Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4121
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Моя первая посылка.! Ненашла,как загружать кликабельные картинки(( Почти всё попробовала, всё понравилось. Сегодня отправила ещё одну. Скоро отпишусь по ней))

Скажите сколько по весу и по деньгам обошлась эта "кучка полезностей"?


  • 0

#4122
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А я вчера большую посылку получила, которую с 3-ей попытки смогла заказать в связи с праздниками в США и Казахстане... Если что, можете мои отзывы посмотреть в  контакте /mysmartshopping. Если кто чем-то  аналогичным пользовался, пишите там тоже свои отзывы. Буду рада.


  • 0

#4123
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Моя первая посылка.! Ненашла,как загружать кликабельные картинки(( Почти всё попробовала, всё понравилось. Сегодня отправила ещё одну. Скоро отпишусь по ней))


А что это у вас лежит в пакетиках белое похоже на муку?
это кукурузный крахмал и пищевая сода
  • 0

#4124
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Моя первая посылка.! Ненашла,как загружать кликабельные картинки(( Почти всё попробовала, всё понравилось. Сегодня отправила ещё одну. Скоро отпишусь по ней))

Скажите сколько по весу и по деньгам обошлась эта "кучка полезностей"?
по весу около 20 кг, по цене 204$ С доставкой дхл.там у меня скляночки всякие,не дорогие, а тяжёлые
  • 0

#4125
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Моя первая посылка.! Ненашла,как загружать кликабельные картинки(( Почти всё попробовала, всё понравилось. Сегодня отправила ещё одну. Скоро отпишусь по ней))

Скажите сколько по весу и по деньгам обошлась эта "кучка полезностей"?
по весу около 20 кг, по цене 204$ С доставкой дхл.там у меня скляночки всякие,не дорогие, а тяжёлые

 

сколько DHL с Вас за доставку 20 кг. взял? 


  • 0

#4126
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девчат, кто как употребляет Oat Bran от Now foods??? Пробовала согласна инструкции, что то "не пошло")))
И кто нибудь заметил от него эффект (я все касательно работы жкт и стула)

я каши, оладьи делаю, блины, можно в фарш добавлять. А чтобы стул улучшить, попробуйте пшеничные отруби, они нормализуют стул
  • 0

#4127
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Моя первая посылка.! Ненашла,как загружать кликабельные картинки(( Почти всё попробовала, всё понравилось. Сегодня отправила ещё одну. Скоро отпишусь по ней))

Скажите сколько по весу и по деньгам обошлась эта "кучка полезностей"?
по весу около 20 кг, по цене 204$ С доставкой дхл.там у меня скляночки всякие,не дорогие, а тяжёлые
сколько DHL с Вас за доставку 20 кг. взял?
72$
  • 0

#4128
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

 

 

Моя первая посылка.! Ненашла,как загружать кликабельные картинки(( Почти всё попробовала, всё понравилось. Сегодня отправила ещё одну. Скоро отпишусь по ней))

Скажите сколько по весу и по деньгам обошлась эта "кучка полезностей"?
по весу около 20 кг, по цене 204$ С доставкой дхл.там у меня скляночки всякие,не дорогие, а тяжёлые
сколько DHL с Вас за доставку 20 кг. взял?
72$

 

спасибо, я это хотела узнать.


  • -1

#4129
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Девчат, кто как употребляет Oat Bran от Now foods??? Пробовала согласна инструкции, что то "не пошло")))
И кто нибудь заметил от него эффект (я все касательно работы жкт и стула)

я каши, оладьи делаю, блины, можно в фарш добавлять. А чтобы стул улучшить, попробуйте пшеничные отруби, они нормализуют стул

 

Скиньте пож-та рецепт оладьей и блинов из Oat Bran от Now foods, тоже купила не знаю что делать с ними ))) 


  • 0

#4130
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девчат, кто как употребляет Oat Bran от Now foods??? Пробовала согласна инструкции, что то "не пошло")))
И кто нибудь заметил от него эффект (я все касательно работы жкт и стула)

я каши, оладьи делаю, блины, можно в фарш добавлять. А чтобы стул улучшить, попробуйте пшеничные отруби, они нормализуют стул
Скиньте пож-та рецепт оладьей и блинов из Oat Bran от Now foods, тоже купила не знаю что делать с ними )))
я сижу на дюкане, поэтому у нас свои рецепты, но вы можете их адаптировать.
2 ст ложки овс отрубей
2 ст ложки пшен отрубей
2 яйца
1 чл разрыхрытеля
2 ст ложки творога
10 ст ложек кефира
сахзам.дать смеси постоять.это блины.
Оладьи.обожаю их!)
2 ст.л овс отрубей
2 ст.л жидкого творога
Яйцо
Сахзам
Жарю без масла. Ем с кофе. Очень вкусно
  • 1

