Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4241
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Поэтому я никогда не меняю заказ, деньги в блоке будут висеть месяц. Плачу с кредитки, а значит в конце месяца должна буду погасить блокнутую сумму и сумму заказа, чтобы не пошло начисление %. В следующий месяц конечно разблокированные деньги всплывут плюсом на кредитке. Но, оно мне надо - метаться искать дополнительные 30-50 тыс тенге, закидывать двойные суммы из-за того, что кто-то хочет докинуть пару баночек?



 

 

ну так я и не меняла заказ. Он шел окончательный... С какого перепугу они два раза снять хотели???


  • 0

#4242
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мой ответ был для Businesslew.


  • 0

#4243
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Новая бесплатность!

JRW-03999-1.jpg


  • 0

#4244
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Поэтому я никогда не меняю заказ, деньги в блоке будут висеть месяц. Плачу с кредитки, а значит в конце месяца должна буду погасить блокнутую сумму и сумму заказа, чтобы не пошло начисление %. В следующий месяц конечно разблокированные деньги всплывут плюсом на кредитке. Но, оно мне надо - метаться искать дополнительные 30-50 тыс тенге, закидывать двойные суммы из-за того, что кто-то хочет докинуть пару баночек?



 

 

ну так я и не меняла заказ. Он шел окончательный... С какого перепугу они два раза снять хотели???

 

А за что должны начисляться %? Из-за того, что кредитная карта? Честно говоря, я первый раз отменяла заказ и первый раз столкнулась с тем, что сумма блокируется на месяц. Обычно на других сайтах если что-то отменяется или магазин высылает не полный заказ, деньги возвращаются сразу...Теперь будем знать..


  • 0

#4245
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем ДН! 

пока приглянулся кальций от  Now Foods, Calcium Citrate, . есть еще карбонат. какой лучше?

а рыбий жир от  Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, .. но пока оба товара нету в наличии( 

Если хотите кальций - выбирайте любой цитрат кальция вот тут http://www.iherb.com/Calcium-Citrate , это лучшая форма для усваивания, выбор большой, карбонат - не нужно, он плохо усваивается организмом.

Рыбий жир я беру вот такой http://www.iherb.com...-Soft-Gels/2799 или жидкий той же фирмы

он дороже, но зато он точно очищен от всяких тяжелых металлов и другой всякой бяки.

 

Про карточки еще скажу, у меня карточка Классик народного банка, зарплатная, но я в декрете, и зп там нет, когда я работала, я просто звонила в колл-центр банка и просила открыть доступ до конца дня, после покупки звонила и закрывала доступ к платежам в инете. Если бы я открывала карту сейчас, открыла бы простую Виза электрон, она также подходит. Виртуоном я пользовалась - неудобно, после 1 года - закрыла ее. В народном деньги через терминал или банкомат правда можно ложить только при наличии у себя карты (в казкоме это конечно лучше, можно и без карты ложить), прчем на виртуон не положишь - это же ненастоящая карта с магнитной полосой и чипом, а просто картонка с номером счета. надеюсь скоро и такая функция появится у народного появится


  • 0

#4246
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А за что должны начисляться %? Из-за того, что кредитная карта? Честно говоря, я первый раз отменяла заказ и первый раз столкнулась с тем, что сумма блокируется на месяц. Обычно на других сайтах если что-то отменяется или магазин высылает не полный заказ, деньги возвращаются сразу...Теперь будем знать..

На моей кредитке определенный лимит денег, который я могу без % использовать 30-31 день. Например, с 1 по 30 декабря я с кредитки потратила 100 000 тенге. И если я 31 декабря их банку не возмещу, то у меня будет капать определенный % штрафа за каждый день просрочки. А если 31 декабря 100 000 перечислю, то никто никому не должен и разошлись как в море корабли :) Поэтому после 20х чисел я совместные заказы беру редко и чаще всего по предоплате.

