Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4181
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

опять я с вопросом.... с обеда сегодняшнего дня, статус заказа поменялся с processing на waiting for approval и так и висит с обеда до сих пор. На почте нет никаких писем от  херба (спам тоже проверила), что делать? Заказ с 10 января висит....блин,еще специально dhl оформила,чтоб быстрее, 97$ содрали....

Лучше всего в чате у них спросить прям сейчас, пока они онлайн.  

 

спасибо :)


  • 0

#4182
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

уф, все решилось...оказывается херб ждал код авторизации платежа....,звоню в свой банк среди ночи, предъявляю,что че за фигня, почему с 10 января код не выслали?! Банк уверяет,что в тот же день все отправили, называют мне эти заветные цифры, на всякий случай. Я пишу хербу, они перепроверяют,извиняются и оформляют заказ...., сейчас уже статус "готов в обработке"... 


  • 0

#4183
Liseni6

Liseni6
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый вечер. При регистрации на сайте просят указать State/Region, нужно писать Алматы?

Да, можно и город Almaty указать и где область Almaty (у меня так), а можно и Almatinskaya

 

Спасибо


  • 0

#4184
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Добрый вечер. При регистрации на сайте просят указать State/Region, нужно писать Алматы?

Да, можно и город Almaty указать и где область Almaty (у меня так), а можно и Almatinskaya

 

Я писала Almaty Oblast


  • 0

#4185
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Получила вчера свою прелесть :) Из уже опробованного:

1. Масло по акции для аромалампы

http://www.iherb.com...-oz-30-ml/54348

http://www.iherb.com...-oz-30-ml/54349

Запахи классные, нежные и не химозные. Бутыльки приятно порадовали своим размером, думала будут меньше :)

2. Сын фанат Тачек (у меня дома уже целый музей этой дряни), заказала ему витаминки-тачки.

http://www.iherb.com...0-Gummies/40976

Так радостно пихал их в рот и в итоге выплюнул :( Витаминки чуть кисловаты и это ему не понравилось. По мне, так зря он выпендривается, вкусные )

3. Умывалка с АНА кислотой, подруга попробовала и взяла аж 3шт сразу:

http://www.iherb.com...-oz-250-ml/9574

Говорит, мягко отшелушивает, убирает черные точки, личико фарфоровое.

Другой подруге с чувствительной кожей эта умывалка не подошла - сразу же вылезла жуткая аллергия, опухло все лицо, щипало сильно. 

Я решила, что возьму себе такую после того как свой Нутрибиотик смылю )


Сообщение отредактировал Слеза: 14.01.2014, 10:03:45

  • 5

#4186
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Получила посылочку ДХЛ)))

 

О да)   Ничего не разлилось, не пролилось)))

Все хорошо упаковано, особенно лаки для ногтей)))


  • 0

#4187
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Для статистики: получила посылочку от 18 декабря обычной почтой (около месяца шло получается..)
  • 0

#4188
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мы планируем опять делать заказ в ближайшее время DHL. Скорее всего на следующей неделе. Если есть желающие, можете присоединиться. Я из Алматы. Ориентировочно доставка за 1 фунт будет 2 доллара, но если заказ наберется большой, то получится подешевле. Курс примерно 155-156. По факту оплаты уже скажу. 


  • 0

#4189
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите плиз а что значит 1 фунт? вы имеете в виду 1 lb или 1 кг
  • 0

#4190
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

1 lb (это примерно полкило).


  • 0

#4191
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

1 lb (это примерно полкило).

спасибо! я знаю сколько 1 лб )))) просто не поняла про фунт )))))
получается 4 дол за 1 кг
подскажите плиз территориально потом где забирать от вас посылочку

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.01.2014, 11:20:15

  • 0

#4192
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можете или с района бани Арасан (Кунаева-Гоголя) или с ВАЗа.


  • 2

#4193
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Здравствуйте помогите пожалуйста - буду заказывать первый раз. Если на iherb пишут вес посылки 28.27 kg то он таким и будет при отправлении? Не хотелось бы превысить норму. Дает ли dhl тракинг, и я так поняла посылку нужно будет забирать на казпочте. Могу ли я оплатить посылку и отправить ее другому человеку, так как в этом месяце уже получала dhl?

