Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3761
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А я не помню, чтобы у меня для проверки какую-то сумму снимали. Просто сняли сумму заказа по курсу банка и все.  Я в хоумбанке сразу посмотрела, какая сумма заблокирована (чуть позже ее списали). Я думаю, что если заказ 2 дня обрабатывается. это нормально. На aliexpress бывает 1-2 недели ждешь, пока отправят посылку. Но если боитесь, просто напишите в службу поддержки, укажите ссылку на заказ и спросите, когда планируется отправка.


  • 0

#3762
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Russian Customer Service — russia@iherb.com


  • 0

#3763
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А я не помню, чтобы у меня для проверки какую-то сумму снимали. Просто сняли сумму заказа по курсу банка и все.  Я в хоумбанке сразу посмотрела, какая сумма заблокирована (чуть позже ее списали). Я думаю, что если заказ 2 дня обрабатывается. это нормально. На aliexpress бывает 1-2 недели ждешь, пока отправят посылку. Но если боитесь, просто напишите в службу поддержки, укажите ссылку на заказ и спросите, когда планируется отправка.

Это бывает не во всех банках и даже не во всех картах одного банка. Я так понимаю это выборочная проверка самого Iherba, если это тот случай


  • 0

#3764
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 

7 декабря оплачивала картой сбербанка, взяли по курсу, указанному на сайте банка - 154,7

Так что курс всегда можно посмотреть.

А мне с курсом в БТА объяснили, что у них при оплате в долларах считается не курс банка, а курс Нацбанка.  Последний раз я оплачивала неделю назад, курс 155 ровно)

 

 

в Казкоме взяли по 156. ни к курсу Нацбанка на этот момент, ни к курсам, указанным на сайте ККБ цифра отношения не имеет :)

в общем-то, всё равно мелочь получается. не критично. если, конечно, каждый месяц на штуку баксов не заказывать. тогда и правда есть смысл карту выгодного банка завести :)


  • 0

#3765
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Это не от банка

7 декабря оплачивала картой сбербанка, взяли по курсу, указанному на сайте банка - 154,7
Так что курс всегда можно посмотреть.

А мне с курсом в БТА объяснили, что у них при оплате в долларах считается не курс банка, а курс Нацбанка.  Последний раз я оплачивала неделю назад, курс 155 ровно)
 

в Казкоме взяли по 156. ни к курсу Нацбанка на этот момент, ни к курсам, указанным на сайте ККБ цифра отношения не имеет :)
в общем-то, всё равно мелочь получается. не критично. если, конечно, каждый месяц на штуку баксов не заказывать. тогда и правда есть смысл карту выгодного банка завести :)
Вроде это зависит не от банка, а от Visa, по их курсу обмен идет в банке.
  • 0

#3766
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Это не от банка

7 декабря оплачивала картой сбербанка, взяли по курсу, указанному на сайте банка - 154,7
Так что курс всегда можно посмотреть.

А мне с курсом в БТА объяснили, что у них при оплате в долларах считается не курс банка, а курс Нацбанка. Последний раз я оплачивала неделю назад, курс 155 ровно)


в Казкоме взяли по 156. ни к курсу Нацбанка на этот момент, ни к курсам, указанным на сайте ККБ цифра отношения не имеет :)
в общем-то, всё равно мелочь получается. не критично. если, конечно, каждый месяц на штуку баксов не заказывать. тогда и правда есть смысл карту выгодного банка завести :)
Вроде это зависит не от банка, а от Visa, по их курсу обмен идет в банке.
Дада, курс выставляет компания Visa, Mastercard, Maestro и т д. Можно зайти на их сайт и посмотреть котировки
  • 0

#3767
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

@kalinkma, @Афина Паллада, спасибо! Сейчас посмотрела выписку по карте, с меня сняли 1,26 USD, потом снова начислили, там указан десятизначный номер мне его нужно отправить в Iherb? Отправлять на russia@iherb.com?  


  • 0

#3768
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сегодня мама получила первую посылку Казпочтой за 10 ноября. Она живет в Жамбылской области... Но посыль на почте с 6 декабря лежала, а извещение только сегодня принесли...

Только из бесплатностей ничего не положили(( Обидно((


Сообщение отредактировал Apollina: 11.12.2013, 17:01:03

  • 0

#3769
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сегодня мама получила первую посылку Казпочтой за 10 ноября. Она живет в Жамбылской области... Но посыль на почте с 6 декабря лежала, а извещение только сегодня принесли...

Только из бесплатностей ничего не положили(( Обидно((

а она выбирала бесплатности в заказ?


  • 0

#3770
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Сегодня мама получила первую посылку Казпочтой за 10 ноября. Она живет в Жамбылской области... Но посыль на почте с 6 декабря лежала, а извещение только сегодня принесли...

Только из бесплатностей ничего не положили(( Обидно((

а она выбирала бесплатности в заказ?

 

Нет, в корзину не закидывала, потому что вес предельный был... Может поэтому и они ничего не положили...


  • 0

#3771
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

@kalinkma, @Афина Паллада, спасибо! Сейчас посмотрела выписку по карте, с меня сняли 1,26 USD, потом снова начислили, там указан десятизначный номер мне его нужно отправить в Iherb? Отправлять на russia@iherb.com?

