Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#341
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ждем а то уже месяц посылка идет.
  • 0

#342
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Мне сейчас с почты позвонили поеду забирать, посмотрю за какие числа и отпишусь.

будем ждать :) сегодня уже 5 октября, а посылки за 5 сентября так и нет... это же ужас, целый месяц.... действительно все желание пропадает заказывать что либо
  • 0

#343
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Интересно на iherb есть накопительная система или скидки на последующие заказы (покупки) или только скидка при первом заказе и на этом все?
  • 0

#344
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Чтобы отвлечь от печальной темы долгой доставки немного хвастов

Изображение - не поняла я этот кальций, особых результатов не вижу и не ясно действует он или нет, если действует то каким образом это должно отражаться на моей внешности? Брала по спецпредложению, за реальную цену брать не буду

Изображение жирная, вонючая субстанция, запах апельсина и меда существует только в воображении производителя. Не стоит 6 долларов по акции, которые я заплатила. Даже при наличии какого-то результата на коже брать не буду никогда

Изображение мои любимчики от Андалу, пахнет кисло-сладко, напоминает манго-серию от Альба Ботаникс. Не самый мой любимый запах, но к счастью, он не стойкий. По назначению увлажняет неплохо, быстро впитывается, не оставляет пленки на коже. Буду брать, но ореховую серию

Изображение Изображениеприправы для барбекю и мексиканская от Фронтье, у меня уже наверное скоро будет вся линейка их продукции и это радует. Приправы на самом деле очень хорошие, пахнут не только в банке, но и в еде. К тому же без соли, что немаловажно для меня. Расход конечно умеренный, очень хороши в фарши (мекс)и в маринад для шашлыка
  • 0

#345
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений

Отбеливатель для зубов- еще одна бесполезная штучка для меня Изображение очень неприятная, не заметила никакого эффекта, обычная пищевая сода лучше)))


О, есть у меня такая штукенция. Первые недели две было отвратно привыкать к этому вкусу (солено-горько-кислому), но после перерыва попривычней стало. Зубы немного отбеляет, но губы с внутренней слизистой стороны неважно реагируют. Разъедает чтоли.

Сообщение отредактировал Cro-Magnon: 05.10.2012, 12:25:23

  • 0

#346
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение - еще один мой любимый производитель специй, карри от Симпли Органик. Брала моноспеции от этого производителя и очень довольна. Баночки выглядят очень эстетично, специи ароматные, пряные, то что собственно говоря от них и ждешь. Брала имбирь и гвоздику. Касательно карри, открываешь баночку и оказываешься в индийском ресторане, любители индийской кухни оценят.

Изображениедетокс маска от Джованни. Очень хорошая маска, приятная консистенция, без лишних запахов, достаточно сбалансированная. Использую один раз в неделю, хорошо матирует, выравнивает цвет лица, не оставляет неприятного ощущения стянутости. Буду брать еще

Изображение масло аргана. Основная цель покупки реанимировать волосы после тропиков (сочетание соленая вода+солнце за три недели способны превратить волосы в стог соломы). Масло полностью оправдало ожидания, использую в масках (в сочетании с маслом баобаба и таману), мажу на волосы после мытья (две капли растереть в ладонях и обработать волосы нуждающиеся в увлажнении, на корни не наносить, хорошо прочесать и уложить как вам нравится.) чтобы увлажнить мелированные волосы и убрать пушистость. Добавляю пару капель в ночной крем и наношу на лицо, результат меня радует, кожа действительно увлажненная, жирности не наблюдаю. Единственный минус то, что во флаконе нет пипетки, я использую обычную аптечную. Даже нет сомнений в том, что буду брать и дальше. Кстати вчера моя парикмахер похвалила волосы и сказала, что они выглядят почти нормально (из отпуска я вернулась чуть больше месяца назад)

Изображение минеральная пудра. Я не большой специалист по пудрам, но эта пудра меня абсолютно устраивает, на лице после использования появляется приятная матовость без следов пудры, кожа не сохнет (сейчас сообразила, что дорогие люксовые пудры мне кожу сушили) и результат держится довольно долго. Цвет как будто подстраивается под тон кожи, в общем я довольна. Брала маме такую Изображение она тоже осталась довольна

Изображение - приправа для пиццы. На хербе очень часто аут оф сток, но если поймаете берите не задумываясь. Пакет гигантский, можно пересыпать в маленькие красивые баночки и подарить кому-нибудь на новый год или новоселье. Мы добавляем в пиццу, спагетти, лазанью. Смесь придает еде неповторимый итальянский аромат.

Изображение из серии "Гигантские пакеты со специями". Сама еще не пользовалась, но сестра брала с собой на дачные шашлыки, говорит острая и пахнет перцем. Думаю, что лежать без дела эта приправа точно не будет.

