, которые недавно выписала из Кореи с eBay, получилось даже дешевле долларов на 5. А уж, если учесть, что такого в маркетах не купишь, то шоппинг на iHerb, не только увлекателен, но и действительно полезен и выгоден. 

Что-то мой заказ медленно обрабатывается, статус по-прежнему Processing, правда, появилась надпись Ready to Pick - хороший знак.) Наверное.)))


  • 0

#4733
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

У меня целая таблица в EXCEL. Стараюсь очень точно делить доставку по весу и скидку, так как будет обидно если закажут, например, 2 человека, один пару банок витаминов по 200 грамм, а второй моющие средства по 1 л. и еще какие-нибудь тяжелые продукты.

Спасибо вам огромное! Всё получила. Изучаю. Перенимаю опыт. Колоссальная работа проделана вами! Ещё раз благодарю за помощь.

 

 

Я бесподружная.) Ну и у самой аппетит ещё тот. Значит буду планировать заказики реже, но по-крупному. А как же там всё хочется... и ведь не факт, что всё нужно и понравится, но сам процесс, ах!

я тоже новичок и посылки получаются огромные)) и согласна, не факт, что всё нужно))))

 

Я тут попробовала переводить цены в тенге и пришла к выводу, что наверное, не стала бы по таким покупать продукцию в городском маркете (Стала! Стала бы! Только постепенно, если бы смогла удержаться).))) В долларах цены такие привлекательные, такие крохотные...))) Хотя, для сравнения я накидала в корзину средств, типа тех, которые недавно выписала из Кореи с eBay, получилось даже дешевле долларов на 5. А уж, если учесть, что такого в маркетах не купишь, то шоппинг на iHerb, не только увлекателен, но и действительно полезен и выгоден. 

Что-то мой заказ медленно обрабатывается, статус по-прежнему Processing, правда, появилась надпись Ready to Pick - хороший знак.) Наверное.)))

 

Ну если Ready to Pick, значит скоро ждите трек-номер...Для меня в первую очередь такой шоппинг увлекателен потому, что ты покупаешь, потом  с нетерпением ждешь свои посылочки.  Во-вторых, хочется попробовать что-то новенькое, то, чего у нас нет в магазинах. Ну и когда сравниваешь цены, нужно обязательно учитывать состав продуктов. Даже если чуть-чуть переплатишь, ничего страшного. Зато полезнее для организма..

Скажите, что вы заказывали из Кореи на ebay, если не секрет? Мы тоже с подругой недавно кое-что из косметики заказали, ждем. Может, что-то посоветуете тоже из косметики, продуктов и пр.


  • 0

#4734
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Получила сегодня посылку от 7 января. Астана.
  • 0

#4735
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.iherb.com...6-Brushes/53654

 

кто-нибудь знает, когда они будут в наличии?

жду жду..все нету их


  • 0

#4736
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

всем привет! в субботу оформила свой первый заказ, в статусе высветился отправлено. но пришло письмо с трек номером и пояснением того, что если заказ оформлен на выходных, то трек номер для отслежки будет доступен не раньше вечера понедельника, т.е сегодня, я без конца захожу проверять на дчл, но трек номер пока не обнаруживается. у кого нибудь была подобная ситуация? я чегот переживаю))))


  • 0

#4737
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

всем привет! в субботу оформила свой первый заказ, в статусе высветился отправлено. но пришло письмо с трек номером и пояснением того, что если заказ оформлен на выходных, то трек номер для отслежки будет доступен не раньше вечера понедельника, т.е сегодня, я без конца захожу проверять на дчл, но трек номер пока не обнаруживается. у кого нибудь была подобная ситуация? я чегот переживаю))))

Не переживайте.  Вообще по опыту посылка ДХЛ начинает трекаться в течение 1-2 суток.  Так что не переживайте, она не потеряется


  • 0

#4738
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

всем привет! в субботу оформила свой первый заказ, в статусе высветился отправлено. но пришло письмо с трек номером и пояснением того, что если заказ оформлен на выходных, то трек номер для отслежки будет доступен не раньше вечера понедельника, т.е сегодня, я без конца захожу проверять на дчл, но трек номер пока не обнаруживается. у кого нибудь была подобная ситуация? я чегот переживаю))))

Не переживайте.  Вообще по опыту посылка ДХЛ начинает трекаться в течение 1-2 суток.  Так что не переживайте, она не потеряется

 

фуф! спасибо успокоили=)


  • 0

#4739
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

http://www.iherb.com...6-Brushes/53654

 

кто-нибудь знает, когда они будут в наличии?

жду жду..все нету их

Я вот не знаю, у меня есть два других набора Саманты, который для глаз и для лица, ну не в восторге я, мне вот даже эко тулс больше понравились, но те, которые для глаз, вот такие кисточки недавно пришли

ECT-01217-1.jpgа для лица можно вот такой наборчик взять ECT-01253-5.jpg

И у Саманты, и у Эко тулс кисти искусственные, так что подумайте.

Я недавно отучилась на курсах макияжа и очень интенсивно пользовалась кистями, так что отзыв мой основывается на усердном опыте :)  и пусть меня закидают тапками фанаты Саманты.

Кстати, получила кисточку фирмы Bdellium Tools для растушевки

BDE-00318-4.jpgона вообще супер, натурально-искусственная, такая классная, хочу теперь другие попробовать купить кисти (для пудры натуральную, я видела ее), жаль только наборы жутко дорогие, буду поштучно коллекцию собирать


Сообщение отредактировал mariya6ka: 10.02.2014, 19:45:14

  • 0

#4740
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

@businesslew, я из Кореи заказывала, так сказать хиты:

 270940181668_6.jpg270944495568_4.jpg300856810760_3.jpg350864177745_3.jpg270940181740_2.jpg

270974391328_5.jpg300844482758_4.jpg300875605297_2.jpg350815994275_4.jpg350816609715_2.jpg

Только цены на некоторые продукты сильно поднялись. Носочки, например, я заказала за $6.73, а коллагеновый гель для губ за $5.44.

P.S. Сорри за оффтоп.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.