Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3821
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Помниться, Кипишная писала, что потерялась у нее одна из первых посылок, и денюжку вернули вроде как... через пару-тройку месяцев правда

Кать, скажи плиз какие-нибудь полезные штуки для детишек? Что заказывала уже?
Нам 40 дней всего, но думаю мож заранее для облегчения прорезывания зубов чего заказать?
Привет!
Вот это заказывала http://ru.iherb.com/...l-oz-Each/39797
Вроде неплохо помогает, сейчас еще в посылку кину. У нас 2 зуба так незаметно вылезли, что мы толком и не опробовали, но половину упаковки съели :D
Ну и мазь - Камистад беби, уже тут покупаем.
На IHerb есть аналоги без лидокаина, но в отзывах пишут, что эффекта особо нет, поэтому не стала заказывать.
  • 0

#3822
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

девочки,кто нибудь заказывал бесплатность баночку с витамином D 1000  http://ru.iherb.com/...0-Tablets/15030 ? Так как доза большая,отдала бабушке,ей в ее возрасте он нужнее,но у нее в течение двух дней :извините: жидкий стул уже,уж не знаю не от этих ли витаминов,хуже не будет

Третью неделю его пью, через неделю начала приема, заметила, что уставать стала меньше. Я офисный планктон, света белого не вижу, мне доза нормально) 


  • 0

#3823
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, что-нибудь можете посоветовать стимулирующее рост волос? Начала пить CLF-05029-7.jpg , пока ничего не могу сказать кроме того, что ногти стали крепче. А мне бы дополнительно что-нибудь, чтобы уж наверняка рост стимулировать. капец выпадают, у меня паника начинается. Хээээээлп!!!


  • 0

#3824
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, что-нибудь можете посоветовать стимулирующее рост волос? Начала пить CLF-05029-7.jpg , пока ничего не могу сказать кроме того, что ногти стали крепче. А мне бы дополнительно что-нибудь, чтобы уж наверняка рост стимулировать. капец выпадают, у меня паника начинается. Хээээээлп!!!

Ну вы дайте витаминам хоть время подействовать, я для укрепления волос и ногтей пью биотин в небольшой дозировке + мультивитамины, по крайней мере мне это помогает. Биотина у вас хватает в maxi-hair. Не получится мгновенной реакции, вы главное продолжайте пить. Еще хорошо рыбий жир (я вам советую очень хороший, но он дорогой, можно найти и подешевле) присоединить или льняное масло (все есть в капсулах)

CAR-01524-7.jpg

 

JRW-11008-1.jpg

Я вас понимаю, у меня жутко лезли волосы, но я усердно пью витамины и рыбий жир, постепенно все восстанавливается, по крайней мере на расческе уже остается совсем 2-3 волосинки, а было просто ужас


  • 0

#3825
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, что-нибудь можете посоветовать стимулирующее рост волос? Начала пить CLF-05029-7.jpg , пока ничего не могу сказать кроме того, что ногти стали крепче. А мне бы дополнительно что-нибудь, чтобы уж наверняка рост стимулировать. капец выпадают, у меня паника начинается. Хээээээлп!!!

я как-то отписывалась по поводу этих витаминов. у меня так же в первую очередь очевидный результат и быстрый был на ногтях, а вот с волосами результат был позже, но тем не менее к концу первой банки я точно видела, что "грива" то увеличилась в объеме. для меня это просто праздник, особенно в осенне-зимний период. в итоге я выпила 2 банки, довольна.
единственное, это с кожей нет очевидных и таких быстрых результатов, но я думаю там другая "песня"
  • 0

#3826
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Еще можно масочки делать из масел, например, жожоба или авокадо, это легкие масла  их смывать легко. хорошо еще добавить пару капель масла бэй, очень хорошие отзывы от его применения.

 

У меня очень хорошие были волосы после ГВ и долгого применения всяких витаминок и других полезностей. Но после я сделала хим завивку и копец пришел волосам, это было в июне, так вот волосопад прекратился только к ноябрю, хотя что я только не делала. Вот как оклемались немного волосы от химии и перестали лезть


  • 0

#3827
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Еще можно масочки делать из масел, например, жожоба или авокадо, это легкие масла  их смывать легко. хорошо еще добавить пару капель масла бэй, очень хорошие отзывы от его применения.

 

У меня очень хорошие были волосы после ГВ и долгого применения всяких витаминок и других полезностей. Но после я сделала хим завивку и копец пришел волосам, это было в июне, так вот волосопад прекратился только к ноябрю, хотя что я только не делала. Вот как оклемались немного волосы от химии и перестали лезть

а каков запах у масла бэй? слышала что он резковат и не каждый с ним сдружится.


  • 0

#3828
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Еще можно масочки делать из масел, например, жожоба или авокадо, это легкие масла  их смывать легко. хорошо еще добавить пару капель масла бэй, очень хорошие отзывы от его применения.

 

У меня очень хорошие были волосы после ГВ и долгого применения всяких витаминок и других полезностей. Но после я сделала хим завивку и копец пришел волосам, это было в июне, так вот волосопад прекратился только к ноябрю, хотя что я только не делала. Вот как оклемались немного волосы от химии и перестали лезть

а каков запах у масла бэй? слышала что он резковат и не каждый с ним сдружится.