Да, напишите на этот емайл, сообщите этот код и спросите нужно ли еще что-то им предоставить, чтобы таки отправили заказ.


  • 1

#3772
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто-нибудь заказывал и вообще есть на iHerb такая штукенция, которую брызгаешь на волосы и они не электризуются?

антистатик не предлагать, не помогает :D


  • 0

#3773
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите, где посмотреть молочко для снятия макияжа, никак разобраться на сайте не могу )))))) Буду очень признательна, если ссылочку дадите)))

Если именно молочко, то вот что нашла:
WED-08013-0.jpg
 
ADN-00221-7.jpg
BOR-00607-5.jpg или BOR-00658-5.jpg зависит от типа кожи
 
А если не обязательно в виде молочка, то вот весь раздел умывалок, выбор очень большой, можно подобрать для себя,  я люблю вот это средство MDL-00011-2.jpg, а моя сестра вот NBC-01023-2.jpg

Спасибо огромное за ответ! Выбор большооой))) Я больше молочко люблю, кожа сухая(
  • 0

#3774
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вот кстати про последнюю умывалку, которая самая популярная Nutribiotic Skin Cleanser, могу сказать, что моей сестре с сухой кожей она подходит, а вот мне с нормальной нет - кожу стягивает, жуть, хотя логики никакой.

 

К концу недели собираюсь заказывать DHL-ом (только сегодня получила от 3 декабря :D )  Карагандинки - присоединяйтесь (еще можно с Астаны, но забирать надо будет у сестры в районе Встречи, она с дитем не сможет выбраться)


Сообщение отредактировал mariya6ka: 11.12.2013, 21:46:58

  • 0

#3775
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@kalinkma, @Афина Паллада, спасибо! Сейчас посмотрела выписку по карте, с меня сняли 1,26 USD, потом снова начислили, там указан десятизначный номер мне его нужно отправить в Iherb? Отправлять на russia@iherb.com?

Мне на почту приходило письмо от айхерба, там прям ссылка была, куда пройти и указать либо снятую сумму, либо код операции.


  • 2

#3776
Sakura83

Sakura83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем, на днях получила свою первую посылку с Iherb. Вторую хочу заказать на днях DHL-доставкой. Есть желающие из Костаная?


  • 0

#3777
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Получила вчера очередную посыль. На этот раз пришла очень быстро, т.к. DHL. В основном заказала все свои любимые товары, которые беру на постоянной основе. Но было несколько новых вещей о которых скажу пару слов. Может кому-нибудь пригодится в преддверии праздников.

 

MAU-37132-3.jpg Мыло для мужчин. Хороший такой кусочек. Мило упакован. На подарки в самый раз. Не сильно пахучее.

 

AUR-99826-3.jpg Арома лампа, арома диффузор. Очень милая штукенция. Металлическая конструкция, сверху стеклянное блюдце. Наливается немного водички, капается любимое ароматное маслице, снизу ставите горящую свечу и наслаждаетесь ароматом и красотой. На подарки тоже очень эстетично. Сделано очень качественно.

FRO-18394-0.jpg Приправа для тыквенного пирога. Хвасты заразны. Увидела ее у Соломея и тоже заказала. Вчера уже опробовала. Испекла пирог. Аромат - обалденный. Пирог по рецепту Соломея тоже вкуснючий. Люблю товары этой фирмы.

WWH-40041-0.jpg Бальзам для груди. Вчера намазюкалась. Структура не маслянистая, впитывается хорошо, запах терпимый. Буду юзать и ожидать хороших результатов. Отзывы на товар очень хорошие.

FRO-00237-0.jpg Специи для глинтвейна. Обалденная вещь. Аромат ммм...Все маленькими кусочками. Чистое, сухое. Вес замечательный. Хватит на долго.

Было много еще чего. Но все еще не опробовано. Как будут результаты обязательно напишу. Какие-то вещи тут и на Шопхелле мелькают часто. Поэтому не буду повторяться.

 

Всем удачных наступающих праздников и быстрых посылок.


Сообщение отредактировал Драцена: 12.12.2013, 11:11:44

  • 3

#3778
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В посылку можно добавить бесплатное мыльце!

Мыло с маслом ним ручной работы Лаванда или Сандаловое дерево-Куркума 

ARM-40001-7.jpg или ARM-40005-3.jpg

(Ограничение: одно мыло на покупателя)


  • 2

#3779
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите, плиз, когда договор с ДХЛ заполняешь, номер авианакладной - это тот, по которому отслеживаешь, указывать?

Потом распечатать, расписаться, отсканировать и им отправить вместе со сканом УЛ?

Заранее спасибо.


  • 0

#3780
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Скиньте в личку, что хотели бы заказать. Я когда буду считать, сколько получается с доставкой, сообщу. Единственное, курс будет известен после оплаты. Последние разы платили с разны карт. С казкома, кажется, подешевле получается, чем например с карты Народного банка или с того же КИВИ-кошелька, у которого курс 161 примерно. В этот раз хотим с Казкома платить.

Привет! напишите как оплатить. Заказ скинула в личку. Там 2 позиции. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.