Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4221
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, а что вы делаете с кокосовым маслом? Куда его лучше применять? А-то купилась на отзывы, заказала вот такое http://www.iherb.com...-oz-591-ml/7090 а что с ним делать - не знаю :)

я изначально брала чтобы маски для волос делать и мазать на тело, но открыв банку и попробовав его, уже не смогла оторваться. Такое ароматное и вкусное.
  • 0

#4222
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а что вы делаете с кокосовым маслом? Куда его лучше применять? А-то купилась на отзывы, заказала вот такое http://www.iherb.com...-oz-591-ml/7090 а что с ним делать - не знаю :)

никуда его не мажу (и не понимаю зачем масло для еды мазать себе на волосы и тело)
добавляю в выпечку вместо сливочного или растительного масла
либо жарю на нем рис по-тайски

Take one tablespoon 1-2 times daily with meals. This Organic Virgin Coconut Oil can also be used in salad dressings, sauces, or any type of cooking as a source of essential fatty acids.
электронный переводчик: Принимайте одну столовую ложку 1 - 2 раза в день с едой. Этот органических Виргинские кокосовое масло может также использоваться в салатных заправок, соусов или любой тип приготовления как источник незаменимых жирных кислот.

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.01.2014, 22:48:33

  • 0

#4223
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
У меня сынишка без кокосового масла кашу не садится кушать, говорит положи мне вкусного масла :))) хотя изначально заказывала его для волос и тела, но особо результата не заметила теперь оно идет у нас только к кашам
Брала такое несколько раз http://www.iherb.com...2-oz-908-g/7227 и такое http://www.iherb.com...-oz-444-ml/5280 разницы совсем не почувствовала

Сообщение отредактировал Yuka2009: 16.01.2014, 22:49:58

  • 0

#4224
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

 

Забыла ещё вот это. И только сейчас заметила, что не ту стевию положили. Как думаете, написать?

Можете написать, чтобы были повнимательнее с заказами. Если в принципе она хорошая, почему бы и не попробовать. Но если она дешевле чем, то, что Вы заказывали, попросите возврат разницы.
самое интересное, ту что прислали на сайте найти не могу.ладно, оставлю, всё-равно хотела всю их продукцию перепробовать

 

Не нужно это так оставлять, пишите, больше порядка будет, а то что-то часто такие ошибки случаются. Мне месяца полтора назад вместо шампуня положили кондиционер. Недавно подруга получила не тот препарат, что заказывала. Мне кстати вернули стоимость шампуня полностью, к письму прикрепляла фото ошибочного товара с накладной. 


  • 0

#4225
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спасибо за ответы! Значит так и буду применять по инструкции, в пищу. А вкус и вправду классный :)
  • 0

#4226
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, а что вы делаете с кокосовым маслом? Куда его лучше применять? А-то купилась на отзывы, заказала вот такое http://www.iherb.com...-oz-591-ml/7090 а что с ним делать - не знаю :)

я им мажусь после душа, очень хорошо увлажняет


  • 0

#4227
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем ДН! 

Сделала вчера свой первый заказ. от сильного волнения , отменила. и видимо, прогорела моя первая скидка.( я ее никак вернуть не смогу? 

 

но не смотря на это, все же позже опять сделала заказ без скидки. заказала 5 кристалов. переживаю насчет растаможки. доставка ДЧЛ. 

 

и еще пару вопросов.

помогите выбрать кальций в порошке и рыбий жир в мяг.капс. 

очень хочу мелом похрустеть, но вредно( 

еще хочу готовится Б,, какие витамины посоветуете? 

и еще, у меня волосы очень сильно выпадают. шампуни так и не нашла. только энерджайзер для роста волос. кто пробовал? 

Hobe Labs, Energizer Treatment Shampoo with Jojoba & Vitamin B-5, 4 fl oz (118 ml) добавила в корзину этот шампунь

 

пока приглянулся кальций от  Now Foods, Calcium Citrate, . есть еще карбонат. какой лучше?

а рыбий жир от  Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, .. но пока оба товара нету в наличии( 


Сообщение отредактировал Rau_atr: 17.01.2014, 03:11:06

  • 0

#4228
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Знаю,многие ходят в спорт зал ..Посоветуйте жиросжигатель L-каритин кто пил, что бы вес от него не рос
Насть(Kokoroka) точно знаю ты знаешь в этом толк))
Заранее спасибо!
  • 0

#4229
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем ДН! 

