Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4421
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У кого возникают вопросы по растаможке, пройдите по этой ссылке http://keden.kz/ru/pochtov_otprav.php и почитайте касательно международных почтовых отправлений. Все можно не читать. А ближе к концу найдите раздел ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ и далее до конца. 


  • 1

#4422
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Order Placed - January 24, 2014 - Готов к сборке

Estimated Delivery Range - January 30, 2014 - February 1, 2014

 

интересно, если промежуток указан такой, то раньше никак?


  • 0

#4423
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У кого возникают вопросы по растаможке, пройдите по этой ссылке http://keden.kz/ru/pochtov_otprav.php и почитайте касательно международных почтовых отправлений. Все можно не читать. А ближе к концу найдите раздел ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ и далее до конца. 

спасибо)


  • -1

#4424
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А вот если в вашей посылке будет 20 чехлов для сотовых телефонов, то Вы вряд ли сможете доказать что это товар для личного использования. 

 

угораю, а вот реально если не 20 канеш, но толпой одинаковые витамины закажешь или допустим чтоб каждый раз за доставку не платить, купить курс на полгода витаминок?)))))


  • 0

#4425
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Ну даже если были бы две одинаковые, то можно. Обычно можно не более 2 единиц товара одного наименования. Если больше, то рискованнее, но можно обосновать, что берете несколько штук сразу курсом. А вообще, как показывает практика, наши таможенники непредсказуемые. 

 

спасибо за инфу, да я вообще второй раз только с айхерба заказываю,  блин первый раз не знала что можно чьим-либо кодом на скидку воспользоваться, а теперь уже поздно( 

интересно что до айхерба  я с некста вещи заказывала 2 раза в декабре, приходили оба раза быстро и высылать ничего диэйчэл не просил, а когда с айхерба шла посылка следом с некста еще одна шла, так ее тоже на таможне почти три дня держали. Кстати, вопрос, если я в январе уже  договор распечатывала и отправляла, то уже больше не надо же?

 

Я с next.com заказывала в июне и июле прошлого года, но контракт и документы отправляла один раз. Второй заказ пришел быстро и повторно ничего не отправляла в DHL. Вообще официально процедура растаможки занимает до 3 дней. Поэтому в принципе это нормально. Касательно договора с DHL, я на каждую посылку делаю сразу весь пакет документов, чтобы они ничего не искали, не делали, а как груз пришел, сразу подавали на растаможку.


  • 1

#4426
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Ну даже если были бы две одинаковые, то можно. Обычно можно не более 2 единиц товара одного наименования. Если больше, то рискованнее, но можно обосновать, что берете несколько штук сразу курсом. А вообще, как показывает практика, наши таможенники непредсказуемые. 

 

спасибо за инфу, да я вообще второй раз только с айхерба заказываю,  блин первый раз не знала что можно чьим-либо кодом на скидку воспользоваться, а теперь уже поздно( 

интересно что до айхерба  я с некста вещи заказывала 2 раза в декабре, приходили оба раза быстро и высылать ничего диэйчэл не просил, а когда с айхерба шла посылка следом с некста еще одна шла, так ее тоже на таможне почти три дня держали. Кстати, вопрос, если я в январе уже  договор распечатывала и отправляла, то уже больше не надо же?

 

Я с next.com заказывала в июне и июле прошлого года, но контракт и документы отправляла один раз. Второй заказ пришел быстро и повторно ничего не отправляла в DHL. Вообще официально процедура растаможки занимает до 3 дней. Поэтому в принципе это нормально. Касательно договора с DHL, я на каждую посылку делаю сразу весь пакет документов, чтобы они ничего не искали, не делали, а как груз пришел, сразу подавали на растаможку.

 

А на счет кода на скидку. Если так уж хочется еще 10 долларов скидку, можно и новый аккаунт открыть и с него заказать :-)


  • 0

#4427
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я с next.com заказывала в июне и июле прошлого года, но контракт и документы отправляла один раз. Второй заказ пришел быстро и повторно ничего не отправляла в DHL. Вообще официально процедура растаможки занимает до 3 дней. Поэтому в принципе это нормально. Касательно договора с DHL, я на каждую посылку делаю сразу весь пакет документов, чтобы они ничего не искали, не делали, а как груз пришел, сразу подавали на растаможку.

 

то есть каждый раз отправляете на всякий случай им пакет доков?


  • 0

#4428
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Я с next.com заказывала в июне и июле прошлого года, но контракт и документы отправляла один раз. Второй заказ пришел быстро и повторно ничего не отправляла в DHL. Вообще официально процедура растаможки занимает до 3 дней. Поэтому в принципе это нормально. Касательно договора с DHL, я на каждую посылку делаю сразу весь пакет документов, чтобы они ничего не искали, не делали, а как груз пришел, сразу подавали на растаможку.

 

то есть каждый раз отправляете на всякий случай им пакет доков?

 

Да, хотя это не обязательно, но это экономит время и им, и мне. Пока они полдня будут поднимать копии твоих доков с предыдущих поставок..


  • 0

#4429
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А на счет кода на скидку. Если так уж хочется еще 10 долларов скидку, можно и новый аккаунт открыть и с него заказать :-)

 

ага, читала уже у вас об этом) только в лом акк создавать, хотя можно было бы сделать новый акк и код ввести  который старый акк дает  этом случае скидка падает на новый акк и бонусы на первый) только  я не поняла как этими бонусами потом пользоваться


  • 0

#4430
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да, хотя это не обязательно, но это экономит время и им, и мне. Пока они полдня будут поднимать копии твоих доков с предыдущих поставок..

 

по сути можно же просто одно и то же письмо отправлять, только номер авианакладной менять?


