Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3801
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня вопрос: хочу для чистки ванны (мой детеныш там щас плавает вечерами) безопасное средство подобрать. На сайте посмотрела, выбор есть. Кто, что брал? Чтоб экономичный расход был.

уже два года для этих целей использую эти два средства
честно не знаю как для детей, для взрослых гуд :)


http://www.iherb.com...12&sr=null&ic=2

http://www.iherb.com...2&sr=null&ic=11

Первое с щавелевой кислотой, оно не подходит для акриловых
ванн, разъедает. А значит и для ребенка не гуд, если не тщательно смоете. Про второе не скажу. У меня ребенок-аллергик, я с успехом использую http://www.iherb.com...oz-800-ml/34051 и http://www.iherb.com...oz-768-ml/26805

Сообщение отредактировал Настасья_я: 14.12.2013, 01:19:56

  • 0

#3802
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Получила свою посылку. Быстро (через ДХЛ)! Заказывала для волос (сильное послеродовое выпадение): Maxi Hair, биодобавку JarroSil, масло бэй. Ну и полоски для чистки пор (нос) Earth Therapeutics.

 

Пока по волосам рано что-либо говорить - только начала принимать (как закончу, отчитаюсь). Полоски для чистки пор  - однозначно работают! Результат видно сразу. На полоске))) Поры чистят хорошо.

 

 

У меня вопрос: хочу для чистки ванны (мой детеныш там щас плавает вечерами) безопасное средство подобрать. На сайте посмотрела, выбор есть. Кто, что брал? Чтоб экономичный расход был. 

дайте ссылочку на полоски для носа?


  • 0

#3803
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Получила свою посылку. Быстро (через ДХЛ)! Заказывала для волос (сильное послеродовое выпадение): Maxi Hair, биодобавку JarroSil, масло бэй. Ну и полоски для чистки пор (нос) Earth Therapeutics.

 

Пока по волосам рано что-либо говорить - только начала принимать (как закончу, отчитаюсь). Полоски для чистки пор  - однозначно работают! Результат видно сразу. На полоске))) Поры чистят хорошо.

 

 

У меня вопрос: хочу для чистки ванны (мой детеныш там щас плавает вечерами) безопасное средство подобрать. На сайте посмотрела, выбор есть. Кто, что брал? Чтоб экономичный расход был. 

дайте ссылочку на полоски для носа?

 

 

 

http://www.iherb.com...4&sr=null&ic=24


  • 0

#3804
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Кто-нибудь покупал крема AnneMarie? 

Сорри, если уже упоминали, присматриваюсь к дневному и ночному кремам :)

 

Спасибо!


  • 0

#3805
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, вчера оформила заказ, 2-йраз, а сегодня пришло сообщение о необходимости подтверждения небольшой суммы списания, для того,чтобы убедиться, что я являюсь владельцем карты. Уже несколько раз подтвердила сумму списания, но заново выходит строка ввода, что это значит?


  • 0

#3806
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто-нибудь покупал крема AnneMarie? 
Сорри, если уже упоминали, присматриваюсь к дневному и ночному кремам
 
Спасибо!

вы об этом бренде говорите?

если, да я напишу отзыв чуть позже. сейчас крема проходят мой "тест-драйв" посылка получена недавно, хочу окончательно определиться.


  • 0

#3807
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Уже несколько раз подтвердила сумму списания, но заново выходит строка ввода, что это значит?

Подождите до завтра, выходные, возможно просто некому подтвердить ваши данные. если до вторника ситуация не измениться напишите в поддержку.  


  • 0

#3808
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Уже несколько раз подтвердила сумму списания, но заново выходит строка ввода, что это значит?

Подождите до завтра, выходные, возможно просто некому подтвердить ваши данные. если до вторника ситуация не измениться напишите в поддержкуСпасибо

Спасибо! точно сказали! только к 10 вечера все образумилось


  • 0

#3809
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девчонки, хотим до нового года еще одну посылку заказать на iherb с доставкой DHL. Если что, присоединяйтесь. 


  • 0

#3810
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

DHL обрадовали! Курьер принес сегодня посылочку! В выходной - не ждала совсем, с п а с и б о !


  • 0

#3811
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девочки,кто нибудь заказывал бесплатность баночку с витамином D 1000  http://ru.iherb.com/...0-Tablets/15030 ? Так как доза большая,отдала бабушке,ей в ее возрасте он нужнее,но у нее в течение двух дней :извините: жидкий стул уже,уж не знаю не от этих ли витаминов,хуже не будет


  • 0

#3812
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, у меня тут вопрос возник.

Вот заказываем мы обычной почтой без отслеживания за 4$. Бывает кому-то посылка не приходит (т.т.т, не дай Боже  :dandy: )

Как стребовать назад деньги? И с кого?