Когда вы добавляете товар, то вес чуток больше... Так что по весу нормально будет.

 

ДХЛ посылку вы будете получать в офисе ДХЛ либо вам ее привезут именно домой, казпочта тут ни при чем.

 

Спасибо, там не чуток вышло - на 9 кг меньше, если бы знала заказала бы больше, приходилось из корзины убирать что бы лемит не превысить и не растамаживаться


  • 0

#4194
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Здравствуйте помогите пожалуйста - буду заказывать первый раз. Если на iherb пишут вес посылки 28.27 kg то он таким и будет при отправлении? Не хотелось бы превысить норму. Дает ли dhl тракинг, и я так поняла посылку нужно будет забирать на казпочте. Могу ли я оплатить посылку и отправить ее другому человеку, так как в этом месяце уже получала dhl?

Когда вы добавляете товар, то вес чуток больше... Так что по весу нормально будет.

 

ДХЛ посылку вы будете получать в офисе ДХЛ либо вам ее привезут именно домой, казпочта тут ни при чем.

 

Спасибо, там не чуток вышло - на 9 кг меньше, если бы знала заказала бы больше, приходилось из корзины убирать что бы лемит не превысить и не растамаживаться

 

Лимит по растаможке 31 кг. DHL в Алмате привозит до дверей. В офис ехать не надо. По идее, в других городах должно быть также. Ведь это курьерская служба.


  • 0

#4195
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 Ориентировочно доставка за 1 фунт будет 2 доллара, но если заказ наберется большой, то получится подешевле. Курс примерно 155-156. По факту оплаты уже скажу. 

 

Странно, у меня посылка - 12,08 фунтов (5,48кг), за доставку DHL посчитали 31,08$...              :confused:


  • 0

#4196
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 Ориентировочно доставка за 1 фунт будет 2 доллара, но если заказ наберется большой, то получится подешевле. Курс примерно 155-156. По факту оплаты уже скажу. 

 

Странно, у меня посылка - 12,08 фунтов (5,48кг), за доставку DHL посчитали 31,08$...              :confused:

 

Чем больше вес, тем меньше стоимость. Заказывали как-то маленькую посылку DHL, стоимость за фунт получилась тоже около 2,6 доллара. А потом заказывали очень большую, там за фунт получилось что-то около 1,66-1,68 доллара. Поэтому выгоднее, чтобы посылка была от 10 кг и выше, если DHL.


  • 0

#4197
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

 

Здравствуйте помогите пожалуйста - буду заказывать первый раз. Если на iherb пишут вес посылки 28.27 kg то он таким и будет при отправлении? Не хотелось бы превысить норму. Дает ли dhl тракинг, и я так поняла посылку нужно будет забирать на казпочте. Могу ли я оплатить посылку и отправить ее другому человеку, так как в этом месяце уже получала dhl?

Когда вы добавляете товар, то вес чуток больше... Так что по весу нормально будет.

 

ДХЛ посылку вы будете получать в офисе ДХЛ либо вам ее привезут именно домой, казпочта тут ни при чем.

 

Спасибо, там не чуток вышло - на 9 кг меньше, если бы знала заказала бы больше, приходилось из корзины убирать что бы лемит не превысить и не растамаживаться

 

Лимит по бесплатной растаможке 31 кг в месяц. DHL в Алмате привозит до дверей. В офис ехать не надо. По идее, в других городах должно быть также. Ведь это курьерская служба.

 


  • 0

#4198
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

подскажите пожалуйста, а можно оплатить не банковской карточкой, а через Киви кошелек??????


  • 0

#4199
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто-нибудь отправляет заказ в скором будущем dhl-ом?

Закиньте в корзину и мою баночку Vinpocetine http://www.iherb.com...0-Tablets/1503?

А то я недоглядела и сделала заказ сейчас без неё. 

P.S. Может кто-нибудь посоветует еще какие нибудь препараты для питания мозга при повышенной мозговой деятельности?


  • 0

#4200
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

подскажите пожалуйста, а можно оплатить не банковской карточкой, а через Киви кошелек??????

Я оплачиваю Киви виртуал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.