Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4661
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки, сегодня буду оформлять доставку DHL в Алматы. пишите, если что.


  • 0

#4662
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! Девочкиии, подскажите мне, есть ли на айхербе средство ежедневной интимной гигиены, как лактацид например. Лактацид хорош, но хочется с айхерба уже.
  • 0

#4663
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки доброе утро, я ночью заказ отправила, при оплате написали что нет пару позиции, я их удалила и завершила заказ, а на почту подтверждения не пришло от них, это нормально?  


  • 0

#4664
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, у них там из-за снега проблемы с отправкой

Мою посылку отправили спустя 5 дней, и то, когда я 2 раза писала им жалобу.


  • 0

#4665
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Отправку своего заказа от 3 февраля жду до сих пор.... И так как заказ большой, они разделили его на две посылки - одна уже числится отправленной, а вторая все еще processing.... Ожидала, что 10-11 уже получим, а посылка еще и не отправлена))

И еще такой момент (может у кого было такое): заказ оформила, денежку сняли, и через несколько минут пришел отказ по двум позициям. И тишина..... Отправила им уже два письма - ничего... Как денежку-то вернуть теперь?


  • 0

#4666
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 
2. Шампунь от перхоти, давно лежал в вишлисте, а тут назрела взять. Вода у нас в микрашах ужасная, у меня от нее голова чешется с любым шапмунем.
Шампунь пахнет какой-то знакомой мазью.... :) То ли для суставов, то ли от растяжений....так и не вспомнила. Но запах дико родной, знакомый. В спорт зале качки им мазались постоянно. На удивление, волосы после него мяяягенькие, не как сухая пакля. Кожу головы не стянул, скальп не расчесала ) Правда, пенится не очень, расход большой. Пока использовала только 2 раза, но процесс исцеления пошел, посмотрим как дальше будет.
http://www.iherb.com...-oz-355-ml/6253

Тоже не могу понять чем же он пахнет, но чем то знакомым :)
Для того чтоб он лучше пенился я на первый раз мою голову обычным шампунем, а на второй-этим, тогда он пенится гораздо лучше нежели чем использовать его с первого раза, попробуйте может вам так тоже понравится

 

Любимый продукт мужа - говорит запах "Парикмахерской" у него)))


  • 0

#4667
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а как пользоваться санитайзерами? для чего они?

средство для дезинфекции рук, но можно не только руки обрабатывать
  • 0

#4668
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет.

 

На днях делали заказ DHL, но возникла необходимость сделать еще один заказик также DHL.

Доставка пока примерно 2 доллара за фунт выходит, но если будет больше заказ, то будет меньше.

Последний раз из расчета посылки в 45 фунтов доставка вышла 1,68 долл за фунт.

 

Еслие есть желающие, можете присоединиться.


  • 0

#4669
Relooking 3D

Relooking 3D
  • Гость
  • 5 сообщений

а у нас DHL опять потерял половину посылки. Одно место доставили, второе - неизвестно где.


  • 0

#4670
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Появился раздел подарочков ко Дню Валентина

Gift-VDay.png


  • 0

#4671
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А мне отправили казпочту без витаминок, хотя я и писала, что они есть на стоке. Деньги за них блокнули, но не сняли. Так что у меня чисто все по расчетам.


  • 0

#4672
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

получила посылку за 06.01 Алматы


  • 0

#4673
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

извиняюсь, если повторюсь

доставка от Iherb не бесплатная я поняла?


  • 0

#4674
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

извиняюсь, если повторюсь

доставка от Iherb не бесплатная я поняла?

Да, 4 доллара за доставку посылки не выше 80 долларов и весом не более 4 фунтов (1814 гр) обычной почтой, а DHL получается от 2,5 долларов за фунт. Чем больше товаров, тем стоимость за фунт меньше. Бывае даже 1,6 доллара за фунт, если много наберешь.


  • 0

#4675
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

И еще такой момент (может у кого было такое): заказ оформила, денежку сняли, и через несколько минут пришел отказ по двум позициям. И тишина..... Отправила им уже два письма - ничего... Как денежку-то вернуть теперь?

перепроверьте деньги которые с вас сняли, они должны уменьшиться на сумму отмененных вещей
у херба гораздо проще чем у остальных сайтов - то есть блокированная сумма просто уменьшается и все, без всяких возвратов
  • 0

#4676
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а как пользоваться санитайзерами? для чего они? 

Это такие гели, чтоб вы могли ими руки обеззараживать)

Например, в полевых условиях, когда нет возможности руки помыть.

Многие из санитайзеров убивают до 99,9% процентов бактерий.

Очень удобно для тех, у кого есть детки)))

 

П.С. Одну баночку в 60 мл хватает на полгода.

Они очень экономные


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 07.02.2014, 18:19:41

  • 0

#4677
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Отписываюсь для информации: мою посылочку дхл экспресс от 28.01 выслали только сегодня ночью- скорость с этими сбоями получилась рекордная:)
  • 0

#4678
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите пжл.

Пришла посылка дхл, одного крема нет, кинулась смотреть на хербе, а там статус этого крема Canceled, а на складе он есть. Почему так? Значит в РК его нельзя заказывать?


  • 0

#4679
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите пжл.

Пришла посылка дхл, одного крема нет, кинулась смотреть на хербе, а там статус этого крема Canceled, а на складе он есть. Почему так? Значит в РК его нельзя заказывать?

Вероятней, деньги за этот крем вам перебросят в ревордс.

То есть вы будете оплачивать след заказ, там оплата будет меньше, как раз на цену вашего крема.

 

П.С. Мне за полтора года активных заказов ничего не отменяли.  Насколько я знаю, на хербе нет такого понятия - нельзя заказывать в Казахстан.

Мне лично встречалось только одно ограничение - санитайзеры в больших объемах авиапочтой не пересылаются. То есть до нас их доставить нельзя. Но эту информацию вы можете сразу узнать, когда закинете товар в корзину


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 07.02.2014, 21:54:47

  • 0

#4680
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
П.С. Мне за полтора года активных заказов ничего не отменяли. Насколько я знаю, на хербе нет такого понятия - нельзя заказывать в Казахстан.
Мне лично встречалось только одно ограничение - санитайзеры в больших объемах авиапочтой не пересылаются. То есть до нас их доставить нельзя. Но эту информацию вы можете сразу узнать, когда закинете товар в корзину


а 250 мл считается большим объёмом?
Ещё какие-то витамины в кз не высылаются, недавно здесь писали

Сообщение отредактировал berry tart: 07.02.2014, 22:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.