Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3781
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Подскажите, плиз, когда договор с ДХЛ заполняешь, номер авианакладной - это тот, по которому отслеживаешь, указывать?

Потом распечатать, расписаться, отсканировать и им отправить вместе со сканом УЛ?

Заранее спасибо.

вот туд развернуто написано


  • 1

#3782
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А я получила свою 20килограммовую посыль ДХЛ)))

 

 

Я молодец, сама ее с офиса дотащила, потому что в мой район (центр города) доставка вроде как во второй половине дня ездит)))

 

Пролилось чуток масло чайного дерева, теперь запах на всю квартиру)))

А вообще в подарочек положили ручку маленькую и блокнотик-отрывашку))))


  • 1

#3783
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А я получила свою 20килограммовую посыль ДХЛ)))

вот ты герой :) ! представляю, какая там была коробка!


  • 0

#3784
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Подскажите, плиз, когда договор с ДХЛ заполняешь, номер авианакладной - это тот, по которому отслеживаешь, указывать?
Потом распечатать, расписаться, отсканировать и им отправить вместе со сканом УЛ?
Заранее спасибо.

вот туд развернуто написано
Маленькая хитрость.
Заполните в договоре свои данные, а поле с номером авианакладной оставьте пустым, и вышлите это все в DHL вместе со сканом уд.личности. Номер они впишут сами и в будущем будут пользоваться этой "болванкой" для оформления Ваших посылок. Это кто-то в теме ДЧЛ и покупок в интернете посоветовал. У меня раньше на кажлую посылку договор просили, пока пустой бланк им не отправила.
Хотя у кого-то один раз только запрашивают, а дальше уже по накатаной...
  • 3

#3785
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Большое спасибо всем за советы!


  • 0

#3786
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кто заказывал основу под макияж / праймер? Пошла учиться макияжу, так оказывается это такая нужная вещь.


  • 0

#3787
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кто заказывал основу под макияж / праймер? Пошла учиться макияжу, так оказывается это такая нужная вещь.

Я  для курсов макияжа пользовалась Мэри Кей базой)))

А еще базой под тени Арт Деко...

 

П.С. Я - качок))) :surprise: 


  • 0

#3788
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я смотрела на iherb базы, но честно сказать, мне там ничего хорошего не приглянулось. Была какая-то от elf для век, но подружка ранее брала и сказала, что она как глина. Я сама пользуюсь базой для век от MUA и Urban Decay (Eyeshadow primer potion). Еще говорят хорошая от Too faced. Кому интересно, могу ссылки скинуть с онлайн-магазинов.  Может быть скоро буду заказывать, можно скооперироваться..... А вообще, когда нет под рукой праймера, я на веки наношу немного тоналки, консилера или даже BB-крема. Тоже тени лучше растушевываются и держатся дольше.


Сообщение отредактировал businesslew: 12.12.2013, 20:27:36

  • 0

#3789
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Mary Kay не хочу, спасибо, уж составы их фууу. ELF тоже видела на сайте, состав тоже совсем не радует. Насчет остального спасибо, посмотрю в инете.


  • 0

#3790
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кто нибудь заказывал, всякие сладости? Конфетки, печеньки и тд? Все нормально доходит, таможня не вскрывает(не ворует)? :dandy:

И еще вопросик, не знаете, есть ли на сайте конфетки от кашля с экстрактом плюща, черные, жевательные, как рааааньше в детстве были  :rotate:( Есть сироп от кашля Геделикс, вот точно с таким же вкусом конфетки)))))


  • 0

#3791
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кто нибудь заказывал, всякие сладости? Конфетки, печеньки и тд? Все нормально доходит, таможня не вскрывает(не ворует)? :dandy:
И еще вопросик, не знаете, есть ли на сайте конфетки от кашля с экстрактом плюща, черные, жевательные, как рааааньше в детстве были  :rotate:( Есть сироп от кашля Геделикс, вот точно с таким же вкусом конфетки)))))


http://ru.iherb.com/...3-oz-369-g/9657 -вкусные леденцы
http://ru.iherb.com/...-oz-113-g/13843 - клюква очень вкусная, буду брать еще
http://ru.iherb.com/...g-Per-Bar/29620 - батончики типа Марс, вкусные
  • 0

#3792
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Конфеты я заказывала вот этой фирмы Yummy-Earth, и мармеладки, и леденцы на палочках и простые, все приходило в целости и сохранности. Читала, что очень вкусная продукция фирмы Annie-s-Homegrown, там и печеньки, и мармеладки есть.


  • 0

#3793
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кто заказывал основу под макияж / праймер? Пошла учиться макияжу, так оказывается это такая нужная вещь.