Сделала вчера свой первый заказ. от сильного волнения , отменила. и видимо, прогорела моя первая скидка.( я ее никак вернуть не смогу? 

 

но не смотря на это, все же позже опять сделала заказ без скидки. заказала 5 кристалов. переживаю насчет растаможки. доставка ДЧЛ. 

 

и еще пару вопросов.

помогите выбрать кальций в порошке и рыбий жир в мяг.капс. 

очень хочу мелом похрустеть, но вредно( 

еще хочу готовится Б,, какие витамины посоветуете? 

и еще, у меня волосы очень сильно выпадают. шампуни так и не нашла. только энерджайзер для роста волос. кто пробовал? 

Hobe Labs, Energizer Treatment Shampoo with Jojoba & Vitamin B-5, 4 fl oz (118 ml) добавила в корзину этот шампунь

 

пока приглянулся кальций от  Now Foods, Calcium Citrate, . есть еще карбонат. какой лучше?

а рыбий жир от  Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, .. но пока оба товара нету в наличии( 

Может, Вам надо было удалить аккаунт а потом создать по-новой или другой новый аккаунт и воспользоваться скидкой. Жалко что скидкой не воспользовались.


  • 0

#4230
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

еще хочу готовится Б,, какие витамины посоветуете? 

и еще, у меня волосы очень сильно выпадают. шампуни так и не нашла. только энерджайзер для роста волос. кто пробовал? 

Hobe Labs, Energizer Treatment Shampoo with Jojoba & Vitamin B-5, 4 fl oz (118 ml) добавила в корзину этот шампунь

 

пока приглянулся кальций от  Now Foods, Calcium Citrate, . есть еще карбонат. какой лучше?

а рыбий жир от  Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, .. но пока оба товара нету в наличии( 

В период подготовки и беременности, когда не было madre Labs Omega, брала еще вот такую Омегу , она тоже хорошая. Энерджайзер я еру постоянно для волос, использую с небольшими перерывами. Возьмите на пробу, у меня всем знакомым кому советовала он пошел и хорошо помогал, главное не забывать его использовать.

При планирование беременности, кроме Омеги еще фолиевую рекомендуют пить, но ее можно и у нас в аптеке купить. А другие препараты прежде чем принимать при планировании, лучше проконсультироваться  и сдать кровь, чтобы определить чего не хватает организму и не навредить.


  • 0

#4231
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну и до кучи Народный заблокировал повторно мне сумму, списанную хербом, и теперь я в минусе. Теперь на разблокировку дня два уйдет... Хотя херб мне не писал ничего. Банку сказала, будут разбираться.


  • 0

#4232
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ну и до кучи Народный заблокировал повторно мне сумму, списанную хербом, и теперь я в минусе. Теперь на разблокировку дня два уйдет... Хотя херб мне не писал ничего. Банку сказала, будут разбираться.

 

А у меня из-за того, что я отменила заказ в новогодние праздники и сделала повторный заказ (а он был на несколько человек!!! и никого подводить не хотелось) не дождавшись возврата суммы, вообще заблокировали почти 400 баксов. И Казком сказал, что по правилам международной платежной системы разблокировка занимает месяц с момента оплаты. Либо нужно писать в iherb, чтобы они подтвердили банку, что не будут списывать эту сумму. Я написала в айхерб. Они сказали, что какую то авторизацию сделали, что деньги не будут списывать. Тем не меее деньги так и не разблокировали. Жду заветного дня разблокировки. Тоже сижу в большом минусе.... :-(((


  • 0

#4233
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Знаю,многие ходят в спорт зал ..Посоветуйте жиросжигатель L-каритин кто пил, что бы вес от него не рос
Насть(Kokoroka) точно знаю ты знаешь в этом толк))
Заранее спасибо!

я думаю он любой одинаковый )))) кому то нравится в жидкой форме, кому то в твердой
постучись в лс к Katara она тебе точно подскажет ;)
мне лично карнитин не пошел, но это мои индивидуальные особенности
  • 1

#4234
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Получила свою первую посылочку. Отправили в понедельник.

Упаковка с семенами чиа продырявилась. Семена рассыпались на всю коробку, почти пол пачки(((   :faceoff: Вся коробка и всё внутри было в семенах. также незначительно разлились оба бутылечка с маслом жожоба. Остальное в целости и сохранности.