  • 0

#4431
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

А на счет кода на скидку. Если так уж хочется еще 10 долларов скидку, можно и новый аккаунт открыть и с него заказать :-)

 

ага, читала уже у вас об этом) только в лом акк создавать, хотя можно было бы сделать новый акк и код ввести  который старый акк дает  этом случае скидка падает на новый акк и бонусы на первый) только  я не поняла как этими бонусами потом пользоваться

 

Бонусы начисляются сразу, но сначала проверяется их законность (т.е. нет ли в этом какого-либо мошенничества) и потом активируются, кажется, через месяц. Это реальные деньги. На них можно что-то купить. Или если у вас заказ на сумму, превышающую суммы бонусов, то они отнимаются из общей суммы заказа в виде скидки. Если Вы используете свой код из старого аккаунта и по данным вашей банковской карты iherb проследит взаимосвязь, то бонусы, которые будут начисляться на ваш старый аккаунт, могут аннулировать.


  • 0

#4432
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Да, хотя это не обязательно, но это экономит время и им, и мне. Пока они полдня будут поднимать копии твоих доков с предыдущих поставок..

 

по сути можно же просто одно и то же письмо отправлять, только номер авианакладной менять?

 

В принципе, я так и делаю :-) Заготовки то уже есть, поменял номер накладной и все и приложил соответствующий инвойс.


  • 0

#4433
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Бонусы начисляются сразу, но сначала проверяется их законность (т.е. нет ли в этом какого-либо мошенничества) и потом активируются, кажется, через месяц. Это реальные деньги. На них можно что-то купить. Или если у вас заказ на сумму, превышающую суммы бонусов, то они отнимаются из общей суммы заказа в виде скидки. Если Вы используете свой код из старого аккаунта и по данным вашей банковской карты iherb проследит взаимосвязь, то бонусы, которые будут начисляться на ваш старый аккаунт, могут аннулировать.

 

ух ты, буду знать, но можно будет на маму карту новую открыть и акк, хотя это только разово, вообще раньше я боялась онлайн шоппинга, сейчас уже втянулась, на айхерб вообще полгода смотрела, и только в первых числах января заказала, а теперь остановиться не могу, вот уже и тетка себе выбирает витамины через меня)


  • 0

#4434
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Бонусы начисляются сразу, но сначала проверяется их законность (т.е. нет ли в этом какого-либо мошенничества) и потом активируются, кажется, через месяц. Это реальные деньги. На них можно что-то купить. Или если у вас заказ на сумму, превышающую суммы бонусов, то они отнимаются из общей суммы заказа в виде скидки. Если Вы используете свой код из старого аккаунта и по данным вашей банковской карты iherb проследит взаимосвязь, то бонусы, которые будут начисляться на ваш старый аккаунт, могут аннулировать.

 

ух ты, буду знать, но можно будет на маму карту новую открыть и акк, хотя это только разово, вообще раньше я боялась онлайн шоппинга, сейчас уже втянулась, на айхерб вообще полгода смотрела, и только в первых числах января заказала, а теперь остановиться не могу, вот уже и тетка себе выбирает витамины через меня)

 

Да, это конкретная зараза :-)) Сама подсела на интернет-шоппинг, подружек подсадила. Вместе заказываем. А все равно приятно ждать и получать посылки...


  • 0

#4435
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В принципе, я так и делаю :-) Заготовки то уже есть, поменял номер накладной и все и приложил соответствующий инвойс.

 

тоже так сделаю, только там у них ограничение на 13кб стоит, блин  когда переотправку делала прошлый раз не отправилось, а времени не было, не стала исправлять ничего, так и дождалась пока они старый док подняли)


  • 0

#4436
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да, это конкретная зараза :-)) Сама подсела на интернет-шоппинг, подружек подсадила. Вместе заказываем. А все равно приятно ждать и получать посылки...

 

самое интересное что мой первый опыт был с китайскими магазинами там посылки по 2 месяца шли,а одна вообще 2 сентября заказала, а пришла только неделю назад с алиэкспресса, я аж офигела, но самый прикол что не было ни трек номера ничего,  ждешь себе приспокойненько 2 месяца, а тут трек номер дают и по сто раз в день смотришь где там твоя посылочка)


  • 0

#4437
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

блин зашла на вкладку маленькие хитрости и растроилась что раньше не заглянула, потому что  заказ редактировать можно удалить позиции, а добавить нельзя(


  • 0

#4438
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

На мой взгляд, спрей этот никакой (да, простят меня те, кто от него в восторге :-/ ) Заказывала еще весной прошлого года и ни мужу, ни мне при начальных проблемах с горлом не помог... Т. е. нет такого, что попшикал и прошло, и полегчало. Мне он горло сушит. А при ангине, как говорил врач, это не очень хорошо. Отрицательные отзывы на него на хербе тоже есть. Может быть и от иммунитета общего зависит, но для меня нужна бронебойная артиллерия в борьбе с привязавшимися инфекциями :ninja:  Из плюсов - большой объем.

По поводу применения у детей нет пояснения, только предупреждение, что "держите подальше от детей"

Своему ребенку (ему почти 6 лет) пшикала, сказал, что не нравится.

Каждый организм индивидуален, кому то цитрамон от головной боли помогает, а кому то и кетонал бесполезен.

В нашей семье этот спрей - палочка выручалочка, ни разу не подвел. А то что насадка неудобная - это точно! Надо изловчиться, чтобы спрей попал по назначению.

Детям не пробовали.


  • 0

#4439
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1

Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))


  • 0

#4440
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1

Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))

я такую хотела купить на китайском сайте, но чето  цена в десять раз ниже была, подвергла сомнению качество и не стала, а за ссылочку спасибо, посмотрю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.