Изображениебрала по хвасту Катары, принимаю в дни тренировок 2 таблетки минут за 15 до и 2 таблетки после тренировки + жидкий Л-Карнитин. По ощущениям повысилась выносливость, быстрее восстанавливаюсь после нагрузок, по моему сердце лучше переносит кардио. Тренер говорит, что аминки полезны в любом случае для сердца и остального организма. Щедро делюсь с сестрой. В раздевалке после моего вопроса сестре "Колеса будешь?" другие посетители начинают нервно оглядываться
  • 4

#347
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображениепитание для волос и тела от Джованни. Не поняла я эту штуку, намазала на волосы - сильно жирнит, аргановое масло лучше, на тело вроде жидковато как-то. Стоит на полочке в ванной и мозолит глаза.

Изображение ингалятор ароматерапический. У моей мамы вызвал острый приступ ностальгии и воспоминания о ранних школьных годах, когда такая штукенция продавалась в аптеках, давалась родителями каждому школьнику на предмет профилактики соплей и прованивала все школы в городе. При вдыхании ощущение, что в твоем мозгу образовалась дырка и в ней гуляет сквозняк. Запах вышибает слезу. Ждем нормальных соплей чтобы проверить ингалятор в полевых условиях

Изображение красный рис от Лундберг, хорош также как другие рисы от этой фирмы. Смешала со смесью дикого и бурого риса, варю вкусный и полезный гарнир. Вчера видела в Рамсторе рисы, но по моему они здесь стоят дороже
  • 2

#348
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А моих трех за 1 снтября так и нет :fie:
  • 0

#349
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
Дамы а за 27 августа кто-нибудь что-нибудь получал????

Сообщение отредактировал Kot-timofey: 05.10.2012, 13:16:29

  • 0

#350
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Отписываюсь как обещала.

Только с почты приехала, получила за 2 сентября. 3 сентября, 5 сентября.
  • 1

#351
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Отписываюсь как обещала.

Только с почты приехала, получила за 2 сентября. 3 сентября, 5 сентября.

спасибо :) и + от меня :rotate:
значит будем почту осаждать :ninja:
  • 0

#352
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
приехала за 14сент посылка. августовская гуляет в неизвестном направлении :(
  • 0

#353
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Любительницы мятной маски, подскажите, эффективна ли она при вылезших прыщах. Называется решила себе выдавить на щеке комедоны, руки бы мне подстрич. Какая-то хрень вылезла теперь, че занесла себе непонятно, дезинфицировала тщательно, да не помогло. Присоветуйте что-нибудь убийственное.
  • 0

#354
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Любительницы мятной маски, подскажите, эффективна ли она при вылезших прыщах. Называется решила себе выдавить на щеке комедоны, руки бы мне подстрич. Какая-то хрень вылезла теперь, че занесла себе непонятно, дезинфицировала тщательно, да не помогло. Присоветуйте что-нибудь убийственное.


можт левомеколь какой прикладывать? Или любую кожную мазь с антибиотиком.
  • 0

#355
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Любительницы мятной маски, подскажите, эффективна ли она при вылезших прыщах. Называется решила себе выдавить на щеке комедоны, руки бы мне подстрич. Какая-то хрень вылезла теперь, че занесла себе непонятно, дезинфицировала тщательно, да не помогло. Присоветуйте что-нибудь убийственное.


можт левомеколь какой прикладывать? Или любую кожную мазь с антибиотиком.

я пользуюсь или Зинеритом (если что то сильное вылезло) или скинореном.
  • 0

#356
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений


Любительницы мятной маски, подскажите, эффективна ли она при вылезших прыщах. Называется решила себе выдавить на щеке комедоны, руки бы мне подстрич. Какая-то хрень вылезла теперь, че занесла себе непонятно, дезинфицировала тщательно, да не помогло. Присоветуйте что-нибудь убийственное.


можт левомеколь какой прикладывать? Или любую кожную мазь с антибиотиком.


Страшно однако, с антибиотиком. А вы мятную пробовали? Читаю, что помогает подсушивать.
  • 0

#357
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений

я пользуюсь или Зинеритом (если что то сильное вылезло) или скинореном.



Мерси, последую совету.
  • 0

#358
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ура, сегодня, наконец-то получила посылку от 11 сентября....блин идти стали дольше
  • 0

#359
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Страшно однако, с антибиотиком. А вы мятную пробовали? Читаю, что помогает подсушивать.


это же кожно и точечно, никуда он (антибиотик) не просочится )))))
Ну стрептоцида таблетку раздавите и насыпьте на страшное :) зинерит помнится мне тож антибиотик?

Маска она общего действия, вам же грубо говоря надо ударно убрать конкретное поврежденное воспаление.

Зеленкой можно - безопасно и действенно. Но зелено ))) Хотя детские болячки к примеру лучше зеленки ничего не заживляет )))

Сообщение отредактировал Такая Вся: 05.10.2012, 15:31:25

  • 1

#360
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще да, действительно. Мне только точечное уничтожение нужно. Благодарю!
почему я сразу недогадалась пойти в аптеку за подобным?

Сообщение отредактировал Cro-Magnon: 05.10.2012, 15:36:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.