Вот собственно мои покупочки. IMG_20140117_105538.jpg

Кроме масла очистить от семечек получилось всё...

 


  • 0

#4235
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Кстати, возвращаясь к банкоматам. По-моему, если даже в Народном и есть тоже кэш-ин банкоматы, но закинуть можно только себе и только при наличии карты. Т.е. если хочешь кому-то другому закинуть деньги или если кто-то другой захочет тебе закинуть деньги, то уже не получится. В этом плане Казком и Сбербанк мне нравятся. Можно закинуть деньги кому угодно, зная только номер карты и в случае с Казкомом еще ИИН.  

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте пользования картой Народного банка. Я живу в р-не вокзала. Во первых- в этом районе есть отделение банка возле вокзала, но банкомат через который закидываются деньги себе на карту вечно не работает. В кассу очереди не реальные. На вокзале и в Манго стоит обычный банкомат. На Вазе стоит  внутри банка так что если банк закрыт то увы вы к нему не попадете. Во вторых комиссия за конвертацию постоянно разная и выше чем у других банков. Тут выше девушка писала что у нее снимают 155,8 у меня за последний год  не снимали меньше 159. В третьих постоянная не разбериха с деньгами на карте. Некоторое время отслеживала через день состояние счета, операций не проводила ни каких по карте. Так вот деньги на карте то появлялись, то исчезали. Я позванила в Call центр и поинтересовалась в чем дело откуда у меня появились деньги? Оператор около 30 минут поднимал какие то документы в оконцовке он сказал что не может объяснить откуда взялись деньги. Это меня вообще ошарашило, как работник банка не может сказать откуда появляются деньги на карте и куда они исчезают. Приехала с этим же вопросом в отделение на Вазе, такого хамства я не встречала еще не в одном банке. Не буду описывать в подробностях все происходящее, скажу одно операторы в кассах, менеджеры в зале неразговаривали с людьми а орали во все горло.Оставив запись обо всем этом в Книге жалоб я от туда ушла не в силах терпеть такого хамства. Вообщем меня этот банк разочаровал полностью. Вот такое мое впечатление и сложившееся мнение об этом банке. 


Сообщение отредактировал Светик83: 17.01.2014, 11:30:52

  • 0

#4236
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, много букв:)

Уже неделю питаюсь правильно, каждый день пью по 2-3 раза клетчатку "Идеальный вес" Леовит, а со вторника подключила вот такую анти-жральную штуку: http://www.iherb.com...29&sr=null&ic=8

 

Взяла ее в помощь к общему курсу похудения, разогнать метаболизм, водичку лишнюю выгнать. Состав конечно "жосткый", побаивалась вначале, но все таки взяла. В аннотации написано: 2 капсулы утром и 1 в обед. Во вторник выпила сразу после завтрака 2 капсулы и через час меня накрыло...Штырило и трясло сильно. Сердце колотилось и трепыхалось, аж закашливалась, ощущение было, будто пьяная, картинка плыла, было сложно сфокусироваться на предмете (хорошо не за рулем, убилась бы нафик), руки тряслись. Заболел желудок. В обед капсулу пить не стала, мысленно отругав себя, что надо же постепенно с такими сильными штуками начинать. До ночи меня штырило, еле уснула по 12 ночи. Спала плохо, нервно. Утром встала разбитая насмерть. Плюсы - энергии прибавилось немерянно, голова заработала яснее! Бегала по лестницам (5й этаж туда-сюда), по офису, дома вечером переделала что только смогла :) Обработала больше информации, открылся третий глаз, приняла несколько кардинальных решения для жизни :))) В общем, была золушкой-гераклом.

 

В среду выпила 1 утром, 1 в обед с плотным приемом пищи. Опять накрыло, но не сильно. Сердце стучало ровнее, руки не тряслись, картинка четкая, желудок все равно болел. Энергии валом, голова работает четко, соображаю быстрее.  

В четверг выпила так же 1 утром и 1 в обед. Кроме ноющего желудка нареканий нет.

Сегодня в 7 утра утром выпила 2 капсулы, полет нормальный.

 

Резюме простыми человеческими словами:

1. Капсулы сами по себе не сработают, не нужно верить отзывам ) капсулы нужно сочетать с правильным питанием, начинать с малых доз, слушать организм. Штырит обычно вот с этого: Stage 1: Thermogenics.