#4131
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня получила посыль от 11 декабря обычной почтой, а в Алматы она 28.12 пришла... Из-за праздников 10 дней потерялось))

А еще одна должна прийти от 17.12...ждёмс)))

Добрый день,спасибо что написали,я жду с 20 декабря,17 декабря оформила заказ 20 декабря отправила,пока не приехала,ждёмсс,я с атырау


  • 0

#4132
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

 

Девчат, кто как употребляет Oat Bran от Now foods??? Пробовала согласна инструкции, что то "не пошло")))
И кто нибудь заметил от него эффект (я все касательно работы жкт и стула)

я каши, оладьи делаю, блины, можно в фарш добавлять. А чтобы стул улучшить, попробуйте пшеничные отруби, они нормализуют стул
Скиньте пож-та рецепт оладьей и блинов из Oat Bran от Now foods, тоже купила не знаю что делать с ними )))
спасибо за рецепты!

  • 0

#4133
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Вчера забрала посылку от 17 декабря. Коробка просто огромная, пришлось на руках нести. В заказе бутылка бальзамического уксуса и 2 маленькие баночки. Пробника ни одного, а вот бумаги набито :faceoff: .



#4134
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Сегодня получила посыль от 11 декабря обычной почтой, а в Алматы она 28.12 пришла... Из-за праздников 10 дней потерялось))

А еще одна должна прийти от 17.12...ждёмс)))

Добрый день,спасибо что написали,я жду с 20 декабря,17 декабря оформила заказ 20 декабря отправила,пока не приехала,ждёмсс,я с атырау

 

Сегодня получила заказ от 17 декабря


  • 0

#4135
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, кто-то писал, что ждет акции с ВИП-статусами, а они вообще каждый год бывают? И сколько нужно заказать, чтобы получить? В этом году была уже такая акция?


  • 0

#4136
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня получила посыль от 11 декабря обычной почтой, а в Алматы она 28.12 пришла... Из-за праздников 10 дней потерялось))
А еще одна должна прийти от 17.12...ждёмс)))

Добрый день,спасибо что написали,я жду с 20 декабря,17 декабря оформила заказ 20 декабря отправила,пока не приехала,ждёмсс,я с атырау
Сегодня получила заказ от 17 декабря

тогда надеюсь и моя на днях придет-))
  • 0

#4137
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сегодня получила посыль от 11 декабря обычной почтой, а в Алматы она 28.12 пришла... Из-за праздников 10 дней потерялось))
А еще одна должна прийти от 17.12...ждёмс)))

Добрый день,спасибо что написали,я жду с 20 декабря,17 декабря оформила заказ 20 декабря отправила,пока не приехала,ждёмсс,я с атырау

Сегодня получила заказ от 17 декабря


тогда надеюсь и моя на днях придет-))

ДД! Поздравляю тех кто получил свои посылки. Жду от 20 декабря Алматы, это мой первый заказ. Переживаю, что адрес указала Klochkova 20-10 поймут на почте. Может надобыло h/20 f/10?
  • 0

#4138
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, кто-то писал, что ждет акции с ВИП-статусами, а они вообще каждый год бывают? И сколько нужно заказать, чтобы получить? В этом году была уже такая акция?

 

 

Вип статус - купившим  более чем на 2 000 долл. 

Но иногда объявляют -  купившим в этом месяце на такую то сумму присваивается ВИП


  • 0

#4139
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ДД! Поздравляю тех кто получил свои посылки. Жду от 20 декабря Алматы, это мой первый заказ. Переживаю, что адрес указала Klochkova 20-10 поймут на почте. Может надобыло h/20 f/10?

 

не переживайте, всё они поймут, мне кажется что просто ... 20-10 понятнее нашим чудо-почтальонам чем h/20 f/20. У моих родителей частный дом 9Б, ну и на англ я пишу 9b, а почтальон всегда приносит извещения нашим соседям, у которых дом 9в, так что мне кажется в англ буквах они не сильны :D. А свой адрес я пишу ul. ... dom... kv ...


Сообщение отредактировал mariya6ka: 10.01.2014, 17:05:36

  • 0

#4140
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня получила посылку от 21.12.2013 (отправлена 22.12), обычной почтой. Все в целости и сохранности. Хотя там и воровать особо нечего... банка с протеином для мужа и витаминки для памяти папе, ну и кусочек бесплатного мыла с лавандой :)
Вторая посылка за ту же дату где то гуляет. А еще мне с iherb написали, спрашивают получила ли я посылку. Если нет, то обязательно им сообщить - они разберутся. Прям чудо-сервис))))
Про почту и понимание работниками латинских букв вообще отдельная песня :faceoff: в извещении мою фамилию ТАК исковеркали.... я бы сама до такого не додумалась.... У меня фамилия на 'С' начинается, в извещении - на 'Ш' , и еще штук 8 ошибок!
Эти люди могут из букв О, П, Ж и А сложить слово 'Вечность' :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.