Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4161
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Вечером заливаю кипятком 1-1,5 ч.ложки семян и утром пью прямо с семенами.

семена разбухают? выделяют что нибудь типо слизи как чиа? и вообще как пьется терпимо? 


  • 0

#4162
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

 

businesslew , спасибо) мне уже в лс выслали код)))) а то не приятно появился чей-то)) лучше отсюда, скажем так своих людей)))))

 

Возможно, если Вы заходили на какие-то сайты с отзывами и по ссылкам переходили на продукцию на сам сайт iherb и добавляли что-то себе в корзину, мог появиться левый код. Его очень трудно убрать.  Моей подружке приходилось несколько раз перерегистрироваться, чтобы использовать мой код, а не чужой. Так что будьте внимательны, когда будете свой заказ оплачивать, чтобы автоматически не появился обратно тот левый код...

 

ой даже так((( спасибо что предупредили)) закажу в феврали))а пока осмотрюсь что заказать))) спасибо

 

Будут сложности со сменой кода - пишите в личку. Помогу. Сама прошла через это :smoke:


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 12.01.2014, 21:58:18

  • 1

#4163
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
никаких проблем со сменой кода нет ;)
выберите любой продукт
http://www.iherb.com...=0&rcode=VOR237
Замените те шесть знаков которые стоят после последнего знака "=", в данном примере - VOR237, на нужный вам код, после этого добавьте товар в корзину
он автоматом вам пропишется
(этот код мой)))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.01.2014, 22:37:44

  • 1

#4164
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По какой формуле считать стоимость доставки ДЧЛ?


  • 0

#4165
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

никаких проблем со сменой кода нет ;)
выберите любой продукт
http://www.iherb.com...=0&rcode=VOR237
Замените те шесть знаков которые стоят после последнего знака "=", в данном примере - VOR237, на нужный вам код, после этого добавьте товар в корзину
он автоматом вам пропишется
(этот код мой)))))

 

По какой формуле считать стоимость доставки ДЧЛ?

Вы добавьте нужные продукты в корзину и выберите страну доставки Казахстан. Автоматически посчитается стоимость доставки. А вообще в зависимости от размера заказа 1 фунт у нас выходил от 1,66 (если заказ около 300 долларов) до 2,5 доллара при доставке DHL. В корзине перед каждым продуктом будет указан вес в фунтах. Если хотите посчитать, сколько выходит доставка каждого продукта, сначала разделите общую стоимость доставки на общий вес и получите стоимость за 1 фунт. Потом умножьте вес соответствующего продукта на стоимость за 1 фунт и получите стоимость доставки нужного продукта.


  • 0

#4166
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

По какой формуле считать стоимость доставки ДЧЛ?

Вы добавьте нужные продукты в корзину и выберите страну доставки Казахстан. Автоматически посчитается стоимость доставки. А вообще в зависимости от размера заказа 1 фунт у нас выходил от 1,66 (если заказ около 300 долларов) до 2,5 доллара при доставке DHL. В корзине перед каждым продуктом будет указан вес в фунтах. Если хотите посчитать, сколько выходит доставка каждого продукта, сначала разделите общую стоимость доставки на общий вес и получите стоимость за 1 фунт. Потом умножьте вес соответствующего продукта на стоимость за 1 фунт и получите стоимость доставки нужного продукта.

 

 

Спасибо! Просто вместе со мной заказывают знакомые, не знала как им посчитать. 


  • 0

#4167
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я когда заказываю на несколько человек, целую таблицу составляю в excel, чтобы вес правильно раскидать и скидки. Некоторые просто доставку пополам раскидывают, но я считаю, что это не правильно. Правильнее по весу. Так как один может заказать банку витаминов весом 200 грамм, а кто-то литр средства для мытья посуды.


  • 2

#4168
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хочу оставить отзыв. Много что брала по отзывам здесь, но вот это средство мне очень понравилось

http://www.iherb.com...=7&sr=null&ic=1

- воск для депиляции. Убирает хорошо и не больно. Единственный минус, что сковородочка не читается на моей индукционной плите. Но я нашла выход, растапливая воск в водяной бане.

Остальное все уже было описано здесь.


  • 0

#4169
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

девчата, ничего не пойму...в пятницу в обед сделала заказ,оплатила визой виртуон, пришло подтверждение о снятии денег, но на самом хербе, до сих пор, заказ на стадии рассмотрения :( так долго бывает? Или уже писать им? 


  • 0

#4170
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Может собирают еще
  • 0

#4171
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девчата, ничего не пойму...в пятницу в обед сделала заказ,оплатила визой виртуон, пришло подтверждение о снятии денег, но на самом хербе, до сих пор, заказ на стадии рассмотрения :( так долго бывает? Или уже писать им? 

 

Если так висит заказ, может они ждут от вас подтверждения, о том, что ваша карта рабочая и именно вы делаете с нее заказ (это в целях безопасности делается). Посмотрите в почте и в спаме, может, там есть сообщения с iherb на счет этого. Там, кажется, надо подтверждающий код высылать.