Нашла вот такую штучку, отзывы хорошие http://ru.m.iherb.co...z-29-5-ml/16611
  • 0

#3794
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Кто заказывал основу под макияж / праймер? Пошла учиться макияжу, так оказывается это такая нужная вещь.

Нашла вот такую штучку, отзывы хорошие http://ru.m.iherb.co...z-29-5-ml/16611

 

Спасибо, ее и закажу на пробу


  • 0

#3795
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

пришла моя первая посылочка, заказала 7го декабря, сегодня получила. ДХЛ

рада безумно))) все аккуратненько, и так хорошо упаковано, ничего не пролилось, все нормально.

буду заказывать еще). пока опробовала только пудру, минеральную и бальзам для губ. супер, мне нравится)

взяла еще хваленый шампунь...попробую.


  • 3

#3796
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
HIM-41702-2.jpgHimalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey,  на вкус не плохой, да и ребенок 3-х лет ел, принимала в комплексе, так что сказать однозначно что от него небывалый приток энергии не могу.
 
 
Diva International, The Diva Cup, Model 1, 1 Menstrual Cup, кап вполне удобный, но у меня протекает, однозначно хорошая вещь, лучше чем тампоны, хоть и протекают.

CEN-27305-3.jpg21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets, дешевые витамины, но помогли, в сезон простуд и ОРВИ небольшое недомогание и все. хотя ольше ничего не принимал.
 

CLF-08192-2.jpgCountry Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 Tablets пила для укрепления иммунитета осенью, в комплексе с хималайа. все простуды проходили в легкой форме, один день в постели и все.
 
коэнзим и омега 3 принимала мама. говорит и вправду за время приема давление было всегда в норме.
 
GOL-11387-3.jpgGarden of Life, Oceans Kids, DHA Chewables, Age 3 And Older, Berry Lime, 120 Chewable Softgels незнаю помог ли, но ре ел с удовольствие, по 2 шт в день. 
 
YUE-00186-6.jpgYummy Earth, Organic Lollipops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g) вкусняшки, как у всех. разные вкусы, но манго еще та бяка. 
SNS-00313-1.jpgSource Naturals, Iron, 25 mg, 250 Tablets ощущения не однозначные, не могу сказать что супер, учитывая то , что принимала с витаминами выше, уровень гемоглобина поднялся за месяц с 109 на 112.
NAP-29982-0.jpgNature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180 Animals Огромная упаковка, ребенок ест с удовольствием. вот первые два месяца никаких изменений не замечала! как болел раз в месяц, так и болел! а сейчас вроде действие пошло. пока не хвораем
NTA-26046-5.jpgNature's Answer, Sambucus (nigra) Black Elder Berry Extract, Immune Support, 4 fl oz (120 ml) пила сама и ре при первых симптомах простуды, думаю помогал )))
 

Nature's Gate, Henna Shine Enhancing Shampoo, 18 fl oz (532 ml) мне не понравился! у меня он будто не до конца волосы вымывал. и потом волосы начали лезть. теперь никаких шампуней с херба, по мне так корейские лучше.

 

надеюсь мой отзыв вам поможет! всех с наступающим и приятных покупок! здоровья вам и вашим деткам!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.12.2013, 20:57:33

  • 5

#3797
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Пришла сегодня вечером на таможню моя посылочка. Я так понимаю, что до среды она там мертвым грузом будет лежать? Есть ли смысл завтра с утра скинуть документы в ДХЛ?


  • 0

#3798
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Получила свою посылку. Быстро (через ДХЛ)! Заказывала для волос (сильное послеродовое выпадение): Maxi Hair, биодобавку JarroSil, масло бэй. Ну и полоски для чистки пор (нос) Earth Therapeutics.

 

Пока по волосам рано что-либо говорить - только начала принимать (как закончу, отчитаюсь). Полоски для чистки пор  - однозначно работают! Результат видно сразу. На полоске))) Поры чистят хорошо.

 

 

У меня вопрос: хочу для чистки ванны (мой детеныш там щас плавает вечерами) безопасное средство подобрать. На сайте посмотрела, выбор есть. Кто, что брал? Чтоб экономичный расход был. 


  • 1

#3799
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Собираюсь на днях делать заказ ДХЛом. Желающие присоединяйтесь.
  • 0

#3800
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня вопрос: хочу для чистки ванны (мой детеныш там щас плавает вечерами) безопасное средство подобрать. На сайте посмотрела, выбор есть. Кто, что брал? Чтоб экономичный расход был.

уже два года для этих целей использую эти два средства
честно не знаю как для детей, для взрослых гуд :)


http://www.iherb.com...12&sr=null&ic=2

http://www.iherb.com...2&sr=null&ic=11

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.12.2013, 00:52:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.