Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4441
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Каждый организм индивидуален, кому то цитрамон от головной боли помогает, а кому то и кетонал бесполезен.

В нашей семье этот спрей - палочка выручалочка, ни разу не подвел. А то что насадка неудобная - это точно! Надо изловчиться, чтобы спрей попал по назначению.

Детям не пробовали.

 

это точно, а насчет спрея, думаю мама как-нибудь справится с этим, она ж не маленькая) 

 

интересно, но обратила внимание на то, что кто-то ходит и коврово минусует меня, кому это надо?


  • 1

#4442
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1
Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))

недавно увидела эту штуку на сайте, начиталась отзывов и тоже загорелась, положу в следующую посылку. Интересно, как это
  • 0

#4443
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Заказала ДХЛ посылку 21/01, сегодня в обед уже доставили

вот это скорость! Астана?

Алматы. Тут выше писали про проблемы с таможней, а у меня там тоже было несколько наименований больше чем по две штуки, но все прошло гладко, таможить не потребовали
я тоже недавно получила посыль, а там и витамино, и продуктов по три наименования, посыль 20 кг и ничего. ттт
  • 0

#4444
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1
Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))

недавно увидела эту штуку на сайте, начиталась отзывов и тоже загорелась, положу в следующую посылку. Интересно, как это

 

Подруга в последней совместной посылке заказала эту штучку.  В наборе идет сама чаша, мешочек для нее и даже брошка с надписью ДИВА)))

После первого использования подруга сказала, что хвостик слишком короткий и она с горем пополам чашу вытащить смогла.

Думаю, со временем она приноровится к ней)


  • 1

#4445
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1
Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))

недавно увидела эту штуку на сайте, начиталась отзывов и тоже загорелась, положу в следующую посылку. Интересно, как это

 

Подруга в последней совместной посылке заказала эту штучку.  В наборе идет сама чаша, мешочек для нее и даже брошка с надписью ДИВА)))

После первого использования подруга сказала, что хвостик слишком короткий и она с горем пополам чашу вытащить смогла.

Думаю, со временем она приноровится к ней)

 

Аха, сначала опасалась - а вдруг не так вставила, протечет или еще что))  Но за 2 мес-ца натренировалась, сейчас быстро и вставлять и поменять. Хвостик нормальный :)


  • 0

#4446
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1
Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))

недавно увидела эту штуку на сайте, начиталась отзывов и тоже загорелась, положу в следующую посылку. Интересно, как это
Подруга в последней совместной посылке заказала эту штучку.  В наборе идет сама чаша, мешочек для нее и даже брошка с надписью ДИВА)))
После первого использования подруга сказала, что хвостик слишком короткий и она с горем пополам чашу вытащить смогла.
Думаю, со временем она приноровится к ней)
Аха, сначала опасалась - а вдруг не так вставила, протечет или еще что))  Но за 2 мес-ца натренировалась, сейчас быстро и вставлять и поменять. Хвостик нормальный :)
а у вас какой размер? многие пишут, что взяли 1, хотя можно было бы и 2, даже до 30- ти лет
  • 0

#4447
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 
а у вас какой размер? многие пишут, что взяли 1, хотя можно было бы и 2, даже до 30- ти лет

 

Размер 2. Возраст 26.


Сообщение отредактировал Apollina: 26.01.2014, 14:28:34

  • 1

#4448
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Собираю заказ ДХЛом.

Караганда.


  • 0

#4449
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки!! Кто нибудь брал вот такое средство для роста ресниц http://ru.m.iherb.co...or-2-4-ml/24743
Работает?)))
  • 0

#4450
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, если кто-то получал денежное вознаграждение от Iherb банковским переводом? Напишите пожалуйста в личку. Нужен совет.

 

Эльдевина, кинула в личку ссылку на отзыв


Сообщение отредактировал kalinkma: 27.01.2014, 13:44:48

  • 0

#4451
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день! 25-го получила посылку, заказанную 4 января. Доставка без трекинга.


  • 0

#4452
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Одно из лучших моих приобретений на айхербе - это Diva cup http://ru.iherb.com/...=3&sr=null&ic=1

Очень удобно, комфортно, ничего не мешает, не подтекает. Экономия денег и времени. Пользуюсь уже 8 месяцев и не представляю - как это я раньше без нее обходилась)))

а я брала такую http://www.iherb.com...e-A-1-Cup/28439 , но к сожалению мне не подошла(((( хотя изначально хотела взять как у Вас, но на тот момент ее не было. 


  • 0

#4453
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Для статистики: сегодня пришла посылка Казпочтой, от 8 января.


  • 0

#4454
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Так получилось, что сделала я свой первый заказ, ещё не зная про эту темку, вышла на неё уже когда посылочка была в пути. 

Ни про какие реферальные коды ничего не знала, но скидку при первом заказе мне сделали. Тогда я думала, что при первом заказе всем делают скидку  

А сейчас понимаю, что вышла по чьему-нибудь отзыву со скрытым кодом...  :faceoff:  (хотя уверена, что отзывы читала только на самом сайте Iherb)

Теперь возник такой вопрос: можно ли создать второй аккаунт, не удаляя свой первый. Знаю, что про это писали уже, прошу не кидать тапками. Я не совсем поняла по какому принципу могут отследить, по номеру карты, адресу, имени.   Оплачивать следующие покупки буду с другой карты, т.к. перевыпускаю новую.