Лично мне работать с кредитной картой удобнее чем с дебетной. На ней всегда есть деньги (если лимит не превышен) и не нужно каждый раз бегать в банк пополнять счет или переводить с карты на карту деньги. Зашла в Хоумбанк, сняла блок на интернет-транзакции, разместила заказ, вернулась обратно на закладку Хоумбанка, поставила блок на интернет-транзакции. Все. Муж в конце месяца погасил долг на кредитке. Минимум телодвижений.   


  • 0

#4247
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

странно.. мне говорили, что электроном расплачиваться нельзя


  • 0

#4248
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
 

Рыбий жир я беру вот такой http://www.iherb.com...-Soft-Gels/2799 или жидкий той же фирмы

он дороже, но зато он точно очищен от всяких тяжелых металлов и другой всякой бяки.

А можете источник уточнить, откуда данные, про рыбий жир, что этот лучше чем другой, нау фуд, например? Спасибо заранее.


  • 0

#4249
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

А за что должны начисляться %? Из-за того, что кредитная карта? Честно говоря, я первый раз отменяла заказ и первый раз столкнулась с тем, что сумма блокируется на месяц. Обычно на других сайтах если что-то отменяется или магазин высылает не полный заказ, деньги возвращаются сразу...Теперь будем знать..

На моей кредитке определенный лимит денег, который я могу без % использовать 30-31 день. Например, с 1 по 30 декабря я с кредитки потратила 100 000 тенге. И если я 31 декабря их банку не возмещу, то у меня будет капать определенный % штрафа за каждый день просрочки. А если 31 декабря 100 000 перечислю, то никто никому не должен и разошлись как в море корабли  :) Поэтому после 20х чисел я совместные заказы беру редко и чаще всего по предоплате.

Лично мне работать с кредитной картой удобнее чем с дебетной. На ней всегда есть деньги (если лимит не превышен) и не нужно каждый раз бегать в банк пополнять счет или переводить с карты на карту деньги. Зашла в Хоумбанк, сняла блок на интернет-транзакции, разместила заказ, вернулась обратно на закладку Хоумбанка, поставила блок на интернет-транзакции. Все. Муж в конце месяца погасил долг на кредитке. Минимум телодвижений.   

 

Понятно. Спасибо за пояснение. 


  • 0

#4250
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

странно.. мне говорили, что электроном расплачиваться нельзя

это раньше нельзя было электроном расплачиваться, но уже давно разрешено. Мне кажется банки специально так говорят, потому что электрон самая дешевая карта, а может и по незнанию.


  • 0

#4251
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

 

Кстати, возвращаясь к банкоматам. По-моему, если даже в Народном и есть тоже кэш-ин банкоматы, но закинуть можно только себе и только при наличии карты. Т.е. если хочешь кому-то другому закинуть деньги или если кто-то другой захочет тебе закинуть деньги, то уже не получится. В этом плане Казком и Сбербанк мне нравятся. Можно закинуть деньги кому угодно, зная только номер карты и в случае с Казкомом еще ИИН.  

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте пользования картой Народного банка. Я живу в р-не вокзала. Во первых- в этом районе есть отделение банка возле вокзала, но банкомат через который закидываются деньги себе на карту вечно не работает. В кассу очереди не реальные. На вокзале и в Манго стоит обычный банкомат. На Вазе стоит  внутри банка так что если банк закрыт то увы вы к нему не попадете. Во вторых комиссия за конвертацию постоянно разная и выше чем у других банков. Тут выше девушка писала что у нее снимают 155,8 у меня за последний год  не снимали меньше 159. В третьих постоянная не разбериха с деньгами на карте. Некоторое время отслеживала через день состояние счета, операций не проводила ни каких по карте. Так вот деньги на карте то появлялись, то исчезали. Я позванила в Call центр и поинтересовалась в чем дело откуда у меня появились деньги? Оператор около 30 минут поднимал какие то документы в оконцовке он сказал что не может объяснить откуда взялись деньги. Это меня вообще ошарашило, как работник банка не может сказать откуда появляются деньги на карте и куда они исчезают. Приехала с этим же вопросом в отделение на Вазе, такого хамства я не встречала еще не в одном банке. Не буду описывать в подробностях все происходящее, скажу одно операторы в кассах, менеджеры в зале неразговаривали с людьми а орали во все горло.Оставив запись обо всем этом в Книге жалоб я от туда ушла не в силах терпеть такого хамства. Вообщем меня этот банк разочаровал полностью. Вот такое мое впечатление и сложившееся мнение об этом банке. 