 

 

слышала тоже такое, но мне нравится запах))запах каких то пряностей старых,я когда в детстве у бабушки лазила в кострюльке со специями разными,так вот запах оттуда))понамешано всего)

я вообще ко всем запахам спокойно отношусь,мне и розмарин нравится,хотя многим и о не нравится


  • 0

#3829
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да, я тоже к разным запахам нормально отношусь, для меня главное, чтобы помогало :)


  • 0

#3830
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

слышала тоже такое, но мне нравится запах))запах каких то пряностей старых,я когда в детстве у бабушки лазила в кострюльке со специями разными,так вот запах оттуда))понамешано всего)

я вообще ко всем запахам спокойно отношусь,мне и розмарин нравится,хотя многим и о не нравится

 

 

ну я вот заказывала кедровое масло,рассчитывала на запах дерева или отдалено хотя бы хвою....а в итоге запах ужас..не знаю даже с чем сравнить..но близко и дерево не стояло...

просто с маслами есть своя хитрость,если запах не нравится ты хоть что с ним делай пользы будет на половину меньше, чем если ты будешь наслаждаться и запахом и действие будет круче)))


  • 0

#3831
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Ну масло бэй же не единственное хорошее эфирное масло для волос, надо погуглить и выбирать уже те, которые нравятся :) у меня есть сладкий апельсин, так запах офигенский, я и его пихаю в маску, думаю, что хуже не будет


  • 0

#3832
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну масло бэй же не единственное хорошее эфирное масло для волос, надо погуглить и выбирать уже те, которые нравятся :) у меня есть сладкий апельсин, так запах офигенский, я и его пихаю в маску, думаю, что хуже не будет

а апельсин разве в волосы что то дает?!У меня он есть..я просто балдею от него,как раз сейчас создает настроение новогоднее вместе с хвоей...просто рай!!!


  • 0

#3833
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Ну масло бэй же не единственное хорошее эфирное масло для волос, надо погуглить и выбирать уже те, которые нравятся :) у меня есть сладкий апельсин, так запах офигенский, я и его пихаю в маску, думаю, что хуже не будет

а апельсин разве в волосы что то дает?!У меня он есть..я просто балдею от него,как раз сейчас создает настроение новогоднее вместе с хвоей...просто рай!!!

 

Вообще я его добавляю тоже больше для запаха, как то маску с бэй и апельсином радостнее наносить, чем просто с маслом бэй, но сейчас нашла на форуме аромарти, что ЭМ апельсина "Действенное средство от перхоти; эффективно при сухих волосах." А у меня как раз очень сухие волосы, так что интуитивно я все правильно делала. И эти масла сочетаются между собой (с того же сайта).

 

Кстати, херб очень радует своей скоростью, заказала обычной почтой вчера в 23.18, в 23.42 уже пришло письмо, что они отправили, я в шоке. Там, конечно, и посыль состояла и 2-х позиций - тяжелого протеина и бесплатного пробника витамина С, но все равно первый раз такое вижу


  • 0

#3834
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ДД!Оформляю свой первый заказ, сама с Алматы, что в графе "Область,Край" писать?
  • 0

#3835
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД!Оформляю свой первый заказ, сама с Алматы, что в графе "Область,Край" писать?

Almaty Oblast  напишите.


  • 0

#3836
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД!Оформляю свой первый заказ, сама с Алматы, что в графе "Область,Край" писать?

Almaty Oblast  напишите.

Спасибо!
  • 0

#3837
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Ну масло бэй же не единственное хорошее эфирное масло для волос, надо погуглить и выбирать уже те, которые нравятся :) у меня есть сладкий апельсин, так запах офигенский, я и его пихаю в маску, думаю, что хуже не будет

а апельсин разве в волосы что то дает?!У меня он есть..я просто балдею от него,как раз сейчас создает настроение новогоднее вместе с хвоей...просто рай!!!

 

оно уменьшает жирность волос


  • 0

#3838
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

слышала тоже такое, но мне нравится запах))запах каких то пряностей старых,я когда в детстве у бабушки лазила в кострюльке со специями разными,так вот запах оттуда))понамешано всего)

я вообще ко всем запахам спокойно отношусь,мне и розмарин нравится,хотя многим и о не нравится

 

 

ну я вот заказывала кедровое масло,рассчитывала на запах дерева или отдалено хотя бы хвою....а в итоге запах ужас..не знаю даже с чем сравнить..но близко и дерево не стояло...

просто с маслами есть своя хитрость,если запах не нравится ты хоть что с ним делай пользы будет на половину меньше, чем если ты будешь наслаждаться и запахом и действие будет круче)))

 

да,тоже такое слышала)))только вот волосы мои об этом не знают видимо)


  • 0

#3839
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
девочки, это что означает: дата выпуска или срок годности прошел, больше никаких дат нет
на сайте написано было до 2015, http://ru.iherb.com/...eggie-Caps/5830

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3840
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки, это что означает: дата выпуска или срок годности прошел, больше никаких дат нет
на сайте написано было до 2015, http://ru.iherb.com/...eggie-Caps/5830

mfg - Manufacturing, произведено.

prod - Production Date, произведено.

exp - expiration date, заканчивается.

получается, что 2 года у него срок годности, странно только, что на упаковке об этом ни слова.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.