2. Пить капсулы, не кушать, сидеть в офисе и ждать пока они уберут жир - верная смерть сердечной мышце. Во время диет питания замедляется метаболизм, и тут организму нужен пинок для разгона. Энергии дают много, проясняют разум, стимулируют кровообращение.

3. Легкий диуретик, писаю чаще (Diuretic Blend ) :) ноги стали меньше отекать (но здесь еще сработал тот фактор, что стала больше двигаться, из-за клетчатки очень много пить).

4. Кушаю меньше, голода почти не ощущаю на сладкое-мучное накинуться не тянет, легко сижу рядом с коллегами, которые трескают печеньки-булки. Это благодаря клетчатке и нормальному уровню глюкозы в крови (Appetite & Glucose Control).

5. Кушаю дробно, мелкими порциями размером с мою ладошку, не голодаю (верный способ сорваться и напихаться чопопальной еды). Стала приносить завтрак-обед с собой, чтобы не питаться чем попало в столовке. Вчера завтрак с собой не взяла, еле дожила до обеда и побоялась помереть на горсточке салатика, спустилась за котлетой в столовку и немного нарушила диету. Впредь буду умнее.


  • 3

#4237
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мы планируем опять делать заказ в ближайшее время DHL. Скорее всего на следующей неделе. Если есть желающие, можете присоединиться. Я из Алматы. Ориентировочно доставка за 1 фунт будет 2 доллара, но если заказ наберется большой, то получится подешевле. Курс примерно 155-156. По факту оплаты уже скажу. 

Меня не забудте я с вами! Скину вам ссылки в течении дня. :hi:


  • 0

#4238
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

У кого какой опыт по другим банкам, не перечисленным выше? Просто интересно..

 

Я оплачивала картой Альянс банка. Т.к. оказалось, что карта заблокирована для международных оплат (или интернет-оплат, не совсем поняла), консультант в call-центре посоветовала создать виртуальную карту и с неё оплатить. На это ушло 2 минуты времени и 100 тенге (сделала это через интернет-банкинг). Сняли по курсу 155,86тг. Банкоматы cash-in, насколько я знаю, у них тоже имеются. 


  • 0

#4239
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А у меня из-за того, что я отменила заказ в новогодние праздники и сделала повторный заказ (а он был на несколько человек!!! и никого подводить не хотелось) не дождавшись возврата суммы, вообще заблокировали почти 400 баксов. И Казком сказал, что по правилам международной платежной системы разблокировка занимает месяц с момента оплаты. Либо нужно писать в iherb, чтобы они подтвердили банку, что не будут списывать эту сумму. Я написала в айхерб. Они сказали, что какую то авторизацию сделали, что деньги не будут списывать. Тем не меее деньги так и не разблокировали. Жду заветного дня разблокировки. Тоже сижу в большом минусе.... :-(((

 

Поэтому я никогда не меняю заказ, деньги в блоке будут висеть месяц. Плачу с кредитки, а значит в конце месяца должна буду погасить блокнутую сумму и сумму заказа, чтобы не пошло начисление %. В следующий месяц конечно разблокированные деньги всплывут плюсом на кредитке. Но, оно мне надо - метаться искать дополнительные 30-50 тыс тенге, закидывать двойные суммы из-за того, что кто-то хочет докинуть пару баночек?

 

 

Знаю,многие ходят в спорт зал ..Посоветуйте жиросжигатель L-каритин кто пил, что бы вес от него не рос
Насть(Kokoroka) точно знаю ты знаешь в этом толк))
Заранее спасибо!

я думаю он любой одинаковый )))) кому то нравится в жидкой форме, кому то в твердой
постучись в лс к Katara она тебе точно подскажет ;)
мне лично карнитин не пошел, но это мои индивидуальные особенности

 

Мужу по рекомендации качков привезла вот такой: http://www.iherb.com...2&sr=null&ic=13

Еще не пил, пока не ходит на тренировки.  


Сообщение отредактировал Слеза: 17.01.2014, 11:51:03

  • 0

#4240
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Мы планируем опять делать заказ в ближайшее время DHL. Скорее всего на следующей неделе. Если есть желающие, можете присоединиться. Я из Алматы. Ориентировочно доставка за 1 фунт будет 2 доллара, но если заказ наберется большой, то получится подешевле. Курс примерно 155-156. По факту оплаты уже скажу. 

Меня не забудте я с вами! Скину вам ссылки в течении дня. :hi:

 

Ок, хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.