 

Проблема Народника, в том, что он действительно "народный". Вечно там кучи людей, причем во всех отделениях. Студенты, пенсионеры и т. д. Поэтому, чтобы избежать засад с посещением этих "злачных" мест и если у вас все-таки карта Народного, любая, Электрон или Классик, советую открыть еще Виртуон и обязательно интернет банкинг. В чем плюс для меня. Т.к. в бывшем сама работник этого Банка, то соответственно зарплатная у меня по умолчанию Классик. На ней у меня всегда есть деньги. Я вообще противник наличности в кошельке и стараюсь везде, где есть возможность оплачивать картой. Но когда нет, конечно снимаю. Но с инет покупками здесь другое дело. Здесь я не рискую светить свой Классик. Поэтому Виртуон хороший выход. Кладу ровно столько+немного на конвертацию, сколько нужно потратить. Не надо звонить в Банк и каждый раз снимать ограничения. А главное преимущество это описанный ранее интернет банкинг. С его помощью я вообще делаю процедуру пополнения Виртуона с Классика не выходя на улицу, а уж тем более идя в сумасшедшие отделения Народника. Второй плюс это контроль всех операций. Сколько списали, куда потратила, остаток опять могу вернуть на Классик. Причем  на Виртуон мне закидывают друзья без проблем и с отделений в том числе. Никого не призываю и не агитирую за этот Банк. Я им пользуюсь  уже по умолчанию, хоть и не работаю уже в нем полгода. Знаю, что Казкомовский и Каспий банка интернет банкинг лучше. Но я призываю не ходить по отделениям, не гробить нервы, а перейти на интернет банкинг. Девушки это реально просто и очень удобно, особенно для тех, кто с постоянной периодичностью закупается в инете. Тем более проще один раз вытерпеть кошмар отделения и пополнить, например, Классик на 100 тыс (кому сколько удобно) и потом не выходя из дома или с работы закидывать на свой Виртуон нужную сумму на свои женские радости. 


  • 1

#4252
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте!

В начале года сделала заказ, доставку выбрала обычную. При этом у меня есть трекинг номер для отслеживания ДХЛ..  кто заказывал бюджетную доставку, у вас тоже так было?


  • 0

#4253
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Подпишусь под каждым словом Драцены, у меня казкомовский мастер виртуон и интернет банкинг, очень удобно. Муж закидывает денежку с мастера на виртуон, ровно столько,сколько нужно+с запасом на конвертацию, и все. Очень удобно и никаких лишних нервов. 

Вот буквально сейчас зашла в свой кабинет, проверила остаток, вижу,что не хватает немного, 5 минут и через интернет банкинг сделала перевод на виртуон. 


  • 0

#4254
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Здравствуйте!

В начале года сделала заказ, доставку выбрала обычную. При этом у меня есть трекинг номер для отслеживания ДХЛ..  кто заказывал бюджетную доставку, у вас тоже так было?

Трек есть, но отслеживается по нему посылка только до экспорта из сша.


  • 0

#4255
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Подпишусь под каждым словом Драцены, у меня казкомовский мастер виртуон и интернет банкинг, очень удобно. Муж закидывает денежку с мастера на виртуон, ровно столько,сколько нужно+с запасом на конвертацию, и все. Очень удобно и никаких лишних нервов. 

Вот буквально сейчас зашла в свой кабинет, проверила остаток, вижу,что не хватает немного, 5 минут и через интернет банкинг сделала перевод на виртуон. 

Так я тоже закупаюсь ) В Казкоме открыта карта специально для инет закупок, на нее кидают деньги все, кто расплачиваются со мной за заказы.

