Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4461
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

у меня один в один как у Lee Li случай, а я хотела ввести сама код самой активной девушки здесь на ВВ , но смотрю скидка уже есть, так ничего и не поняв отправила заказ, теперь до меня дошло, я отзывы читала на ШХ, наверно оттуда чей-то код использовала. Miss S а следующий заказ когда буду оформлять нельзя ввести вручную другой код? Только писать им надо? 

 

Возможность ввести код дается только перед первым заказом, потом даже поля нет, куда ввести. 


  • 0

#4462
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

 

у меня один в один как у Lee Li случай, а я хотела ввести сама код самой активной девушки здесь на ВВ , но смотрю скидка уже есть, так ничего и не поняв отправила заказ, теперь до меня дошло, я отзывы читала на ШХ, наверно оттуда чей-то код использовала. Miss S а следующий заказ когда буду оформлять нельзя ввести вручную другой код? Только писать им надо? 

 

Возможность ввести код дается только перед первым заказом, потом даже поля нет, куда ввести. 

 

ок, напишу им.. а что писать? по какой причине я меняю код? так и написать что это незнакомый чел, а я хочу через своих?


  • 0

#4463
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Так получилось, что сделала я свой первый заказ, ещё не зная про эту темку, вышла на неё уже когда посылочка была в пути. 
Ни про какие реферальные коды ничего не знала, но скидку при первом заказе мне сделали. Тогда я думала, что при первом заказе всем делают скидку  
А сейчас понимаю, что вышла по чьему-нибудь отзыву со скрытым кодом...  :faceoff:  (хотя уверена, что отзывы читала только на самом сайте Iherb)
Теперь возник такой вопрос: можно ли создать второй аккаунт, не удаляя свой первый. Знаю, что про это писали уже, прошу не кидать тапками. Я не совсем поняла по какому принципу могут отследить, по номеру карты, адресу, имени.   Оплачивать следующие покупки буду с другой карты, т.к. перевыпускаю новую.
Или может быть возможно поменять код не меняя аккаунт? Не хотелось бы пополнять постоянно чей-то счёт, не зная чей это...

у меня тоже такое было, когда заоегистрировалась. Я написала им, мол ничей код не вставляла, удалите, пож-та, они удалили и я использовала чей-то из этой темки, уже не помню чей
  • 0

#4464
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

у меня тоже такое было, когда заоегистрировалась. Я написала им, мол ничей код не вставляла, удалите, пож-та, они удалили и я использовала чей-то из этой темки, уже не помню чей

 

 

вы до отправления заказа написали им? 


  • 0

#4465
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

у меня один в один как у Lee Li случай, а я хотела ввести сама код самой активной девушки здесь на ВВ , но смотрю скидка уже есть, так ничего и не поняв отправила заказ, теперь до меня дошло, я отзывы читала на ШХ, наверно оттуда чей-то код использовала. Miss S а следующий заказ когда буду оформлять нельзя ввести вручную другой код? Только писать им надо?

Возможность ввести код дается только перед первым заказом, потом даже поля нет, куда ввести.
ок, напишу им.. а что писать? по какой причине я меняю код? так и написать что это незнакомый чел, а я хочу через своих?
скидка же даётся только перед первым заказом, какой смысл писать им сейчас, код ведь уже использовали, только если новый аккаунт создавать будете
  • 0

#4466
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

у меня тоже такое было, когда заоегистрировалась. Я написала им, мол ничей код не вставляла, удалите, пож-та, они удалили и я использовала чей-то из этой темки, уже не помню чей

 
вы до отправления заказа написали им?
да, до отправления. Пишем параллельно))
  • 0

#4467
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
 

Всем здравствуйте! Нужна помощь...

20.01.14 оформила свою самую первую посылку, заказала ДШЛом, сегодня привезли уже, я вскрыла и нет одного крема... подскажите что делать или куда обратится? 

