Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4701
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Напомните плиз, как называется маска или скраб для лица из разряда маст хэв, толе с прополисом толе еще с чем, помню стоил копейки и отзывов положительных кучу имел.


  • 0

#4702
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Напомните плиз, как называется маска или скраб для лица из разряда маст хэв, толе с прополисом толе еще с чем, помню стоил копейки и отзывов положительных кучу имел.

 

http://ru.iherb.com/...ish-2-oz/42799 

 

Оно?


  • 1

#4703
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

Напомните плиз, как называется маска или скраб для лица из разряда маст хэв, толе с прополисом толе еще с чем, помню стоил копейки и отзывов положительных кучу имел.

 

http://ru.iherb.com/...ish-2-oz/42799 

 

Оно?

 

ага, оно. сенкью вери мач)))


  • 0

#4704
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Новые бесплатности- лупа с подсветкой и термокружка.

http://www.iherb.com...lic-16-oz/51006

 

http://www.iherb.com...LED-Light/55640


  • 2

#4705
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Ох, не люблю я склад в Хеброне, надеюсь не он нам достался. 

У меня идет посылка DHL как раз с Хеброна...

 

у меня тоже с Хеброна, а почему вам не нравится этот склад? 


  • 0

#4706
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, у кого уже трекаются посылочки, заказанные в феврале? С какого склада сейчас отправляют?
 
А то на шопхелпе пишут, что с 1 февраля склады разделили - один для США работает, другой интернациональный. Интересно к какому мы относимся. 
Ох, не люблю я склад в Хеброне, надеюсь не он нам достался.

Мой экспресс от 7го февраля отправили с Erlanger
  • 0

#4707
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо айхербу за масло ши :-) зимой кожа на руках в кровь трескается. Крема для рук впитываются моментально, масло на ночь не помогло. Сегодня вспомнила про ши, и, ура, кожа прям задышала на глазах!
  • 0

#4708
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Девочки, у кого уже трекаются посылочки, заказанные в феврале? С какого склада сейчас отправляют?
 
А то на шопхелпе пишут, что с 1 февраля склады разделили - один для США работает, другой интернациональный. Интересно к какому мы относимся. 
Ох, не люблю я склад в Хеброне, надеюсь не он нам достался. 

 

И моя посылка с Хербона((


  • 0

#4709
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Ох, не люблю я склад в Хеброне, надеюсь не он нам достался. 

У меня идет посылка DHL как раз с Хеброна...

 

у меня тоже с Хеброна, а почему вам не нравится этот склад? 

 

У меня все посылки оттуда шли в полтора -два раза дольше чем из MORENO VALLEY, и ни разу в них не было дополнительных подарочков. 
(Хотя зачем мне четыре дурацкие шапочки для душа, полученные в последних заказах, я не знаю :D   Но сюрпризы получать всегда приятно было)

  • 0

#4710
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

сегодня ночью вернули деньги на карточку, хотя отказ не делала. странноооо.


  • 0

#4711
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

сегодня ночью вернули деньги на карточку, хотя отказ не делала. странноооо.

Может быть у них не оказалось того, что Вы заказывали. Или как вариант, если Вы заплатили и должны были им дать код подтверждения по вашей карте, но не дали, тогда они возвращают деньги на карту через некоторое время. У меня так было. Я оплатила, деньги заблокировали, я ждала несколько дней пока отправят заказ, а в итоге они вернули деньги. Они хотели получить код от меня, но не отправили сообщение, что нужно этот код дать. 


  • 0

#4712
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Буду заказывать ДХЛ-ом, Караганда, есть ВИП-скидка, доставка получится совсем недорогой, буду отправлять во вторник-среду, присоединяйтесь


Сообщение отредактировал mariya6ka: 09.02.2014, 15:46:27

  • 0

#4713
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

сегодня ночью вернули деньги на карточку, хотя отказ не делала. странноооо.

Может быть у них не оказалось того, что Вы заказывали. Или как вариант, если Вы заплатили и должны были им дать код подтверждения по вашей карте, но не дали, тогда они возвращают деньги на карту через некоторое время. У меня так было. Я оплатила, деньги заблокировали, я ждала несколько дней пока отправят заказ, а в итоге они вернули деньги. Они хотели получить код от меня, но не отправили сообщение, что нужно этот код дать. 

 

а что за код?? первый раз, когда заказывала, ни какого кода не требовали.все так хорошо получилось.