Или может быть возможно поменять код не меняя аккаунт? Не хотелось бы пополнять постоянно чей-то счёт, не зная чей это...


  • 0

#4455
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Так получилось, что сделала я свой первый заказ, ещё не зная про эту темку, вышла на неё уже когда посылочка была в пути. 

Ни про какие реферальные коды ничего не знала, но скидку при первом заказе мне сделали. Тогда я думала, что при первом заказе всем делают скидку  

А сейчас понимаю, что вышла по чьему-нибудь отзыву со скрытым кодом...  :faceoff:  (хотя уверена, что отзывы читала только на самом сайте Iherb)

Теперь возник такой вопрос: можно ли создать второй аккаунт, не удаляя свой первый. Знаю, что про это писали уже, прошу не кидать тапками. Я не совсем поняла по какому принципу могут отследить, по номеру карты, адресу, имени.   Оплачивать следующие покупки буду с другой карты, т.к. перевыпускаю новую.

Или может быть возможно поменять код не меняя аккаунт? Не хотелось бы пополнять постоянно чей-то счёт, не зная чей это...

Попробуйте создать новый аккаунт с привязкой к другому электронному адресу. Но я  думаю, они там не дураки. Могут и по карте отследить, и если адрес и имя одинаковое как в вашем первом аккаунте. Могут старый аккаунт заблокировать или аннулировать ревордсы, которые с вашего второго аккаунта будут начисляться.


  • 0

#4456
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Попробуйте создать новый аккаунт с привязкой к другому электронному адресу. Но я  думаю, они там не дураки. Могут и по карте отследить, и если адрес и имя одинаковое как в вашем первом аккаунте. Могут старый аккаунт заблокировать или аннулировать ревордсы, которые с вашего второго аккаунта будут начисляться.

 

 

Спасибо за ответ. А может удалить старый аккаунт и создать новый? Возможно ли это? Хотелось бы воспользоваться кодом кого-нибудь из своих (ВВ-шниц)  ;)


  • 0

#4457
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Так получилось, что сделала я свой первый заказ, ещё не зная про эту темку, вышла на неё уже когда посылочка была в пути. 

Ни про какие реферальные коды ничего не знала, но скидку при первом заказе мне сделали. Тогда я думала, что при первом заказе всем делают скидку  

А сейчас понимаю, что вышла по чьему-нибудь отзыву со скрытым кодом...  :faceoff:  (хотя уверена, что отзывы читала только на самом сайте Iherb)

Теперь возник такой вопрос: можно ли создать второй аккаунт, не удаляя свой первый. Знаю, что про это писали уже, прошу не кидать тапками. Я не совсем поняла по какому принципу могут отследить, по номеру карты, адресу, имени.   Оплачивать следующие покупки буду с другой карты, т.к. перевыпускаю новую.

Или может быть возможно поменять код не меняя аккаунт? Не хотелось бы пополнять постоянно чей-то счёт, не зная чей это...

Можете попробовать им написать, попросить поменять код.

Если не получится, создайте новый аккаунт, тем более карта новая будет. А вообще, все устрашения с использованием кодов относится только к тем случаям, если Вы теперь свой же код будете сами использовать при своей новой регистрации. Если же у Вас был неизвестный код, а теперь возьмете код того, кого Вы знаете, но кто не связан напрямую с Вами (типа того что один и тот же адрес, имя, карта), то проблем не будет.

Сам Iherb допускает наличие двух аккаунтов: один для покупок, другой для накопления и вывода ревордс. Главное, чтобы они не были друг под другом и т.д. 


Сообщение отредактировал Miss S: 27.01.2014, 17:19:14

  • 0

#4458
Natalya Lozinskaya

Natalya Lozinskaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте! Нужна помощь...

20.01.14 оформила свою самую первую посылку, заказала ДШЛом, сегодня привезли уже, я вскрыла и нет одного крема... подскажите что делать или куда обратится? 

Вы вскрываете посылку при курьере или нет?

Заранее спасибо


  • 0

#4459
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Для статистики: сегодня пришла посылка Казпочтой, от 8 января.

Поздравляю! Скажите пожалуйста, а вы извещение получили или сами на почту сходили? Я от 04 января жду, первую посылку, и пока тихо )))))
  • 0

#4460
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

я думала, что при первом заказе всем делают скидку  

А сейчас понимаю, что вышла по чьему-нибудь отзыву со скрытым кодом...  :faceoff:

Если же у Вас был неизвестный код, а теперь возьмете код того, кого Вы знаете, но кто не связан напрямую с Вами (типа того что один и тот же адрес, имя, карта), то проблем не будет

 

у меня один в один как у Lee Li случай, а я хотела ввести сама код самой активной девушки здесь на ВВ , но смотрю скидка уже есть, так ничего и не поняв отправила заказ, теперь до меня дошло, я отзывы читала на ШХ, наверно оттуда чей-то код использовала. Miss S а следующий заказ когда буду оформлять нельзя ввести вручную другой код? Только писать им надо? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.