Вы вскрываете посылку при курьере или нет?

Заранее спасибо

Пишите сюда - russia@iherb.com (на русском). Вы не первая у кого такая ситуация, должны деньги вернуть за крем. 


  • 0

#4468
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

скидка же даётся только перед первым заказом, какой смысл писать им сейчас, код ведь уже использовали, только если новый аккаунт создавать будете

 

я так поняла, что с каждого моего заказа теперь на этот счет будут капать 4% процента, а я не знаю даже кто это. 


  • 0

#4469
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

У меня с кодом была такая ситуация. Оформляла первый заказ на папу в Петропавловск, завела аккаунт, и там уже чей-то код стоял, при том, что по ссылкам я вообще не заходила. Ввела этот код в поисковик и пусто (обычно можно ссылки найти хоть что и где, отследить) и у меня было впечатление, что его как вирус какой-то прицепил. Сидела час, еле заменила на нужный...

 

На второй аккаунт можно свой код поставить и получать бонусы. На неактивные аккаунты они еще иногда по 10 долл. дарят. Имейте в виду.



#4470
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

На второй аккаунт можно свой код поставить и получать бонусы. На неактивные аккаунты они еще иногда по 10 долл. дарят. Имейте в виду.

Сейчас такое не пройдет, если совпадет что-то из данных - карта, имя или адрес. Блокируют аккаунты. 


  • 0

#4471
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Адрес у меня один на трех аккаунтах, но так одним основным пользуюсь. Остальные на мужа и с них заказывала на подаренные бонусы. Карт правда много и все разные... Со временем необходимость в нескольких аккаунтах отпала.



#4472
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="kalinkma" post="28459575" timestamp="1390807829"]

Девочки, если кто-то получал денежное вознаграждение от Iherb банковским переводом? Напишите пожалуйста в личку. Нужен совет.

Эльдевина, кинула в личку ссылку
на отзыв[/
Огромное спасибо!!
  • 0

#4473
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Для статистики: сегодня пришла посылка Казпочтой, от 8 января.

Поздравляю! Скажите пожалуйста, а вы извещение получили или сами на почту сходили? Я от 04 января жду, первую посылку, и пока тихо )))))

 

Спасибо, мне почтальон сама звонит и просит сразу забрать :) У нее на участке несколько любителей айхерба и коробки весь стол занимают.


  • 0

#4474
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спасибо, мне почтальон сама звонит и просит сразу забрать :) У нее на участке несколько любителей айхерба и коробки весь стол занимают.
[/quote]
Вот это сервис! Респект казпочте! Я попробую сама позвонить в свое отделение.
  • 0

#4475
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ну мы не сразу пришли к такому, сначала были извещения в почтовый ящик или приклеенные на дверь скотчем.

Теперь решаем все по звонку )


  • 0

#4476
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Получила посылку обычной почтой от 14/01
  • 0

#4477
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки скажите пожалуйста,в хлорофиле есть магний?


  • 0

#4478
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

подскажите, как вы пишете адрес, если заказываете Казпочтой????????? Адрес почты или свой домашний???????? Можно пример.


  • 0

#4479
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вчера написала на сайт ДХЛ, вот уже 11 дней прошло где мой заказ.. и сегодня после обеда доставили. 

Первая посылочка долгожданная.  уже готова следующая корзина, хочу через почтой. 

скажите пожалуйста, хочу добавить по последним отзывам менструальную чашу. там как знаете 2 размера. если я не рожавшая, но планирую. какой размер посоветуете? 


  • 0

#4480
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

подскажите, как вы пишете адрес, если заказываете Казпочтой????????? Адрес почты или свой домашний???????? Можно пример.

Свой домашний адрес указывайте. Пример - 

 

ul.Zhukova, 14, kv.XX 
Rudny Kostanaiskaya oblast

111500 Kazakhstan


Сообщение отредактировал Miss S: 28.01.2014, 15:55:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.