  • 0

#4714
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

сегодня ночью вернули деньги на карточку, хотя отказ не делала. странноооо.

Может быть у них не оказалось того, что Вы заказывали. Или как вариант, если Вы заплатили и должны были им дать код подтверждения по вашей карте, но не дали, тогда они возвращают деньги на карту через некоторое время. У меня так было. Я оплатила, деньги заблокировали, я ждала несколько дней пока отправят заказ, а в итоге они вернули деньги. Они хотели получить код от меня, но не отправили сообщение, что нужно этот код дать. 

 

а что за код?? первый раз, когда заказывала, ни какого кода не требовали.все так хорошо получилось.

 

У меня такое было на третьем заказе, кажется. К вам на почту не приходило письмо на английском с iherb с темой " International Credit Card Verification for order..... "? 

Посмотрите. Если платили картой и есть онлайн-банкинг, этот код возможно посмотреть там. Или позвоните в банк. Они могут код продиктовать.


Сообщение отредактировал businesslew: 09.02.2014, 22:22:38

  • 0

#4715
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

интересная карусель - заказала в пятницу ночью 2 посылки - одна обычной почтой, вторая DHL. первую шипнули через пару часов, вторая до сих пор висит в статусе "готов к сборке"... сегодня даже написала в российскую поддержку, уже часов 6 прошло, никто не ответил. а у меня там подарок для подруги, боюсь, теперь вовремя не придёт :cry:

 

что ж за фигня у них там сейчас происходит...


Сообщение отредактировал кошко: 09.02.2014, 22:34:35

  • 0

#4716
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

интересная карусель - заказала в пятницу ночью 2 посылки - одна обычной почтой, вторая DHL. первую шипнули через пару часов, вторая до сих пор висит в статусе "готов к сборке"... сегодня даже написала в российскую поддержку, уже часов 6 прошло, никто не ответил. а у меня там подарок для подруги, боюсь, теперь вовремя не придёт :cry:

 

что ж за фигня у них там сейчас происходит...

Я думаю, ответят. У них же разница во времени большая. А вообще мне кажется, что у них количество клиентов растет с каждым днем, а технически они не успевают обрабатывать все заказы. Поэтому последнее время у них черт те что творится.


  • 0

#4717
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

сегодня ночью вернули деньги на карточку, хотя отказ не делала. странноооо.

Может быть у них не оказалось того, что Вы заказывали. Или как вариант, если Вы заплатили и должны были им дать код подтверждения по вашей карте, но не дали, тогда они возвращают деньги на карту через некоторое время. У меня так было. Я оплатила, деньги заблокировали, я ждала несколько дней пока отправят заказ, а в итоге они вернули деньги. Они хотели получить код от меня, но не отправили сообщение, что нужно этот код дать. 

 

а что за код?? первый раз, когда заказывала, ни какого кода не требовали.все так хорошо получилось.

 

У меня такое было на третьем заказе, кажется. К вам на почту не приходило письмо на английском с iherb с темой " International Credit Card Verification for order..... "? 

Посмотрите. Если платили картой и есть онлайн-банкинг, этот код возможно посмотреть там. Или позвоните в банк. Они могут код продиктовать.

 

нет письмо такое не приходило, оплачивала через киви, проверила вся продукция в наличии.  сейчас хотела удалить свой заказ и заново все перезаказать, захожу чтоб изменить? у меня вот что выходит

 

 

При загрузке страницы произошла ошибка. Если проблема не устранена, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.


Нажмите здесь, чтобы загрузить страницу еще раз.


  • 0

#4718
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет! Только что отправила свой первый заказ. Прислали письмо с вариантами верификации. Ответила. Статус Processing.

Меня такой вопрос интересует, как лучше формировать заказы: один большой или несколько маленьких? Первый сделала на $202.63, за доставку DHL ок. $48.12, вес 11 кг. Теперь задумалась, может выгоднее собирать по 2-3 заказа на $60-70? А то без $10 скидки доставка совсем дорогая выходит.((( Простая почта отпадает сразу, риск неимоверный, неоправданный. 


  • 0

#4719
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лучше всего кооперироваться с подружками. И выгодно когда общий заказ на долларов 350-400, тогда доставка не так дорого получается, если по весу распределить на продукты.


  • 0

#4720
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я бесподружная.) Ну и у самой аппетит ещё тот. Значит буду планировать заказики реже, но по-крупному. А как же там всё хочется... и ведь не факт, что всё нужно и понравится, но сам процесс, ах!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.