На ней лежат копейки, если взломают - потери будут минимальны. Один раз таки взломали и утырили энную сумму денег, но через 2 недели вернули все. Банк сам провел расследование, подтвердили факт воровства, а это уже косяк их службы безопасности.


  • 0

#4256
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

еще хочу готовится Б,, какие витамины посоветуете? 

и еще, у меня волосы очень сильно выпадают. шампуни так и не нашла. только энерджайзер для роста волос. кто пробовал? 

Hobe Labs, Energizer Treatment Shampoo with Jojoba & Vitamin B-5, 4 fl oz (118 ml) добавила в корзину этот шампунь

 

пока приглянулся кальций от  Now Foods, Calcium Citrate, . есть еще карбонат. какой лучше?

а рыбий жир от  Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, .. но пока оба товара нету в наличии( 

В период подготовки и беременности, когда не было madre Labs Omega, брала еще вот такую Омегу , она тоже хорошая. Энерджайзер я еру постоянно для волос, использую с небольшими перерывами. Возьмите на пробу, у меня всем знакомым кому советовала он пошел и хорошо помогал, главное не забывать его использовать.

При планирование беременности, кроме Омеги еще фолиевую рекомендуют пить, но ее можно и у нас в аптеке купить. А другие препараты прежде чем принимать при планировании, лучше проконсультироваться  и сдать кровь, чтобы определить чего не хватает организму и не навредить.

 

а вы энерджайзер шампунь использовали? или же спрей? 


  • 0

#4257
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Здравствуйте!

В начале года сделала заказ, доставку выбрала обычную. При этом у меня есть трекинг номер для отслеживания ДХЛ..  кто заказывал бюджетную доставку, у вас тоже так было?

Трек есть, но отслеживается по нему посылка только до экспорта из сша.

 

Вон оно как! Спасибо вам за разъяснения!


  • 0

#4258
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет ) Что-то давно у нас не было хвастов по покупкам :smoke:

Недавно наша в закромах пробник минеральной основы от everyday minerals, попробовала, так он меня впечатлил, что решила оперативно собрать посылочку с минералкой :-/

Девочки, оказалось - это вещь! к своим неполным 30 перепробовала много чего, был период увлечением бб-ками, проф (ателье, мак), потом перешла на люкс, последнее время сижу на хелене колор клон, диорскин форевер. Кожа комби, расширены поры, есть постакне, периодически единичные воспаления, замазывать есть что, короче. Так вот, при правильном подборе + грамотном нанесении мин. основа вполне заменяет тоналку типа хелены (средняя плотность покрытия) + можно догнаться корректорами и все равно иметь natural look. Перед нанесением обязательно увлажнить кожу максимально, тогда основа ляжет хорошо. Еще минералке нужна усадка, сбрызнуть милкодисперсионной мицелляркой либо фиксатором (типа MAC fix+), минут через 5 можно выходить на улицу)) Ощущения в носке комфортнейшие, как-будто на лице нет ничего. Вот, что я прикупила.

Базы (замена тональному):

EVM-89013-6.jpgEM, matte base, multi-tasking neutral - я сейчас белоснежка, где-то 010 тон обычных тональников, цвет подошел. База матирующая, держится 4 часа без припудривания.

LAV-21015-3.jpgLavera Naturkosmetic, Trend Sensitiv, Fine Loose Mineral Powder, Transparent - не прозрачная, в баночке кажется темнее и розовее ЕМ, по факту при нанесении такая же. Принципиальной разницы между ЕМ и лавера не заметила, лавера чуть менее стойкая, по моим ощущениям. И банка больше в 2 раза )

ELF-06101-4.jpgE.L.F. Cosmetics, Mineral Foundation, SPF 15, Fair - еще  руки не дошли попробовать, цвет в банке чуть светлее ЕМ neutral.

 

Праймеры/консилеры:

LAR-58195-5.jpgLarenim, Concealer Powder, Invisi-Pore Primer Lt-Med - белая пудра, матирует, по идее должна скрывать поры; у меня ничего не прячет, пробовала наносить по-разному, не работает.

