Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4141
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
получила за 13, 19, 20 декабря
а за 12 декабря так и нет (((((
  • 0

#4142
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
сорри,глюк,разобралась. Едет ко мне моя первая посылочка с айхерба DHL,посмотрим за сколько дней доедет)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 10.01.2014, 20:27:00

  • 0

#4143
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, кто-то писал, что ждет акции с ВИП-статусами, а они вообще каждый год бывают? И сколько нужно заказать, чтобы получить? В этом году была уже такая акция?

За прошлый год была дважды, одна в январе, вторая - в апреле)


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 10.01.2014, 22:14:01

  • 0

#4144
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

За прошлый год выла дважды, одна в январе, вторая - в апреле)

 

Я помню  ;) Поэтому ориентируюсь на январь-февраль. 


  • 0

#4145
denis__at

denis__at
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здравствуйте

Вижу девченки тут поднатарели

 

Я вот сделал первый заказ в Iherb  - выбрал боставку DHL Express- International

Но видно где-то лопухнулся  - почему нет трека?

Я понимаю можно было выбрать за 4 бакса доставку и было бы тоже самое?

Растолкуйте плиз кто поопытней - действительно отследить посылку не будет возможности?

 

Спасибо

 

К сожалению, DHL Express- International не предоставляет номера отслеживания, однако номер заказа представлен ниже. Обратите внимание, что заказ будет доставлен почтой Вашей страны. Большинство покупателей получают их заказы в течение 3-4 недель, но иногда может потребоваться больше времени для доставки.

 

 


Приветствия от iHerb!

Ваш заказ 18XXXXXX-0 был отправлен службой доставки DHL Express- International.

Вы можете отслеживать Ваш заказ по номеру :
DHL Express- International - 8815XXXXXX

На следующих сайтах:
http://mailviewrecip....com/index.aspx спустя 3-6 дней после отправления заказа из нашего склада

После импорта в страну назначения  - здесь:
Для России: http://www.russianpo...slug/trackingpo
Для Украины: http://www.ukrposhta...nsf/search_post
Для Беларуси: http://search.belpost.by/

DHL Express- International - 8815XXXXXX

Обработка Вашего заказа iHerb была полностью завершена. В зависимости от того, когда Ваш заказ был обработан, обновление идентификационного номера в системе отслеживания транспортной компании может занять некоторое время прежде чем данный номер может быть отслежен. Если Ваш заказ был обработан на выходных, служба доставки не сможет забрать посылку из нашего оснащенного кондиционерами склада до вечера наступающего понедельника. Кроме того, графики передачи отправлений могут быть изменены в соответствии с праздниками США.

К сожалению, DHL Express- International не предоставляет номера отслеживания, однако номер заказа представлен ниже.

DHL Express- International - 8815XXXXXX


Обратите внимание, что заказ будет доставлен почтой Вашей страны. Большинство покупателей получают их заказы в течение 3-4 недель, но иногда может потребоваться больше времени для доставки.


  • 0

#4146
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Здравствуйте
Вижу девченки тут поднатарели

Я вот сделал первый заказ в Iherb - выбрал боставку DHL Express- International
Но видно где-то лопухнулся - почему нет трека?
Я понимаю можно было выбрать за 4 бакса доставку и было бы тоже самое?
Растолкуйте плиз кто поопытней - действительно отследить посылку не будет возможности?

Спасибо

К сожалению, DHL Express- International не предоставляет номера отслеживания, однако номер заказа представлен ниже. Обратите внимание, что заказ будет доставлен почтой Вашей страны. Большинство покупателей получают их заказы в течение 3-4 недель, но иногда может потребоваться больше времени для доставки.




Приветствия от iHerb!

Ваш заказ 18XXXXXX-0 был отправлен службой доставки DHL Express- International.

Вы можете отслеживать Ваш заказ по номеру :
DHL Express- International - 8815XXXXXX

На следующих сайтах:
http://mailviewrecip....com/index.aspx спустя 3-6 дней после отправления заказа из нашего склада

После импорта в страну назначения - здесь:
Для России: http://www.russianpo...slug/trackingpo
Для Украины: http://www.ukrposhta...nsf/search_post
Для Беларуси: http://search.belpost.by/

DHL Express- International - 8815XXXXXX

Обработка Вашего заказа iHerb была полностью завершена. В зависимости от того, когда Ваш заказ был обработан, обновление идентификационного номера в системе отслеживания транспортной компании может занять некоторое время прежде чем данный номер может быть отслежен. Если Ваш заказ был обработан на выходных, служба доставки не сможет забрать посылку из нашего оснащенного кондиционерами склада до вечера наступающего понедельника. Кроме того, графики передачи отправлений могут быть изменены в соответствии с праздниками США.

К сожалению, DHL Express- International не предоставляет номера отслеживания, однако номер заказа представлен ниже.

DHL Express- International - 8815XXXXXX


Обратите внимание, что заказ будет доставлен почтой Вашей страны. Большинство покупателей получают их заказы в течение 3-4 недель, но иногда может потребоваться больше времени для доставки.