На сайте Iherb вот такая приписочка есть:

Специальное примечание для наших уважаемых клиентов из Казахстан: Обратите внимание, что международная авиапочта (для заказов стоимостью до $ 80.00, а вес 4 фунта (1814 грамм) или менее) может занять до 21 дней, которые будут поставлены, и нет никакого отслеживания номер для этого способ доставки. Кроме того, к сожалению, нет возврата, если Ваш заказ будет потерян. 

 

Последнее предложение настораживает  :fie:  Хотела сегодня рискнуть, обычной почтой заказать.... а теперь уже думаю, мож не стоит....


  • 0

#3813
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 заказывала вот такое мыло в надежде что запах будет как всегда... но ошиблась. Вообще никакого запаха абрикоса нет.. пахнет старым прогорклым мылом.. жаль.

OOA-01111-7.jpg


  • 0

#3814
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, у меня тут вопрос возник.

Вот заказываем мы обычной почтой без отслеживания за 4$. Бывает кому-то посылка не приходит (т.т.т, не дай Боже  :dandy: )

Как стребовать назад деньги? И с кого?

На сайте Iherb вот такая приписочка есть:

Специальное примечание для наших уважаемых клиентов из Казахстан: Обратите внимание, что международная авиапочта (для заказов стоимостью до $ 80.00, а вес 4 фунта (1814 грамм) или менее) может занять до 21 дней, которые будут поставлены, и нет никакого отслеживания номер для этого способ доставки. Кроме того, к сожалению, нет возврата, если Ваш заказ будет потерян. 

 

Последнее предложение настораживает  :fie:  Хотела сегодня рискнуть, обычной почтой заказать.... а теперь уже думаю, мож не стоит....

у меня за 3 года потерялась только 1 посылка, и то очень давно. иногда заказывать дхл-ом не очень выгодно, если заказывать что-то тяжелое и недорогое. Так что буду заказывать и дальше обычной почтой, а уж когда приспичит - дхл-ом.

помню читала, что возвращали денюжки за потеряшки тем, кто давно и много заказывает в качестве исключения


Сообщение отредактировал mariya6ka: 18.12.2013, 20:46:18

  • 0

#3815
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

у меня за 3 года потерялась только 1 посылка, и то очень давно. иногда заказывать дхл-ом не очень выгодно, если заказывать что-то тяжелое и недорогое. Так что буду заказывать и дальше обычной почтой, а уж когда приспичит - дхл-ом.

помню читала, что возвращали денюжки за потеряшки тем, кто давно и много заказывает в качестве исключения

 

+1 

У меня за 2,5 года ни одна не потерялась из отправленных в КЗ, а заказываю я по 3-6 посылок в месяц. Пока Казпочта работает исправно (т-т-т), не вижу для себя смысла переплачивать. 


  • 0

#3816
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Помниться, Кипишная писала, что потерялась у нее одна из первых посылок, и денюжку вернули вроде как... через пару-тройку месяцев правда
  • 0

#3817
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

 

Кто-нибудь покупал крема AnneMarie? 
Сорри, если уже упоминали, присматриваюсь к дневному и ночному кремам
 
Спасибо!

вы об этом бренде говорите?

если, да я напишу отзыв чуть позже. сейчас крема проходят мой "тест-драйв" посылка получена недавно, хочу окончательно определиться.

 

да именно от нем! Спасибо буду ждать!


  • 0

#3818
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, у меня тут вопрос возник.
Вот заказываем мы обычной почтой без отслеживания за 4$. Бывает кому-то посылка не приходит (т.т.т, не дай Боже  :dandy: )
Как стребовать назад деньги? И с кого?
На сайте Iherb вот такая приписочка есть:
Специальное примечание для наших уважаемых клиентов из Казахстан: Обратите внимание, что международная авиапочта (для заказов стоимостью до $ 80.00, а вес 4 фунта (1814 грамм) или менее) может занять до 21 дней, которые будут поставлены, и нет никакого отслеживания номер для этого способ доставки. Кроме того, к сожалению, нет возврата, если Ваш заказ будет потерян. 
 
Последнее предложение настораживает  :fie:  Хотела сегодня рискнуть, обычной почтой заказать.... а теперь уже думаю, мож не стоит....

У меня недавно потерялись две посылки подряд. Я писала в службу поддержки, они ответили что нужно подождать три месяца. По прошествии написала им что так ничего и не получила. Вернули деньги на карту. Так что не бойтесь))) заказывайте
  • 1

#3819
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, всем привет. Хочу заказать крем для лица с ретинолом. Но не знаю какой выбрать. Подскажите, если кто заказывал.


  • 0

#3820
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Помниться, Кипишная писала, что потерялась у нее одна из первых посылок, и денюжку вернули вроде как... через пару-тройку месяцев правда

Кать, скажи плиз какие-нибудь полезные штуки для детишек? Что заказывала уже?
Нам 40 дней всего, но думаю мож заранее для облегчения прорезывания зубов чего заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.