EVM-99372-5.jpgEveryday Minerals, Concealer, Multi-Tasking - корректор, подойдет для коррекции воспалений, постакне, средняя плтность. После усадки незаметен абсолютно, хорошая штучка.

EVM-99373-5.jpgEveryday Minerals, Concealer, Sunlight Color Corrector - корректор с явным желтым подтоном, хорошо подошел для коррекции зоны под глазами, высветления носогубок. Объем у корректоров маленький, но и расход небольшой, поэтому, думаю, хватит надолго.


  • 7

#4259
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Бронзер/иллюминайзер/финиш.

EVM-89004-1.jpgEveryday Minerals, Everyday Bronzer - он супер! чистый беж, подойдет белоснежкам. Финиш слегка с шиммером, но все очень деликатно. У меня есть метеориты 03 tient dore, я из них вытащила все коричневые шарики, и использовала отдельно как легкий бронзер, так вот по оттенку мой хендмейд идентичен бронзеру от ЕМ.

EVM-99373-5.jpgEveryday Minerals, Face, Lucent Powder, Pearl Beige - иллюминайзер, тоже понравился, без крупных блесток, дает деликатное подсвечивание. Я бы сказала, эконом версия метеоритов типа pearly white pastel white. На все лицо не пробовала, тип кожи не позволяет, подсвечиваю скулы и спинку носа.

PFI-07037-4.jpgPhysician's Formula, Inc., Mineral Wear, Talc-Free Mineral Correcting Powder, Translucent - использую как финиш пудру, все ок. Она не матирует, увы, просто деликатно подсвечивает лицо, сглаживает границы и объединяет тон-румяна-бронзер.

Кисти:

Я большой фанат кистей Саманты, у меня полная коллекция ) Брала тоже с херба кисти бделлум тулс (аналог саманты, тоже синтетические, но чуток дороже), они понравились по рабочим качествам меньше.

RTE-01409-3.jpgКабуки от Саманты - милая раскладушка, мягкая и удобная, оценка 5.

RTE-01414-7.jpgReal Techniques by Samantha Chapman, Duo-Fiber Collection, Limited Edition, 3 Brush - набор включает кисть для пудры, скульптурирования и глаз. Удачная серия, все кисти использую активно, особенно для глаз - помогла подружиться с сухими четверками шанель.

EVM-88990-4.jpgEveryday Minerals, Long Handled Kabuki Brush - мягкая кисть, вроде неплохая, пробовала наносить мин. основу, но для меня ворс длинноват, удобнее, когда подстрижен короче и более плотно набит. для легкого покрытия, в принципе, норм.

ECT-01201-5.jpgEcoTools, Tapered Blush Brush - эта кисть просто находка! она немного уплощена, оба края скошены - супер форма для контурирования и нанесения румяшек. класс-класс, любимка.

До кучи:

PFI-03689-6.jpgPhysician's Formula, Inc., Brow Definer, Automatic Brow Pencil, Brown-Beige - карандашик хороший, но с цветом пролет - слишком светлый и рыжит, для девушек с теплым цветотипом будет хорошо. По качеству карандаша претензий нет.

PFI-02704-7.jpgPhysician's Formula, Inc., Plump Potion, Clear Potion - губоувеличитель ) экспресс-средство для увеличения объема губ, обещают результат за 60 сек. Содержит аццкую долю ментола и кофеина, который и ответственен за пампинг эффект. Анджелины Джоли он из вас не сделает, хотя губя временно выглядят более напитанными, но не более того. Наносить лучше аккуратно, т.к. вся зона нанесения краснеет, щиплет, а потом покалывает. Сам блеск липкий, запах парфюмерный. Короче, так себе средство, как игрушка на пару раз - пойдет.

Ну, вроде все )


  • 8

#4260
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А я вот как-то отменяла заказ, мне сразу же деньги на карту назад вернули и я по новой переоформила заказ.  Пользуюсь БТА.)


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 17.01.2014, 21:18:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.