У DHL свой сервис отслеживания посылок, а не стандартный международный. Вам присвоили номер посылки или трэкинг, ктр на 88 начинается я так полагаю. Вот по нему на сайте ДХЛ и отслеживаете, трэкаться начнет через пару дней после отправки.
  • 0

#4147
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
denis__at этот трек заработает не сразу. Мне вчера прислали,сегодня уже мониторю на сайте нашего DHL,а не международного. Хотя и там можно.
  • 0

#4148
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я вчера вечером дхл-ом заказала, а сёдня в обед уже шипнули.быстро!
  • 0

#4149
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Я вот сделал первый заказ в Iherb  - выбрал боставку DHL Express- International

Но видно где-то лопухнулся  - почему нет трека?


DHL Express- International - 8815XXXXXX
 

 

собственно, выше ссылка на трек.

рабочая (зря крестики рисовали :))

Shipment information received - как подсказывают форумы, значит, что по запросу продавца был выслан трек-код для будущей посылки, но посылку продавец на почту ещё не отнёс

терпение и ещё раз терпение

думается мне, уже сегодня днём статус обновится


  • 0

#4150
denis__at

denis__at
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Спасибо всем - успокоили

Ну теперь главное растоможить - В атырау посылки DHL таможатся на месте (в алмату не ездят)

Меня просто с толку сбило 

К сожалению, DHL Express- International не предоставляет номера отслеживания

Обратите внимание, что заказ будет доставлен почтой Вашей страны. Большинство покупателей получают их заказы в течение 3-4 недель

 

 

Думал ну вот не бывает HDL за $12,5  - а оказывается бывает!


  • 0

#4151
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений
получила посылку от 20декабря..обычной почтой.
  • 0

#4152
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений

получила посылку от 20декабря..обычной почтой.


Моей от 18 декабря до сих пор нет..
  • 0

#4153
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 И моя за 19.12 где-то ползает. На почту позвонить в понедельник что ли ...


  • 0

#4154
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девчат, кто как употребляет Oat Bran от Now foods??? Пробовала согласна инструкции, что то "не пошло")))
И кто нибудь заметил от него эффект (я все касательно работы жкт и стула)

ДВ! После родов тоже были проблемы со стулом, почитала отзывы про семена льна. Заказала вот эти http://www.iherb.com...59&sr=null&ic=4 , начали действовать со 2 дня, ттт сейчас хожу как по часам. Вечером заливаю кипятком 1-1,5 ч.ложки семян и утром пью прямо с семенами. Почитайте в просторах интернета,очень много отзывов, положительных.


  • 1

#4155
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

h3Bf2SmktpI.jpg

YUE-01623-1.jpg


  • 1

#4156
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

))) сегодня зарегилась))) и вот скакала по форумам с отзывами о продукции появился рефальный код))почитала тему вроде поняла как его поменять)))

кто-нибудь дайте свой, напишите в лс, а то не честно получается, что админам сайтов))))

этот дает скидку мне, а вам % ? и он всегда от меня будет начисляться кому-то?)

Простите за глупые вопросы :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: )

 

нашла ответ на свой вопрос 

Действует 4-х ступенчатая реферальная система
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%


Сообщение отредактировал Betty_Boop: 12.01.2014, 18:40:35

  • 0

#4157
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

))) сегодня зарегилась))) и вот скакала по форумам с отзывами о продукции появился рефальный код))почитала тему вроде поняла как его поменять)))

кто-нибудь дайте свой, напишите в лс, а то не честно получается, что админам сайтов))))

этот дает скидку мне, а вам % ? и он всегда от меня будет начисляться кому-то?)

Простите за глупые вопросы :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: )

 

нашла ответ на свой вопрос 

Действует 4-х ступенчатая реферальная система
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%

Можете посмотреть мой код в профиле, а также ссылки и отзывы на некоторые продукты на vk.com/mysmartshopping. Код дает скидку в 5 $ при первом заказе или $10, если заказ на сумму свыше $40. Процент будет начисляться всегда тому, чей код вы использовали, и если вы кому-то потом дали свой код, который получие после первого заказа, то вы будете получать 4 %, а лицо, чей код использовали вы, будет получать 3 %.


  • 1

#4158
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

businesslew , спасибо) мне уже в лс выслали код)))) а то не приятно появился чей-то)) лучше отсюда, скажем так своих людей)))))


  • 0

#4159
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

businesslew , спасибо) мне уже в лс выслали код)))) а то не приятно появился чей-то)) лучше отсюда, скажем так своих людей)))))

 

Возможно, если Вы заходили на какие-то сайты с отзывами и по ссылкам переходили на продукцию на сам сайт iherb и добавляли что-то себе в корзину, мог появиться левый код. Его очень трудно убрать.  Моей подружке приходилось несколько раз перерегистрироваться, чтобы использовать мой код, а не чужой. Так что будьте внимательны, когда будете свой заказ оплачивать, чтобы автоматически не появился обратно тот левый код...


Сообщение отредактировал businesslew: 12.01.2014, 18:53:43

  • 1

#4160
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

businesslew , спасибо) мне уже в лс выслали код)))) а то не приятно появился чей-то)) лучше отсюда, скажем так своих людей)))))

 

Возможно, если Вы заходили на какие-то сайты с отзывами и по ссылкам переходили на продукцию на сам сайт iherb и добавляли что-то себе в корзину, мог появиться левый код. Его очень трудно убрать.  Моей подружке приходилось несколько раз перерегистрироваться, чтобы использовать мой код, а не чужой. Так что будьте внимательны, когда будете свой заказ оплачивать, чтобы автоматически не появился обратно тот левый код...

 

ой даже так((( спасибо что предупредили)) закажу в феврали))а пока осмотрюсь что заказать))) спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.