Сообщение отредактировал businesslew: 13.01.2014, 14:08:20

  • 0

#4172
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

девчата, ничего не пойму...в пятницу в обед сделала заказ,оплатила визой виртуон, пришло подтверждение о снятии денег, но на самом хербе, до сих пор, заказ на стадии рассмотрения :( так долго бывает? Или уже писать им? 

 

Если так висит заказ, может они ждут от вас подтверждения, о том, что ваша карта рабочая и именно вы делаете с нее заказ (это в целях безопасности делается). Посмотрите в почте и в спаме, может, там есть сообщения с iherb на счет этого. Там, кажется, надо подтверждающий код высылать.

 

У меня также.

В прошлую пятницу оплатила ( к слову, это мой первый заказ), в субботу и воскресенье проверяю статус на сайте - Рассмотрение заказа. А проверив почту выяснила, что они мне отправили письмо о подтверждении карты (ещё в пятницу ночью). Блин, потеряла два дня... Вчера в обед подтвердила, сейчас статус - Готов к сборке. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lee_Li: 13.01.2014, 14:37:31

  • 0

#4173
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

девчата, ничего не пойму...в пятницу в обед сделала заказ,оплатила визой виртуон, пришло подтверждение о снятии денег, но на самом хербе, до сих пор, заказ на стадии рассмотрения :( так долго бывает? Или уже писать им? 

 

Если так висит заказ, может они ждут от вас подтверждения, о том, что ваша карта рабочая и именно вы делаете с нее заказ (это в целях безопасности делается). Посмотрите в почте и в спаме, может, там есть сообщения с iherb на счет этого. Там, кажется, надо подтверждающий код высылать.

 

У меня также.

В прошлую пятницу оплатила ( к слову, это мой первый заказ), в субботу и воскресенье проверяю статус на сайте - Рассмотрение заказа. А проверив почту выяснила, что они мне отправили письмо о подтверждении карты (ещё в пятницу ночью). Блин, потеряла два дня... Вчера в обед подтвердила, сейчас статус - Готов к сборке. 

Скрытый текст

 

 

Спасибо девочки!

Мне пришло сразу пришло сообщение, я сразу все подтвердила.... странно, попробую им написать все-таки


  • 0

#4174
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Здравствуйте помогите пожалуйста - буду заказывать первый раз. Если на iherb пишут вес посылки 28.27 kg то он таким и будет при отправлении? Не хотелось бы превысить норму. Дает ли dhl тракинг, и я так поняла посылку нужно будет забирать на казпочте. Могу ли я оплатить посылку и отпрвить ее другому человеку, так как в этом месяце уже получала dhl?


  • 0

#4175
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте помогите пожалуйста - буду заказывать первый раз. Если на iherb пишут вес посылки 28.27 kg то он таким и будет при отправлении? Не хотелось бы превысить норму. Дает ли dhl тракинг, и я так поняла посылку нужно будет забирать на казпочте. Могу ли я оплатить посылку и отправить ее другому человеку, так как в этом месяце уже получала dhl?

Когда вы добавляете товар, то вес чуток больше... Так что по весу нормально будет.

 

ДХЛ посылку вы будете получать в офисе ДХЛ либо вам ее привезут именно домой, казпочта тут ни при чем.


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 13.01.2014, 21:27:44

  • 0

#4176
Liseni6

Liseni6
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер. При регистрации на сайте просят указать State/Region, нужно писать Алматы?


  • 0

#4177
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Вечером заливаю кипятком 1-1,5 ч.ложки семян и утром пью прямо с семенами.

семена разбухают? выделяют что нибудь типо слизи как чиа? и вообще как пьется терпимо? 

 

я бы не сказала что они прям сильно разбухают, да на дне немного слизь, пьется нормально, никаких посторонних запахов


  • 0

#4178
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Добрый вечер. При регистрации на сайте просят указать State/Region, нужно писать Алматы?

Да, можно и город Almaty указать и где область Almaty (у меня так), а можно и Almatinskaya



#4179
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

опять я с вопросом.... с обеда сегодняшнего дня, статус заказа поменялся с processing на waiting for approval и так и висит с обеда до сих пор. На почте нет никаких писем от  херба (спам тоже проверила), что делать? Заказ с 10 января висит....блин,еще специально dhl оформила,чтоб быстрее, 97$ содрали....


  • 0

#4180
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

опять я с вопросом.... с обеда сегодняшнего дня, статус заказа поменялся с processing на waiting for approval и так и висит с обеда до сих пор. На почте нет никаких писем от  херба (спам тоже проверила), что делать? Заказ с 10 января висит....блин,еще специально dhl оформила,чтоб быстрее, 97$ содрали....

Лучше всего в чате у них спросить прям сейчас, пока они онлайн.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.